Перейти к содержимому


Фото

Опыт добро?


  • Закрыто Тема закрыта
23 ответов в теме

#1 Zenit_77

Zenit_77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 09:47

Помнится, где-то пол-года назад, а возможно и ранее, из уст администрации звучала фраза, что скоро опыт станет "добром", эту тему даже активно обсуждали... Прошло довольно много времени и в данный момент опыт стал еще большим злом, как мне кажется... Так вот интересно, это были очередные слова в никуда или что-то действительно изменилось, но я этого не догоняю?...))) Или что-то изменится в ближайшем будущем? У кого какие мнения?























  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за Зенит родной....
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!

#2 Zenit_77

Zenit_77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 09:56



Ах, как бы хотелось услышать ответ из уст администрации или хотя бы модераторов (если они конечно в курсе планируемых изменений).... Ведь от этого реально зависит стратегия развития перса (включая вложение реала)...







  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за Зенит родной....
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!

#3 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 09:56

мммммммм. я бы ответил примерно так - если бы опыт был бы ЗЛОМ сто пудово, то вряд ли бы стали покупать за реал аккаунты, позволяющие удваивать получаемый опыт...
другое дело, на каком уровне он зло или добро...
хотя когда я вижу 10 лвл с 50 000 боями мне его откровенно жалко. конечно он рестартер, конечно будет валить всех, но как же это скучно валить пауков...
  • 0

#4 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 09:58

Ага, конечно..опыт добро...и я одна из тех, кто на это купился.. а теперь на своём 17 лвл в МК4 МЯСО даже для 15 лвл Хума. Денег взять негде (только в ПвП-зоне), лупят все, кому не лень, ибо разница в магиях и возможностях колоссальная...делать тут нефик smile.gif Сижу и жду, когда ж мой опыт добром-то станет ph34r.gif
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#5 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:01

Цитата(Zenit_77 @ 27.7.2011, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Помнится, где-то пол-года назад, а возможно и ранее, из уст администрации звучала фраза, что скоро опыт станет "добром", эту тему даже активно обсуждали... Прошло довольно много времени и в данный момент опыт стал еще большим злом, как мне кажется... Так вот интересно, это были очередные слова в никуда или что-то действительно изменилось, но я этого не догоняю?...))) Или что-то изменится в ближайшем будущем? У кого какие мнения?

Конечно изменилось, для простых игроков опыт добро, хотя ни чего не говорит о том, что так оно и есть, потому как это не важно какого ты лвл, так как те у кого кристаллы добро, убьют тебя на любом лвле.

Одно точно, что есть часть игроков которые даже за реал берут лвл, тем самым подтверждая позицию опыт добро, но и год спустя им нечем занятся, хотя одно занятие появилось, бегать с малышнёй и выкашивать всех и вся под видом "крыши".
А у другой части игроков позиция другая, как сидели, так и сидят на том же лвле, а некоторые даже покупают минус лвл, богом всегда быть приятно, но богов становится всё больше, а дальше идти страшно.

Итог, всё осталось так как и было, только мифическая формулировка опыт-добро, не имеет смысла, так как ни чего не сделано для того, что бы это приобрело смысл и делаться видно не будет.

Опыт-добро, если ты плюнул на саму суть игры и колотишь мобов на безопаске, ради того что бы в свободные 20-30мин занять себя чем то, все остальное сказки о прекрасных перспективах)
  • 0

#6 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:08

Это риторический вопрос.

Если б количество получаемых люлей не росло в геометрической прогрессии с каждым новым уровнем, то может быть что-то и изменилось бы.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#7 Zenit_77

Zenit_77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:09

Цитата(Астероид @ 27.7.2011, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
мммммммм. я бы ответил примерно так - если бы опыт был бы ЗЛОМ сто пудово, то вряд ли бы стали покупать за реал аккаунты, позволяющие удваивать получаемый опыт...
другое дело, на каком уровне он зло или добро...
хотя когда я вижу 10 лвл с 50 000 боями мне его откровенно жалко. конечно он рестартер, конечно будет валить всех, но как же это скучно валить пауков...


На счет уровней полностью согласен. Но реально до 14-15 лвл опыт действительно ЗЛО. А вопрос возник вот в связи с чем: если помните, где-то год назад начали затягивать гайки (борьба с ДВП, мультами, урезание дропа, запрет на клановую помощь и т.д.), на форуме даже не однократно была тема про то, что новичкам теперь полная попа прокачиваться будет... Не помню кто конкретно, но кто-то точно писал, что начав заново сможет прокачаться запросто не хуже чем прежние персы, но дальше слов дело естественно не пошло... А я вот молча решил попробовать...))) И сейчас вижу такую картину: те 13-14 лвл (не реальщики), которые были год назад, причем прокачанные нехило, на сегодняшний день так и остались 13-14, в лучшем случае на 1 лвл поднялись , а с учетом того как они качались года 2 назад (по сравнению с сегодняшним днем была просто халява), несложно понять , что у новичков здесь шансов нет (чтобы нормально прокачать перса до 13лвл сейчас потребуется лет 10 либо пол мулика бабоса).
Вот собственно поэтому и хочется понять про опыт , имеет смысл чего-то ждать или уже нет шансов бороться с персами, созданными 2-3года назад, прокачанными кланами, двп, мультами и т.д. (поверьте, я знаю о чем говорю, ибо в проекте более 3-х лет, и ранее играл за другую расу и видел как качаются сокланы, да и сам , чего кривить душей, пользовался тем, за что сейчас каторга без вариантов).

  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за Зенит родной....
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!

#8 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:12

Опыт добро))
Просто слишком много добра впечатлительная натура гнома-человека не вынесет и приведет к постепенной деградации личности. Поэтому принимайте добро в умеренных дозах, не лопайте все зараз.. по чуть-чуть.. по чайной ложечке... натощак после еды... и запивайте банками антиопыта..Вот тогда он будет во благо..
Переедать вредно.
  • 0

#9 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:13

Опыт не только зло, но еще и ценная валюта wink.gif

В игре уже давно, все видел, все знаю, поэтому не советую кому-нибудь куда-то спешить, мы живем\играем на зыбучих песках, сегодня так, завтра этак... rolleyes.gif
  • 0

#10 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:21

Честно сказать, хумам бояться не надо. На 16+ вылетает красивая БПХ связка в виде ВС-Разящий.
Есть перс - Гроза бобров вроде, был просто фермером в катах. А на 15-ом прикупил за нафармленный бабосик Мракоборца. И все. Стал бойцом wink.gif
  • 0

#11 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:23

Цитата(Crag Hag @ 27.7.2011, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Честно сказать, хумам бояться не надо. На 16+ вылетает красивая БПХ связка в виде ВС-Разящий.
Есть перс - Гроза бобров вроде, был просто фермером в катах. А на 15-ом прикупил за нафармленный бабосик Мракоборца. И все. Стал бойцом wink.gif

Дорасту до 16-го и буду бить Серену и тебя tongue.gif если не обманываешь wub.gif
  • 0

#12 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:28

Цитата(Халцедон @ 27.7.2011, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Дорасту до 16-го и буду бить Серену и тебя tongue.gif если не обманываешь wub.gif


Не люблю я врать, не так воспитан. Будешь, гарантию даю.
  • 0

#13 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:30

Цитата(Crag Hag @ 27.7.2011, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Честно сказать, хумам бояться не надо. На 16+ вылетает красивая БПХ связка в виде ВС-Разящий.
Есть перс - Гроза бобров вроде, был просто фермером в катах. А на 15-ом прикупил за нафармленный бабосик Мракоборца. И все. Стал бойцом wink.gif


Зря админы так долго игру чинят, народ Элинора протрезвл от битв и задумался о бытие! Опыт -зло, он всегда опережает тебя - качающегося в силу своих возможностей, и только за реал либо иными ухищрениями можно перевести опыт - почти не зло, или с банками антиопыта - опыт - а что такое опыт?.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#14 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:30

Цитата(Crag Hag @ 27.7.2011, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Не люблю я врать, не так воспитан. Будешь, гарантию даю.

а ты каким уровнем будешь тогда?))неверное 30-м))
  • 0

#15 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:33

Цитата(Халцедон @ 27.7.2011, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Дорасту до 16-го и буду бить Серену и тебя tongue.gif если не обманываешь wub.gif


rolleyes.gif пока ты дорастёшь, тут либо меня в игре не будет вообще, либо...фик побьёшь rolleyes.gif
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#16 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:34

Цитата(Chegevar @ 27.7.2011, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Зря админы так долго игру чинят, народ Элинора протрезвл от битв и задумался о бытие! Опыт -зло, он всегда опережает тебя - качающегося в силу своих возможностей, и только за реал либо иными ухищрениями можно перевести опыт - почти не зло, или с банками антиопыта - опыт - а что такое опыт?.

Они Ярмарко запихнуть в игру не могут. у него тележка с товарами большая.. не влезает))
опыт- черт знает что такое опыт...но меня опыт пока не опережает.. пока вровень идем..С этой точки зрения наверное уместна ассоциация со временем)
  • 0

#17 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:35

Цитата(СеРеНа @ 27.7.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif пока ты дорастёшь, тут либо меня в игре не будет вообще, либо...фик побьёшь rolleyes.gif

эт не комне))) все претензии к Краг-Хагу. Он - говорит же, за слова свои отвечает)) так что придется побить тебя))) на 16-м)))) а нет так вместе побьем Краг хага- чтоб не врал))
  • 0

#18 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:35

Цитата(Халцедон @ 27.7.2011, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
а ты каким уровнем будешь тогда?))неверное 30-м))


Тут все зависит от того, сколько десятилетий ты будешь сидеть на уровнях до 11-го wink.gif
  • 0

#19 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:36

Цитата(Crag Hag @ 27.7.2011, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Тут все зависит от того, сколько десятилетий ты будешь сидеть на уровнях до 11-го wink.gif

ну... 11-й планирую к дню рождения взять)) или к новому году))
  • 0

#20 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2011 - 10:41

Цитата(Халцедон @ 27.7.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Они Ярмарко запихнуть в игру не могут. у него тележка с товарами большая.. не влезает))
опыт- черт знает что такое опыт...но меня опыт пока не опережает.. пока вровень идем..С этой точки зрения наверное уместна ассоциация со временем)


Наверно опыт добро вот когда бываает:
ты переходишь с 9-го левела на 10-ый, хорошо раскаченным и ты 99% времени проводишь на младшей арене. Ты одеваешь новенький разрушь и ... косишь добро... На остальных уровнях до 12 включительно не вижу такого.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых