Перейти к содержимому


Фото

Пожелания к новому году!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 13:25

Скоро уже новый год и как я жалею что не создал эту тему раньше.sad.gif

Который год игра ТМ встречает НГ и каждый раз этот праздник не обходиться без ложки чего-то невкусного. Эх, надеюсь Администрация прислушается и уменьшит страдания игроков. blush.gif
Теперь о желаниях:
1) Очень хочется чтобы ёлка от Мымрёнка стояла не там где в прошлый раз (у самой охраны гномов), а где-нибудь посередине игровой территории, а лучше вообще по одной в каждом городе. rolleyes.gif Дело в том, что часто поход за подарком для людей превращалось в бой или ожиданием пока освободиться проход из-за боя, тогда как гномы стояли на паработе и караулили из безопасной зоны.
2) Может успеете ввести пару добавочных новогодних локаций или вообще сделать дубликат уже имеющихся для разделения на младших и старших (как арена), а то опять предвижу много слёз малышей, что не успевают за старшими убивать мобов для квеста и летят на респ. Не говоря уже про босса-Ледяного рыцаря, которого малышам не видать будет из-за спин больших.
3) чего-нибудь вкусненького, но только временного, чтобы не объесться! blush.gif ph34r.gif

Пишем, не стесняемся, загадываем желания! rolleyes.gif Может и сбудутся! wink.gif

Для модераторов: прошу не переносить в таверну, пока не ответит Мымрёнок.

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! wub.gif

  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 13:32

Хочу вторую регалию вытащить из под клановой елочки... да и не против если еще что нить там обнаружу ценное%)

Из пожеланий которые были бы всем приятны... неплохо было бы если администрация всем в новогоднюю ночь починит одежду до исходной (магазинной) прочности.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 13:34

В таверну. Мымренок таверну тоже читает.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#4 VGHun

VGHun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 13:40

Цитата(Кармопонижатель @ 21.12.2011, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу вторую регалию вытащить из под клановой елочки... да и не против если еще что нить там обнаружу ценное%)
Из пожеланий которые были бы всем приятны... неплохо было бы если администрация всем в новогоднюю ночь починит одежду до исходной (магазинной) прочности.

Тоже хочу регалька и ещё рунку героев blush.gif

Починка вещей конечно хорошая вещь, но ИМХО - уж больно шикарно будет если на всю починят. Хотя.... blush.gif
  • 0

#5 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 13:44

Хочу снег на локациях, елку мымренковскую на локе с пауками возле реликтовых часов - справа или слева- не важно. Хороших подарков (шмот, бижа) под клановой елкой и еще кучу хлопушек с мобов на зимнем острове.

Эфирный шмот на 4 суток (или на три) и черный акк на 2 суток за ту же цену.
Еще хочу акцию бонусную по Киви.

совсем мелочи, в принципе blush.gif
  • 0

#6 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 15:00

Цитата(Klunok @ 21.12.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Скоро уже новый год и как я жалею что не создал эту тему раньше.sad.gif

Который год игра ТМ встречает НГ и каждый раз этот праздник не обходиться без ложки чего-то невкусного. Эх, надеюсь Администрация прислушается и уменьшит страдания игроков. blush.gif
Теперь о желаниях:
1) Очень хочется чтобы ёлка от Мымрёнка стояла не там где в прошлый раз (у самой охраны гномов), а где-нибудь посередине игровой территории, а лучше вообще по одной в каждом городе. rolleyes.gif Дело в том, что часто поход за подарком для людей превращалось в бой или ожиданием пока освободиться проход из-за боя, тогда как гномы стояли на паработе и караулили из безопасной зоны.
2) Может успеете ввести пару добавочных новогодних локаций или вообще сделать дубликат уже имеющихся для разделения на младших и старших (как арена), а то опять предвижу много слёз малышей, что не успевают за старшими убивать мобов для квеста и летят на респ. Не говоря уже про босса-Ледяного рыцаря, которого малышам не видать будет из-за спин больших.
3) чего-нибудь вкусненького, но только временного, чтобы не объесться! blush.gif ph34r.gif

Пишем, не стесняемся, загадываем желания! rolleyes.gif Может и сбудутся! wink.gif

Для модераторов: прошу не переносить в таверну, пока не ответит Мымрёнок.

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! wub.gif

И Вас с наступающим!!!
Поддерживаю полностью!!! Особенно то, что касается места для елки! Из приятного получения подарков для многих это превратилось тогда в расстройство. особенно обидно малышам на которых наступали постоянно большие левелы!
А у меня желание из под клановой елочки вытащить эпич. руну героев!
Желаю что-бы все Ваши желания сбылись в этом году! Подарков всем побольше и хорошего настроения! russian.gif


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#7 -Матильда-

-Матильда-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 15:56

Всех тоже с наступающим)))
Как нормальный русский человек, любящий новогоднюю халяву, хочу найти там самый большой мешок с кристаллами)))
Чего и Вам желаю!
  • 0

#8 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 16:18

Дедморозов чтоб побольше, а то, чувствую, всех разберут...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#9 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 15:01

Ура!!! Форум за фурычил. Может Администрация заглянет суда и исполнит парочку желаний! blush.gif

Цитата(Dark Inquisitor @ 21.12.2011, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Дедморозов чтоб побольше, а то, чувствую, всех разберут...

Даёшь каждому по персональному дедуморозу с 3 мешками подарков! laugh.gif
На самом деле ваши "дедморозы" назывались "даэдморозами" (или как-то так, на основе слова Dead) и выглядят как паработ в полушубке с бородой и в шапочке. А Деда мороза назвали Духом зимы ph34r.gif

Изменено: Klunok, 23 Декабрь 2011 - 15:02

  • 0

#10 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 16:00

Хочу чтобы отмороженки давали нормальное кол-во серы, а не как в последний раз. После порезки дропа они там потом такие одинокие стояли(( Локи никому не нужные стали.
Хочу попробовать на вкус ледяного рыцаря, а то из-за хаев так ни разу и не стукнул супостата в прошлых годах((
Хочу чтоб от снежков был хоть какой то толк. Использовал их только чтоб повеселить себя и соперника)) Чтоб они без пропуска хода были, но время не обнуляли, чтоб можно было ими закидывать ненавистную аватарку соперника))
Хочу кучу разных веселых новогодних подарков.
Хочу чтоб в мешках с подарками появились руны героев.
Хочу чтоб новый год пришёл в тс))
Хочу чтоб снова были новогодние смайлы!!
Вроде ничего не забыл)))

Всех с наступающим! drinks.gif
  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#11 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 17:55

хочу в подарках реги с сопротивлением. Сразу две комплектом. Еще - квартиру в Москве. Не жить, так, сдавать за реал ))
а лучше - сразу жилой дом.. или микрорайон.. я скромный..

еще хочу ламборджини муерсилаго.. и вертолет - потому что ездить в России на ламбрджини негде.. придется возить ее вертолетом..
а - и летчика... Тьфу, летчицу.. А то как-то летчика хотеть не поднимается ничего.. симпатишную тока чтоб.. и чтобы в шлеме.. а то скучно..))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#12 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 00:57

Цитата(Кармопонижатель @ 21.12.2011, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу вторую регалию вытащить из под клановой елочки... да и не против если еще что нить там обнаружу ценное%)

Кармыч, мелко желаешь, я так думаю. Пожелай лучше вытащить рецепт руны света (героической) или там опережения... Ты же тайнописец? Мигом тогда не только на вторую Рубеллу, но и на СТ скопишь! rolleyes.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#13 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 01:26

Хочу чтобы баги исправили к НГ :

1. Невидимые персы-мобы
2. Вылет на главную
3. Вылет на респ группы фермерофф
4. Включение анимации кнопкой "обновить"...

Нуу хотябы 3 из 4 х rolleyes.gif , любые. blush.gif

Хочу чтобы порядок навести в рюкзаке можно было :

1. Упорядочить и засейвить положение ресов, ато вперемежку оне.
2. Упорядочить и ЗАСЕЙВИТЬ положение боевой химии в рюкзаке, ато када выходишь-входишь вся химия отфонарно перемешиваецца в рюкзаке, а выходить-входить приходицца, чтоб флэша не тормозила после 1-2 часов в игре.
3. В городском сейфе дать возможность докупить ячейки, хотяб удвоить, штоб туды вещи-сеты раскладывать.

Нуу хотябы 2 из 3 х rolleyes.gif , любые. blush.gif

---

Вот такие немеркантильные пожелания, которые всем Элинорцам не помешают и многих порадуют. rolleyes.gif

  • 0

#14 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 04:43

ph34r.gif ph34r.gif a ja xocu gubozakrucivalku vam padarit , polucim v lucsem slucae po 10 dekotov i budet xoroso,,,,,, pomense glukov ostolnoe sami nabjom ,,, mimrenku respekt staralas v etom godu ataki i tak vsekaja cus odnim slovom respekt ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#15 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 05:54

А я хочу чтобы все игроманы ТМ-ские просто на просто провели этот праздник с хорошим настроем, потому что люди( я не к расе людей обращаюсь, а в целом) посмотрите в окно, что вы там видите? У кого-то снег а у кого-то его нет) но и всё равно это не мешает веселиться и получать массу позитива smile.gif Давайте хотя-бы на 2 недели забудем о всех этих щитах, разяшках, СТ, оглушках и т.д. т.п smile.gif Веселитесь)

Отдельно хочу передать привет Францу Иосифу и ветру перемен) friends.gif а также всех своих остальных друзей)




  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых