Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#29181 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 15:18

Далее уже вам предстоит доказать обратное при помощи алкотестера или медосвидетельствования. И отказаться вы не вправе, так как это влечёт однозначное лишение водительского удостоверения в суде. Исключением является лишь крайняя необходимость, которую вряд ли удастся доказать.

 

Так вот же ж, в твоем примере, обвиняемый, четко знает - в чем его обвиняют, на основании чего и главное, что ему необходимо сделать, чтобы доказать свою не виновность.

 

В случае с ребятами, они не знают и не понимают в чем их обвинили, когда провинились, какие бои вызвали подозрение и самое главное, что им сделать, чтобы доказать, что не пользовались ни чем встроенным в мышку.

 

Их ставят перед фактом, мы решили, значит вы виноваты.

Предполагаю, что написали какую то аналитическую прогу, переодичности тыканья эликов и магии, и по ней объявили приговор. И когда люди, доказывают свою невиновность и просят перепроверить, судьи, сново смотрят в эту же программу, которая выдала какие то данные. Это не другая проверка, это как бы сново смотреть в одно и тоже а в данном случае результат то будет одним и те же.

Не могут админы перепроверить по другому, ну выдали бы четкое время, за которое подозревается игрок, может кто из  них, сможет вспомнить, здоровался с кем то, кто фармил рядом ... ну хоть каким то образом, дать вожможность доказать что он это он, а не робот. Я не утверждаю, что именно так нужно сделать, есть наверно еще способы по которым можно попробывать доказать. Но ... тут необходимо желание админов и время.

 

Ребята пишут письма, получают стандартные ответы, если получают вообще.

 

Самое стремное из всего происходящего, что любой может оказаться в подобной ситуации.


  • 6

#29182 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 15:55

нет, их пачкой уже давно можно менять. главное кратность 8. хоть 80 сразу, хоть 800

 

Штандарт я имел в виду тот. под которым монет больше падает, или осколков с мираклов.

 

 

Сейчас искры можно сдавать в любом количестве , разовый обмен , это значит 1 раз , в не зависимости от кол-ва искр , если у тебя в сумке 8 к искр , ты сдашь их 1 раз , а не 1000 раз , и используя это пламя , увеличишь доблу , в сумке лежит 2 штуки , все ни как не выделю время для колиза , первую стихийку зарядил ) вот достяги бью на неё .

менять можно пачкой, но двойную доблу выдаст только за 1(8искр)


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#29183 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 20:38

...проведена проверка на тук-тук как при Мориной..

менябы посадили...так как играю под лупой и когда например фармлю под банкой или в бою пвп у меня чата не видно если тока экран не опущу...но такое редко бывает если начал диалог до боя или фарма


  • 0

#29184 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 20:42

Так вот же ж, в твоем примере, обвиняемый, четко знает - в чем его обвиняют, на основании чего и главное, что ему необходимо сделать, чтобы доказать свою не виновность.

 

В случае с ребятами, они не знают и не понимают в чем их обвинили, когда провинились, какие бои вызвали подозрение и самое главное, что им сделать, чтобы доказать, что не пользовались ни чем встроенным в мышку.

 

Их ставят перед фактом, мы решили, значит вы виноваты.

Предполагаю, что написали какую то аналитическую прогу, переодичности тыканья эликов и магии, и по ней объявили приговор. И когда люди, доказывают свою невиновность и просят перепроверить, судьи, сново смотрят в эту же программу, которая выдала какие то данные. Это не другая проверка, это как бы сново смотреть в одно и тоже а в данном случае результат то будет одним и те же.

Не могут админы перепроверить по другому, ну выдали бы четкое время, за которое подозревается игрок, может кто из  них, сможет вспомнить, здоровался с кем то, кто фармил рядом ... ну хоть каким то образом, дать вожможность доказать что он это он, а не робот. Я не утверждаю, что именно так нужно сделать, есть наверно еще способы по которым можно попробывать доказать. Но ... тут необходимо желание админов и время.

 

Ребята пишут письма, получают стандартные ответы, если получают вообще.

 

Самое стремное из всего происходящего, что любой может оказаться в подобной ситуации.

 

 

 

Писалось администраторам о том, чтобы перепроверили заново персонажа просмотрели чат на предмет общения, в те периоды в которые они посчитали чрезмерную активность игрока, а в ответ тишина.

 

Печально то, что никто из даже честных игроков не застрахован и объяснений Вам никто не предоставит, т.к. Вы согласились на их пользовательское соглашение а значит они Боги а Вы все муравьи, хотят топчут ,хотят радуют.


Изменено: Tatiana, 23 Март 2017 - 20:44

  • 0

#29185 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 20:43

кстати...лупа неотносится к какимнибудь выгодам в игре  :crazy:   ?


  • 0

#29186 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 21:44

менять можно пачкой, но двойную доблу выдаст только за 1(8искр)

Подтверждаю.

 

Сейчас проверил - было 160 искр и два пламени.

Судя по описанию, должно было потратиться одно пламя, и выход 500 доблы колизея.

По факту - вылезло сообщение, что искры меняются по 8 штук, из рюкзака изъялись оба пламени и выхлоп 140 доблы колизея.

http://clip2net.com/s/3IMGie8

А я уже просчитывал, как накоплю 16000 искр да как разом обменяю... :lol2:


  • 0

#29187 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 22:30

А что проверять то? На втором сервере давно уже это проверили на практике , пока вы в теорию играете и мечталки мечтаете.

О чем Стас и написал выше.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#29188 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 22:34

Я не играл в мечталки, я вообще не играл :drag:


  • 1

#29189 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 07:48

Меня всегда радуют пасты такого формата...

http://forum.tmgame....showtopic=86500

Если задуматься это работа с жалобами и предложениями.

Но что мы получаем в итоге. Я покупатель зашел в магазин, мне без объяснения причины сказали иди отсюда. Я пожаловался и в итоге ответ МЫ ПОГОВОРИЛИ...

 

Ребята реально если разобраться в этой ситуации я ощущаю себя кинутым но остаюсь участникам форума т.к. привязан к игре...

Если бы у кого-то на сайте появился альтернативный форум, давно бы ушел туда, где можно было бы помогать игрокам, и получать помощь а не смотреть на удаление постов и тем.

 

P/S/ Пишу тут так там тему закрыли, а за создание идентичных рид


  • 2

#29190 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 11:42

А че на втором опять регистрация открыта?

http://w1.tmgame.ru/...=СаботажНашеВсе


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#29191 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 16:27

Посмотрел последние видяхи варвары. Я в ужасе. Как можно слушать такое Г???


  • 0

#29192 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 19:20

18 гномы еще остались кроме Дакса? погнали в Колиз


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29193 Rox-74

Rox-74

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 08:17

Администрация мочит по поводу последней каторги, а очень жаль,я денешки свои тратил вливая в игру и при этом непользовался ни каким стороним ПО, а серовно в кандалах, и нет ВРАЗуМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА, блин наверно забуду про игру как страшный сон(   


  • 0

#29194 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 09:37

Да, за неделю админы не потрудились объяснить, за что каторга то. Я за последнее время то и не бил мобов, Пусть глянут сколько я нафармил. Если я пользовался чем-то, то для получения какой-либо выгоды? Пусть хоть покажут, что я такого получил то, мне самому интересно. Стою сутками на острове или в кварце в ожидании боссов и всё. Какие кликеры, капец. 

Ну сняли с меня 7000 тачек, оставили 500. При этом кучу квестовых предметов, которые скоро должны были пойти на улучшение клановых - сгорело. Даже если я откатаю 500, выйду, то через неделю меня опять отправят на каторгу? Ведь ничего на компе то не поменяется.

Даже не знаю.


  • 2

#29195 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 10:01

блин,

 

Да, за неделю админы не потрудились объяснить, за что каторга то. Я за последнее время то и не бил мобов, Пусть глянут сколько я нафармил. Если я пользовался чем-то, то для получения какой-либо выгоды? Пусть хоть покажут, что я такого получил то, мне самому интересно. Стою сутками на острове или в кварце в ожидании боссов и всё. Какие кликеры, капец. 

Ну сняли с меня 7000 тачек, оставили 500. При этом кучу квестовых предметов, которые скоро должны были пойти на улучшение клановых - сгорело. Даже если я откатаю 500, выйду, то через неделю меня опять отправят на каторгу? Ведь ничего на компе то не поменяется.

Даже не знаю.

 

а с меня ни че не сняли


  • 0

#29196 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 10:05

Сказали бы за язык, я бы может и перестал прикалываться, а так бот, казуистика полная.


  • 0

#29197 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:13

Да, за неделю админы не потрудились объяснить, за что каторга то. 

За не спортивное поведение на форуме, когда своей трусливой шайкой нападаете на одного и клюёте. Ни чести ни достоинства.


Изменено: Orel Mike, 27 Март 2017 - 11:15

  • 0

#29198 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:37

Шо ты несешь, какое ещё спортивное поведение НА ФОРУМЕ?? Капец нашелся спортсмен.


  • 0

#29199 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:40

:russian:  да, спортсмЭн )


Изменено: Orel Mike, 27 Март 2017 - 11:41

  • 0

#29200 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:41

Я целая шайка организованая дляч нападение на сотрудников администрации

 

За не спортивное поведение на форуме, когда своей трусливой шайкой нападаете на одного и клюёте. Ни чести ни достоинства.

Елки, я выходит целая шайка, организованая для заклевывания, не будем говорить кого, лишенный чести и достоинсва?

Круто :new_russian:


Изменено: Квок, 27 Март 2017 - 11:41

  • 0



Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых