Перейти к содержимому


Фото

Месть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#1 Кружка

Кружка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 17:41

Свершилось! Вот оно! ТУТ!

Кто будет первой жертвой и у какой расы?

Хорошо это или плохо?

Мысли, мнения... пишемsmile.gif
  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 17:53

Первыми будут админы)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:10

Кто тут мну на респ отправлял, не дождавшись прогруза в бой!? butcher.gif laugh.gif ph34r.gif
  • 0

#4 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:11

клевый держись cool.gif
  • 0

#5 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:17

Цитата(bear762 @ 20.12.2011, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
...

Сомневаюсь что у мидл-уровней есть 100 репутации, и они будут тратить на это баловство кристаллы.
Если только наймут какого нить "ренегата".
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#6 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:21

Бой начнется на любой локации, кроме мирных зон (город, аукцион, безопасные клетки в Соли-Доре и на Острове Посвящения...

Свиток использовали - прыгнул в город( на кланостров) и вари расходники... 300 кр - в трубу))
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#7 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:27

Цитата(Дoбрейший @ 20.12.2011, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Бой начнется на любой локации, кроме мирных зон (город, аукцион, безопасные клетки в Соли-Доре и на Острове Посвящения...

Свиток использовали - прыгнул в город( на кланостров) и вари расходники... 300 кр - в трубу))

Мне другое интересно... если "жертва" уже сидит допустим на мобе или босе, и тут ее застал "охотник", то за чью сторону в бой войдет "охотник" со свитком?
Далее, если мне память не изменяет, на прошлой версии свитка было написано - что за такую вендетту у "жертвы" ничего не ломается из одежды, "охотник" не получает никакого дропа за такой бой... тоесть свиток исключительно для фана.
А теперь как?
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#8 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:28

300 крисов явный перебор smile.gif учитывая то. что у "избранника" прочка понизится всего на -1 smile.gif вот если б на -10... или -20 ... другое дело...
Любопытно было бы посмотреть на статистику использования данной фичи скажем через месяц. Но .. blush.gif
  • 0

#9 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:29

Цитата(Дoбрейший @ 20.12.2011, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
...
Свиток использовали - прыгнул в город( на кланостров) и вари расходники... 300 кр - в трубу))

Если он на один бой, то использовать будут перед тобой и ты не успеешь понять что именно тебя хотят убить. А вот если в течении часа, то понятно дело что после первого раза ты потом за ним будешь дооолго бегать. smile.gif

Меня больше интересует, как в этом бою будут участвовать другие и на чьей стороне, а то выпьешь против одного, а бить будешь группу. И ещё- что на счёт убийства в медаль!? ph34r.gif
  • 0

#10 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:31

Цитата(Klunok @ 20.12.2011, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
как в этом бою будут участвовать другие и на чьей стороне,


В бой где использован Свиток мести никто войти уже не может, так что тут разговор будет с глазу на глаз...
  • 0

#11 Fartovuy1985

Fartovuy1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:46

Цитата(Дoбрейший @ 20.12.2011, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Бой начнется на любой локации, кроме мирных зон (город, аукцион, безопасные клетки в Соли-Доре и на Острове Посвящения...

Свиток использовали - прыгнул в город( на кланостров) и вари расходники... 300 кр - в трубу))

или в ТС сиди.короче не чего путевого из этого свитка нет!
  • 0

Fartovuy22
По поступкам, видно как тебя ценят... По звонкам — как нуждаются в тебе... И только со временем — кому ты дорог!!!

#12 Кружка

Кружка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:48

есть путевое) только надо хитро поступать)

  • 0

#13 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:53

Цитата(Кружка @ 20.12.2011, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
есть путевое) только надо хитро поступать)

Гранаты покачать?
обидно будет, когда флэш зависнет)
  • 0

#14 Кружка

Кружка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:57

Цитата(Василий Иваныч @ 20.12.2011, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Гранаты покачать?
обидно будет, когда флэш зависнет)



вот еще, тратить 300к на гранатку)
реально мстить) причем коварно и мерзко) у меня уже лапки чешутся прям)
  • 0

#15 STOKKER

STOKKER

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:57

хрень на постном масле.. ну напал на меня гном.. взял я и свалил с игры.. чувак на 300 крисов влетел.(примерно 45 голда)))) а мне хорошо и приятно- мало того что гадость видимо сделал противнику))).. так и на деньги кинул ) все довольны кроме обиженного) Вот если этот свиток предусматривал в сумме 10 нападений на собрата в течении недели- это цимес другой.. сделать это возможно.. дополнительный квест с подсчетом нападений .. время или попытки кончились.. квест пропал.. пысы.. чуть не забыл- надо бы медаль ввести за свитки)) ..... а теперь вопрос , давно меня волнующий..(естественно с целью помультить спрашиваю biggrin.gif tongue.gif ) сработки бурли, пирки или эг.. гранаты будут засчитаны за выигрыш-любому из участников боя.... если нападение произошло на арене- дроп в виде всех плющек, включая тень- возможен? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#16 Кружка

Кружка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 19:04

Цитата(STOKKER @ 20.12.2011, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
хрень на постном масле.. ну напал на меня гном.. взял я и свалил с игры.. чувак на 300 крисов влетел.(примерно 45 голда)))) а мне хорошо и приятно- мало того что гадость видимо сделал противнику))).. так и на деньги кинул ) все довольны кроме обиженного) Вот если этот свиток предусматривал в сумме 10 нападений на собрата в течении недели- это цимес другой.. сделать это возможно.. дополнительный квест с подсчетом нападений .. время или попытки кончились.. квест пропал.. пысы.. чуть не забыл- надо бы медаль ввести за свитки)) ..... а теперь вопрос , давно меня волнующий..(естественно с целью помультить спрашиваю biggrin.gif tongue.gif ) сработки бурли, пирки или эг.. гранаты будут засчитаны за выигрыш-любому из участников боя.... если нападение произошло на арене- дроп в виде всех плющек, включая тень- возможен? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


значит тот гном выграл) ты же свалил с игры на какое то время)

с целью ответить ничего падать нападавшему не будет и равно как и засчитываться, а вот жертва убить напавшего может)
  • 0

#17 STOKKER

STOKKER

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 19:12

Цитата(Кружка @ 20.12.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
значит тот гном выграл) ты же свалил с игры на какое то время)

с целью ответить ничего падать нападавшему не будет и равно как и засчитываться, а вот жертва убить напавшего может)

разве это месть? вернее это месть стоимостью в 45 голда? так я потом так затроллю чувака что он каждый день будет три сотки тратить на меня.. либо первый сдохнет шах,либо слон..проще открыть мульта..перевести пару соток рубл на перса.. обратиться к хаю и заказать пртивника раз так на 15(крисы в цене-с умением торговаться-и на 20 раз сойдет)20 прочки с шмота это чувствительнее..
  • 0

#18 Кружка

Кружка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 19:16

Цитата(STOKKER @ 20.12.2011, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
разве это месть? вернее это месть стоимостью в 45 голда? так я потом так затроллю чувака что он каждый день будет три сотки тратить на меня.. либо первый сдохнет шах,либо слон..проще открыть мульта..перевести пару соток рубл на перса.. обратиться к хаю и заказать пртивника раз так на 15(крисы в цене-с умением торговаться-и на 20 раз сойдет)20 прочки с шмота это чувствительнее..


ну чушь, месть за тролинг на форуме? не смешите меня) в самой игре хватает за что можно напасть, а кто это будет делать не важно. сам или заказ у хаев. и что такое 3 мешка? ерунда) потому что мелкие не будут этим заниматься.

и вообще хватит любое нововведение воспринимать в штыки!
  • 0

#19 STOKKER

STOKKER

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 19:23

[quote name='Кружка' date='20.12.2011, 19:16' post='567479']
ну чушь, месть за тролинг на форуме? не смешите меня) в самой игре хватает за что можно напасть, а кто это будет делать не важно. сам или заказ у хаев. и что такое 3 мешка? ерунда) потому что мелкие не будут этим заниматься.

и вообще хватит любое нововведение воспринимать в штыки!
1- про чушь-- Ви Уважаемый не вьехали в смысл мною написанного.. оценки оставьте при себе.. я и в игре могу и умею на иксуй послать .три мешка ерунда? - ну хз.. я к примеру банкноты не использую в виде туалет бумаги.. - дороговато, да и дарить за красивые глаза Админам их не собираюсь.. а новвоведение - хрень, хрень- в том виде как оно было представлено.. хрень дважды- если из за этого сервак упал..
  • 0

#20 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 20:41

самое забавное если случайно напасть на обидчика и если в этот момент он будет на ботофарме!) laugh.gif
  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых