Перейти к содержимому


Фото

Новый сервер


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

Опрос: Все в теме (18 пользователей проголосовали)

стоит ли?

  1. Да (9 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет (9 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Свой вариант в теме (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:17

Делать нечего, решил выложить мысли. smile.gif
Что если сделать новый серв? Но с другими рейтами, к примеру х100 или х10, как раз для того кому не хочется нудно качаться, а просто хочется поиграть в свое удовольствие. Зашел поиграл пару часов мож чего и достиг=) У новых игроков выбор тоже будет. А про рейты это когда вместо 1 клика в медаль получаешь 10 или 100, опыта в 10 или 100раз больше, также скальповые и т.д и т.п., но принципиальное кол-во кликов что-бы осталось тем же.
Сервер реально для расслабления, без задротства и т.п. Просто зайти и отдохнуть.
Кто за или против?

Изменено: -TiLord-, 29 Август 2011 - 14:18

  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#2 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:27

И программно вышибать оттуда тех, кто больше двух часов в день играет. rolleyes.gif А то мы придём туда расслабляться - а задроты набегут, за неделю прокачают все клико-питьевые медальки и будут нас, расслабляющихся, бить, чтобы быстрее собрать себе скальповый фулл.

Изменено: Dark Inquisitor, 29 Август 2011 - 14:27

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#3 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:27

Цитата(-TiLord- @ 29.8.2011, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Делать нечего, решил выложить мысли. smile.gif
Что если сделать новый серв? Но с другими рейтами, к примеру х100 или х10, как раз для того кому не хочется нудно качаться, а просто хочется поиграть в свое удовольствие. Зашел поиграл пару часов мож чего и достиг=) У новых игроков выбор тоже будет. А про рейты это когда вместо 1 клика в медаль получаешь 10 или 100, опыта в 10 или 100раз больше, также скальповые и т.д и т.п., но принципиальное кол-во кликов что-бы осталось тем же.
Сервер реально для расслабления, без задротства и т.п. Просто зайти и отдохнуть.
Кто за или против?


Нужно делать новый сервер...англоязычный.
Чтобы на Европе и США делать деньги...
Тогда можно будет поправить ситуацию с доминированием отдельной категории покупных товарищей на русском сервере.


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#4 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:29

Цитата(Dark Inquisitor @ 29.8.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
И программно вышибать оттуда тех, кто больше двух часов в день играет. rolleyes.gif А то мы придём туда расслабляться - а задроты набегут, за неделю прокачают все клико-питьевые медальки и будут нас, расслабляющихся, бить, чтобы быстрее собрать себе скальповый фулл.

Ну и понабегут?) там в первую неделю можно все закрыть, а дальше отдых всем, и задротам и тем кто по 2 часа в день
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#5 Gljuk007

Gljuk007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:30

Цитата(тунелепроходчик @ 29.8.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно делать новый сервер...англоязычный.


Эх...на первом бы сервере все косяки доделать...
  • 0

#6 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:30

Цитата(тунелепроходчик @ 29.8.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно делать новый сервер...англоязычный.
Чтобы на Европе и США делать деньги...
Тогда можно будет поправить ситуацию с доминированием отдельной категории покупных товарищей на русском сервере.

и что с ними станется?с реальщиками-то? Если объеденить все это дело будет их просто больше и все
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#7 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:41

Цитата(тунелепроходчик @ 29.8.2011, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно делать новый сервер...англоязычный.
Чтобы на Европе и США делать деньги...
Тогда можно будет поправить ситуацию с доминированием отдельной категории покупных товарищей на русском сервере.


Какой англоязычный сервер? Ты о чем?

Он опустеет через неделю после запуска. laugh.gif Кто в Европе или штатах, будет играть в настолько нестабильный проект? laugh.gif Когда в проекте семь пятниц на неделе... то вводят, то отменяют... непонятно как качать перса, ибо правила меняются под каждый отдельно взятый случай.

Не смешите пожалуйста. ТМ за границы "великой и могучей" никогда в жизни не выйдет. laugh.gif

Для таких масштабов, нужен четко проработанный проект, с четкой и понятной системой развития персонажа, с налаженной квестовой системой...

Изменено: Runagrimm, 29 Август 2011 - 14:42

  • 0

#8 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:48

Цитата(-TiLord- @ 29.8.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
и что с ними станется?с реальщиками-то? Если объеденить все это дело будет их просто больше и все


Всё проще: открытие любого сервера, который будет качать деньги в развитых капиталистических стран, приведёт к притоку денег в проект.
Следовательно, так держаться за русских реальщиков перестанут и появится возможность провести ряд непопулярных для донаторов изменений... ph34r.gif

Второй русский сервер ничего принципиально не изменит, т.к.:
1. Наверняка введут услугу "портировать персонажа на другой сервер" за ХХХХХ р.;
2. Задроты, если почувствуют перспективу развития на втором сервере, перейдут туда;
3. Многие начнут заводить себе аккаунты и на втором сервере и пришедшие туда новички столкнутся всё с теми же игроками, которые знают КАК играть и умеют играть, имеют богатый опыт;
4. Ботоводы также переползут на новый сервер.

Итого: Нужно делать англоязычный сервер, переводить игру на английский, как говорил один литературный товарищ "Заграница нам поможет" (с).

excl.gif И программно запрещать вход игроков на Западный сервер с бывшего пост-советского пространства. Как это сделать не знаю, но, думаю, технически это как-то возможно.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#9 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:53

Цитата(тунелепроходчик @ 29.8.2011, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>

Там не так будет чувствоваться разница, реал шмот там будет непопулярен. А если и будет переместить персонажа за рубли, ну и переместят и что? Будет у обычных игроков развитие быстрее и им будет интересней кому от этого плохо?
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#10 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 15:05

Цитата(Runagrimm @ 29.8.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Какой англоязычный сервер? Ты о чем?

Он опустеет через неделю после запуска. laugh.gif Кто в Европе или штатах, будет играть в настолько нестабильный проект? laugh.gif Когда в проекте семь пятниц на неделе... то вводят, то отменяют... непонятно как качать перса, ибо правила меняются под каждый отдельно взятый случай.

Не смешите пожалуйста. ТМ за границы "великой и могучей" никогда в жизни не выйдет. laugh.gif

Для таких масштабов, нужен четко проработанный проект, с четкой и понятной системой развития персонажа, с налаженной квестовой системой...


Вы не правы.
1. На новом сервере можно изначально убрать покупные фуллы (оставив эфирные покупные) и другие похожие вещи (убрать с колизея мираклов, например). Именно покупные разгоняют народ с PVP локаций тем, что их на некоторых уровнях убить практически не реально.
2. До прихода на игровую сцену белорусов тоже все думали, что никто на пост-советском пространстве ничего сделать хорошего не сможет.

Учитывая, что в ТМ можно играть без клиента через браузер и в игре создан большой и качественно сделанный игровой мир, желающих играть европейских офисных работников в данную игру будет не мало.

Существующие аналоги ТМ имеют абонентскую плату. Более того, 2-3 больших онлайн-проекта, которые сейчас создаются в Европе, также будут на абонентке.

Я за свою игровую жизнь пересидел почти во всех RPG проектах начиная с 1990-х гг. ещё до эпохи онлайн-игр и могу уверенно сказать, что если убрать отдельные "косяки" что-то лучшее, чем "Техномагия", из условно-бесплатных RPG, найти сложно даже сейчас.

Англоязычный север надо пускать как можно раньше. Я бы даже сказал, что это больший приоритет, чем развитие русского сервера.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#11 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 15:12

Цитата(-TiLord- @ 29.8.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Там не так будет чувствоваться разница, реал шмот там будет непопулярен. А если и будет переместить персонажа за рубли, ну и переместят и что? Будет у обычных игроков развитие быстрее и им будет интересней кому от этого плохо?


1. Реал-шмот, если останется в нынешнем виде, там будет супер-популярен. laugh.gif Стада завлечённых рекламой новичков будут натыкаться на опытных покупных фуллов.

2. Переместят себя игроки 18-25 лвл и будет то... А именно, появятся опять 2-3 топ-клана, открывают себе острова с лавками и... Будет второй такой же сервер, что и сейчас.


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#12 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 15:28

Цитата(тунелепроходчик @ 29.8.2011, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
1. Реал-шмот, если останется в нынешнем виде, там будет супер-популярен. laugh.gif Стада завлечённых рекламой новичков будут натыкаться на опытных покупных фуллов.

2. Переместят себя игроки 18-25 лвл и будет то... А именно, появятся опять 2-3 топ-клана, открывают себе острова с лавками и... Будет второй такой же сервер, что и сейчас.

Ну да, действительно нельзя перемещать, но даже при перемещении будет шанс прокачаться не сидя по 20-30к боев на мобах безопытных.
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#13 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2011 - 15:51

Вопросы нового сервера только и исключительно в компетенции Администрации.
Закрыто.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых