Перейти к содержимому


Фото

Просмотр изученных рецептов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 22:44

Предлагаю сделать возможность просматривать выученные рецепты не бегая к кузнице. Например, нажал кнопку по аналогии с рюкзаком и открылась матрица, в которой отображены все доступные рецепты, выученные рецепты и необходимые ресы. Можно так: таблица, слева обозначены рецепты профессии, сверху - цвета от серого до фиолетового. На пересечении указываются необходимые ресурсы, а фон пересечения показывает, какова вероятность поднять профу данным рецептом (серый, зеленый, желтый, оранжевый, красный) Фон для невыученных рецептов белый или черный.
  • 0

#2 JIMMY_J

JIMMY_J

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2012 - 05:06

Флуд. Устное предупреждение.

Изменено: Paul, 15 Март 2012 - 08:43
2.1. На нашем форуме запрещены флуд... - Одно или несколько сообщений, не несущих существенной информации, или не относящихся к теме обсуждения - считается флудом.

  • 0

#3 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 09:27

поддерживаю))) а то достало, когда надо есть ли у меня тот или иной рец, надо бежать к мастерской, при этом находясь в шахте, и оень не удобно, что потом до той локи где я был надо бежать минуты 2, т.е. 15 лок пробежать в среднем надо(((
  • 0

#4 Double LEXX

Double LEXX

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 05:37

Я лично в Блокноте всё записываю, ибо запомнить всё это нереально, да и ни к чему. Пишу отдельные файлы с информацией по профам, какие рецы существуют, какие выучены, какие ресы на какой рецепт и сколько. Конечно, бало бы очень удобно иметь всё это прямо в игре, а не отдельно у себя в компе...
Э-эх... Да разве Их допросишься?.. Они, видать, сейчас более насущную проблему решают -- как бы мы в Колизее все без опыта не остались...
  • 0

#5 20_strelok_99

20_strelok_99

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 14:48

+1, нужная вещь
хотя я обычно чтобы не возвращаться захожу в библиотеку и там смотрю то что мне нужно

Изменено: 20_strelok_99, 20 Декабрь 2012 - 14:49

  • 0

#6 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2013 - 18:01

вдобавок добавлю. Т.к. рецов очень много, и они не по порядку одного цвета (когда выучил, такой и порядок), то очень чет найти и это проблема(( в игре я алх и кузнец. сокланка попросила сделать шмот убийцы. в итоге 2 (из 8) проглядел, купил их на ауке (профинькал 5з), нажимаю изучить, а у меня они изучены, давай ещё раз искать, и вот те на - нашел! (т.к. все синька, все сливается, ниче найти не реально). Как вариант, ввести строчку поиска. (как гугл (это пример) поиск нужного чего то ввел, и выбило списочек, ток в данном случае будет список рецов)

Изменено: PhonixXx, 09 Январь 2013 - 18:01

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых