Перейти к содержимому


Фото

Халява или как тяжко собираются Аргхи


  • Закрыто Тема закрыта
112 ответов в теме

#1 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:17

Уважаемые игроки и администрация, я уже создавал тему, касающуюся битья боссов в шахте рассой людей. Но там не было достоверных фактов и доказательств. Теперь я немного вооружился и решился заново поднять данный вопрос. Расе Людей достаточно 2-3 человека для убийства босса в шахте, главное поймать его, т.е. перейти на босса со своим ходом. Затем всё просто до безобразия... mad.gif Заходят 1-2 человека, убивают по-быстренькому миньонов, активируя щит перед убийством миньона. Тот у кого был босс, скидывает его, разбирая поле, босс переходит на обкастованного щитом напарника и убивается об него. Босс достаётся тому, кто его держал... blink.gif
Вот обьясните пожалуйста, почему гномы обязаны набирать минимум 6 персов, причём прокачанных и сыгранных, а хумам достаточно 2-х, причём один только должен быть сильным(кто бьёт миньонов), почему такой перевес???
А вот и факты, которые я нашёл, пробегаясь по шахтам:
http://clip2net.com/s/19X3r - один дядька поймал, второй только что зашёл
http://clip2net.com/s/19X4L - а вот босса уже нетю, минута не прошла...
Далее второй случай...
http://clip2net.com/s/1amqg - тут вообще 14 и 15 лвл решили завалить шахтового босса
http://clip2net.com/s/1amqY - и представляете, у них это получилось!!!
Сколько будет продолжаться данный беспредел на шахтовых боссах??? Почему метки с боссов так легко достаются расе Людей???
  • 0

#2 -МономаХ-

-МономаХ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:31

Баланс рулит blink.gif
  • 0
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

#3 Giperjam

Giperjam

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:32

Нытик а ты знаешь скоко надо поламаться что бы заполучить ету метку? Еть раз, второе вы сколько боса бёте? Пару минут, а нам приходиться сидеть с ним мин 20. Зделайте нам мега уроны что бы мы могли боса класть за пару мин, тогда нам и ненадо будет на шит ходить tongue.gif

Изменено: Giperjam, 10 Сентябрь 2011 - 21:33

  • 0

#4 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:37

Цитата(Aleksikus @ 10.9.2011, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько будет продолжаться данный беспредел на шахтовых боссах??? Почему метки с боссов так легко достаются расе Людей???


Нам наскринить как ваши 25 лвл С УДАРА горючкой выносят боссов - и им даже 2-х игроков не нужно? Всего-то "поймать босса" - какая халява! Раз 20-30 убиться от ауры чтобы на 31-й тебе повезло? Давайте посчитаем - сколько фуллов у гномов и сколько у хумов - и будем "петь" о "халяве".

По сути - тема очередное нытьё "дайте НАМ халявы и побольше, ДРУГИМ - дырку от бублика, а еще лучше - и её отобрать, и вообще всё забрать! Я хочу выигрывать ВСЕГДА!" Без привязки к расе - нытиков хватает с обеих сторон.

Крайне редкие конструктивные предложения давно похоронены в лавине флуда.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#5 -МономаХ-

-МономаХ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:45

Цитата(WerWolf_Wlad @ 10.9.2011, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Крайне редкие конструктивные предложения давно похоронены в лавине флуда.

Смею заметить преимущественно хумского флуда biggrin.gif
  • 0
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

#6 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:45

http://www.tmgame.ru...info.php?id=515
А всего-то нужно ограничить максимальный урон при этой ауре 25-30К
И вампиризм сделать в этот момент 200.
В итоге боссс убьёт наглеца и при этом вампиризмом отлечится.

Изменено: Kdo853, 10 Сентябрь 2011 - 21:47

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#7 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:47

Цитата(WerWolf_Wlad @ 10.9.2011, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Нам наскринить как ваши 25 лвл С УДАРА горючкой выносят боссов - и им даже 2-х игроков не нужно? Всего-то "поймать босса" - какая халява! Раз 20-30 убиться от ауры чтобы на 31-й тебе повезло? Давайте посчитаем - сколько фуллов у гномов и сколько у хумов - и будем "петь" о "халяве".

По сути - тема очередное нытьё "дайте НАМ халявы и побольше, ДРУГИМ - дырку от бублика, а еще лучше - и её отобрать, и вообще всё забрать! Я хочу выигрывать ВСЕГДА!" Без привязки к расе - нытиков хватает с обеих сторон.

Крайне редкие конструктивные предложения давно похоронены в лавине флуда.


а чё как в детском садике,а он-а он, где конструктив,да мы ловим босса на щит,у нас халява,но мы не хотим чтоб это все отбиралось,наскриньте всего чего угодно создавайте темы ревите,мажте друг друга соплями,доказывайте! кто запрещает?
  • 0

#8 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:51

Цитата(Giperjam @ 10.9.2011, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Нытик а ты знаешь скоко надо поламаться что бы заполучить ету метку? Еть раз, второе вы сколько боса бёте? Пару минут, а нам приходиться сидеть с ним мин 20. Зделайте нам мега уроны что бы мы могли боса класть за пару мин, тогда нам и ненадо будет на шит ходить tongue.gif

1-2 раза поломаться и босс в кармане...А про мегауроны молчали бы...все норм. хумы давно уже согласились, что уроны уравнялись практически...
  • 0

#9 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:53

Цитата(WerWolf_Wlad @ 10.9.2011, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Нам наскринить как ваши 25 лвл С УДАРА горючкой выносят боссов - и им даже 2-х игроков не нужно? Всего-то "поймать босса" - какая халява! Раз 20-30 убиться от ауры чтобы на 31-й тебе повезло? Давайте посчитаем - сколько фуллов у гномов и сколько у хумов - и будем "петь" о "халяве".

По сути - тема очередное нытьё "дайте НАМ халявы и побольше, ДРУГИМ - дырку от бублика, а еще лучше - и её отобрать, и вообще всё забрать! Я хочу выигрывать ВСЕГДА!" Без привязки к расе - нытиков хватает с обеих сторон.

Крайне редкие конструктивные предложения давно похоронены в лавине флуда.

От тебя другого я и не ожидал...Уроны горючкой давно порезаны, сидим на боссах по 15 мин, если зацепились...Покажи скрины, очень интересно...
  • 0

#10 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:54

Цитата(Kdo853 @ 10.9.2011, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...info.php?id=515
А всего-то нужно ограничить максимальный урон при этой ауре 25-30К
И вампиризм сделать в этот момент 200.
В итоге боссс убьёт наглеца и при этом вампиризмом отлечится.

Согласен полностью
  • 0

#11 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:00

очередные сопли

на скринах видно что хумы тоже кланом пришли, чего ныть
  • 0

#12 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:03

Цитата(Aleksikus @ 10.9.2011, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
1-2 раза поломаться и босс в кармане...А про мегауроны молчали бы...все норм. хумы давно уже согласились, что уроны уравнялись практически...


Не нужно лукавить, смешивая в общую кучу несколько РАЗНЫЕ ситуации.

Вы про ШАХТОВЫХ боссов? Там 1-2 раза поломаться? Ну-ну! Что-то толпы желающих на халяву получить ресы и прочее за "одну-две поломки" в шахты на боссов не ломятся.

Мегауроны хумов - в ШАХТАХ? Или таки в ДРУГИХ локациях, где фулл Аргха за счёт ауры срезает броню - и исключительно ПОЭТОМУ, с учётом усиленной бижи за реал, грамотного разбора поля ВС с добиванием необкастованного гнома-камикадзе с 200+ камнями на старте разякой - да, будет "мегаурон" - суммарно, от 2-3 магий, на 5-6к хп. С учетом разбора поля.

БК, горючка... Хлоп - и хума нет. Если ярка прошла. Только нюансик - тема про баланс в другом месте. А про шахтовых боссов - не нужно в очередной раз изображать из себя невинных овечек, которым ну никак их не взять!

Что-либо дальше тут писать смысла не вижу - перетягивание одеяла "на себя" надоело. Как хумами так и гномами.

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#13 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:08

Относительно боссов, не только шахтовых, а вообще боссов, интересно:
Сколько у людей персов с прокачанной медалью за могучку и сколько у гномов?
У меня сложилось впечатление, что гномы неоспоримо побеждают в этой части соревнования, вот только я все никак не могу сообразить - почему.

Изменено: Авот, 10 Сентябрь 2011 - 22:15

  • 0

#14 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:09

Посмеялся ))
Тема просто о том что нечего хумам ходить на боссов
В катах уже практически отобрали боссов и хумы там встречаются ОЧЕНЬ редко
Так теперь еще и лишить любой возможности в Шахте боссов бить.
Мне вот интересно Добившись тотального преимущества везде вы продолжите играть ???
В чем смысл этих тем ??
Нагадь другому получи плюшки?
Да и еще очень интересно было бы увидеть какая мания Хумов может с удара(не трогая поле) лупить по боссу 8-12к ??
неужели есть у нас такая? Хочу нет просто требую чтоб меня просветили )
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#15 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:22

Цитата(- abc - @ 10.9.2011, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
очередные сопли

на скринах видно что хумы тоже кланом пришли, чего ныть

Пришли, но не били, а охраняли

Изменено: Aleksikus, 10 Сентябрь 2011 - 22:29

  • 0

#16 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:25

Цитата(WerWolf_Wlad @ 10.9.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно лукавить, смешивая в общую кучу несколько РАЗНЫЕ ситуации.

Вы про ШАХТОВЫХ боссов? Там 1-2 раза поломаться? Ну-ну! Что-то толпы желающих на халяву получить ресы и прочее за "одну-две поломки" в шахты на боссов не ломятся.

Мегауроны хумов - в ШАХТАХ? Или таки в ДРУГИХ локациях, где фулл Аргха за счёт ауры срезает броню - и исключительно ПОЭТОМУ, с учётом усиленной бижи за реал, грамотного разбора поля ВС с добиванием необкастованного гнома-камикадзе с 200+ камнями на старте разякой - да, будет "мегаурон" - суммарно, от 2-3 магий, на 5-6к хп. С учетом разбора поля.

БК, горючка... Хлоп - и хума нет. Если ярка прошла. Только нюансик - тема про баланс в другом месте. А про шахтовых боссов - не нужно в очередной раз изображать из себя невинных овечек, которым ну никак их не взять!

Что-либо дальше тут писать смысла не вижу - перетягивание одеяла "на себя" надоело. Как хумами так и гномами.

Владислав

Вот и не стоит тут писать и скидывать всё в кучу, я говорю про халяву хумов на шахтовых боссах!!!! А про мегауроны, ауры и т.д. я создам другую тему, там и поговорим...
  • 0

#17 Атли1

Атли1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:25

Цитата(Giperjam @ 10.9.2011, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Нытик а ты знаешь скоко надо поламаться что бы заполучить ету метку? Еть раз, второе вы сколько боса бёте? Пару минут, а нам приходиться сидеть с ним мин 20. Зделайте нам мега уроны что бы мы могли боса класть за пару мин, тогда нам и ненадо будет на шит ходить tongue.gif

было бы не выгадно не лазили бы по двое
  • 0

#18 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:27

Цитата(Авот @ 10.9.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Относительно боссов, не только шахтовых, а вообще боссов, интересно:
Сколько у людей персов с прокачанной медалью за могучку и сколько у гномов?
У меня сложилось впечатление, что гномы неоспоримо побеждают в этой части соревнования, вот только я все никак не могу сообразить - почему.

Тут тема про шахтовых боссов, а не про могучку!!! И на счёт могучки могу ответить - потомучто хумы не играют командой...
  • 0

#19 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:28

Цитата(Атли1 @ 10.9.2011, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
было бы не выгадно не лазили бы по двое

Полностью согласен, халява процветает безнаказанно...
  • 0

#20 Атли1

Атли1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:28

Цитата(WerWolf_Wlad @ 10.9.2011, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно лукавить, смешивая в общую кучу несколько РАЗНЫЕ ситуации.

Вы про ШАХТОВЫХ боссов? Там 1-2 раза поломаться? Ну-ну! Что-то толпы желающих на халяву получить ресы и прочее за "одну-две поломки" в шахты на боссов не ломятся.

Мегауроны хумов - в ШАХТАХ? Или таки в ДРУГИХ локациях, где фулл Аргха за счёт ауры срезает броню - и исключительно ПОЭТОМУ, с учётом усиленной бижи за реал, грамотного разбора поля ВС с добиванием необкастованного гнома-камикадзе с 200+ камнями на старте разякой - да, будет "мегаурон" - суммарно, от 2-3 магий, на 5-6к хп. С учетом разбора поля.

БК, горючка... Хлоп - и хума нет. Если ярка прошла. Только нюансик - тема про баланс в другом месте. А про шахтовых боссов - не нужно в очередной раз изображать из себя невинных овечек, которым ну никак их не взять!

Что-либо дальше тут писать смысла не вижу - перетягивание одеяла "на себя" надоело. Как хумами так и гномами.

Владислав

год бегаю в шахта и не разу тебя там не видел ,а разводишь ты тут как шахтер №1 ,
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых