Перейти к содержимому


Фото

Игра без реала.


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#1 игруля

игруля

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Николаев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 21:48

Имеет ли смысыл качать перса,если не планируешь вливать реал???
В скальповом шмоте завалить реальщика,почти не реально.
Некоторые даже имея половину мдалей бьют по 8 к,
Dichar [11] применил "Разящий удар III"
Dichar [11] нанес бронебойный удар
Dichar [11] +2571
А вот - Я [13] -8100 яростный удар
Убит А вот - Я [13]
Прокачаю медали,возьму скальп шмот. и что дальше быть мясом для реальщиков????
  • 0

#2 Лакториус

Лакториус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 21:52

игровой момент biggrin.gif
  • 0

#3 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 22:18

Цитата(игруля @ 20.8.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Прокачаю медали,возьму скальп шмот. и что дальше быть мясом для реальщиков????

Ну, в скальп-шмоте всё-таки куда больше мяса для вас, чем вы для кого-то. Плюс к тому - реальщика порой тоже будете убивать БПХ, знающие люди говорят... ну а если уж совсем обидно станет - то можно не зарубаться круглосуточно в игре, а пойти работать и влить-таки этот несчастный реал. tongue.gif
Фулл оранж - это в принципе три-четыре месячных зарплаты...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#4 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 22:48

НА данный момент скальп шмот дает ТОЛЬКО ПРИЗРАЧНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.. не более того, убить реальщика бпх.. в равном бою шансов в скальпшмоте НЕТ- в подтверждение можете глянуть статистику моих боев.. больше побед чем у многих 16ых лвлов.. , боев провел уйму, большую часть в пвп.. НЕТУ шансов.. тем более с ведением камней.. медалей и прочего..

более того скальп шмот в равном бою не редко синьке проигрывает.. а для мк4, мрака, дивера, антистата и реала просто как конфетка.. и на него кидаются как раньше на фермеров)

на арене я себя чуствую реально фермером.. сколько раз убил СЛАБОГО.. (чр с бижей никак не вытягиваю чр обычный с горем помолам), столько раз после этого летишь на респ как пушинка..

Изменено: ---Sh@D---, 20 Август 2011 - 22:50

  • 0

#5 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 22:59

Цитата(---Sh@D--- @ 20.8.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
НА данный момент скальп шмот дает ТОЛЬКО ПРИЗРАЧНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.. не более того, убить реальщика бпх.. в равном бою шансов в скальпшмоте НЕТ- в подтверждение можете глянуть статистику моих боев.. больше побед чем у многих 16ых лвлов.. , боев провел уйму, большую часть в пвп.. НЕТУ шансов.. тем более с ведением камней.. медалей и прочего..

Кстати, сапоги не забудь починить, а то вдруг - инет глюкнет в бою... wacko.gif

Да, вот тоже хотел спросить, ибо пропустил - а новая синька типа "диверсанта" или мк3 - она же игровым путём добывается? Или вот этот мк4, скажем? Или эти скафандры - они только в шахтах полезны, где агрессивная среда? На арене слабы?
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#6 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 23:05

Цитата(Dark Inquisitor @ 20.8.2011, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вот тоже хотел спросить, ибо пропустил - а новая синька типа "диверсанта" или мк3 - она же игровым путём добывается? Или вот этот мк4, скажем? Или эти скафандры - они только в шахтах полезны, где агрессивная среда? На арене слабы?

МК1-3 - фуфел полный, толку от него нет, только мобов пинать.
А МК4, дивер - с 15-го.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#7 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 23:15

Цитата(Dark Inquisitor @ 20.8.2011, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, сапоги не забудь починить, а то вдруг - инет глюкнет в бою... wacko.gif

Да, вот тоже хотел спросить, ибо пропустил - а новая синька типа "диверсанта" или мк3 - она же игровым путём добывается? Или вот этот мк4, скажем? Или эти скафандры - они только в шахтах полезны, где агрессивная среда? На арене слабы?


Не слушай нытиков. Все игровым путем. Более того- даже кристаллы можно при должных способностях заработать игровым путем.
Смотри тему о продаже вещей за кристаллы и прикидывай, что парочка лучших торговцев расы может и личный фулл намутить себе за 8-9 месяцев(намекаю например на Айверса).
Мк-4, дивер, мрак, мракоборец и т.д. и т.п. - все игровым путем. Как и огг-аргх.
Мк-4 на арене катит. Все от рук зависит.
А то, что ты гном, головорезы тебе не простят никогда. mad.gif
Пока не поздно, есть шанс все поправить.

Изменено: Domovenok Kuzma, 20 Август 2011 - 23:17

  • 0

#8 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 23:31

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.8.2011, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не слушай нытиков. Все игровым путем. Более того- даже кристаллы можно при должных способностях заработать игровым путем.


Ни тебе приславутой справедливости, ни адекватного общения) взял оскорбил от нефиг делать.. эх кузя-кузя..

смешно читать такие советы от реала)) ты ведь не знаешь сколько сил и времени идет на раскачку перса (без денег).. и вот когда ты его раскачиваешь, и летаешь потом от всего подярд, поверь наслово удовольствия не получаешь.. и это факт..

человек задал вопрос, ты игровой?)) нет.. ты реал.. я игровой сет, и наверное мне виднее как с реалом дело обстоит) без реала с разграничеными по лвлам медалями, с инкрустрацией рыжей и прочим шансов НЕТ до 14го (пока нет озг с бижей)

а после его появления появляютсья 14антистаты, мк4 с тогромом, мркаоборцы, диверы, оги, аргхи.. и опять бежишь за новыми комплекатми попутно умриая 10000 раз.. смысл?)


  • 0

#9 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 23:33

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.8.2011, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
А то, что ты гном, головорезы тебе не простят никогда. mad.gif
Пока не поздно, есть шанс все поправить.

Палишь! ph34r.gif

Вообще-то они и так меня не простят никогда... Хотя действительно, жалко, что мы с тобой в клане не пересеклись... знал бы - может все тогда и иначе повернул. sad.gif А теперь, видишь, у меня в подписи - пустота... кто сказал, что в этой игре не умирают навсегда? Умирают очень даже... в ближайшем своём рассказе думаю об этом упомянуть.

А что решил маленько с бурляшкой побегать - так то ещё неизвестно, надолго ли, и с какой частотой. blush.gif Я на игру по 10 часов в день больше уже не хочу тратить... просто пока дочку укладываю - интересно камешки попередвигать, для вентиляции мозгов.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#10 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 23:44

Цитата(---Sh@D--- @ 21.8.2011, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ни тебе приславутой справедливости, ни адекватного общения) взял оскорбил от нефиг делать.. эх кузя-кузя..

смешно читать такие советы от реала)) ты ведь не знаешь сколько сил и времени идет на раскачку перса (без денег).. и вот когда ты его раскачиваешь, и летаешь потом от всего подярд, поверь наслово удовольствия не получаешь.. и это факт..

человек задал вопрос, ты игровой?)) нет.. ты реал.. я игровой сет, и наверное мне виднее как с реалом дело обстоит) без реала с разграничеными по лвлам медалями, с инкрустрацией рыжей и прочим шансов НЕТ до 14го (пока нет озг с бижей)

а после его появления появляютсья 14антистаты, мк4 с тогромом, мркаоборцы, диверы, оги, аргхи.. и опять бежишь за новыми комплекатми попутно умриая 10000 раз.. смысл?)


Я никого адресно не оскорблял, более того - даже не читал ничего кроме вопроса инквизитора. Я и так знаю мнения людей, 10 лет в играх в этих дискуссиях реал-не реал участвую. Так что, "нытики" - превентивная мера, к тебе лично никак не относилась.
Далее - а ты знаешь, когда я купил фулл? И в чем играл до этого?
Как играть без реала? Я прекрасно знаю, как. И для этого мне не нужно проходить весь этот путь самому. Сильных друзей, не вложивших ни копейки, или же какие-то смешные деньги в игру,у меня достаточно.
Да и сам я в синьке играл, играл. И немало. И в синьке полной, и в паре личных вещей, и в сборной солянке из синеоранжевых, и в сборной оранжевой солянке. и в ОЗГ. Ни в чем кроме реала-это уже хуманом, это да.

Изменено: Domovenok Kuzma, 20 Август 2011 - 23:48

  • 0

#11 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 23:48

Цитата(---Sh@D--- @ 21.8.2011, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
человек задал вопрос, ты игровой?)) нет.. ты реал.. я игровой сет, и наверное мне виднее как с реалом дело обстоит) без реала с разграничеными по лвлам медалями, с инкрустрацией рыжей и прочим шансов НЕТ до 14го (пока нет озг с бижей)

а после его появления появляютсья 14антистаты, мк4 с тогромом, мркаоборцы, диверы, оги, аргхи.. и опять бежишь за новыми комплекатми попутно умриая 10000 раз.. смысл?)


Погоди, озг с 9 левела, бирмиты эти золотые - с 11... по медалям тут кто-то приводил статистику - чуть не 90% пользы от них уже тоже к 11 левелу доступно, дальше - антистаты... почему 14 левел? Да, к нему, наверное, всё снова плохо становится - но с 11 до 14 тоже уйма времени пройдёт безбедно. unsure.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#12 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 23:50

И вот этого пафоса а ля "ты не знаешь, как играть без реала" не стоит. Не нужно огульно отказывать человеку,вкладывающему реальные деньги, в способностях к аналитическому мышлению. Иначе можно и до стандартного во всех играх нытья вида "все реалы - тупые папенькины сынки и мажоры, а мы смогли без реала что-то, посему мы круты, а они ничтожества" скатиться даже, а это очень-очень нехорошо.
Вообщем, не катит аргумент реал-не реал. Уж по крайней мере в моем случае точноне катит. Я не оголтелый реальщик, скупавший все и вся сразу. Кто помнит 2008-2009 года хорошо, это знают.

Изменено: Domovenok Kuzma, 20 Август 2011 - 23:52

  • 0

#13 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2011 - 23:52

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.8.2011, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я никого адресно не оскорблял, более того - даже не читал ничего кроме вопроса инквизитора. Я и так знаю мнения людей, 10 лет в играх в этих дискуссиях реал-не реал участвую. Так что, "нытики" - превентивная мера, к тебе лично никак не относилась.
Далее - а ты знаешь, когда я купил фулл? И в чем играл до этого?
Как играть без реала? Я прекрасно знаю, как. И для этого мне не нужно проходить весь этот путь самому. Сильных друзей, не вложивших ни копейки, или же какие-то смешные деньги в игру,у меня достаточно.
Да и сам я в синьке играл, играл. И немало. И в синьке полной, и в паре личных вещей, и в сборной солянке из синеоранжевых, и в сборной оранжевой солянке. и в ОЗГ. Ни в чем кроме реала-это уже хуманом, это да.


Кузя смешно ей богу)) глянь на дату регистрации моего перса)) знаю как и где и сколько ты играл))

только есть одно маленько но.. когды ты играл в синьке не было никакой покупной бижи, небыло никаких регалий вообще(если я не ошибасюь в примерном времени твоего ухода из мехов) (а щас у всех покупных они), не было 2/3 медалей которые есть сейчас.. и небыло СВЕРХУ КУЧИ ХАЕВ... которые лезут во все бои, снимают боссов, защищают малышей и т.дю и т.п... ты понятия не имеешь что такое сейчас качать перса, и качать его без реала и против реала)) и сравнивать ТУ прокачку и ЭТУ это что ролсройс с запорожцем сравнить)) не камильфо...

я не оскорблял реал, и боже упаси не говорил весь реал и т.л.. есть реальщики которых я уважаю поболее обычных игроков в разы.. только причем тут это?)

Изменено: ---Sh@D---, 20 Август 2011 - 23:55

  • 0

#14 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 00:02

Цитата(игруля @ 20.8.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Имеет ли смысыл качать перса,если не планируешь вливать реал???
В скальповом шмоте завалить реальщика,почти не реально.
...
Прокачаю медали,возьму скальп шмот. и что дальше быть мясом для реальщиков????



Цитата(---Sh@D--- @ 20.8.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
НА данный момент скальп шмот дает ТОЛЬКО ПРИЗРАЧНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.. не более того, убить реальщика бпх.. в равном бою шансов в скальпшмоте НЕТ- в подтверждение можете глянуть статистику моих боев.. больше побед чем у многих 16ых лвлов.. , боев провел уйму, большую часть в пвп.. НЕТУ шансов.. тем более с ведением камней.. медалей и прочего..

более того скальп шмот в равном бою не редко синьке проигрывает.. а для мк4, мрака, дивера, антистата и реала просто как конфетка.. и на него кидаются как раньше на фермеров)

на арене я себя чуствую реально фермером.. сколько раз убил СЛАБОГО.. (чр с бижей никак не вытягиваю чр обычный с горем помолам), столько раз после этого летишь на респ как пушинка..


Темы вокруг покупных фуллов поднимались, много раз, и всё безрезультатно.

ph34r.gif Плюс к этому, по-ходу дела, сейчас тему закроют как дубль:
http://forum.tmgame....showtopic=52799
Кстати, пока в теме не начали реал-фуллы накручивать голоса сильно, посмотрите итоги голосования по 1-2 пунктам опроса. wacko.gif

На данный момент более 82% респондентов считают, что равной борьбы с фуллами без реал фулла быть не может. Более 71% считают, что победить реал-фулл можно только БПХ. И более 75% считают, что владельцы реал-фуллов ведут себя "не корректно".
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#15 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 00:10

Эммм. стоп-стоп-стоп. А с какой стати должна быть равная борьба игровых сетов с сетами за реал при прочих равных(медали, равный уровень игры и многое прочее)?
Это как бы с какого перепуга? Я аж от удивления рот открыл, сижу гыкаю...
Да, убить можно бпх, причем любого. Раньше реал-фуллы очень переживали по этому поводу, сейчас, смотрю, подобсохли.
В затяжном бою убить можно вполне при более высоком уровне игры. Хотя никто не говорит, что это просто.
Что не так то?
Насчет некорректного поведения, не очень понял,поясните, если нетрудно.
  • 0

#16 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 00:15

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.8.2011, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Эммм. стоп-стоп-стоп. А с какой стати должна быть равная борьба игровых сетов с сетами за реал при прочих равных(медали, равный уровень игры и многое прочее)?
Это как бы с какого перепуга? Я аж от удивления рот открыл, сижу гыкаю...

Да, вот меня это тоже удивило, такая непробиваемая уверенность в том, что игровой шмот должен быть круче реального. Вообще, сие не совсем сходится с бизнес-планом игр подобного рода... но подумал было, что тут за эти годы админы такой вектор задали. wacko.gif

Кузя, кстати, ты в этой теме получаешься один за "злобных реальщиков", так что если не ушёл - готовься к шишкам в свой адрес. smile.gif Хотя как ты свой сет по крупицам собирал - помню... та ещё каторга.

Изменено: Dark Inquisitor, 21 Август 2011 - 00:18

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#17 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 00:40

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.8.2011, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Эммм. стоп-стоп-стоп. А с какой стати должна быть равная борьба игровых сетов с сетами за реал при прочих равных(медали, равный уровень игры и многое прочее)?
Это как бы с какого перепуга? Я аж от удивления рот открыл, сижу гыкаю...
Да, убить можно бпх, причем любого. Раньше реал-фуллы очень переживали по этому поводу, сейчас, смотрю, подобсохли.
В затяжном бою убить можно вполне при более высоком уровне игры. Хотя никто не говорит, что это просто.
Что не так то?
Насчет некорректного поведения, не очень понял,поясните, если нетрудно.


1. Кто-то из админов же писал, что-то вроде того, что "игровые сеты будут лучше покупных" и что покупные - временный бонус спонсорам проекта. Да, есть теория, а есть суровые будни... Я всё понимаю. smile.gif
2. Убить БПХ можно, но не любого и не на любом уровне.
Пример нужен? Допустим, Вы - игрок 9 лвл (разруш с 10 лвл, старые фуллы разра с 6 лвл мы не берём их - они только за кристаллы теперь будут продаваться), играете без реала, против вас 9-ка покупной с камнями, регаликами, плащиком с камешками на базу, бижей за реал. Вопрос: есть ли у Вас шанс убить его БПХ? laugh.gif
Есть 1 кадр в игре - зовут Бойчика - качался не один год, побеждал в конкурсах и т.п. Он, может быть, в гадзоге за счёт медальной базы, бирмира от яра марко, и многолетних истязаний паучков особо изощрёнными методами и может покупного вынести (лог 1 боя не без гордости выложил), но это исключение, подтверждающее правило.
3. В затяжном бою победить покупного можно только на старших уровнях. На уровнях до 11-го, как мне кажется, только БПХ. Не согласны - приводите логи, доказывающие обратное.
4. Насчёт "ведут себя некорректно" - догадывайтесь сами, все, кто голосовал, прекрасно мой вопрос поняли и осмыслили. wink.gif

Эта уже ХХХХ какая тема по данному вопросу. Ещё ХХХХ тем было создано про то, что в PVP локациях нет народа, все за охраной сидят и в ТС, где покупных фуллов нет.

Продолжайте и дальше отрицать всё, что логически вытекает из выше сказанного. smile.gif

Сейчас сделали отдушину - конкурс:
http://forum.tmgame....opic=50694&st=0
Вроде там будут призами вещи из кристаллической лавки. Если собрать разруша, разбавить его перчей ОЗГ и ботами с вампиризмом, может-быть без покупной бижи можно будет иногда (по праздникам) выносить БПХ покупных.
Не спешите, однако, радоваться. Я там зарегистрировал кандидатуру, потом увидел в категории 10-12 заявку сержанта и понял, что ловить там нечего... laugh.gif Зарегистрируется там Бойчика и в категории до 9 лвл тоже ловить будет нечего. laugh.gif

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#18 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 00:42

Цитата(игруля @ 20.8.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Имеет ли смысыл качать перса,если не планируешь вливать реал???
В скальповом шмоте завалить реальщика,почти не реально.
Некоторые даже имея половину мдалей бьют по 8 к,
Dichar [11] применил "Разящий удар III"
Dichar [11] нанес бронебойный удар
Dichar [11] +2571
А вот - Я [13] -8100 яростный удар
Убит А вот - Я [13]
Прокачаю медали,возьму скальп шмот. и что дальше быть мясом для реальщиков????


Проект ТМ стал сложным и расслоенным, первоначально в него играли многие и онлайн соответствовал, но в определённый момент игра раздробилась на части.
Проект интересен когда доступна вся игра, что не реально для многих.
1. Реальщик - может пользоваться всем, что есть в игре, но ТС ему не интересен(там все равны), закрытие не скальповых медалей необходимость которая чаще покупается соответственно не интересно, фарм не интересен(мобы интересны те, которые нужны для квеста), т.е. используется часть игры, в основном бои с противоположной расой.
2. Не реальщик - то же может пользоваться всем, но интерес в развитии перса самому без реала быстро отбивается теми кто вливает реал и сразу видно отсутствие перспективы, что бы он ни делал и как бы ни старался. Остаётся ТС, фарм и долгий кач не известно для чего.

Первая группа хочет бить вторую, а вторая долго в игре не держится, если и есть, то те кто был почти с начала проекта и они чего то успели добиться пока расслоение не пошло прогрессивными темпами.
(Речь идёт о тех кто играет честно, без ДВП, мультов и пр.)
Кто то качает профу(чаще всего для старьёвщика), кто то бьёт ресы пока не надоест, кто то сидит в ТС собирая скальп шмот и набивая ранг, но всё в игре конечно( финала нет, и все туманно, делается по ходу) и то что манит больше всего, навсегда будет не доступно.

Плюс ко всему постоянное изменение условий игры, то режут, то вводят-выводят, не стабильность.

В сложившихся условиях каждый решает сам, стоит или не стоит качать перса, лично я сейчас вижу одно, зайти на 20мин, побить мобов, по складывать камешки, так как ясно, что всякий не реальщик мясо для реальщика и смысла в игре нет, как и условий(есть с чем сравнивать) , так зачем вкладывать реал? ради чего? Что бы вложить, а потом как угорелому бегать по пустому солику и получать подарки с негативом от тех кого всё таки найдёшь? А цель всего этого?
Не каждый захочет платить за картинки для превосходство в не реальном мирочке, на то это игра, что бы играть, а не толщиной кошелька мерятся, просто у каждого не реальшика свой предел нахождения в игре, игр много, а можно вообще замену играм найти в реальном мире.

Если и играть, то в полноценные игры а не в кусочки от них.

Изменено: Andwari, 21 Август 2011 - 00:59

  • 0

#19 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 00:45

9-й - да, косячок. Но все проходит.
Игровые лучше покупных - древний баян, не имеющий ни малейшего отношения ни к здравому смыслу, ни к нынешней администрации.
Затяжные на уровнях 11-12- уже не согласен. Антистатов там нет, сильных 11-12 в разре, разбавленном озг например(да и фулл можно озг собрать хотябы теоретически) хватает. и играют сильно в отличие от большинства реальщиков. Логи не ко мне, но в их отсутствие просто не верю.

Про некорректность догадываюсь, хотел спровоцировать на раскрытие темы. Уж больно она занятна. Но очень скользка.
  • 0

#20 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2011 - 00:46

Цитата(тунелепроходчик @ 21.8.2011, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
1. Кто-то из админов же писал, что-то вроде того, что "игровые сеты будут лучше покупных" и что покупные - временный бонус спонсорам проекта. Да, есть теория, а есть суровые будни... Я всё понимаю. smile.gif


Есть в русской речи слово, которое кратко может подвести итог подобных заявлений Админов, но боюсь, что оно не цензурное)))

Изменено: Andwari, 21 Август 2011 - 00:50

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых