Перейти к содержимому


Фото

Битва за Равновесие. Голосование начинается


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#41 gnom_x

gnom_x

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2012 - 23:02

Гномы голосуют за Хранителей. Механики надоели, лезут везде, даже куда их не просят.
  • 0

#42 Угодайте_кто

Угодайте_кто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2012 - 01:33

я уже не верю что что то может как то изменить в так называемом балансе за 3 года он туда сюда балтался ,но ни когда его как такового не было!!!МОЁ МНЕНИЕ это Лишняя трата времени а так как мы ещё и не увидим самих боёв то и возможная подтасовка!!!
  • 0

#43 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2012 - 03:23

:russian_roulette:

Изменено: Зетти, 18 Март 2012 - 05:22
На нашем форуме запрещены сообщения, состоящие из одних смайлов. Устное предупреждение.

  • 0




#44 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2012 - 03:24

Гномы голосуют за Хранителей. Механики надоели, лезут везде, даже куда их не просят.

:drinks:

Изменено: Зетти, 18 Март 2012 - 05:22
На нашем форуме запрещены сообщения, состоящие из одних смайлов. Устное предупреждение

  • 0




#45 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2012 - 04:47

идея неплоха.. но имхо - по сути будет соревнование "у кого бот круче", а не "кто играет лучше"))) я бы вообще сделал не одетосованием выбор игрока, а рэндомно как заходит в игру - так и кидает в драку, если воплощение не занято..

а то конечно клево.. кто победит в "голосовании"? топ клан, который больше набьет частиц.. а у них как играют топовые "бойцы", которые уже не умом меряются, а понтами? так и играют - как сливать начинают, так и сразу бот.. позоруха, одним словом. Ну вот как-то не верится мне, что одни шахматисты в топах)) я со своим разрядом и то так поля не раскладываю, как вижу у противников порой..))

так что рэндом в выборе игроков в воплощениях - был бы кстати, имхо

Изменено: Пожиратель мозго..в, 18 Март 2012 - 04:47

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#46 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2012 - 08:34

К стати да, не плохо бы перед турниром организовать ставочки, с новой яростью и интой исход боя непрогнозируем на 100 проц, а доля вероятности на то и доля, что бы кто то куш хапнул.
  • 0

#47 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2012 - 09:53

Если запретить топ кланам голововать самим за себя то будет именно голосование а так просто соревнование кто больше набьёт за себя голосов
  • 0

#48 АГА-АГА

АГА-АГА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2012 - 13:44

ой, чего бузить то? баланса то всё равно не будет: будут какие то усиления для каких то свитков которые смогут юзать старикашки 17+ лвла...
ваще голосовать не буду, точно так же, как не сдаю жрачку для этих... которые алмазных големов откапывают. Мне этих големов всё равно побить не дадут, а стараться ради топ-кланов?... извините))

Изменено: АГА-АГА, 18 Март 2012 - 13:44

  • 0
каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

#49 B_D_S_M

B_D_S_M

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2012 - 20:26

Неинтересно. Да и кому интересно моё неинтересно, интересно? Нет, неинтересно.
  • 0
Быстрее, выше, сильнее..
..и добавить можно: воспитаннее, умнее, прощще - это не сложно!

#50 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 05:13

А что при этом будут иметь игроки до 17 лева?? Тихо в сторонке покуривать?

Игроки до 17лвла имеют прекрасную возможность участвовать в боях, добывая частицы для голосования, а потом стоять и смотреть(при этом думая о починке шмота, что бы можно было ещё раз проголосовать набив частицы), как на крыше какого то здания воюют два перса, невидим бой, кто что делает, которые ни когда даже договориться не смогут ни о чём, радостно хлопать в ладоши и верить в лучшее.

Я 10лвл и зачем мне оно надо, если всё для 17лвл и выше? Это и есть нахождение баланса? Самый эффективный метод, а тему про дисбаланс анализировать ни как? Вообще не пойму зачем это и как это относится к ТМ, ну а плюшки 17 и выше убивает наповал, т.е. до 17лвл всё тихо, гладко, сбалансировано?
Уже сотню частиц набила, но конечно же они сгорят.
Почему не сделать так, что бы каждый голосовал за свой клан, тогда реально можно увидеть какой клан более активен(сколько частиц набил клан, столько и будет), а то смотрим рейтинг и как в него попасть? Набери в клан 100игроков и купи по 1000орденов? При этом можно реально и не играть, а зачем, фармом купил ордена и количеством задавил, за то потом представлять расу как лучший боец.
Потому и баланс такой, как к нему идём, ТАКОЙ И ПОЛУЧАЕМ.
Администрация, объясните мне не понимающей 10ке, какая мне от этого польза, если я буду голосовать?
Может я что то не так поняла?

Изменено: Тайра, 19 Март 2012 - 05:31

  • 0

#51 gnom_x

gnom_x

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 06:38

Сгорят? ну и бестолковые, обсидиант по 20с за штуку уже покупают.

А польза: вот у тебя в клане есть 20 уровень? нападает на тебя покупашка с 8к жизнями, а ты можешь спокойненько своего знакомого 20го уровня позвать на помощь. Он побьет покупашку и не будет думать ,что сейчас появится какой нить газик (14) и его всечет.

Изменено: gnom_x, 19 Март 2012 - 06:42

  • 0

#52 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 07:37

Сгорят? ну и бестолковые, обсидиант по 20с за штуку уже покупают.

А польза: вот у тебя в клане есть 20 уровень? нападает на тебя покупашка с 8к жизнями, а ты можешь спокойненько своего знакомого 20го уровня позвать на помощь. Он побьет покупашку и не будет думать ,что сейчас появится какой нить газик (14) и его всечет.

Не вижу связи между частицами боевого духа и едой или теперь и головы(частицы) можно менять на обсидиант?
На помощь ни когда ни кого не зову, ибо на любого сильного всегда найдётся более сильный и тогда на респе будут двое.
И смысл 10лвл на помощь звать 20? Или в этом и есть баланс, позови на помощь 17лвл у которого есть свиток? А может проще мне дать этот свиток, раз баланс не в сторону моей расы, хотя совет дельный, теперь все будем звать 17лвл и выше, ведь плюшка у них, теперь им лучше не спать, не кушать и в туалет нельзя, вдруг 7лвл позовет когда его 9в реале лупить будет, тогда 17лв принесёт баланс в его бой. Помоему чушь, не так ли?

Изменено: Тайра, 19 Март 2012 - 07:39

  • 0

#53 gnom_x

gnom_x

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 08:24

Вы меня слишком буквально поняли. И ко всему прочему вы мыслите слишком узко, нужна широта взгляда.
Одни единственным боем баланс не измерить. Дисбаланс на протяжении двух лет на старших уровнях в пользу гномов привел к тому, что у нас даже последние нубы типа стаффорда попракачивали все медали на могучку, все медали на шион, имеют на фарме по 7-10 тысяч голда. А все потому, что в любую точку Элинора в течении 1,5 минуты может прилететь курочка или букварь, которых чтоб победить нужно 4-6ть хуманов, равной им прокачки. Среди хуманов по этой же причине уже давно никто никому не помогает. Вчера видел как хранители в 6м били Ощада. Почему ему никто не помог? да потому что смысла нет, прибежит петрушка с курочкой, которых по нынешнему состоянию дел практически невозможно победить.


И да, за частицы дают обсидиант.
  • 0

#54 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 08:34

Вы меня слишком буквально поняли. И ко всему прочему вы мыслите слишком узко, нужна широта взгляда.
Одни единственным боем баланс не измерить. Дисбаланс на протяжении двух лет на старших уровнях в пользу гномов привел к тому, что у нас даже последние нубы типа стаффорда попракачивали все медали на могучку, все медали на шион, имеют на фарме по 7-10 тысяч голда. А все потому, что в любую точку Элинора в течении 1,5 минуты может прилететь курочка или букварь, которых чтоб победить нужно 4-6ть хуманов, равной им прокачки. Среди хуманов по этой же причине уже давно никто никому не помогает. Вчера видел как хранители в 6м били Ощада. Почему ему никто не помог? да потому что смысла нет, прибежит петрушка с курочкой, которых по нынешнему состоянию дел практически невозможно победить.


И да, за частицы дают обсидиант.

Баланс не могут выправить. по одной причине, не знают как. А ещё больше разрушения несёт в балансе, это какие то конкурсы и то фул скальповый за это, то индивидуальный, я этого понять не могу, так же открытие медалей за какие то неведомые баги которые постоянно кто то находит, постоянно меняющиеся правила, сегодня можно то, за что завтра уже каторга, постоянное отставание не успевших от успевших, пока вся эта карусель работает в хаотическом порядке ни о каком балансе речи быть не может, стабильность и четкое понимание законов и правил игры основа баланса, остальное спектакль, типа битвы за равновесие, ни к чему не ведущий.

Хотя эта битва развлечение, уже плюс этого нововведения, только развлечение для больших, но они давно это заслужили, так как им совсем делать не чего, кроме как мелких вырезать не по лвлу.

Изменено: Тайра, 19 Март 2012 - 08:37

  • 0

#55 PussyGuh

PussyGuh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 21:17

С этим все понятно, а собсидианом что делать?
  • 0

#56 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 21:21

Ставлю на иных :) .

Приятно иногда процитировать умную личность :rolleyes: .

С этим все понятно, а собсидианом что делать?

Копить.

Изменено: Kazding, 19 Март 2012 - 21:22

  • 0

#57 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2012 - 02:54

Апофеозом всего будет изменение магии - равной. просчитанной, отбалагсированной - чтобы хумы могли наносить равные уроны на всех уровнях. а если будут косметические - то все станет ясно, что будет дальше. Люди, играющие за любую расу - приходят играть и выигрывать - честно и без махинаций. А если человек понимает, что его провели в этом плане, что ,играя за хумов , он имеет половину того, что имеет гном, в плане уронов и распределения веток - он делает выбор. Понятно какой.

За 4 -то года можно на пальцах посчитать уроны от магий. Я помню, когда у людей забрали сначала комплект Призр Воина, а потом и вовсе отменили ауру Призрака - типа, как это может воин в синем победить покупной оранж? Вспомнили о Ауре этой , когда сделали ОГГ - и отдали ее Оггу - только камни поменяли, цвет их. И все гут, как оказалось)
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#58 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2012 - 09:39

Апофеозом всего будет изменение магии ..

Уж скоко раз писали. Свитками защиты будут баланс подправлять. Даже сеты трогать не будут пока статы недоизменяют. :rolleyes:
http://forum.tmgame....c=57197&st=5500
а тут про недецкие хумоуроны написано, штоб не загромождать топег.

Я помню, когда у людей забрали сначала комплект Призр Воина, а потом и вовсе отменили ауру Призрака - типа, как это может воин в синем победить покупной оранж?

:blink: Гномы призрака тоже носили.

Изменено: Kazding, 20 Март 2012 - 09:43

  • 0

#59 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2012 - 12:48

даж бой не пасмреть, а на что тогда смареть?

Ваще так не интерестно даже.
Эт все равно что мужикам футбол не показывать, а говорить тока кто с кем играет и счет...
Ну и каму над такой футбол...

Админы ну придумайте чото, чтоб этот бой можно было смареть с попкорном...
Тады этот поединок даже башню переплюнет.

Кстати в башне тоже бы такое не помешало...

Изменено: MuRkA684, 20 Март 2012 - 12:49

  • 0

#60 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2012 - 12:49

Фигня какая-то получается...
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых