Перейти к содержимому


Фото

водные боссы


  • Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#1 adam12

adam12

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 23:28

Прошу обратить внимание на проблему с водными боссами. Боссов берут одни и те же. Ходить на них смысла нет, их либо не увидишь вовсе, либо дадут добить 1-2к хп. 20-22 лвлы сносят босса не оставляя остальным шанса. То что босс падает по дате регистрации только усугубляет положение. Хайлвлы пришли в игру раньше, и естественно нагребли опыт, взяли старшие лвлы. Так что как не крути а боссы достаются им. Что делать кланам которые должны открывать лавку, что делать игрокам которые хотят открыть медали, и кому нужен рес на новые руны ? Ведите ограничение на водных по лвлу, это снимет проблему. В катах же ввели ограничение на боссов, почему не поступить так же и тут?
  • 0

#2 Йо-хо-ха

Йо-хо-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ватикан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 23:33

Цитата(adam12 @ 6.11.2011, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу обратить внимание на проблему с водными боссами. Боссов берут одни и те же. Ходить на них смысла нет, их либо не увидишь вовсе, либо дадут добить 1-2к хп. 20-22 лвлы сносят босса не оставляя остальным шанса. То что босс падает по дате регистрации только усугубляет положение. Хайлвлы пришли в игру раньше, и естественно нагребли опыт, взяли старшие лвлы. Так что как не крути а боссы достаются им. Что делать кланам которые должны открывать лавку, что делать игрокам которые хотят открыть медали, и кому нужен рес на новые руны ? Ведите ограничение на водных по лвлу, это снимет проблему. В катах же ввели ограничение на боссов, почему не поступить так же и тут?

Поддерживаю!

Изменено: Йо-хо-ха, 05 Ноябрь 2011 - 23:33

  • 0
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.... (с) Гёте

«Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius» — «Убивайте всех! Господь узнает своих!»


Так вот в чем фикус пикус...бились то мы с ней на одном поле. и больше половины поля было в камушках.(с) Кабан

Когда функционал будет введен - будет полностью расписан функционал. (с) Тарнум

#3 inmydreams

inmydreams

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 23:37

Цитата(adam12 @ 6.11.2011, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу обратить внимание на проблему с водными боссами. Боссов берут одни и те же. Ходить на них смысла нет, их либо не увидишь вовсе, либо дадут добить 1-2к хп. 20-22 лвлы сносят босса не оставляя остальным шанса. То что босс падает по дате регистрации только усугубляет положение. Хайлвлы пришли в игру раньше, и естественно нагребли опыт, взяли старшие лвлы. Так что как не крути а боссы достаются им. Что делать кланам которые должны открывать лавку, что делать игрокам которые хотят открыть медали, и кому нужен рес на новые руны ? Ведите ограничение на водных по лвлу, это снимет проблему. В катах же ввели ограничение на боссов, почему не поступить так же и тут?


Полностью поддерживаю.
  • 0

#4 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 23:53

Неплохо было бы и время респа подкорректировать, дроп с "гулькин нос", пусть хотя бы чаще страждующим достается.
  • 0
Trigger

#5 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 00:14

Давно пора и респ сделать этим боссам чаще и лвл ограничить, хотя бы до 19...уж хотя бы...
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#6 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 00:50

и дропа давать в три раза больше
  • 0

#7 adam12

adam12

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 01:03

Цитата(Trigger @ 6.11.2011, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Неплохо было бы и время респа подкорректировать, дроп с "гулькин нос", пусть хотя бы чаще страждующим достается.


Это конечно было бы прекрасно. Но все более или менее привыкли и ко времени респа и к дропу. Доставался бы этот дроп. Ато ходишь, тратишь деньги на бомбы и только смотришь как хаи боссов сносят фактически в 2-3 удара .
  • 0

#8 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 01:49

Да сделайте их для 14 и ниже .
  • 0

#9 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 02:04

Опыт-добро.
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#10 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 02:51

Цитата(adam12 @ 5.11.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу обратить внимание на проблему с водными боссами. Боссов берут одни и те же. Ходить на них смысла нет, их либо не увидишь вовсе, либо дадут добить 1-2к хп. 20-22 лвлы сносят босса не оставляя остальным шанса. То что босс падает по дате регистрации только усугубляет положение. Хайлвлы пришли в игру раньше, и естественно нагребли опыт, взяли старшие лвлы. Так что как не крути а боссы достаются им. Что делать кланам которые должны открывать лавку, что делать игрокам которые хотят открыть медали, и кому нужен рес на новые руны ? Ведите ограничение на водных по лвлу, это снимет проблему. В катах же ввели ограничение на боссов, почему не поступить так же и тут?


У хомов такая же ситуация но бить то можно мы набили хотя очень тяжело когда 20 лвл СТ да не один
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#11 - курбанбандит -

- курбанбандит -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 04:39

Чтоб играть стало интерестно всем и хаям мордехаям убрать все ограничения на всех босах вот где будут бой ,будет как раньше в катах каждый бос заберался с боем а не то что сейчас сидят как мухи на босе и друг друга сливают.
  • 0
Опубликованное фото

#12 Друг Сотова

Друг Сотова

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 04:40

нужно водных босов в соли дор переместить с безопаски
  • 0

#13 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 04:43

Цитата(- курбанбандит - @ 6.11.2011, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
Чтоб играть стало интерестно всем и хаям мордехаям убрать все ограничения на всех босах вот где будут бой ,будет как раньше в катах каждый бос заберался с боем а не то что сейчас сидят как мухи на босе и друг друга сливают.

Могу представить зашел ты игорек и всем пока
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#14 Турбо-Запеканка-2

Турбо-Запеканка-2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 05:13

Убивают хаи? Кто вам то мешает быть этим самым хаем?? Сегодня первый раз увидел босса в шахте, напали группой, я был вторым, кто вылетел на респ. В итоге босса забрал игрок не из нашей команды, который и в бой зашел не в начале.. Ну и что? Работа над ошибками: усиление шмота, повышение лвл, затарка, изучение аур босса, набор сильной команды - и проблема решена. А вы все на халяву, все вам дай задешево, чтобы это потом продать втридорога... Боссы - для хаев, мобы - для тех, кто не вырос до боссов. Иначе зачем качаться? Для того, чтобы бегать по игровому миру, и бить парочку таких же, кто не жалея времени и денег, вырвался вперед? Задумайтесь, ведь вы сами же скоро окажетесь на месте тех, кого хотите сейчас лишить возможности игровых преимуществ..

Я против халявы. За - решение тактики боя с боссами, было бы разумным распределение дропа за командой, больше всех набившей на боссе, а не одному игроку. И за другие разумные решения. Но халявы - не будет (с)

Изменено: Турбо-Запеканка-2, 06 Ноябрь 2011 - 05:16

  • 0

#15 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 05:17

Цитата(Турбо-Запеканка-2 @ 6.11.2011, 5:13) <{POST_SNAPBACK}>
Убивают хаи? Кто вам то мешает быть этим самым хаем?? Сегодня первый раз увидел босса в шахте, напали группой, я был вторым, кто вылетел на респ. В итоге босса забрал игрок не из нашей команды, который и в бой зашел не в начале.. Ну и что? Работа над ошибками: усиление шмота, повышение лвл, затарка, изучение аур босса, набор сильной команды - и проблема решена. А вы все на халяву, все вам дай задешево, чтобы это потом продать втридорога... Боссы - для хаев, мобы - для тех, кто не вырос до боссов. Иначе зачем качаться? Для того, чтобы бегать по игровому миру, и бить парочку таких же, кто не жалея времени и денег, вырвался вперед? Задумайтесь, ведь вы сами же скоро окажетесь на месте тех, кого хотите сейчас лишить возможности игровых преимуществ..

Я против халявы. За - решение тактики боя с боссами, было бы разумным распределение дропа за командой, больше всех набившей на боссе, а не одному игроку. И за другие разумные решения. Но халявы - не будет (с)

Круто! желаю Вам удачной работы над ошибками
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#16 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 05:19

да ваще всем надо всё запретить smile.gif , а количество боссов увеличить на 1000% , а то как устраивать конкурс = опишите технику боёв с боссами = для гида, так - пожаласта, а зачем ?, я не могу описать, я их не вижу, сотни простых игроков их не видят, новички тем более, чего описывать ?, зачем нужны эти картонные декорации ?
  • 0

#17 - курбанбандит -

- курбанбандит -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 05:28

Все ограничения убивают весь смысл роста персов борьбы за босав ,а нет борьбы и игра чахнет, зачем расти зачем шмот добывать покупать ,озг чр теперь для 14 лвл это копейки .Долой все ограничения даёшь доступ на босав для всех.
  • 0
Опубликованное фото

#18 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 08:33

Ды проблема то и не в хаях даже...

Проблема в том что один и тот же игрок находясь в списке на клетке босса первым, грузится в бой на босса первый.
Это вроде исправляли, но что то как то толи назад все вернули, толи не работает.

Зависит от даты регистрации, кто раньше зарегил тот и первый в списке.

У Хумов ЧерныйБоря есть например. Раньше многих зарегенный, ну, а там уж дело техники, снести больше половины не проблема.

п.с. И не надо мне писать про скорость инета. Она тут ваще не причем.


Предложение: Ввести этим боссам способность сливать поля, как у в шахтовых. И пущай себе прыгает по всем.

Изменено: MuRkA684, 06 Ноябрь 2011 - 08:35

  • 0

#19 grozabobroff

grozabobroff

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 13:18

согласен что дело не в хаях!!!будучи нубасом 15го лвла я умудряюсь тоже отжимать периодически водных, фишка не в уровне игрока а в дате регистрации!админам на эту тему игроки пытаются обратить внимание на сколько помню с начала весны, но без результатов...неужели так сложно посмотреть статистику(если такая в данном проекте есть и ведется) по убийствам водных!???у моего перса дата регистрации по моему наблюдению немного позже чем у Blackboria, и если нет на активном секторе его, то мой перс стоит в списке первым(зажимаем ctrl и жмем курсор на сектор с игроками), и при этом 99% примерно я даю что мой перс прогрузится первым, и про скорость инета тоже прошу не *жевать сопли*, у меня она 96мб... может действительно стоит ввести данным боссам способность *взрыв поля* если не удается(или не хочется) решить проблу с прогрузом по дате регистрации!?? предлагаю провести тестирование по прогрузке водного босса на моем персонаже с другими персами, что бы убедится в действительности и актуальности данной проблемы....мой скайп в инфе перса, если вдруг надумаете. excl.gif
  • 0

#20 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 14:36

Цитата(grozabobroff @ 6.11.2011, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
согласен что дело не в хаях!!!будучи нубасом 15го лвла я умудряюсь тоже отжимать периодически водных, фишка не в уровне игрока а в дате регистрации!админам на эту тему игроки пытаются обратить внимание на сколько помню с начала весны, но без результатов...неужели так сложно посмотреть статистику(если такая в данном проекте есть и ведется) по убийствам водных!???у моего перса дата регистрации по моему наблюдению немного позже чем у Blackboria, и если нет на активном секторе его, то мой перс стоит в списке первым(зажимаем ctrl и жмем курсор на сектор с игроками), и при этом 99% примерно я даю что мой перс прогрузится первым, и про скорость инета тоже прошу не *жевать сопли*, у меня она 96мб... может действительно стоит ввести данным боссам способность *взрыв поля* если не удается(или не хочется) решить проблу с прогрузом по дате регистрации!?? предлагаю провести тестирование по прогрузке водного босса на моем персонаже с другими персами, что бы убедится в действительности и актуальности данной проблемы....мой скайп в инфе перса, если вдруг надумаете. excl.gif

Уже писали про это и вот что получили
Цитата(Tarnum @ 26.6.2011, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Писалось уже не раз - будет исправлено. Закрыто.
PS: Повтор данной темы - бан на форуме.

И всё бы ничего, если бы поправили и отписались, а в ТМ почему часто сначала закроют тему, а потом исправить тихо и не поймёшь, то ли исправили но не до конца, то ли забыли исправить, а спросить страшно. blush.gif И ведь есть специальная тема о нововведениях созданная Админами, но и там редко что пишется. Вообщем, действует старое правило- нужно набить себе лоб и на личном опыте понять как всё действует, а если хотите чтобы что-то исправили - достучаться лично до Админов и лучше в скайп.
ПС: лично водных не хожу так как не хочется грести опыт не получая ничего в замен.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых