Перейти к содержимому


Фото

нужно решать вопрос


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

Опрос: как вы думаете стоит кое что поменять в боссах (159 пользователей проголосовали)

стоит ли сделать боссов по ЛВЛ например скрабб и скраббон только для 13х ЛВЛ

  1. да (46 голосов [28.93%])

    Процент голосов: 28.93%

  2. нет (86 голосов [54.09%])

    Процент голосов: 54.09%

  3. я старше ЛВЛ мне до фиолетового (27 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

может стоит сократить время боссов с 70 минут до 35 хотя бы

  1. да (87 голосов [54.72%])

    Процент голосов: 54.72%

  2. нет (32 голосов [20.13%])

    Процент голосов: 20.13%

  3. и так нормально (20 голосов [12.58%])

    Процент голосов: 12.58%

  4. пофиг (20 голосов [12.58%])

    Процент голосов: 12.58%

Голосовать

#1 - McTuTeJIb -

- McTuTeJIb -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2011 - 12:45

собственно голосуем.
а то достали уже по 8человек на одном боссе.
точно так же этот опрос действует для гномских боссов, пока говорю только про младших боссов катов.
если такой опрос был сорри( или может кто сделает более корректный опрос на эту тему для всех типов боссов.
  • 0

#2 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2011 - 12:56

они итак вроде только для 13 и ниже) в чем траблы то?)
или хочется чтобы боссы были исключительно для 13х?) а если ты меньше и можешь убить - то гуляй?)
  • 0

#3 - McTuTeJIb -

- McTuTeJIb -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2011 - 13:08

Цитата(Veister @ 26.7.2011, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
они итак вроде только для 13 и ниже) в чем траблы то?)
или хочется чтобы боссы были исключительно для 13х?) а если ты меньше и можешь убить - то гуляй?)

а меньшее целый рейд собирают аж по 3-4 человека, да плюс самих 13х 3-4 человека, и естественно кто будет делится дропом когда столько много народу а боссы дают от 6 до 12 голдов.
  • 0

#4 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2011 - 17:35

Не мудрить по лвл нужно, а расширять локи, добавлять боссов, развивать игру, застой не приводит ни к чему, кроме негатива. Это закон онлайн игр. Полумерами не сделаешь ничего. А вот я 11 лвл. Сделайте мне этих боссов ТОЛЬКО для 11. Почему нужно сделать только для 13? А станешь 14м - чем займешься? Опять боссов под себя строить?

Изменено: Адам, 26 Июль 2011 - 17:37

  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#5 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2011 - 18:35

Цитата(Адам @ 26.7.2011, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Не мудрить по лвл нужно, а расширять локи, добавлять боссов, развивать игру, застой не приводит ни к чему, кроме негатива. Это закон онлайн игр. Полумерами не сделаешь ничего. А вот я 11 лвл. Сделайте мне этих боссов ТОЛЬКО для 11. Почему нужно сделать только для 13? А станешь 14м - чем займешься? Опять боссов под себя строить?


Чёто не уловил суть опроса. У вас боссов уводит толпа малышей?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#6 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2011 - 19:10

Добавь пункт:
Раз в 35 минут, пока я 13 левел, давать каждому 13 левелу по одному комплекту дропа с босса.

Хотя есть реальный вариант, проси чтобы боссов усилили так, что убить их смогу только покупные усиленные фулоранжи, сразу народу убавиться, как пить дать.

Изменено: Авот, 26 Июль 2011 - 19:12

  • 0

#7 ELF

ELF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 06:39

Цитата(- McTuTeJIb - @ 26.7.2011, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
а то достали уже по 8человек на одном боссе.

Бедняга, по 8 человек на боссе сидит...дропа не достается...что за бред ты тут придумал? Собственно Адам правильно сказал, будешь 14 и твои пожелания в миг изменяться! При нынешнем онлайне и столь малом времени респа босса создавать такие темы вообще стыдно должно быть! Вот интересно, что бы с тобой было примерно года 1.5 назад когда в каждой локе тыркались как селедки в бочке...взвыл бы наверно, ибо вообще до босса не доходил бы! Посмотри в другие онлайн проекты, респауны боссов 6 часов, сутки, 2е суток, неделя! И идут туда толпой по 10-300 человек ( в зависимости от сложности ) ради одного единственно итема! Да и вообще не понимаю как ты умудряешься собирать по 8 человек..сколько видел бои с тем же Скраббоном на нем максимум 2-3 человека сидит! И то только из-за того, что гном/хум в бой прыгнул.
P.S. собственно критерии получения дропа с босса всегда ограничивались только МАКСИМАЛЬНЫМ уровнем и вашими возможностями! ( ну и доступностью локации на вашем уровне ) так что если можешь убить его на 10-11 лвл то почему бы и нет!?
  • 0

Не признаю солярий и эпиляцию и поэтому белый и пушистый. (с) Bodeech
-CR ELF-

#8 -=SPARTAK=-

-=SPARTAK=-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 06:49

Цитата(ELF @ 27.7.2011, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
Бедняга, по 8 человек на боссе сидит...дропа не достается...что за бред ты тут придумал? Собственно Адам правильно сказал, будешь 14 и твои пожелания в миг изменяться! При нынешнем онлайне и столь малом времени респа босса создавать такие темы вообще стыдно должно быть! Вот интересно, что бы с тобой было примерно года 1.5 назад когда в каждой локе тыркались как селедки в бочке...взвыл бы наверно, ибо вообще до босса не доходил бы! Посмотри в другие онлайн проекты, респауны боссов 6 часов, сутки, 2е суток, неделя! И идут туда толпой по 10-300 человек ( в зависимости от сложности ) ради одного единственно итема! Да и вообще не понимаю как ты умудряешься собирать по 8 человек..сколько видел бои с тем же Скраббоном на нем максимум 2-3 человека сидит! И то только из-за того, что гном/хум в бой прыгнул.
P.S. собственно критерии получения дропа с босса всегда ограничивались только МАКСИМАЛЬНЫМ уровнем и вашими возможностями! ( ну и доступностью локации на вашем уровне ) так что если можешь убить его на 10-11 лвл то почему бы и нет!?

Да Я так понял не в этом немножко дело.Я например могу в одно лицо босса завалить.Но заходят тупо 12 левлы чуть ли не зеленом шмоте и без всякого обкаста.И у них смысл не бить босса а просто выжить на нем,а потом в привате ныть и обижаться чтоб делился.кому на халявку пару золотых отхватить не охота
  • 0

#9 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 06:53

Цитата(-=SPARTAK=- @ 27.7.2011, 7:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да Я так понял не в этом немножко дело.Я например могу в одно лицо босса завалить.Но заходят тупо 12 левлы чуть ли не зеленом шмоте и без всякого обкаста.И у них смысл не бить босса а просто выжить на нем,а потом в привате ныть и обижаться чтоб делился.кому на халявку пару золотых отхватить не охота

А делиться или нет - это ваше личное дело. Так что если причина в этом - пусть ноют.
А вот боссов переделывать и ограничивать для каждого - это уже перебор. Не нравится - не ходите.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#10 ELF

ELF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 06:58

-=SPARTAK=- Ну подобное нытье от малышей пресекается без создания подобных тем! Люди тоже не дураки и видят что боец не приложил никаких усилий для убийства сего босса! Такой 11-12 в зеленке сходит на боссика пару раз поражником, хапнет опыта и больше не сунется! А нытье убирается кнопкой игнор и все!
P.S. А автор как я понимаю жалуется что ему не достается дропа с босса! т.к. он до него чаще всего не доходит из-за высокого кол-ва людей в бою и соответственно уменьшенного шанса перехода босса к нему
  • 0

Не признаю солярий и эпиляцию и поэтому белый и пушистый. (с) Bodeech
-CR ELF-

#11 -=SPARTAK=-

-=SPARTAK=-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 07:24

Цитата(Kdo853 @ 27.7.2011, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
А делиться или нет - это ваше личное дело. Так что если причина в этом - пусть ноют.
А вот боссов переделывать и ограничивать для каждого - это уже перебор. Не нравится - не ходите.

Да Я и перестал ходить))Смысла не вижу этим не нужным сокрушем весь сундук забит.Схемы и железы тоже не кому не надо.А за то время сколько тратишь на бегание и ожидание боссов пропитие элей и не факт что еще 15 не влезет плюс опыт.Овчинка выделки не стоит.И при таком кол ве народу на боссе получить 2-3 зол.Я лучше на крысе посижу полчасика-часок вот тебе и 2-3 зол._))
  • 0

#12 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 09:23

Цитата(-=SPARTAK=- @ 27.7.2011, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да Я и перестал ходить))Смысла не вижу этим не нужным сокрушем весь сундук забит.Схемы и железы тоже не кому не надо.А за то время сколько тратишь на бегание и ожидание боссов пропитие элей и не факт что еще 15 не влезет плюс опыт.Овчинка выделки не стоит.И при таком кол ве народу на боссе получить 2-3 зол.Я лучше на крысе посижу полчасика-часок вот тебе и 2-3 зол._))

да просто надо запретить 15+ заходить в бои на босе в метро - дропа-то они с них не получат все равно

заодно и проблемка договорняков решится хотя бы частично (ведь ситуация когда старший заходит почти убивает боса и сливается известна)
  • 0

#13 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 09:46

Ну почему нужно всем все запретить то?
Почему нужно запрещать 15-ым заходить на боссов?
а разве игроки противоположной расы в количестве 10 шт для 15-16 не лакомый кусок?

Оставьте все игровые моменты в покое. и помните, вы сами однажды станете 15-ым левлом. опять под вас игру переписывать?


  • 0

#14 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 09:55

Цитата(Астероид @ 27.7.2011, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему нужно всем все запретить то?
Почему нужно запрещать 15-ым заходить на боссов?
а разве игроки противоположной расы в количестве 10 шт для 15-16 не лакомый кусок?

Оставьте все игровые моменты в покое. и помните, вы сами однажды станете 15-ым левлом. опять под вас игру переписывать?

ну 15 левлом я вряд ли стану потому как уже 17, по опыту знаю, что отвагу получить с бьющих боса "лакомых кусков" проблематично потому как почти каждый раз после такого боя выкидывает на респ с восстановленными элями и не засчитанной отвагой, в итоге для меня потраченное время а для 14 и ниже испорченное удовольствие (кстати предложения типа "а зайди сними конкурентов" думаю получала не я одна)

и скажите - вам нравится сценарий боя на босе - 14 бьет боса, против него заходит 16, против 16 заходит 18 и так далее, кому достанется в этом случае дроп с боса? ответ простой - никому

Изменено: --Злючка--, 27 Июль 2011 - 09:59

  • 0

#15 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:01

Цитата(--Злючка-- @ 27.7.2011, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
ну 15 левлом я вряд ли стану потому как уже 17, по опыту знаю, что отвагу получить с бьющих боса "лакомых кусков" проблематично потому как почти каждый раз после такого боя выкидывает на респ с восстановленными элями и не засчитанной отвагой, в итоге для меня потраченное время а для 14 и ниже испорченное удовольствие (кстати предложения типа "а зайди сними конкурентов" думаю получала не я одна)


упс. про левл приношу извинения.
а вот про выкидывает на респ - так вот что чинить то надо ))
про призыв "снять конкурентов" - ну это не спортивно. это уж пусть будет стыдно зовущему, хотя как напишут админы - игровой момент.
  • 0

#16 карбункул

карбункул

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:02

Жадность плохое качество, ибо вместо того чтобы бить этого несчастного босса, респещегося раз в.. , и получать от игры удовольствие, люди начинают ругань с меньшими уровнями, чтобы не входили. В итоге ссора в локе, мерзкий осадок, кормление камнями, ыыы одевание бури на скрабе, чтобы перебить любой ценой ..... вообщем полный бред!! Если 12 уровень может и способен убить босса не вижу ни какой причины, програмно ограничить его в этом!!
Поэтому ЭТО голосование НЕ о чём!!

ДРУГОЕ дело когда в бой лезет уровень, который не получит дроп!! Вот за такое ограничение, проголосовала бы с радостью!!

Конечно, можно сказать, такая игра на совести играков. ph34r.gif Но есть люди которые, когда бог раздавал совесть, стояли в очереди за тупостью или просто душонка у них мааааленькая и после получение жадности ни на что другое места не хватило))!! wacko.gif А как хочется игры с положительными ( иногда) эмоциями, и сделать это просто админам, ибо из людей что вырослО то выросло.

Да, эта тема поднималась не раз - Админы сделайте ПРОГРАМНО Не возможность входа в бой не поуровню( не хочу я наступать на переходах на 5, 6, и т д и портить им настроение) И не возможность входа на босса двуногих, не получающих дроп с босса - хотят фраги находящихся в бою - пусть стоят возле боя и ждут когда он закончится или соклан не может замочить босса , пусть не лезет.

Вообщем сделайте игру приятней - это всё, что прошу!!
  • 0

#17 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:05

Цитата(--Злючка-- @ 27.7.2011, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
и скажите - вам нравится сценарий боя на босе - 14 бьет боса, против него заходит 16, против 16 заходит 18 и так далее, кому достанется в этом случае дроп с боса? ответ простой - никому


ну я всеми частями тела за такие бои. и чтобы в солике тоже. чтобы куча на кучу. это же весело.
дело же не в кому что достанется. как говорил Портос - "я дерусь, потому что я дерусь" ))

когда не было ограничения по скальпам помните как здорово было? бои по 10-30 игроков!
(я не призываю к этому. камнями закидают)
  • 0

#18 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:06

Цитата(Астероид @ 27.7.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
упс. про левл приношу извинения.
а вот про выкидывает на респ - так вот что чинить то надо ))
про призыв "снять конкурентов" - ну это не спортивно. это уж пусть будет стыдно зовущему, хотя как напишут админы - игровой момент.

бой на босе когда заходит даже не 15 а 18 и выше не редкость и мысль о том что это неспортивно им в голову наверное не приходит

а "лакомых кусков" можно и без боссов наловить при желании
  • 0

#19 Чёрный Рыцарь

Чёрный Рыцарь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:07

не знаю 15ЛВЛ не лезит на босса со стороны гномов. но видь народу то много, а собственно не кто делится не хочет. следовательно кто перебил того и бабки. мне конечно не трудно перебить 13ЛВЛ в разруши. но видь им то тоже нужно денег, именно по этому я за то что бы время респа боссов сократили в 2раза. тогда одни будут сидеть на том же скраббе, а другие на бонне, потому что не успеть так быстро на 2х боссов, даже я в ЧР важусь с этими боссами по 10минимам. а когда народу больше тогда и времени тратится будут больше. допустим я бью бонна кто то бьёт скрабба. я биваю бонна и знаю точно что на скраббе мне ловить уже не чего. не знаю какая ситуация у гномов, но я видел пару скринов на форуме на старших боссах как много гномов. на младших может по лудше.
  • 0

#20 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:13

...Оптимисты млин))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых