Перейти к содержимому


Фото

Свиток Преследования/Свиток Нападения


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

Опрос: изменение работы свитков (32 пользователей проголосовали)

у персонажа убитого по свитку 1-5 часов (на усмотрение администрации) не востаноавливается здоровье...

  1. да (11 голосов [34.38%])

    Процент голосов: 34.38%

  2. нет (9 голосов [28.12%])

    Процент голосов: 28.12%

  3. свой вариант (2 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  4. я не бальной, такие деньги на свитки тратить (10 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

Голосовать

#1 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 11:04

http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=2758 и http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=4848 вчерашняя тема ни инфопортале.
1. на безопаске не работает? (смысл платить 300 кристаллов или почти 50з)
2. соперник на час вышел (смысл платить 300 кристаллов или почти 50з)
3. убил соперника он через секунду уже бегает живой (смысл платить 300 кристаллов или почти 50з)
В ходе вышеперечисленного возникло предложение (по аналогии с большим количеством онлайн проектов) - у персонажа убитого по свитку 1-5 часов (на усмотрение администрации) не востаноавливается здоровье...притом чтоб была возможность и убить на безопаске, перемещая бойцов например в коллизей или спец локу, где убитый торчит на респе. Тогда появится смысл их покупки
Пример - есть персонаж клевый- который на безопаске мелким мешает фармить, при нынешней ситуации свиток бесполезен(безопаска), да и 1 прочка роли не играет, а вот если его на пару часиков на респ, тогда покупателей будет навалом.
p.s. покурил и пришла дополнительная мысль 1-3-5 часов свитки сделать разного наминала по цене. захотел отомстить сопернику за длинный язык, отправил его на 5 часов на респ

Изменено: 4rest81, 21 Декабрь 2011 - 11:12

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 11:06

Дубль -> http://forum.tmgame....c...st&p=568286
В той темке кстати собраны за и против предлагаемого в том числе и Вами.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 11:13

Цитата(Кармопонижатель @ 21.12.2011, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Дубль -> http://forum.tmgame....c...st&p=568286
В той темке кстати собраны за и против предлагаемого в том числе и Вами.

ага глянул, но там нет опроса)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#4 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 11:57

Какой вы кровожадный! vampire.gif laugh.gif

Согласен, свиток ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие чтобы просто убить не понравившегося игрока/померятся силой с другом. angry.gif
На первых порах купит пара игроков для разнообразия и забросит это дело.
ИМХО: если будет цена ниже и можно будет всего один раз, но в течении большего времени (1день думаю хватит), Администрация будет продавать их сотнями.

Со всеми остальными пунктами не согласен - использовать свиток нужно с умом: если вам мешают на фарме, если лезут в ваши бои, если вам грубят - покупаем, ждём пока выйдет- бьём! smile.gif Как только цену сбавят, все минусы уйдут на второй план и продукт будет пользоваться спросом!
  • 0

#5 Тыц-тыц

Тыц-тыц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:00

Не понятно зачем вообще нужны эти свитки. Игра была интересна именно тем что есть 2 воюющие рассы. Люди против гномов и наоборот. Был стимул растить сильного перса что-бы сразиться в честном бою. А теперь гном имея мульта хума может зайти и бить ничего не подозревающего и мирно качающегося игрока (так-же и хум поступит своим гномом). Смысл тогда игры какой? И на нейтральной территории мне не давали качаться и на небойке тоже не дадут. Может я что не понимаю, но нет интереса в такой игре. Думаю что многие просто бросят эту игру и уйдут туда где воюют по чесному, а не из-под тишка и полденько. А эти свитки именно такое свойство и имеют.

Изменено: Тыц-тыц, 21 Декабрь 2011 - 12:02

  • 0

#6 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:00

Цитата(Klunok @ 21.12.2011, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Какой вы кровожадный! vampire.gif laugh.gif

Согласен, свиток ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие чтобы просто убить не понравившегося игрока/померятся силой с другом. angry.gif
На первых порах купит пара игроков для разнообразия и забросит это дело.
ИМХО: если будет цена ниже и можно будет всего один раз, но в течении большего времени (1день думаю хватит), Администрация будет продавать их сотнями.

Со всеми остальными пунктами не согласен - использовать свиток нужно с умом: если вам мешают на фарме, если лезут в ваши бои, если вам грубят - покупаем, ждём пока выйдет- бьём! smile.gif Как только цену сбавят, все минусы уйдут на второй план и продукт будет пользоваться спросом!

яайндворриор и клевый особо не вылазят из безопаски, пока дождешся умрешь от скуки)

Изменено: 4rest81, 21 Декабрь 2011 - 12:07

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#7 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:17

1. Свитки не работают только на действительно безопасной клетке - где даже моба убить нельзя - точки респов например
2. Ну соперник может и не заметить, что на нем свиток.
3. Да - вы отомстили получили моральное удовлетворение. Он бегает дальше.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#8 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:19

пусть восстанавливается..но со скоростью к примеру 20 ХП в минуту..
  • 0

#9 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:20

Цитата(Tarnum @ 21.12.2011, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
1. Свитки не работают только на действительно безопасной клетке - где даже моба убить нельзя - точки респов например
2. Ну соперник может и не заметить, что на нем свиток.
3. Да - вы отомстили получили моральное удовлетворение. Он бегает дальше.

а вышеперечисленные 3 пункта? полет на респ за 300 крис как то не комильфо, и уж точно не получение морального удовлетворения. На глюках игры чаще прочку теряют и дешевле.
не месть этоб а детский лепет. ((((
странно комерческий проект, а денег заработать не хотят... (маркетологам - )

Изменено: 4rest81, 21 Декабрь 2011 - 12:22

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#10 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:22

Цитата(Tarnum @ 21.12.2011, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
1. Свитки не работают только на действительно безопасной клетке - где даже моба убить нельзя - точки респов например
2. Ну соперник может и не заметить, что на нем свиток.
3. Да - вы отомстили получили моральное удовлетворение. Он бегает дальше.

нормальное нововведение. Только цен не понижайте плиз
  • 0

#11 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:25

Жду видео бот курбанка VS бот пикинески

Изменено: Нокаут, 21 Декабрь 2011 - 12:25

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#12 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:28

Цитата(Тыц-тыц @ 21.12.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не понятно зачем вообще нужны эти свитки. Игра была интересна именно тем что есть 2 воюющие рассы. Люди против гномов и наоборот. Был стимул растить сильного перса что-бы сразиться в честном бою. А теперь гном имея мульта хума может зайти и бить ничего не подозревающего и мирно качающегося игрока (так-же и хум поступит своим гномом). Смысл тогда игры какой? И на нейтральной территории мне не давали качаться и на небойке тоже не дадут. Может я что не понимаю, но нет интереса в такой игре. Думаю что многие просто бросят эту игру и уйдут туда где воюют по чесному, а не из-под тишка и полденько. А эти свитки именно такое свойство и имеют.

biggrin.gif
Ну это только кажется - ведь тот на кого вы напали может дать отпор!!! Поэтому вам нужно прокачать персонажа лучше его! А ещё тратиться на свиткок нападения. Да и какой смысл нападать на своего, если есть противоположная расса!?
Такие бои будут лишь среди тех кто хочет померятся силой или теми кто других СИЛЬНО недоволен. Так что играйте и старайтесь не устраивать распри в своих рядах, тогда и не получите удар в спину! wink.gif
  • 0

#13 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:31

Цитата(Klunok @ 21.12.2011, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif
...тогда и не получите удар в спину! wink.gif

да не будет там массовых боев... фан да.
нападение на сорасника ограниченно количеством репутации, а она не за один день получается... к тому же обещали вроде прикрутить репутацию и к каким то другим возможностям в игре.

Изменено: Кармопонижатель, 21 Декабрь 2011 - 12:32

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#14 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:35

Цитата(Халцедон @ 21.12.2011, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
нормальное нововведение. Только цен не понижайте плиз

Боитесь, что будите часто умирать!? wink.gif
Может ещё один свиток сделать - "бокал с ядом", который будет при использовании убивать любого игрока и стоимость поставить в 10 тыс кристаллов, будет БОЛЬШО-о-о-о-й спрос! smile.gif

  • 0

#15 Тыц-тыц

Тыц-тыц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:39

Цитата(Tarnum @ 21.12.2011, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
1. Свитки не работают только на действительно безопасной клетке - где даже моба убить нельзя - точки респов например
2. Ну соперник может и не заметить, что на нем свиток.
3. Да - вы отомстили получили моральное удовлетворение. Он бегает дальше.

"1. Свитки не работают только на действительно безопасной клетке - где даже моба убить нельзя - точки респов например"
Извините, но я не поняла. Вот бью я моба и на этой клетке на меня можно прыгнуть, а вышла сделала шага 2 в сторону и уже нельзя там напасть?
  • 0

#16 Тыц-тыц

Тыц-тыц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:43

Цитата(Klunok @ 21.12.2011, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif
Ну это только кажется - ведь тот на кого вы напали может дать отпор!!! Поэтому вам нужно прокачать персонажа лучше его! А ещё тратиться на свиткок нападения. Да и какой смысл нападать на своего, если есть противоположная расса!?
Такие бои будут лишь среди тех кто хочет померятся силой или теми кто других СИЛЬНО недоволен. Так что играйте и старайтесь не устраивать распри в своих рядах, тогда и не получите удар в спину! wink.gif

Вы уверенны? А я вот знаю что у многих есть персы за обе рассы. Обидела я скажем гнома (или подарок ему отправила обидный) и ушла на безопаску, а он зашел своим хумом на 4-5 левелов старше меня и вынес.
  • 0

#17 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:43

Цитата(Klunok @ 21.12.2011, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Боитесь, что будите часто умирать!? wink.gif
Может ещё один свиток сделать - "бокал с ядом", который будет при использовании убивать любого игрока и стоимость поставить в 10 тыс кристаллов, будет БОЛЬШО-о-о-о-й спрос! smile.gif

не боюсь, но мало ли.. неадекватных в игре достаточно. не люблю назойливых, и если свиток подешевле сделать - то это уже будет не игра.

Умираю не часто). Просто не хочу наблюдать за тем, как люди (гномы) всей расой гнобят одного сорасника. Жестокость и стадность- отличительные черты всех людей, независимо от того кем он играет тут- гномом или людом.

Изменено: Халцедон, 21 Декабрь 2011 - 12:46

  • 0

#18 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:44

А если во время боя моб отреспится попытается? он сможет влезть в бой между своими?
Если не может, то к примеру ... ползу я на клетку босса в катах, с сокланом, и тяну до тех пор, пока либо все наши не подтянутся, либо старшие гномов в окрестностях не перебьют, чтоб не мешал никто..
А если может - то против кого он будет? Сразу предупрреждаю, механику боя с боссами не знаю и не представляю, на чьей стороне они респятся, если влезает в бой между расами.
  • 0

#19 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:44

Цитата(Кармопонижатель @ 21.12.2011, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
да не будет там массовых боев... фан да.
...

Согласен что фан, но как-то не понимаю, зачем тратить время на разработку мало прибыльного нововведения, когда в игре куча дыр. Вот и хочу чтобы время окупилось.
ИМХО: если делать, так делать для многих, а не пары едениц в игре, которым после 10-ти проведённых боёв, бросят это занятие. Для других фанатов будет это не по карману и репутация тоже в этом плане сильно ограничивает. Вообщем для избранных сделали. dry.gif dry.gif
  • 0

#20 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:46

Цитата(koriolis @ 21.12.2011, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
А если во время боя моб отреспится попытается? он сможет влезть в бой между своими?
Если не может, то к примеру ... ползу я на клетку босса в катах, с сокланом, и тяну до тех пор, пока либо все наши не подтянутся, либо старшие гномов в окрестностях не перебьют, чтоб не мешал никто..
А если может - то против кого он будет? Сразу предупрреждаю, механику боя с боссами не знаю и не представляю, на чьей стороне они респятся, если влезает в бой между расами.

50з за босса!? Думаю дешевле в голду перевести и не ходить !:)

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых