Перейти к содержимому


Охота!


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Guest_НУ НЕ ЖОПСЯ-НАЙМИ ЛЮДЕЙ!_*

Guest_НУ НЕ ЖОПСЯ-НАЙМИ ЛЮДЕЙ!_*
  • Гости

Опубликовано 16 Август 2011 - 19:39

http://tmatlants.ru/...nskiy-zverinets
Увидела это официальное заявление Мымренка…Вы зачем Это делаете: Ищете мой адрес и полное ФИО через Игроков Техномагии? Сами вы найти меня, я так понимаю, не в состоянии? Вы понимаете хоть, что таким образом вы натравливаете Игроков на меня…а Игроки разные бывают… Прецеденты убийств, в основе которых лежат конфликты в игрушках, есть…
Меня найти не составит труда…Ай Пи стационарное… За себя я не волнуюсь… Но у меня 2 сына подростка… Либо они кого покалечат либо их (что скорее)… Я ни в коем случае детьми не прикрываюсь! Я безропотно понесу уголовное наказание за оскорбление Мымренка (игрового перса Главного Администратора Техномагии)!
А теперь вопрос: Имеет ли право Главный Администратор игрушки устраивать травлю Игрока за то что Игрок неоднократно матом оскорбил игрового перса Администратора?
И какую ответственность будет нести Главный Администратор в случае если со мной (или с членами моей семьи) произойдут вполне прогнозируемые события?
УК РФ ст.282 п.1, ст.119 п.2

  • 0

#2 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2011 - 19:42

Мы действуем строго в рамках Административного и Уголовного кодексов. Не стоит приписывать нам действий, на которые мы даже не рассчитывали. В любом случае, в ваших силах остановить процедуру в любой момент.
Просто прекратить подобные и всякие иные заявления на форуме официального проекта. Иначе я воспринимаю ваше согласие понести наказание как команду к действию.
Мымренок.


Про детей удивили.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых