Перейти к содержимому


Фото

Арена..разве это чесно?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
221 ответов в теме

Опрос: НУЖНО ЛИ БОЛЬШУЮ АРЕНУ РАЗДЕЛИТЬ НА УРОВНИ ! (например с 11 до 15)? (317 пользователей проголосовали)

я считаю...

  1. да (205 голосов [64.67%])

    Процент голосов: 64.67%

  2. нет (74 голосов [23.34%])

    Процент голосов: 23.34%

  3. мне все равно (38 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 21:34

я вот не понимаю почему арена малая с 6-10(всего 4 уровня разница) ,а большая арена от 11 до черт знает какого?!!!
Неужели никак нельзя уровнять?!! Почему я ,собрав меч.....- его тут же ломаю.... ,потому что на переходе налетела на 18 уровень,вторая прочка была с 22 уровнем,третья 16...и .все реальщики!к тому же! Ну к чему такая арена?После таких, трех очень удачных боев ,хочется затолкать клавиатуру с мышкой вместе ,и уйти от компа......., а после кучи новвоведений ,которые вообще не радуют.......,хочется бросить проект!!!! Неужели сложно большую арену также разделить!!! я думаю, я ведь не одна, кому надоели такие сборки безмысленные- меча.....,ну или сделать возможность блокировки нападения уровней на 4 хотя бы меньше!! Ну вот серьезно уже нет желания совсем играть....Тем кто очень хорошо заливают реал,я думаю этот топик как рыбе зонтик конечно...,но есть другие игроки ,которые не могут ведрами,и даже копейками вливать в игру....

Изменено: ОлиФка, 09 Ноябрь 2011 - 22:21
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0




#2 Zomdiner

Zomdiner

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 21:52

Проголосовал за думаю что это не правильно надо разделить по справедливым лвл.
  • 0

#3 Zomdiner

Zomdiner

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 21:54

Milagres,на арене 11 и выше есть 11 или мало?: или хотяб 12-13.
  • 0

#4 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 21:57

жутко несправедливо.
  • 0

#5 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:00

Цитата(Zomdiner @ 9.11.2011, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Milagres,на арене 11 и выше есть 11 или мало?: или хотяб 12-13.

есть,конечно,но есть также куча других на которых вечно налетаешь на переходе! 1 пример ,собрала меч.....бегу кудато себе подраться....на переходе наступает на меня КУРБАН 22 уровня....нормально?мало того что 11 уровней разница,реальщик.....,само собой вынес меня со свистом с удара...,следом был.-БИАРМ-....опять же реальщик 18 уровень,......еще следом уже был Вильхельм2..он хоть и 14 уровня.......но что мне с него как и ему с меня?....итог из этих баев,им с меня ничего,а мне и подавно...до 11 ур тебе добежать не дадут с мечом

Изменено: ОлиФка, 09 Ноябрь 2011 - 22:22
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0




#6 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:01

Цитата(Zomdiner @ 9.11.2011, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Milagres,на арене 11 и выше есть 11 или мало?: или хотяб 12-13.

что касается 12-13 как и 11 достаточно ,именно как раз поэтому можно замечательно ограничить вход на арену,ну или хотя бы нападения на тех,кто уровня 4 меньше.ведь все равно с нас им ничего не падает.а против почти всех ты тоже ничего...
  • 0




#7 SkyAngel

SkyAngel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:07

Поддерживаю,есть 21 которые спецом тебя ломают,а ты 13 бегаешь и незнаеш куда пойти!
  • 0

#8 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:08

не приятно когда на переходах наступаешь на 11 лвл... или когда 22-25 нападают под тролля
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#9 Zomdiner

Zomdiner

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:15

Ну а вспомните время как была обшая арена было луше??? sleep.gif
  • 0

#10 Gljuk007

Gljuk007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:15


а не поможет еще деление арены...всегда найдется кто-то, кто вынесет тебя с поля даже твоего уровня...если уж и делить, то по рангам, да и то не факт, что это спасет от таких казусов...
  • 0

#11 Zomdiner

Zomdiner

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:18

Цитата(Gljuk007 @ 9.11.2011, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
а не поможет еще деление арены...всегда найдется кто-то, кто вынесет тебя с поля даже твоего уровня...если уж и делить, то по рангам, да и то не факт, что это спасет от таких казусов...

Если снисет твой лвл это покрани мере честно а если 11 против 20 то это вы уж извините..

Изменено: Zomdiner, 09 Ноябрь 2011 - 22:22

  • 0

#12 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:25

Нечестно, конечно! Раньше, помню, старшая арена была от 9-го левела - так тогда самые хаи были 15-го, вот и выходило, что и 12-13 себя вполне комфортно там чувствовали. А теперь разница от 11 до 25 - это совершенно немеряный разрыв! wacko.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#13 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:26

Цитата(Gljuk007 @ 9.11.2011, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
а не поможет еще деление арены...всегда найдется кто-то, кто вынесет тебя с поля даже твоего уровня...если уж и делить, то по рангам, да и то не факт, что это спасет от таких казусов...

а зачем спасение от противника своего уровня?да злит реальщик против тебя..но хотя бы уровень твой! Когда то давно была арена строго по уровням если не ошибаюсь.6-6,7-7 и т.д...изменили,ну а это что 22 против 11.... тупо тебя ломают,а есть на самом деле те которые тебя спецом ломают,повыеживаться наверное
  • 0




#14 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:28

Уже проходили. Разделение только ухудшает ситуацию.

Сейчас старшая арена выглядит так: за 11-12 охотятся 13-14, за которыми охотятся 15-16, которые убиваются 17+ и.д. Нормальная схема естественного отбора - даже хорошо прокаченный игрок, скажем, 13 лвл чувствует себя не уютно и может быть убит 15-м.
Как только арену разделят на 11-13, 11-15 или вообще как то ограничат - тут же образуется каста мутантов, которая прохода не даст никому, потому что за ними никто не охотится. И те, кто хотел разделения первые же начнут вопить "вертайте всё взад"!

Так что сейчас на арене всё очень хорошо и почти адекватно. Наслаждайтесь тем, что есть.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#15 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:30

не берем в счет вообще 11-12-13-14-15 уровни, которые уедены реалом.Что могут убить-это все понятно! но помойму раздели от тех кто выше 15 просто не обходимо! Мне нравиться играть на арене! Да проигрываешь,злишься, кипишь,но когда уже противник выше тебя больше чем на 4 уровня.,даже пусть ты будешь тоже в реальном шмотке, тебя они уже все равно не спасут
  • 0




#16 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:33

Цитата(Myasnik @ 9.11.2011, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Уже проходили. Разделение только ухудшает ситуацию.

Сейчас старшая арена выглядит так: за 11-12 охотятся 13-14, за которыми охотятся 15-16, которые убиваются 17+ и.д. Нормальная схема естественного отбора - даже хорошо прокаченный игрок, скажем, 13 лвл чувствует себя не уютно и может быть убит 15-м.
Как только арену разделят на 11-13, 11-15 или вообще как то ограничат - тут же образуется каста мутантов, которая прохода не даст никому, потому что за ними никто не охотится. И те, кто хотел разделения первые же начнут вопить "вертайте всё взад"!

Так что сейчас на арене всё очень хорошо и почти адекватно. Наслаждайтесь тем, что есть.

Ее можно не делить, но тогда блокировать нападения на тех, кто на уровня 4 выше тебя! какая тут охота,если нам обоим с этого ничего не перепадет! А лишь малому ломают шмот,меч..! Пусть будет 1 арена, но не дать возможности что бы тебя задавил дядя или тетя уровня эдак 22 ,а ты всего то 11! я неделю как 11,столько негатива,я на малой не видела!

Тем болие, было предложение разделить арену с уровня 11-15! гоняйтесь,обгоняйтесь, перегоняйтесь! есть ведь кого не так ли?!а с 15 апаться на высшую арену....! Когда то ведь появятся и 30 уровни тоже, на нас маленьких наступать будут?! тогда извините..играют ,что бы получать удовольствие,а не для того что бы злиться,портить настроение ну и т.п

Изменено: Milagres, 09 Ноябрь 2011 - 22:39

  • 0




#17 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:35

Цитата(Milagres @ 9.11.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
но когда уже противник выше тебя больше чем на 4 уровня.,даже пусть ты будешь тоже в реальном шмотке, тебя они уже все равно не спасут

именно поэтому арену и не нужно делить! чтобы всякие мутанты в реале не чувствовали себя вольготно и не истребляли всё что видят.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#18 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:38

Всю жизнь, сколько знаю игру, находятся такие игроки, кто хотят ограничить нападения больших на маленьких и наоборот. НЕ будет этого!
Хватит ныть, учитесь сражаться в любых условиях с любым противником и до самого конца. И только тогда ощутите не столько сладость победы но и научитесь нормально воевать против равных.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#19 Друг Сотова

Друг Сотова

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 23:11

я считаю что надо младшую объединить со старшей и убрать огранечение чтоб каждому за каждого давали доблу
  • 0

#20 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 23:20

Я себя достаточно комфортно чувствую на арене, но все-таки считаю что разделить надо, но не так автор предлагает, а скажем так 11-13,14-18,19-25 так мне кажеться оптимально было бы. 14 много СТ потому и шаг именно такой должен быть по уровням.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых