Перейти к содержимому


Фото

Доколе будут "двойные стандарты"?


  • Закрыто Тема закрыта
137 ответов в теме

#1 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 17:03

Я не первый - темы уже поднимались не раз и не два, причём в разное время и разными игроками. Примеры - тут (дата - июнь) тут (дата - сентябрь) тут (дата - декабрь)

Дальше рыть форум было лениво - но мои сообщения про ХАЛЯВУ в закрытии скальповых медалек без малейших затрат на обкаст, с получением плюшек в виде а) закрытия НАХАЛЯВУ скальповых без каких-либо затрат б) получения при этом (помимо сработок в 2-3 медали, что тоже немало) орденов, доблести и теней (добла идёт в клан-рейтинг, ордена могут быть выгодно проданы) в) увеличение кланового рейта и повышение "плюшек" за него г) получение БЕЗ вливания реала игрового преимущества, позволяющего безбедно существовать и дальше НАРУШАЯ "пищевую цепочку" и отталкивая от игры тех, кто льёт реал (невыгодно, воровать проще).

Аргументы "стрелков":
1) Не мы такие - жизнь такая (вариант - раньше вода была мокрее, трава зеленее...) Тупо - "это единственный шанс противостоять реальщикам/успевшим/ДВП-рестартерам..." Перевод: "я не хочу быть мясом НАХАЛЯВУ тем, кто СПОНСИРОВАЛ проект своими деньгами и/или временем. я хочу всего сразу УКРАСТЬ - и гордо заявлять честным игрокам, вливающим (пока еще) реал - ты НУБ! (читай - ЛОХ!)"
2) В ТС / тем кто нас режет / "покупным" халявы не меньше! Тупо - "кушайте, не обляпайтесь, если успели за 3 хода, иначе солью". Перевод: "идите нафиг! правилами это явно не запрещено, играю как играю!"
3) Администрация УЖЕ отвечала - это игровой момент! Тупо (и перевод одновременно): "мы спрашивали (комар/роса) - нам ответили. Пофиг, что спрашивающие давно в бане без права, пофиг, что они ВОРЫ - мы тоже хотим всего, сразу и НАВОРОВАВ!"

Внимание, вопросы к ув. Администрации, Ответьте РАЗ И НАВСЕГДА - почему:

1) "выстрел/скользяка" на арене - это "якобы-ненаказуемо", а ТО ЖЕ САМОЕ в шахтах - бан? В шахтах - нет всех тех ОЧЕНЬ вкусных плюшек, только ШАНС взять нашивку для 4 лавки - и то не всем, а затратившим ОЧЕНЬ много в игре для получения Тогрома/Лагрэ. Но аренные "стрелки" - набивают ранги, доблу, ордена, эликсиры, рейтинг, тени, сработки в скальповые медали!
2) забаненные за "ботоюз" или "прокачку отваги/доблести" НИКОГДА (в течение последнего года минимум) не получают ОБНУЛЕНИЕ доблы/отваги и КОНФИСКАЦИИ всего незаконно нажитого имущества и медалей? Ведь год-два назад ИМЕННО так и было - причём за куда менее серьёзные нарушения? Не 1000 сработок - а 5-10?
3) те, кто ЧЕСТНО (до поры до времени) лили реал - нубы? нам нужно было купить бота и не париться? Потому что выкуп с каторги - ДЕШЕВЛЕ?

СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ПОЛИТИКА "ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ"?

ИЛИ "стрелялки ЗАКОННЫ" - я заткнусь, и пойду в "стрелки" закрывать скользяку, а потом - бить нашивки на 4 лавку. ИЛИ - "ЭТО НАРУШЕНИЕ". Но тогда ПОЧЕМУ нет десятков и сотен каторжан с ОБНУЛЕНИЕМ медалек и КОНФИСКАЦИЕЙ игрового имущества???

Что мешает сделать простейший скрипт-анализатор логов? Алгоритм:
1) получен ли в бою фраг в скальповую медаль? Да!
2) получена ли она совместно со сработкой "оружия теней"? Да!
3) применялась ли в бою разнообразная магия и обкаст или тупо жалась одна кнопка "выстрел/скользяка/кулак/молния"? Да! Тупо одна кнопка!
4) таких боёв в сутки больше трёх, в неделю больше 10, в месяц больше 30? Да!
5) Игрок отправлен на каторгу за прокачку отваги/доблести на 7500 тачек. С игрока сняты: ранг на -4, фулл-скальп (и МК-4) до 1 усиления (3 вещи), скальповые за молнию и скользяшку (выстрел/сокруш) и "трезубец шиона" до 1 уровня (до 50 сработок), обнулены медали за меч/молот и амулет древних, все квестовые предметы, ресурсы и игровая валюта - конфискованы на 75%, максимальная прочка ВСЕХ оранжевых и красных вещей снижена на 75%.
6) Повтор нарушения? Выкуп 50к кристаллов, конфискация 90% (читай выше) и обнуление медалей/рангов.

PS Мнения ВОРОВ мне неинтересны
PPS Флуд и переход на личности ОМ форума прошу стирать, а не закрывать тему "под предлогом скатывания не туда"

Владислав

Изменено: WerWolf_Wlad, 04 Январь 2012 - 17:23

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#2 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2012 - 17:07

Влад,честно скажу это глас вопиющего в пустыне.....
  • 0

#3 thipa

thipa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2012 - 17:13

не надоело еще темы дублировать?

постновогоднее обострение какое-то, чесс слово
  • 0

#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 17:44

тема дубль как автор заметил аффтора сжечь) ТС за договорняки в скайпе на каторгу
  • 0

#5 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 18:51

это уже мания какая то,клиника...
  • 0

#6 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 18:53

Когда запрет этого не повлечет бурного ухода с арены игроков, которые бессильны в борьбе против обладателей комплектов за реал, тогда об этом и скажут. smile.gif
А пока.. смиритесь, но на данный момент правила диктует большинство. smile.gif

Изменено: -Nihrom-, 04 Январь 2012 - 18:53

  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#7 Сардоман

Сардоман

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 19:29

а давайте тогда за нападение на игрока меньше тебя на 3 ур - доблесть\отвага в минус и ломание вещей на 10%? а то накупят и прыгают на всех типа они герои... а от своег оур бегают как в **** ужаленные?
И Хотелось Очень поинтересоваться, когда за дисквалификацию будут 3 очка прочки снимать а не 1 как сейчас, хотя в условиях игры стоит 3.
  • 0

#8 Нямыч

Нямыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 19:32

1) "выстрел/скользяка" на арене - это "якобы-ненаказуемо", а ТО ЖЕ САМОЕ в шахтах - бан? В шахтах - нет всех тех ОЧЕНЬ вкусных плюшек, только ШАНС взять нашивку для 4 лавки - и то не всем, а затратившим ОЧЕНЬ много в игре для получения Тогрома/Лагрэ. Но аренные "стрелки" - набивают ранги, доблу, ордена, эликсиры, рейтинг, тени, сработки в скальповые медали!



вот только этот момент и ответ на него меня интересует...ждёмссс
  • 0
А зомби здесь тихие...

#9 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 19:50

Цитата(Нямыч @ 4.1.2012, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
вот только этот момент и ответ на него меня интересует...ждёмссс


Ответ был ТУТ

Только почему-то в шахте НИИИИИЗЯ!!! Скрин - в спецраздел! А на Арене - не просто "мона, но и нуна!" причём куча воплей форумных мультов-троллей от ВОРОВ-хозяев ("стесняющихся" подписаться игровым ником) обеспечена!

Изменено: WerWolf_Wlad, 04 Январь 2012 - 19:51

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2012 - 19:52

Зачем называть всех ворами? У вас лично они что украли?
Халявщики еще куда не шло, но причем здесь слово вор?
Не надо беспочвенно кидаться такими выражениями...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#11 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 20:11

Цитата
Зачем называть всех ворами? У вас лично они что украли?
Халявщики еще куда не шло, но причем здесь слово вор?
Не надо беспочвенно кидаться такими выражениями...


а это анонимность интернета так действует, кого хочу вором называю, в тык то из монитора не вылетит.

  • 0

#12 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 20:24

Интересно то, что есть люди которые влили в этот проект РЕАЛЬНО большое количество реала (Питти, Жмурик, Газан и т.д. и т.п.) И они ни когда не начинают таких тем т.к. понимают что кто-то платит, а кто-то играет как может. Люди просто выше склок и нытья "я тут плачу и все играйте по моим правилам" (реала вложено в разы меньше). Может я и не люблю их в игре, но уважаю как людей. Они платят и не кичатся этим, не оскорбляют других игроков которые не могут вливать реал в игру. Они просто играют и получают удовольствие от игры.

Изменено: Олечичка1, 04 Январь 2012 - 20:31

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#13 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 20:28

Олечичка1 +100500
администрация уже много раз отвечала на вопрос о стрелках, а Влад все никак не угомонится. ну не по его правилам играют и всё!
всё изоблачает каких то воров,хотя ни одного имени не разу не было озвучено. Может надо поименно озвучить ,кто и что у админов ворует? а то они сами не знают по ходу...
  • 0

#14 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 20:55

Как я уже говорил - мнение ВОРОВ меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Что касается Олечички (единственная кто ник не скрывает, за что респект, но и только за это) - она "стрелок" со стажем, еще с МА, и подобные посты ей неприятны, впрочем, как и я сам. Это сейчас она "белая и пушистая", наперебой называя ники тех, кого не так давно крыла матом в клан-чате. Стыдно ей или нет - мне неведомо, с этой особой я давно не общаюсь и в реале не знаком. Пока что - отписались в топике только "форумные тролли" и мульты, яростно с пеной у рта защищающие свою ХАЛЯВУ и возможность ВОРОВАТЬ.

Топик закроют? Или ув. Администрация будет ждать оттока реала чтобы зашевелиться? Про "целевую аудиторию" донаторов проекта я писал, мне ответили что я неправ, и основная масса реала от другого. Ждём, пока и указанный мной ручеёк, и тот поток, что ЕЩЕ существуют иссякнут? Потому что ВОРОВАТЬ проще - а игровых "плюшек" в разы больше?

Вопрос открыт.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#15 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 20:58

Цитата(WerWolf_Wlad @ 4.1.2012, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как я уже говорил - мнение ВОРОВ меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Что касается Олечички (единственная кто ник не скрывает, за что респект, но и только за это) - она "стрелок" со стажем, еще с МА, и подобные посты ей неприятны, впрочем, как и я сам. Это сейчас она "белая и пушистая", наперебой называя ники тех, кого не так давно крыла матом в клан-чате. Стыдно ей или нет - мне неведомо, с этой особой я давно не общаюсь и в реале не знаком. Пока что - отписались в топике только "форумные тролли" и мульты, яростно с пеной у рта защищающие свою ХАЛЯВУ и возможность ВОРОВАТЬ.

Топик закроют? Или ув. Администрация будет ждать оттока реала чтобы зашевелиться? Про "целевую аудиторию" донаторов проекта я писал, мне ответили что я неправ, и основная масса реала от другого. Ждём, пока и указанный мной ручеёк, и тот поток, что ЕЩЕ существуют иссякнут? Потому что ВОРОВАТЬ проще - а игровых "плюшек" в разы больше?

Вопрос открыт.

Вранье на 100%!!! Пусть меня админы хоть сейчас проверят по поводу МА!!! И без проверок скажут многие игроки что когда я на МА была, тогда и стрелков то не было. Бегали мы и лупили нас с реалом и без. И теперь я не ною по поводу игроков МА. Они играют так как им время дает возможность играть. А на большой попробовала, но не смогла долго так играть. Очень дорого быть "вором". И матом в клановом крыла и не скрываю этого. Так и написала что не люблю их в игре. Только вот по поводу Газана ты не сможешь вспомнить ни одного моего высказывания и по поводу Жмурика. Питти била не по левелу игроков и я об этом говорила. Кстати, можешь у нее спросить - я и с ней на эту тему разговаривала. Так что обломись! А по поводу "честности" автора поста .... Не смеши меня! Да, и других не смеши.

Изменено: Олечичка1, 04 Январь 2012 - 21:12

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#16 Lаst Smilе

Lаst Smilе

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2012 - 20:59

Как все же здорово, что я не модер smile.gif
иначе закрыл бы топ со знаком "флуд"
закрытие топа бы подкрепил встречным вопросом: всех в бан - однокнопочных. Нуб на безопаске и реальщик с двойной атакой через удачу на поле не глядя - не страшно самому то зайти в игру и обнаружить, что прихоть (по которой ты завел наверное ни один топик) исполнена - все в бане smile.gif и только троллики кругом - долго играть будешь с ними? Зато всем халявку порезал - молодец)
  • 0

#17 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2012 - 21:01

Ольга не стрелок сто процентов на малой арене дралась при полном параде...
  • 0

#18 thipa

thipa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2012 - 21:12

меня все мучает вопрос - я тролль или форумный мульт blink.gif

и если я тролль, то пачиму с меня не падают сумки blink.gif
  • 0

#19 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 21:20

Цитата(WerWolf_Wlad @ 4.1.2012, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
ИЛИ "стрелялки ЗАКОННЫ" ИЛИ - "ЭТО НАРУШЕНИЕ".


Ну вот с этим согласен, хотелось бы знать.
  • 0

#20 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2012 - 21:26

Цитата
Пока что - отписались в топике только "форумные тролли" и мульты


мой ник на аватаре написан, если камень в мой огород))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых