Перейти к содержимому


Фото

Новые руны? нужны?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 15:36

Сегодня бился с гномом в шахтах у меня они еще не стояли и я ощутил его хотя и убил но понял что все может затянуться! Поставил укращение да режет ярку но если честно по мне лучше как было даже при тех боях когда чей ход того и победа! Не знаю к чему они если честно сидеть в бою по мин 15 а то и больше желание нет
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#2 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 16:24

Устаёшь жать на РУ? laugh.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#3 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 17:42

Цитата(Читер @ 29.10.2011, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Устаёшь жать на РУ? laugh.gif


Смешного то мало. Я как бы не знаю, что будет дальше, но абстрактно нововведение - жутчайшая ересь. Нате вам тонну антистата за копеечку. Получите, распишитесь.
Зачем, почему, с какого рожна такая девальвация медалей, усилий, антистата... а черт его знает. Пока это выглядит так.
Медаль за 4-5 000 з(красная ненка) дает аж 6 укрощения.А тут супердорогие камни синие 34. (на 18+ оранж 44)

Мысль только одна по итогам последних 2 недель. Не дергаться в принципе, ждать некоей итоговой картины. Которая будет не через один даже месяц. А уже потом думать по совокупности изменений. А так, когда вырванные из контекста частности внедряются, лишь недоумение какое-то возникает.
  • 0

#4 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 17:56

Цитата(Domovenok Kuzma @ 29.10.2011, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Смешного то мало. Я как бы не знаю, что будет дальше, но абстрактно нововведение - жутчайшая ересь. Нате вам тонну антистата за копеечку. Получите, распишитесь.
Зачем, почему, с какого рожна такая девальвация медалей, усилий, антистата... а черт его знает. Пока это выглядит так.
Медаль за 4-5 000 з(красная ненка) дает аж 6 укрощения.А тут супердорогие камни синие 34. (на 18+ оранж 44)

Во-во, бред какой-то... А ещё в персональный шмот - за кристаллы - можно эти антистаты запихивать по чайной ложке, по строго выверенным ограничениям... и тут тебе - хрясь, любой 6-й левел имеет этого антистата 14 штук, абсолютно на халяву, даже не выбирая между руной в оружии и антистатом этим! wacko.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#5 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 18:00

Цитата(Dark Inquisitor @ 29.10.2011, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Во-во, бред какой-то... А ещё в персональный шмот - за кристаллы - можно эти антистаты запихивать по чайной ложке, по строго выверенным ограничениям... и тут тебе - хрясь, любой 6-й левел имеет этого антистата 14 штук, абсолютно на халяву, даже не выбирая между руной в оружии и антистатом этим! wacko.gif


Я просто сильно подозреваю, что циферки то будут меняться, ибо любой баланс - это пропорциональность плюшек затраченным усилиям(и в частности вложенному реалу). Но в любом случае непонятно, зачем так путать народ.
При этом я совершенно спокоен, не требую ничего порезать-вернуть-убрать и т.д. Так как знаю, что рано или поздно все будет ровно. Просто не повезло активно начать играть в очередной переходный период, се ля ви.
  • 0

#6 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 18:40

Цитата(Domovenok Kuzma @ 29.10.2011, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
При этом я совершенно спокоен, не требую ничего порезать-вернуть-убрать и т.д. Так как знаю, что рано или поздно все будет ровно. Просто не повезло активно начать играть в очередной переходный период, се ля ви.

Золотые слова, Юрий Венедиктович... Не дай нам боги жить в эпоху перемен. Сам себя ругаю, что не начал возвращаться в конце мая - начале июня. Тогда б спокойно за лето прокачал медальки, и сейчас бы без переживаний бил гусей, как и полагается при любом пожаре, посмеиваясь в усы от всех этих "жутких новоделов". А сейчас смотрю и думаю... ведь близится и для меня время активного ПвП, причем не "бум-клац-повес" в сером шмоте, а во вполне боевом, когда надо аккуратно оценивать свои статы и статы противника... ну вот собрал я, скажем, призрака на 9-й левел, и что? В нём мы имеем ярку, бронебойку и инициативку. Инициативу нам "привели к общему знаменателю", ярку - отрезали камнями... и что, это у нас теперь синий бронебойный сет? wacko.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7 mirmex

mirmex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 20:51

Давно пора всем все порезать. ПВП-шников фтопку. Да здраствует эра фармеров.
  • 0

#8 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 21:00

Однако что же получается: до определённого момента среднее время боёв росло. Затем в целях борьбы с затяжными боями увеличивалось количество атакующих статов: базы, ярости.. Затем ввели антистаты, чтоб немного сбалансировать. Настал небольшой баланс.. Но тут вводят новые камни на совсем дохрена антистатов. В итоге мы вернулись на 1.5-2 года назад в эпоху затяжных боёв - с большим количеством здоровья и малыми уронами.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#9 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 22:13

Цитата(Myasnik @ 29.10.2011, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Однако что же получается: до определённого момента среднее время боёв росло. Затем в целях борьбы с затяжными боями увеличивалось количество атакующих статов: базы, ярости.. Затем ввели антистаты, чтоб немного сбалансировать. Настал небольшой баланс.. Но тут вводят новые камни на совсем дохрена антистатов. В итоге мы вернулись на 1.5-2 года назад в эпоху затяжных боёв - с большим количеством здоровья и малыми уронами.

Ну да, на уровне хаев это в принципе так, потому что отрежут они друг другу от 150 базы и 100 ярки по 28 - ну, бои дольше будут, но тот, кто сильнее - все равно по идее победит.

А вот на малых уровнях тут другой аспект. Представьте себе, хум Вася Кузин, ничего не качая, кроме кликовых, пошёл в ПвП - и натолкнулся на гнома Кузю Васина, который несколько месяцев изо всех сил вкачивался, ломал шмот, убивал хумов и прокачал себе четыре скальповых медальки... получил с них себе базы... а в итоге что у Васи Кузина, что у Кузи Васина абсолютно идентичное количество базы - ноль. А если нет разницы, то зачем страдать в прокачке? wacko.gif

Изменено: Dark Inquisitor, 29 Октябрь 2011 - 22:14

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 22:25

Цитата(Dark Inquisitor @ 29.10.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, на уровне хаев это в принципе так, потому что отрежут они друг другу от 150 базы и 100 ярки по 28 - ну, бои дольше будут, но тот, кто сильнее - все равно по идее победит.

Правильно, да не совсем, МК4, тогром/лагре на антиярку зачарованный, кольца возрождения, зверь. Велик и сиди себе чай попивай, пока виселица не сработает, так как там ярки не будет, а белые уроны копеечны, по сравнению с кол-вом ХП.

Изменено: Kdo853, 29 Октябрь 2011 - 22:28

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 22:58

Цитата(Kdo853 @ 29.10.2011, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно, да не совсем, МК4, тогром/лагре на антиярку зачарованный, кольца возрождения, зверь. Велик и сиди себе чай попивай, пока виселица не сработает, так как там ярки не будет, а белые уроны копеечны, по сравнению с кол-вом ХП.


а зачем в МК4 ? там и так антиярка до безумия. проще туда ослабу кинуть... хотя кому как по душе)
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 23:09

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 29.10.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем в МК4 ? там и так антиярка до безумия. проще туда ослабу кинуть... хотя кому как по душе)

Антияркой зачаровать, чтобы даже при красном кристалле ненависти она не проходила, ну или проходила, то очень-очень редко.
Чтобы точнее - нужно основых противников посмотреть и посчитать, что будет оптимальнее.

Изменено: Kdo853, 29 Октябрь 2011 - 23:09

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 01:20

Есть подозрение, что при прокачанных достижениях и ослаблении 44 перестанут работать всякие точности и верные руки ... в частности на ВС)).
  • 0

#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 01:27

Цитата(Caries @ 30.10.2011, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
Есть подозрение, что при прокачанных достижениях и ослаблении 44 перестанут работать всякие точности и верные руки ... в частности на ВС)).

А без ярки на ВС именно без Пробудки, эти ауры работать будут?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 05:52

Кузьма прав остается ждать последние бои -мне не в прикол думаю моим оппонентам тоже! Сейчас вижу один вариант арена мечик и на удачу в бой
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#16 martin17

martin17

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 сообщений
  • Город:Москва, Сокольники
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 17:38

Ярки нету, аура точность теперь хлам в ПВП, верная рука также работать не будет. пусть сдеалют камни на +7 базы и +7 ярки чтоб в каждую дырку)
  • 0

#17 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 17:47

Цитата(martin17 @ 30.10.2011, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ярки нету, аура точность теперь хлам в ПВП, верная рука также работать не будет. пусть сдеалют камни на +7 базы и +7 ярки чтоб в каждую дырку)

Пробуждение Силы? Не,не слышал.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#18 martin17

martin17

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 сообщений
  • Город:Москва, Сокольники
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 17:49

Цитата(Читер @ 30.10.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Пробуждение Силы? Не,не слышал.

Да а толку??? Пробудку кастую всегда. но при сборе 4-ки не всегда приходит 600 урона неяркой))
  • 0

#19 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 06:18

У меня сейчас на 17 лвл, в мк4 , скальповой биже, с тогромом(34 укрощения), без свитка 93 укрощения(со свитком 108), при этом прокачаны не все медали на укрощение. По моему погорячились Админы, слишком много дали антистатов для 1 предмета, максимум надо было делать оранж 12 укрощения, красное 15, но не как не 44 и 56))) это лично мое мнение.
за последние 2 дня провел 4 боя в шахте, общее время 4 боев- более 2 часов, 2 раза меня повесили, 1 раз я убил хума в 30 минутном бою, а один бой после часа игры я просто ушел в дисквал, 6 раз обкаст пропили, надоело сидеть в бою, Ощад думаю подтвердит.

Вопрос что лучше, бпх с обоих сторон или сидеть по 1-2 часа в бою до повеса? это касается только шахты
Я понимаю что хотели как лучше, но получилось не очень хорошо..
  • 0

#20 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 13:16

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 29.10.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем в МК4 ? там и так антиярка до безумия. проще туда ослабу кинуть... хотя кому как по душе)


Это не так, поверь. В шахте грит однозначно.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых