Перейти к содержимому


Фото

Вопросы прогерам и мерчам


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Лео Пард

Лео Пард

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2011 - 04:59

Здоровья вам, люди добрые!

Как бы ни писал - два варианта: пишу кратко - толстый тролль, пишу "развесисто" - тонкий, посему попытаюсь сделать так, чтобы не забанили за "краткость", но и чтобы не забанили за "флуд", а за тролля примете всё равно, ну, да и бох с ним.

Итак, "у первЫх строках своего письма" - спасибо за ММО-пазлквест! Реально, долго ждал!

Ну, похвалить - похвалил, теперь давайте, ругать буду, и готовить к выводу в конце "телеги".

Начну с наболевшего... Не, не начну! Наболевшего - "трое", и маленький привесочек, который на четвёртое не катит, но, тем не менее, есть. Так что начну сначала с "похвалить". Похвалить есть, за что. Более того, хвалить можно долго. Так что заканчиваю хвалить, и перехожу к косякам.

1) Дать по шее мерчам!
Я честно пытался положить деньги по средством СМС, но не приходит! Есть же более доступные системы, типа "пошлите СМС с номером 3458967094357668956739045678956, и получите на свой счёт... (столько, сколько захотели в начале трансферинга)". Я четыре раза попытался на свой ник денежку положить, и НИ РАЗУ ваше СМС не пришло! (вип-безлимит прямой московский МегаФон, даже девочку мне там выделили, типа мой личный техподдержщик(ца), сейчас, вроде, тыщьщи две руб. на счету, так что это явно не мои проблеммы)
Господа мерчи! Я - КАЗУАЛ! И если я прямо сейчас "в порыве страсти" вам СМС не отправил - значит хьен вам, а не деньги! А казуалы - они разные бывают! Только в танки-онлайн у мну уехало тыщьчь 20-25, причём месяца за три! Я там даже хидден-клан донаторов успел создать, пока они с апдейтом нас всех "катать" не начали!
Ну, да бох вам судья, ваш же хлеб, не мой!

Перейдём ко второму пункту.

2) Дать по шее программистам!
Даже два раза!

За что впервые:

Мой сеанс игры чётко соответствует стандарту про мышей и кактус!

Алгоритм:
1) ходим
2) убеждаемся, что ход перешел комп. оппоненту.
3) обновляем страницу
4) обновляем страницу
5) ??????????
6) ХЕЗ

Если по-другому - то отсчёт времени у "компа" доходит до ноля, пропадает, всё висит ещё секунд пятнадцать, после чего меня дисквалифицируют.

И не надо говорить, что это у меня с инетом! Так, как:
а) У мну выделенка десять мегабит, и я никогда не парился
б) Скачав клиент и поставив "прокси" в настройках, я примерно нв два раза уменьшил количество косяков со связью (что В ПРИНЦИПЕ НЕ КО МНЕ!!!),

и, принципиальный вопрос:

В) А НЕ СУДЬБА В "КЛИЕНТ" ВСТАВИТЬ ДВЕ СТРОЧКИ, которые будут интересоваться, А КАКОГО, СОБСТВЕННО, ХРЕНА после того, как он (КЛИЕНТ) у компа ДОСЧИТАЛ ДО НОЛЯ, И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, он САМ БЫ не "позвонил" на сервер, и не спросил, в чём дело-то, а? Вот ну с какого же рожна меня дисквалифицируют через раз, ЕСЛИ ВЫ ВИНОВАТЫ???

За что во второй раз по шее программистам - это мы совместим с третьим "наболевшим", но сначала пройдёмся по именно третьему:

ОТЦЫ! МАТЕРИ! ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ!

Что ж такая графика-то убогая-то, а???

Я бы во всё поверил, и искренней слезою прослезился, если бы ваш клиент не весил бы БОЛЕЕ СТА ПЯТИДЕСЯТИ МЕГОВ и не тормозил бы на моей системе!
Я даже не знаю, что тут говорить, но когда ваш клиент на моей тачке (шестиядерный феном-2, 8 гиг оперативки и т.д.) начинает нелепенько дрыгаться, досчитывая до трёх, а то и до полчетвёртого, отображая вопросики вместо иконочек заклинаний - это НУ УЖ ТОЧНО НЕ КО МНЕ!!!

Кстати про графику! она даже хуже, чем саунд-трэк у первых аллодов! Хотя - и как графика - тоже хуже! Блин, я так скажу: господа художники/программисты/ненужное_вычеркнуть! Своим клиентом на скачку ВЫ ТУПО ПАЛИТЕСЬ! Это Г.м.О больше 150 метров весить НЕ ДОЛЖНО!!! Блин, второй варкрафт меньше весит на порядок, а графика отнюдь не ваши гифки! или мне опять ваших мерчей пнуть, которые думают, что есии у человека сейчас (в 2011 году) пентиум-166, то он вам океаны бабла снизольёт?

Ладно, третье со вторым-вторым объединил, и теперь тот недостаток, который не совсем недостаток, но всё же:

Я тут пятым левелом бегаю. И здоровье у меня максимум 170 (ну, по игре, денег-то не положить, см. п. 1). и тут ко мне прибегает некто 7 лвл 1400 хп, и т.д., и начинает мну валить. Вопрос даже не в том, что так типо можно/нельзя или там гуманно/не_гуманно (сам не прочь донатно пофрагать). Вопрос в следующем: А что, реально, что ли, донатам некуда полезть, что они ходят лоулевелы прессовать?..

Ну, и вывод: Сам понимаю, что " не нравится - не играй!" Беда-то в том, что наоборот, нравится! Но вот вопрос: насколько сильно я готов терпеть весь этот колхоз?...

Может, это... Вам бы нанять какого-нить жёсткого такого начальника, который раньше играл в "шарики", а теперь будет играть в вашу игру, т после пары-тройки "оргвыводов" у вас сразу же всё глючить перестанет?.. Замполита какого-нить, а?..

Изменено: Лео Пард, 15 Август 2011 - 05:03

  • 0

#2 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2011 - 08:50

Очень порадовал свежий взгляд на ТМ.
Леопард - это только начало smile.gif Ты даже не представляешь сколько еще интересного ждет тебя в этой игре smile.gif

Баги магий
Столкновения с ботоводами
Задевепешенные твинки
Отсутствие баланса на всех уровнях (разве что на хай левелах он есть: БПХ 50% на 50%)
Нововведения, которых ждут годами
Чрезмерная гордыня и пафос некоторых админов
Неадекватность некоторых модераторов

и МНОГОЕ, МНОГОЕ другое

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ smile.gif

Изменено: Капычка, 15 Август 2011 - 08:51

  • 0

#3 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2011 - 09:03

Смс - проверим. Остальное - действительно толстый троллинг.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых