Перейти к содержимому


Фото

Игра без маринада 2


  • Закрыто Тема закрыта
258 ответов в теме

#1 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 16:29

Уважаемые модераторы,мы не будем выяснить отношения в этой теме,а вы пожалуйста не закрывайте!!!
Уважаемая администрация!!!
Пожалуйста обратите внимание.В игре действительно есть такая проблема!!!В предыдущей теме было выдвинуто несколько конструктивных решений как решить эту проблему без ущерба для игры.
Также прошу заметить некоструктивность и отсутствие логики в словах тех,кто тянет против реальщика и собственно против СТ...
Заметьте господа ни один АРГХ или ОГГ не тянет против нас... Тянут ЧР или те кто и этого не имеют.Они говорят что против реальщиков у них нету шансов... Но почему у них должен быть шанс в не самом сильном шмоте против гораздо более мощного???
Типа мы два года собирали ЧР,а теперь нас выносят... Ну так ЧР ведь и не самыйсильный игровой шмот теперь.Потратьте еще два года и собирете АРГХА... Поэтому тянуть в ЧР против реальщиков это все равно что тянуть против ОГГА... а по сути все равно что тянуть против любого кто сильнее тебя.
Поэтому это НЕ игровой момент!!!Это означает что игрок не хочет умирать в бою в принципе.И ведь самое главное что они добиваются своего.Кто бы что не говорил... Ни Стаффорд,ни Колобок,хотя оба и говорят об этом - я думаю не буду нападать на человека который их час проморозит в бою,а потом сольется.Раз,два нападут,и не будут,потому что себе дороже.Получается в игре анархия какая то.Есть легальный способ сделать так чтобы на тебя не нападали те кто сильнее... А это не правильно.

В конце концов,если вы не хотитечто то менять в игре - давайте просто мы будем снимать это на видео,а вы уже в частном порядке будете смотреть по ситуации,когда это игровой момент,а когда просто затягивание времени.И тех кто просто затягивает - сразу на каторгу... одного-двух-трех таких выявить и отправить,а остальные уже задумаются.

Большая просьба администраии высказать свое мнение по этому вопросу.
  • 0

#2 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 16:31

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы,мы не будем выяснить отношения в этой теме,а вы пожалуйста не закрывайте!!!
Уважаемая администрация!!!
Пожалуйста обратите внимание.В игре действительно есть такая проблема!!!В предыдущей теме было выдвинуто несколько конструктивных решений как решить эту проблему без ущерба для игры.
Также прошу заметить некоструктивность и отсутствие логики в словах тех,кто тянет против реальщика и собственно против СТ...
Заметьте господа ни один АРГХ или ОГГ не тянет против нас... Тянут ЧР или те кто и этого не имеют.Они говорят что против реальщиков у них нету шансов... Но почему у них должен быть шанс в не самом сильном шмоте против гораздо более мощного???
Типа мы два года собирали ЧР,а теперь нас выносят... Ну так ЧР ведь и не самыйсильный игровой шмот теперь.Потратьте еще два года и собирете АРГХА... Поэтому тянуть в ЧР против реальщиков это все равно что тянуть против ОГГА... а по сути все равно что тянуть против любого кто сильнее тебя.
Поэтому это НЕ игровой момент!!!Это означает что игрок не хочет умирать в бою в принципе.И ведь самое главное что они добиваются своего.Кто бы что не говорил... Ни Стаффорд,ни Колобок,хотя оба и говорят об этом - я думаю не буду нападать на человека который их час проморозит в бою,а потом сольется.Раз,два нападут,и не будут,потому что себе дороже.Получается в игре анархия какая то.Есть легальный способ сделать так чтобы на тебя не нападали те кто сильнее... А это не правильно.

В конце концов,если вы не хотитечто то менять в игре - давайте просто мы будем снимать это на видео,а вы уже в частном порядке будете смотреть по ситуации,когда это игровой момент,а когда просто затягивание времени.И тех кто просто затягивает - сразу на каторгу... одного-двух-трех таких выявить и отправить,а остальные уже задумаются.

Большая просьба администраии высказать свое мнение по этому вопросу.


да ладно тебе что с тобой еще делать
  • 0

#3 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 16:33

я например наоборот нападаю чаще на тех кто тянет, вроде помогает.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#4 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 16:36

Цитата(Стаффорд @ 11.9.2011, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так брось игру,если что-то не нравится,или помоги проекту!Но не пей кровь !Всё равно помрёшь,просто твоё нутро не хорошее пытается сделать каку!А два года кача тут не при чём!Не можешь противостоять,погибни!Найди нуба и его отимей,ну не мозг же надо иметь людям в этой игре!

Вот это классный ответ, аля 90-ы dry.gif

Тема ни о чем... Покупные всегда будут хотеть убить всех и быстро, а все остальные хоть как-то насолить им.
Се ля ви.
  • 0

#5 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 16:45

Цитата(Очаровашка @ 12.9.2011, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это классный ответ, аля 90-ы dry.gif

Тема ни о чем... Покупные всегда будут хотеть убить всех и быстро, а все остальные хоть как-то насолить им.
Се ля ви.


какие 90=е? есть покупашки которые ведут себя порядочно а есть. как в поговорки "Есть люди,а есть"плохая буква" на блюде"-вот и все
  • 0

#6 Chicagomen

Chicagomen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 17:11

Автор абсолютно и совершенно прав. Предлагаю следующее решение проблемы. При загрузке боя покупного антистатового фула против любого противника, не имеющего фул-комплекта Огга-Аргха или покупного антистатового комплекта поражение противнику засчитывается автоматически с выдачей причитающихся отваги-доблести и прочих итемов. Если же у противника есть фул комплект Огга-Аргха или антистатовый - бой начинается как обычно. Как ни покажется странным - такая схема будет выгодна и проигравшей стороне, которой поражение засчитают автоматом. Выгода будет в сохраненном времени и сохраненных элях-свитках - умер автоматом, очнулся на респе и беги себе дальше.
  • 0

#7 carmina burana

carmina burana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 17:20

можно еще сделать, чтобы в бою с травматологами и серьезными травматологами не ломался шмот

шутка шуткой, но наверно маринадов было бы меньше
  • 0
И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым.

#8 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 17:33

Покупные, ищите причину в себе и в своем могуществе.
Простите Вас ослабить и тянучка перестанет быть Вашей проблемой.

Веть если дадут мне 10% убить покупного (а не как сейчас < 1%) и я, как ЧР, никогда не буду тянуть.

отсюда решение проблемы тянучки - ослабте покупной.



И кстати тянучка не изобритение ТМ. Как один из ярких примеров такой тактики может служить Фермопильское сражение.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#9 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 17:35

Давайте-давайте, скоро одни в ПВП-зоне останетесь.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#10 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 17:55

Цитата(Pol Muad Dib @ 12.9.2011, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Покупные, ищите причину в себе и в своем могуществе.
Простите Вас ослабить и тянучка перестанет быть Вашей проблемой.

Веть если дадут мне 10% убить покупного (а не как сейчас < 1%) и я, как ЧР, никогда не буду тянуть.

отсюда решение проблемы тянучки - ослабте покупной.



И кстати тянучка не изобритение ТМ. Как один из ярких примеров такой тактики может служить Фермопильское сражение.


Да опять 25... ты понимаешь о чем я говорю...???Почему ты в своем Чре должен выносить тех у кого шмот сильнее твоего?ЧР по силе равен покупному,но обычному не усиленному,а с ним я уверен у тебя есть шансы.Оденься в АРГХА,и у тебя против усиленного покупного появится шанс и очень даже не плохой.а ты сейчас сопостовляешь разные комплекты.Тогда начни тянуть ОГГОВ,а то у тебя в твоем Чре с ними тоже нет шансов.
А давайте все вместе оденемся в серый шмот,и будем тянуть тех кто ходит в зеленом.

Реальщики не хотят всех убивать быстро и легко.Реальщики хотят играть.Любой реальщик убиваем.
А вы не хотите чтобы на вас нападали те кто сильнее вас,хотя вам еще есть куда развиваться.
просто надо свыкнуться с мыслью что ЧР и ОЗГ уже не самые сильные шмоты,вот и все.Пока не было антистатов и СТ - покупной и скальповый были примерно равны.Теперь появился СТ,но ведь появился и АРГХ/ОГГ... Из-за того что вам долго его собирать,это же не значит что кто то виноват.Посмотрите у Иных довольно много Аргхав на 16 лвле,а если вы не можете собрать это только ВАШИ проблемы.Это не значит что другие игроки должны тормозить свое развитие,дожидаясь пока вы соизволите собрать себе новый комплект.
  • 0

#11 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 18:43

Цитата(carmina burana @ 12.9.2011, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
можно еще сделать, чтобы в бою с травматологами и серьезными травматологами не ломался шмот

шутка шуткой, но наверно маринадов было бы меньше


весь маринад
1) из за дороговизны ремонта
2) и баланса игрового шмота и реал шмота

всегда есть два пути даже если вас съели
1) играть
2) не играть
или купить реал )) и ныть на форуме про маринад

Изменено: ЧеловИмею, 12 Сентябрь 2011 - 18:46

  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#12 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:02

Баланс между игровым шмотом и покупным нормальный!!!!Просто сравнивать надо покупной усиленный с АРГХАМ/ОГГОМ а не с ЧР/ОЗГ
  • 0

#13 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:05

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Баланс между игровым шмотом и покупным нормальный!!!!Просто сравнивать надо покупной усиленный с АРГХАМ/ОГГОМ а не с ЧР/ОЗГ


Ага. Факт.
Да и тема не об этом. А нас все к этому стараются свести.

  • 0

#14 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:08

Маринад - игровой момент. Пока вы висите на противнике, вы не можете идти, нападать на других. Это дает возможность соратникам добить мобов, босов и т.д. и свалить.

Маринад просто так - это действительно гадство. Но он редко просто так бывает. Обычно маринуют так как достали. Выносить несколько раз подряд - это по правилам, но надо думать также и об оппоненте.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#15 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:13

Цитата(carmina burana @ 12.9.2011, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
можно еще сделать, чтобы в бою с травматологами и серьезными травматологами не ломался шмот

шутка шуткой, но наверно маринадов было бы меньше

и еще ограничить количество нападений 2 в сутки-маринад прекратится совсем
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#16 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:21

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да опять 25... ты понимаешь о чем я говорю...???Почему ты в своем Чре должен выносить тех у кого шмот сильнее твоего?


Почему меня выносит синька когда у него сработает 2 оборотня например? А тебя почему то нельзя)

ТЫ понимаеш о чем Я говорю?
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#17 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:23

Цитата(Pol Muad Dib @ 12.9.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Почему меня выносит синька когда у него сработает 2 оборотня например? А тебя почему то нельзя)

ТЫ понимаеш о чем Я говорю?


Так чр и выносит антистатов) Вполне себе бпх когда бижа чр есть. а иногда и в затяжном) но конечно сильно меньше 50%) Что не так то?
И попробую снова: тема не об этом.

  • 0

#18 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:25

Цитата(Vasilisk_ @ 12.9.2011, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Баланс между игровым шмотом и покупным нормальный!!!!Просто сравнивать надо покупной усиленный с АРГХАМ/ОГГОМ а не с ЧР/ОЗГ


Ага и давать его там же где и АРГХ ОГГ обитают на 16+ лвл и будет баланс игрового и реального шмота ...
Хотя по мне и так его не будет.

А рассказывать что на 9- лвл баланс покупного и игрового или на 14лвл баланс реала и покупного ...
Сказки венского двора !

Предложите лучше сразу ауру - "При входе в локу перса в в реал-шмтое с СТ Все противнике в этой и ближайших локах отправляются на респ. Не действует на обладателей реал шмота, АРГХов, ОГГов"
И никакого маринада..
что ж вы скромничаете?
Убейте вообще игру в одиночестве походите недельку другую и закроют проект.

Хотя нет кузьма останется, он мобов любит бить. Ему ПВП не очень

Изменено: SnowZmiY, 12 Сентябрь 2011 - 19:27

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#19 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:25

маринад форма протеста!

вот вопрос против чего ?
ремонт, частые нападения на одних и тех же, мало соперников равных по силе, и т.д.


глубже копнуть нужно может и маринада не будет
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#20 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:25

Чемпионы хотят мяса без шипов и желательно сразу с нежной корочкой.
Успевшие давно привыкли к мясной диете и хотят, чтобы им не мешали сладко кушать чемпионы.
Беззащитные сидят в PvE-зоне безвылазно, поскольку PvP - принудительный.
И еще есть местные боги - они смеются, им не до нас smile.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых