Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#17821 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 13:34

А что лучше -- бижутерия хранителя артефактов, или разрушителя?

ХА


  • 0

#17822 Avaline

Avaline

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 13:43

ХА

И что это означает?)) Так что же все-таки лучше, я просто не в курсе. А в библиотеке почему-то страница с синей бижутерией не работает, чтобы самой сопоставить их.


  • 0

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...


#17823 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 13:46

И что это означает?)) Так что же все-таки лучше, я просто не в курсе. А в библиотеке почему-то страница с синей бижутерией не работает, чтобы самой сопоставить их.

 

 

 

хранителя артефактов


  • 0

#17824 Avaline

Avaline

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 13:50

хранителя артефактов

Ой, чей-то я ступила.... сорри... спасибо..


  • 0

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...


#17825 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 05:18

ну этот комплект когда то с 6 лвл был)) вот те шмотки 6 лвл и стали древним разрушем) они вроде ещё в игре есть)

пс.или их уже того? убрали таки?

 

Была замена этих вещей на убийцу 6 уровней или же отказывались от обмена на убивашку, но при етом данный сет разрушителя оставался со старыми статами) А так такового его нет уже)

Ну как сказать.. естьу гнома... только ета гномская 6 забанена или на каторге.

 

Я сколько раньше лазила по библиотеке -- никогда этот шмот там не видела. может, снова в игру вернут?))

НетЪ.

 

Скорей всего их сами поменяли он слабее убийцы если кто и оставил только для антиквариата

Да. :rolleyes:

 

А что лучше -- бижутерия хранителя артефактов, или разрушителя?

Рыжая чуток лучше. Исчо в её камешки совать можно.


Изменено: Kazding, 07 Февраль 2014 - 05:21

  • 0

#17826 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 05:22

Прямо скажем, Вилл  несколько удивил....Все время думал ,что чтобы кому-то и что -то Доказать -нужно двигаться вперед ,но не назад....

ТЫ Маленьким не наигрался 3-4 года назад??? На тебе все 14е  хумы просто выспятся когда ты неожиданно станешь 12м...или ты еще 5 лет на мелкой хочешь  9м-10м просидеть?....Сие даже не стагнация -это регресс...НУ да деньги твои-и хозяин ,как говориться -барин.

Просто выкинул ты их в никуда-Посидеть годик в Колизее да на Арене хочешь?...неужели у тебя хоть что то скальповое да не закрыто??

МЫ все тут друг-перед другом в той или иной степени "выеживаемся" -стараясь доказать кто богаче-сильнее-удачливие и тд. и тп. НО доказывают обычно Равным или Более сильным-и уйти туда где в принципе достойных "врагов" мало-смыла 0.

В общем ,резюмируя -пустая это трата денег...КПД минимальный....


  • 1

#17827 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 05:27

....,как говориться -барин..

Конешно.  Захотел стать 9 и стал. Норм.

Мнебы и 1й лвл пошёл :rolleyes:

В ученики удалосьбы записацца. :derisive:

Надо 2 было лота . На ап лвл, и на подЪём. Былобы прикольней и больше бабла для администрации.

Любопытна при етом была бы величина ставок. :patsak:


  • 0

#17828 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 05:28

А мне кажеться норм ему еще много достяг качать что бы норм 9 стать)


  • 0

#17829 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 08:01

Сознавайтесь, кто уже Вили костюмчик на минус 5 покоцал? Редиски! Как Вам не стыдно!


Изменено: ГеоргичЪ, 07 Февраль 2014 - 08:05

  • 1

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#17830 Чума.Возвращение

Чума.Возвращение

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 11:31

Прямо скажем, Вилл  несколько удивил....

Белка Белка,ну  ти что???  Тебе ль не знать,что находчивость Вилли не знает границ.

 

 

Мальчуган долго не играл,так долго, что внезапно, как то так ,нечаянно, онубел. Мысль о внезапном ухудшении привычного состояния не давала герою вернуться в  любимую игрушку. Куда возвращаться ,соперники далеко ушли вперед ,оставив Вилли горькое разочарование.

И тут,подарок небес -Лот .

 

Программа развития Вилли,достаточно проста и быстра.Вилли нужна малая арена для прокачки всего что только можно,что бестолково упущено за время всей игры..Поверим в то,что он вернется героем.  Куда? Дык на 25 левл, полным сил и удачи. Ведь На малой арене пачками ходят его сработки! Отличный ход, столько еды как на МА,ему не сыскать на 25.

И главное, прелесть лота в том,что  есть вариант еще один разочек поменять свое желание, что и зделает наш  герой.

Ведь прилети он сейчас на 25,его будет со смехом валить тот же колобок

.Молодца Вилли,все  продумал.


  • 1
Я уже представила себя -

Опубликованное фото
Стою такая,вся красивая, в белом пальто,Гадзоге и с магией ВС.-замечательная такая монннечка -убийца.

#17831 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 20:22

Белка Белка,ну  ти что???  Тебе ль не знать,что находчивость Вилли не знает границ.

 

 

Мальчуган долго не играл,так долго, что внезапно, как то так ,нечаянно, онубел. Мысль о внезапном ухудшении привычного состояния не давала герою вернуться в  любимую игрушку. Куда возвращаться ,соперники далеко ушли вперед ,оставив Вилли горькое разочарование.

И тут,подарок небес -Лот .

 

Программа развития Вилли,достаточно проста и быстра.Вилли нужна малая арена для прокачки всего что только можно,что бестолково упущено за время всей игры..Поверим в то,что он вернется героем.  Куда? Дык на 25 левл, полным сил и удачи. Ведь На малой арене пачками ходят его сработки! Отличный ход, столько еды как на МА,ему не сыскать на 25.

И главное, прелесть лота в том,что  есть вариант еще один разочек поменять свое желание, что и зделает наш  герой.

Ведь прилети он сейчас на 25,его будет со смехом валить тот же колобок

.Молодца Вилли,все  продумал.

Абсолютно верно и мне даже как-то не понятно негодование Белки по этому поводу.....

Если честно я никому ничего не хочу здесь доказать, а тем более я ни кому не хочу показать, что у меня есть $, и трачу я их для того, чтобы самоутвердиться на слабых игроках (простите это бред). 

Если кто забыл, когда я с игры уходил 2 года назад я далеко не нюбом был, и причины моего перерыва в игре, кто надо знает, и они далеко были не по причине того, что я кого-то там убить не мог, или устал играть. 

Но как правильно заметила Чума 2 года перерыва для меня не прошли бесследно, в результате чего из двух зол я выбрал меньшее зло.

 

Белка я ни когда не был дураком, и тем более не считал себя дураком сам, и если кто-то решил иначе это его выбор, но эта позиция далека от реальности, поэтому поверь мне, мое пребывание на 9 уровне имеет цель, и пользы я получу от этого куда больше чем с 25.

 

 

P.S. 12 лвла от меня ни кто не дождется минимум сразу с 11 качну 16, максимум куплю 25 когда все будет прокачано до максимума, а сколько мне для этого надо 5 или 10 лет дело моё. 


Изменено: Vilhelm II, 07 Февраль 2014 - 20:38

  • 0


#17832 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 20:53

А мне кажеться норм ему еще много достяг качать что бы норм 9 стать)

А что на 9 лвле есть персонажи у которых закрыты все достижения которые не требуют уровень???, я как глянул купить их можно только на определенных уровнях, а если бить начать так 12 сразу и набьешь..... 

 

 

P.S. Или я чего-то не понимаю??? 

 

 

Сознавайтесь, кто уже Вили костюмчик на минус 5 покоцал? Редиски! Как Вам не стыдно!

 

Это я на арену вылез, и колизей не вставив руны в шмот, и без регалий нормальных :)

P.S. Думал как по старинке выйду и нет ничего сложного, а не тут было.... 


Изменено: Vilhelm II, 07 Февраль 2014 - 20:59

  • 0


#17833 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 21:07

 

 

 

 

А что с индивид.  оружием бегаешь-то, тебе же оружие стихий надо качать и шион? Выбивать Шион тоже лучше оружием стихий.


  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#17834 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 21:13

А что с индивид.  оружием бегаешь-то, тебе же оружие стихий надо качать и шион? Выбивать Шион тоже лучше оружием стихий.

Я пока всё тестирую, да и привыкнуть время надо....

Плюс регалию надо до ума довести а то сейчас она рекрут :(

 

P.S. На всё надо голду а для этого надо мне время :( 


  • 0


#17835 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 05:30

Вилл , где ты в моем посте увидел Негодование и тем паче слово" дурак". Я посмотрел твои медальки...у тебя скальпы основополагающие прокачены все -Достяги это удел 14плюс а особенно лехко они(достяги) качаются на 16м  когда и опыта уже не жаль и силушки чтобы моба с удара снести уже предостаточно....Что до Того, чего у тебя нет -но НАДО -Это  Щиты и репа Тьмы и Соответственно ВЫМПЕЛА-вот я ХЗ есть ли на МА ТС....мне кажется нет-следовательно этот финт вниз -бесполезен как минимум до 11 лвл. Щиты при наличии некоторого времени а тем паче денег закрываются (1-2-3)  почти мгновенно. На 4ку нужно чуть больше....5-6 удел как правило Больших уровней. МЕдальки за стихийные Пушки -проще всего закрывать в промежутке 14-16 А Особенно на 16м...ну.и после  20го лвл. То есть то что я вижу -ты потерял тут массу времени( видимо на то были причины) и вновь Будешь это время терять- Был Бы ты хумом -я порадовался)))) бы....а так- как ты играешь за гномов...и какое -то время мы были даже и сокланами-я Испытываю скорее СОЖАЛЕНИЕ...чем что либо иное по поводу твоих действий...Перс у тебя не  совсем еще запорот - и учитывая твои не хилые финансовые возможности -не обязательно было делать то что ты сделал...


Изменено: Снова Белка, 08 Февраль 2014 - 05:32

  • 0

#17836 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 18:17

Белка

На мелких уровнях есть жизнь, чего я не могу сказать про 16 и 20 там одно задродство на мобах...

А на 9-10 и ТС толпы, и колизей, и арена, жизнь визде бурлит и кипит :)

 

 

P.S. Мне нравиться на 9 уровне не жалею, что перешел прям как вернулся в прошлое....


  • 1


#17837 - Неоспаримый -

- Неоспаримый -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 21:26

Виля,один нонсенс,то что ты меня после пьяной ночи услышал и перешёл на 9 ур,а не 25 ур как ты хотел первоначально я рад тобой,но всётаки лот ты мог использовать в течении года до февраля 2015...мог бы вначале на 16 ур закрыть побольше достижений,щиты хотя бы до синих качнуть,ну и некоторые медали на которые требует опыт,а потом апнулся бы на 9 ур...поторопился...


  • 0

#17838 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 00:07

Это да не умею я ждать :)


  • 0


#17839 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 09:22

Вилл молодец, поддержал проект на славу. Когда бы ещё кто-то столько же решился влить, прошли те времена. Так что, товарищи, пол года-годик игры вам пока обеспечен


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#17840 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 09:30

мм, теперь понятно кому благодаря этот мир крутится


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 




Ответить



  


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых