Перейти к содержимому


Фото

Рецепты Алхимов


  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

#1 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 15:17

Сам я не алхим. т.е. мне нормально. Но все же душа болит, когда вижу, как рецепты рыжих свитков и эликов продают по 25 золота. В принципе все нормально - спрос - предложение. Но в игре ВСЕ должны быть алхимами. такая уж игра. Рецепты нужны на 9 лвл, а доступны тем, у кого и так все нормально и им уже ничего не нужно. Может все же Дорогая Администрация сделает рецепты для рыжих алхимов доступными для выбивания девяткам, а не 14-ым и выше..... Подчеркиваю - ВСЕ рецепты. ( часть и так доступна более менее)
  • 0

#2 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 15:36

Гос у свитков копеешный. Что мешает попросить друга или соклана сделать из ваших ресов?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#3 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:11

Цитата(Kdo853 @ 9.9.2011, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Гос у свитков копеешный. Что мешает попросить друга или соклана сделать из ваших ресов?



а нафиК напрягать кого-то?
  • 0

#4 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:14

Цитата(Zanders @ 9.9.2011, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
а нафиК напрягать кого-то?

ну не хотите кого-то напрягать - покупайте рецы по 20+ голда. Кто против то. Выбор ваш.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#5 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:34

Макс согласен. Но тебя пошлют.... в предложения) а вообще это ерунда по сути стало. на 9-10 уровне проскакиваются медели за эти свитки быстро довольно таки.
  • 0
Опубликованное фото

#6 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 19:25

Цитата(Kdo853 @ 9.9.2011, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Гос у свитков копеешный. Что мешает попросить друга или соклана сделать из ваших ресов?


1. действительно напрягать одного алхима в клане остальными 44-мя - это перебор. он просто варить будет. всю жизнь ))
2. есть кланы молодые - у них нет ниодного алхима. конечно можно скинуться и прокачать одного. НО: см. пункт 1 и молитесь чтобы он не ушел. ))
  • 0

#7 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 19:30

Давно уже пора начать акцию, в стиле увеличения дропа синей руны опустошения.

Второй момент, тут опять же спрос и предложение, 14мобов бьют мало, так как ресы с них нужны только на прокачку рыжих медалей и все.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#8 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 21:21

Цитата(умный гном)
Но тебя пошлют.... в предложения)


Не, никуда не пошлют. Рецепты покупали и в те времена, когда они по 100 золотых стоили.
Сейчас же с их приобретением нет особых проблем.
  • 0
Не подписываюсь

#9 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 23:31

Давным-давно поднимались подряд 2 раза темы об этом.

Всегда есть алхимики, которые варят гер. алхимию за чаевые или даже за налог.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#10 zlotovlaska

zlotovlaska

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 04:56

Цитата(-NSK- @ 9.9.2011, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не, никуда не пошлют. Рецепты покупали и в те времена, когда они по 100 золотых стоили.
Сейчас же с их приобретением нет особых проблем.

Зайка, мож в те времена и покупали (этого не затсала)... но для меня,масинькой, бить денег на ряжый рец - это я в реале поседеть успею.. blush.gif не говоря уже о виртуальной жизни... в день зарабатывать 2,7з максимум на 9-ом лвл, и то не всегда... мне итак големы уже сняЦа biggrin.gif муж скоро с кровати скидываит начнет)) я ему пару ГВ, он мне один прямой и правильный, без всякой магии) biggrin.gif )))))(шутка канеш) все смешно и хорошо, почти... ток вот хтица и мне узнать, почему те, у кого есть рецы, чего бы не продавать по нормальной цене????или если все покупали в свое время дорого, как я понимаю, значит надо отыгрываЦа на всех? ребята, давайте жить дружно и помогать друг другу))) и все будут добрые и пушистые)))) wub.gif
P.S. и гномы будут рулить wub.gif

Изменено: ОлиФка, 10 Сентябрь 2011 - 11:47
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#11 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 10:07

Цитата(Астероид @ 9.9.2011, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сам я не алхим. т.е. мне нормально. Но все же душа болит, когда вижу, как рецепты рыжих свитков и эликов продают по 25 золота. В принципе все нормально - спрос - предложение. Но в игре ВСЕ должны быть алхимами. такая уж игра. Рецепты нужны на 9 лвл, а доступны тем, у кого и так все нормально и им уже ничего не нужно. Может все же Дорогая Администрация сделает рецепты для рыжих алхимов доступными для выбивания девяткам, а не 14-ым и выше..... Подчеркиваю - ВСЕ рецепты. ( часть и так доступна более менее)


И снова о барыгах(( Посмотри, кто продает рецы по таким ценам? 99% за то, что это барыги, они же и устанавливают уровень цен для остальных, потому что как бы я ни хотела продать дешево, барыга тут же схватит этот рец и продаст втридорога. Есть, конечно, вариант ставить без цены выкупа и контролировать процесс покупки, но не всегда есть возможность оказаться у аука в нужный момент.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 10:25

Что раньше, 2 с лишним года назад, что сейчас, дешевле попросить кого-то сделать элики, чем купить рец.
Если вы пытаетесь обойтись минимальными затратами - ищите алхима, который вам сделает продукцию. Если вам так уж нужен этот дорогой рец, то вы сами выбрали этот вариант. Зачем винить кого-то?

А дефицит их потому, что падают с 14 монстров, которых практически не бьют.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 10:56

вариант попросить кого то сделать элики это не проблема.
проблема в том, что ВАША профа не будет качаться. и таких много которые застряли на каком то этапе
  • 0

#14 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 11:02

Цитата(Маська Убийца @ 10.9.2011, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
вариант попросить кого то сделать элики это не проблема.
проблема в том, что ВАША профа не будет качаться. и таких много которые застряли на каком то этапе

А с каких пор алхим качается гер рецами?

Изменено: Айверс, 10 Сентябрь 2011 - 11:03

  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#15 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 11:11

Цитата(Айверс @ 10.9.2011, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
А с каких пор алхим качается гер рецами?


всегда. я умею делать серые зеленые синие и красные все! и только часть рыжих. на этом профа встала четыреста с чем то, ща не помню. рецепты поднимающие профу дальше стоя 20+) остальные которые доступны по цене уже не прибавляют. )
а хотелось бы все 500 мастерства)
  • 0

#16 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 11:17

Цитата(Маська Убийца @ 10.9.2011, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
всегда. я умею делать серые зеленые синие и красные все! и только часть рыжих. на этом профа встала четыреста с чем то, ща не помню. рецепты поднимающие профу дальше стоя 20+) остальные которые доступны по цене уже не прибавляют. )
а хотелось бы все 500 мастерства)

Деточка, а что толку от цифры 500? В далекие времена админы обещали бонус за это, но так все и заглохло, так что забей, у меня профа 500 давно уже, ноу меня до сих пор нету стойкости, обновления, исцеления рецев, да и многие другие я купил недавно. А профу до 500 можно поднять гер великанами, правда сейчас это необоснованно дорого, а раньше когда они 1з стоили, варили....забей кароче, чушь это мастерство.
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#17 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 11:17

я сам не алхим, как говорилось в начале, и знаю какого просить варить элики по 100 шт. варят конечно, но чувствуешь себя нахлебником. это раз.

и второе: Я вообще то за то, чтобы то, что нужно по уровню было доступно на этом уровне. А сейчас на бедных девятках наживаются 16-ые, которые и так в шоколаде. им 20з - час? три? а девятке дней 15 и это если на игре жениться. а если играть вечером часа 3, то полгода. и это удовольствие?

зы. новички, велком, увеличиваем онлайн )))))))))))))))))))))

Изменено: ОлиФка, 10 Сентябрь 2011 - 11:48
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#18 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 11:18

Цитата(Астероид @ 10.9.2011, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
я сам не алхим, как говорилось в начале, и знаю какого просить варить элики по 100 шт. варят конечно, но чувствуешь себя нахлебником. это раз.

Нахлебником? Как-то давно можно было брать 1 профу, и ничего, многие ТП просили по 1к элей сварить алхимов, выживали как-то)))
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#19 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 11:28

Цитата(Астероид @ 10.9.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
я сам не алхим, как говорилось в начале, и знаю какого просить варить элики по 100 шт. варят конечно, но чувствуешь себя нахлебником. это раз.

и второе: Я вообще то за то, чтобы то, что нужно по уровню было доступно на этом уровне. А сейчас на бедных девятках наживаются 16-ые, которые и так в шоколаде. им 20з - час? три? а девятке дней 15 и это если на игре жениться. а если играть вечером часа 3, то полгода. и это удовольствие?

зы. новички, велком, увеличиваем онлайн )))))))))))))))))))))


По моему все в норме, профа тоже уже давно 500, без части гер рецептов. да и вообще непонятно возмущение 9-х уровней, если доступно с 9-го это не значит, что у вас это обязательно должно быть на девятом и без затрат.

Изменено: ОлиФка, 10 Сентябрь 2011 - 11:48
Запрещается цитировать сообщение с нарушениями. Устное предупреждение.

  • 0

#20 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 11:32

Цитата(zlotovlaska @ 10.9.2011, 5:56) <{POST_SNAPBACK}>
... в день зарабатывать 2,7з максимум на 9-ом лвл, и то не всегда...

Если в день играть 1 час то канешно ты права. Мужа фармом заинтересуй rolleyes.gif .
Цитата(Амазонка @ 10.9.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
И снова о барыгах(( Посмотри, кто продает рецы по таким ценам? 99% за то, что это барыги, они же и устанавливают уровень цен для остальных, потому что как бы я ни хотела продать дешево, барыга тут же схватит этот рец и продаст втридорога. Есть, конечно, вариант ставить без цены выкупа и контролировать процесс покупки, но не всегда есть возможность оказаться у аука в нужный момент.

Апять ты к барыгам. СПРОС устанавливает цены. ЕслиБ рыжих рецев было столькоЖ сколько серых фигБ оне столь стоили.
Цитата(Маська Убийца @ 10.9.2011, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
...
а хотелось бы все 500 мастерства)

Для 500 мастерства нада варить копеешные Гер Велики из кучи трифа rolleyes.gif , если утя на рец денег жадно то куды те 500 мастерства .
Цитата(Астероид @ 10.9.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
я сам не алхим, как говорилось в начале, и знаю какого просить варить элики по 100 шт. варят конечно, но чувствуешь себя нахлебником. это раз.

Оплачивать работу по варке не пробовал ? rolleyes.gif Сразу перестанешь чувствовать себя нахлебником.
Цитата(Астероид @ 10.9.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
и второе: Я вообще то за то, чтобы то, что нужно по уровню было доступно на этом уровне. А сейчас на бедных девятках наживаются 16-ые, которые и так в шоколаде. им 20з - час? три? а девятке дней 15 и это если на игре жениться. а если играть вечером часа 3, то полгода. и это удовольствие?

Да дядь , давно ты 9кой не был rolleyes.gif .

Изменено: Kazding, 10 Сентябрь 2011 - 11:42

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых