Перейти к содержимому


Фото

ВАЖНО: Достижения!


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 KINTOR

KINTOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 14:26

Так как в тех вопросах эту тему закрыли, пишу тут (хотя непонятно почему это тема не технические вопросы)

Уважаемая Администрация, ввели медали на ДОСТИЖЕНИЯ, а учёт ранее убитых мобов где??? Не порядок, их было перебито очень много и что всё заного??? так не годится!! Кто то хапнул на этих мобах кучу опыта и теперь всё заного, жесть.
  • 0

#2 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 15:58

Цитата(KINTOR @ 24.7.2011, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Так как в тех вопросах эту тему закрыли, пишу тут (хотя непонятно почему это тема не технические вопросы)

Уважаемая Администрация, ввели медали на ДОСТИЖЕНИЯ, а учёт ранее убитых мобов где??? Не порядок, их было перебито очень много и что всё заного??? так не годится!! Кто то хапнул на этих мобах кучу опыта и теперь всё заного, жесть.



поддерживаю - ДАЕШЬ ЕПРСТ старые заслуги
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#3 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 18:28

Жизнь нужно начинать с чистого листа %)
Хотя я бы не отказался от ранее убитых: гусаков, скорпионов, водных... и прочих.
P.S. когда интересно за всех мобов достижения уже введут?

Изменено: Кармопонижатель, 24 Июль 2011 - 18:57

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#4 VGHun

VGHun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 19:53

Тарнум не раз говорил что все действия игрока запоминаются (количество свитков, эликсиров и т.п.). Вот только всё ли было на самом деле!? Возможно разделения по мобам не было и всё считалось вместе, тогда и не получиться добавить в достижения убитых мобиков! sad.gif
А вот если есть такая статистика по боям с разными мобами, тогда другое дело!

Понимаю многих старых игроков, которые били этих мобов тысячами! Но с другой стороны - для игроков появилась цель. Другое дело что некоторые решили не париться и как обычно всё купить. Но это уж их проблема - сами себя загоняют в угол и лишаются целей в игре!

Вообщем, если не учтут- буду потихоньку набивать, не учтут - будет чем заняться между боями ПвП! blush.gif
  • 0

#5 ohoo

ohoo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 20:10

cio vy panikujyte,,sto ety medali dajot ? minus 100xb i broniu
  • 0

#6 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 21:13

А еще мне очень интересно... в чем существенное отличие медали за убийствой Червь [11] и дриад с подрывниками?
Червь на свою медальку требует 6к сработок, дриада с подрывником - в четыре раза меньше.
Все эти мобы стоят в PvE зонах.
Тот же самый вопрос про пеoерных человеков (1,5к сработок) и гусей с водяными, скорпионами и драками - у этого квартета сработок в 4 раза больше, последнюю троицу еще и бить нужно в PvP.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#7 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 21:18

говорилось и не раз, что это медальки для упорных фермеров, чтобы был больший интерес им.

у топикстартера все медали закрыты что бы поднимать подобные темы?
  • 0
Опубликованное фото

#8 убийца людишек1

убийца людишек1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 21:48

было бы очень не плохо если бы и старые заслуги учитывались

у меня было половина достижений бы закрылась сразу

  • 0

#9 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 23:45

Эх Вы, глупые))) Медали(достижения) эти для заработка, те кто реал вливает, то сразу купит и ни чего бить не будет, не дорого и много, а все ваши заслуги ни кому не интересны, так как толку от них нет, они не связаны с вливанием крисов)))


  • 0

#10 МурашкА

МурашкА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2011 - 05:17

Цитата(Andwari @ 25.7.2011, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Эх Вы, глупые))) Медали(достижения) эти для заработка, те кто реал вливает, то сразу купит и ни чего бить не будет, не дорого и много, а все ваши заслуги ни кому не интересны, так как толку от них нет, они не связаны с вливанием крисов)))




Согласна. У меня еще все впереди и мне терять нечего, набью все в свое время. А вот за старших обидно немного, я была бы ЗА учет прежних заслуг в медали по достижениям.
  • 0

#11 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2011 - 05:27

Достижения не учитывают предыдущие заслуги, т.к. у них используется другой механизм сбора данных.

Грубо говоря - ранее убийства монстров не считались ибо достижения не планировались вообще.

Закрыто.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых