Перейти к содержимому


Фото

СТ


  • Закрыто Тема закрыта
60 ответов в теме

#1 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2011 - 11:47

почему гом за 5 удароф ГВ гарантированно ложит 5 травм а хум по этому же полю, ВС, двойной и разякой МАКСИМУМ одну или СТ работает для рас по разному?
Тема НЕ О БАЛАНСЕ а о сработке СТ
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#2 Стукачок1

Стукачок1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 11:56

Потому что гном сдвигов и диткой положит с этого поля только одну травму, да и то наврятли
  • 0

#3 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:02

Цитата(Стукачок1 @ 28.7.2011, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что гном сдвигов и диткой положит с этого поля только одну травму, да и то наврятли



это тебе админы шепнули? а так за ход обычно ложат 2 травмы чтоль? ты хоть примерно представляешь о чем пишешь? иди в дисбалансе пургу помети

Изменено: Мажор, 28 Июль 2011 - 12:03

  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#4 Стукачок1

Стукачок1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:07

Цитата(Мажор @ 28.7.2011, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
это тебе админы шепнули? а так за ход обычно ложат 2 травмы чтоль? ты хоть примерно представляешь о чем пишешь? иди в дисбалансе пургу помети


Ты чего нубих расхрюкался, тыж вроде не кабан ))) Я пишу про то, что вижу непосредственно в боях
  • 0

#5 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:10

Цитата(Стукачок1 @ 28.7.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ты чего нубих расхрюкался, тыж вроде не кабан ))) Я пишу про то, что вижу непосредственно в боях



почистите пожалуйста тему от бреда этой девочки
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#6 Стукачок1

Стукачок1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:16

Коков вопрос таков и ответ )))
  • 0

#7 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:22

Я вот тоже не знаю зачем вы ныли Админам по этому поводу happy.gif, но как бы там не было обычным игрокам стало намного легче, а значит забота Кабана о простых смертных всё же дала свои плоды.

P.S. А по теме Квазар с вашими уронами и % БПХ вам травма и не нужна smile.gif

Изменено: Vilhelm ll, 28 Июль 2011 - 12:22

  • 0


#8 Стукачок1

Стукачок1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:24

Вил это не квазар это нытик туман, или этот один и тот же человек? blink.gif
  • 0

#9 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:42

Цитата(Vilhelm ll @ 28.7.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот тоже не знаю зачем вы ныли Админам по этому поводу happy.gif, но как бы там не было обычным игрокам стало намного легче, а значит забота Кабана о простых смертных всё же дала свои плоды.

P.S. А по теме Квазар с вашими уронами и % БПХ вам травма и не нужна smile.gif



травму действительно убили для хумов после переделки, но согласись для гомов она рулит
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:57

Цитата(Мажор @ 28.7.2011, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
почему гном за 5 удароф ГВ гарантированно ложит 5 травм а хум по этому же полю, ВС, двойной и разякой МАКСИМУМ одну или СТ работает для рас по разному?
Тема НЕ О БАЛАНСЕ а о сработке СТ


Если вы бьёте разякой, двойной или ещё чем-то не трогая поля, то вероятность наложения травмы у вас такая же, как и у гнома. Если вы ВСом будете разбирать поле и при этом зелёные не будут собраны, вероятность опять останется та же. Но эта вероятность не равна 100%.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 15:07

ТЕму в топку. Когда гном ГВ кладет 1 травму, хумы почти 100% двойной кладут 2-е(
  • 0

#12 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 15:27

По моему нормально. Если гном использует дитку или сдвиг то травма нифига не вешается. При этом когда хум ходил вс у него вешалось все очень хорошо и хумов это никак не смущало. И об этом вопрос поднимался давно еще и админы дали ответ что им известно и что будут переделывать когда введут новую магию. Сейчас же сделали в этом плане баланс что хумы что гномы магиями под расклад поля очень плохо кладут травмы(кроме некоторых личностей). А разяхой,двойной,гв,гс все нормально ложиться у обоих рас. Данную тему считаю нонсенсом т.к. в данный момент бпх от хумов покупных получить очень легко примерно 80-90% боев. При том что гном такой манерой боя против покупных похвастаться ну никак не может. Хотят скосить гномов под 0 вот мой вывод. Это я говорю со своей стороны т.к. сам играю в покупном шмоте и с аурой в кольцах которая режет уроны но это не мешает хумам в покупном шмоте меня сносить под 0 без права на ход за 1 поле в 80-90% боев.

Изменено: Растафара, 28 Июль 2011 - 15:30

  • 0

#13 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2011 - 15:44

Неужели никто не видит приписки - учитывает уровень камней.

Если видете то зачем бред писать что одинковый шанс у хума с разящим/двойной и ГВ у гномов?

З.Ы. Мдя ...

З.Ы. 2 Добавить % при этом убрать приписку "учитывает уровень камней" и дело с концом, а то и тут плюшки только гномам.

Изменено: Pol Muad Dib, 28 Июль 2011 - 15:47

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#14 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 15:54

Цитата(Pol Muad Dib @ 28.7.2011, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели никто не видит приписки - учитывает уровень камней.

Если видете то зачем бред писать что одинковый шанс у хума с разящим/двойной и ГВ у гномов?

З.Ы. Мдя ...

З.Ы. 2 Добавить % при этом убрать приписку "учитывает уровень камней" и дело с концом, а то и тут плюшки только гномам.

Вы хоть раз играли с СТ? Думаю нет )) Поверьте 1 камень на поле зеленый х3 а травма вешается на ура обоими рассами и несколько раз подряд если они бьют однокнопочными магиями ) Как просчет идет травмы тока админам известно.И не однократно была ситуация когда камни были подняты что сработка должна быть 100% и берешь раскладываешь поле с помощью дитки под бк и никакой травмы не вешается.
  • 0

#15 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2011 - 16:12

Цитата(%D0%E0%F1%F2%E0%F4%E0%F0%E0 @ 28.7.2011, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вы хоть раз играли с СТ? Думаю нет )) Поверьте 1 камень на поле зеленый х3 а травма вешается на ура обоими рассами и несколько раз подряд если они бьют однокнопочными магиями ) Как просчет идет травмы тока админам известно.И не однократно была ситуация когда камни были подняты что сработка должна быть 100% и берешь раскладываешь поле с помощью дитки под бк и никакой травмы не вешается.


а мысль что просчет травмы идет по конечному полю а не по изначальному в эти минуты не возникала?

А о том как вешается травма на 3 камня зеленых у меня во первых есть посты тех кто уже юзал травму и у них совсем не так, и во вторых я думаю Вы не против что % повешания травмы ГВ в РАЗЫ больше чем % повешания травмы ДА/РУ.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#16 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 16:16

Цитата(Pol Muad Dib @ 28.7.2011, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
а мысль что просчет травмы идет по конечному полю а не по изначальному в эти минуты не возникала?

А о том как вешается травма на 3 камня зеленых у меня во первых есть посты тех кто уже юзал травму и у них совсем не так, и во вторых я думаю Вы не против что % повешания травмы ГВ в РАЗЫ больше чем % повешания травмы ДА/РУ.

Читайте внимательнее если я говорю однокнопочные это не значит что я говорю тока про ГВ. Я выше упомянул что ситуация с ГС та же самая. Или у нас тока такая магия есть у гномов?
  • 0

#17 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2011 - 16:41

Цитата(%D0%E0%F1%F2%E0%F4%E0%F0%E0 @ 28.7.2011, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Читайте внимательнее если я говорю однокнопочные это не значит что я говорю тока про ГВ. Я выше упомянул что ситуация с ГС та же самая. Или у нас тока такая магия есть у гномов?


я читаю первый пост и вижу там вопрос о ГВ. При чем тут остальные однокнопочные магии гномов?

Если вы отходите от темы (возможно флудите), то я своим ГВ всего ли возвращаю ВАС к истокам темы.

Так что вопрос остался тем же - почему при использывании ГВ % (возможность) положить СТ у гномов намного выше чем в любом другом случаи у хумов.

Со всего выходит что реальщики гномы получают в несколько раз больше преимущество, чем реальщики хумы. А это може серьезно влиять на желание обзавестись совсем не дешовыми комплектами у одной из рас.

Предложение для исправленя ситуации тоже что и 3 поста выше - Добавить % сработки СТ при этом убрать приписку "учитывает уровень камней".
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#18 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 16:49

Цитата(Растафара @ 28.7.2011, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Читайте внимательнее если я говорю однокнопочные это не значит что я говорю тока про ГВ. Я выше упомянул что ситуация с ГС та же самая. Или у нас тока такая магия есть у гномов?


Да не переспоришь ты этого профессионального знатока баланса... Не трать время. Он и про СТ знает, и про Аргхи, и вообще про всю ТМ.

Ведь невдомек человеку, что если влупить ГВ - травма ляжет, а в ответ Разяка, и от нее травма ляжет - по три травмы и все в одинаковых условиях. Ведь глуши-то нет! А ГВ-шники-нереалы против покупных - вообще самоубийцы.
  • 0

#19 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2011 - 17:05

Цитата(Crag%20Hag @ 28.7.2011, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да не переспоришь ты этого профессионального знатока баланса... Не трать время. Он и про СТ знает, и про Аргхи, и вообще про всю ТМ.

Ведь невдомек человеку, что если влупить ГВ - травма ляжет, а в ответ Разяка, и от нее травма ляжет - по три травмы и все в одинаковых условиях. Ведь глуши-то нет! А ГВ-шники-нереалы против покупных - вообще самоубийцы.


1. на 14 уровне, где больше всего антистатов глуш есть.
2. ГВ - урон возрастает - разящий урон уменьшается. В приведенной ситуации гном по любому передемажет хума. Поєтому умный хум Разящим перебивать ГВ не будет, а следовательно пример некоркетен.
3. в этой теме ГВшники негеалы идут туда же куда остальные магии гномов кроме ГВ - во флуд.

З.Ы. Общаюсь на форуме по существу, если ваши примеры не коректны или не касаются этой темы - держите свое при себе.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#20 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2011 - 17:12

Цитата(Pol Muad Dib @ 28.7.2011, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
1. на 14 уровне, где больше всего антистатов глуш есть.
2. ГВ - урон возрастает - разящий урон уменьшается. В приведенной ситуации гном по любому передемажет хума. Поєтому умный хум Разящим перебивать ГВ не будет, а следовательно пример некоркетен.
3. в этой теме ГВшники негеалы идут туда же куда остальные магии гномов кроме ГВ - во флуд.

З.Ы. Общаюсь на форуме по существу, если ваши примеры не коректны или не касаются этой темы - держите свое при себе.


А разве в теме есть хоть что-нибудь о передамаживании? Вопрос в теме о вероятности наложения травм, а не о том, кто кого передамажит, ведь так?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых