Перейти к содержимому


Фото

Зяба-55


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:12

Уважаемая администрация, прошу обратить выше внимание на http://www.tmgame.ru...hp?nick=ZYBA-55. лично я считаю (удалено) иначе право и не скажешь....его подарки не просто с матами а с оскорблениями -за которые в реальной жизни бывает не только умываются кровью, но и что по хуже. За такое БАН по моему просто необходимо уже давать!!!
Я не от кого не прячусь и если эта хрень появится у меня в Красноярске -всегда буду рад показать кто есть по жизни полупокер...а тебе зяба простые вопросы-

Где сидел? Статья? Срок?

а чтобы почтенной публике было понятно к чему это все-вот ссылка-http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%9C%D1%8F%D1%85%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0 подарок ЗВЕЗДА

уважаемая Администрация , я понимаю.что форум-это не место для выяснения отношений между игроками...., но с подобным хамством переходящим ВСЕ границы просто необходимо бороться.
С уважением Ярослав.

Изменено: Зетти, 20 Декабрь 2011 - 08:39
Выбирайте выражения, пожалуйста.

  • 0

#2 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:16

по поводу баланды странно...из рук мягко говоря обиженого баланду есть?странно все это
  • 0

#3 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:46

Уважаемая(ый) ЗЕТТИ -то что вы удалили не сравнить со словом "полупокер" ,сразу видно,что Вы человек культурный и с блатным жаргоном мало знакомый....
Я не в претензии спасибо ,что вообще не закрываете тему....я реально хочу добиться БАНА для него.....
  • 0

#4 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:57

Цитата(МяхкаяБелка @ 20.12.2011, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
Где сидел? Статья? Срок?

Гыыы))Белко,ты следователь что ли?smile.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#5 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:59

Да не обращайте вы внимания)
Единственное что тут можно сделать - это написать в теме о подарках, думаю рано или поздно отреагируют. Я тоже раньше возмущался, пытался выяснить что движет этими личностями, разбирался)) но все безуспешно - монитор хорошая защита.
Кстати такие люди только на словах больше) пыжаться, прыгают излишне, их же потом первых обламывают в реале, одним словом духарики на словах) dry.gif
  • 0

#6 samael8o

samael8o

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:14

Полностью соглашусь.
Еще он сейчас напишет, что ты ему угрожаешь в реале. По Зюбе давно каторга плачет.
Он любит все вывернуть на изнанку. Перевернуть с ног на голову и потом представить тебя эдаким негодяем, а себя милым, обиженным человечком.
  • 0

#7 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:19

Цитата(samael8o @ 20.12.2011, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью соглашусь.
Еще он сейчас напишет, что ты ему угрожаешь в реале. По Зюбе давно каторга плачет.
Он любит все вывернуть на изнанку. Перевернуть с ног на голову и потом представить тебя эдаким негодяем, а себя милым, обиженным человечком.

Да вряд ли администрация поведется на это...вся переписка в подарках то со вчерашнего дня....и ты прав, он такие подарки шлет всем -кто его убивает.
Я честно пишу-что не пропускаю его никогда и нигде...и не буду пропускать впредь....причина только одна -" гнилой базар", к сожалению признаю, что в общении с такими как он-скатываюсь к их уровню....но они иначе не понимают просто....
  • 0

#8 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:25

Цитата(painkiller @ 20.12.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да не обращайте вы внимания)
Единственное что тут можно сделать - это написать в теме о подарках, думаю рано или поздно отреагируют. Я тоже раньше возмущался, пытался выяснить что движет этими личностями, разбирался)) но все безуспешно - монитор хорошая защита.
Кстати такие люди только на словах больше) пыжаться, прыгают излишне, их же потом первых обламывают в реале, одним словом духарики на словах) dry.gif

не могу не обращать внимание...поэтому и отвечаю как могу и чем могу....сам бываю не сдержан -но НИКОГДА не напишу убившему меня хаю подобную грязь....потому-что все же уважаю в первую очередь себя и часто своего противника....( есть антогонист )) АВОТ спору нет, написали мы друг-другу многое,но никогда не срывались на действительно реальные оскорбления)
  • 0

#9 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:29

Цитата(samael8o @ 20.12.2011, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Он любит все вывернуть на изнанку. Перевернуть с ног на голову и потом представить тебя эдаким негодяем, а себя милым, обиженным человечком.


весьма типичная психология для зэка dry.gif
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#10 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:40

Во избежание флуда - закрываю.
По совокупности нарушений ежемесячно подводятся итоги, и особо отличившиеся уходят на каторгу.
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых