Перейти к содержимому


Фото

Нужна Ли Мобам Инициатива?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Очевидец

Очевидец

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 22:49

Все мы сейчас закрываем достижения или выбиваем ларцы с мелких мобов
Думаю, многие из нас испытывают чувство раздражения когда этот ничтожный моб, который на несколько! лвлов младше и который убивается с удара, вдруг начинает поле первым...

И вот мы из активного игрока превращаемся в пассивного зрителя нудной драмы под названием - Как вывести из терпения любого игрока ТМ

Все мобы у нас очень высокоинтеллектуальные и каждый норовит своим долгом обучить игрока искусству разбирания полей:

Итак:
действие 1 - моб собирает первую четвёрку и думает 5 сек (чтобы я мог его действия запомнить)
действие 2 - моб собирает вторую четвёрку и снова думает 5 сек (вдруг я не усвоил)
действие 3 - моб собирает третью четвёрку и подумав 5 сек начинает искать следующую
действие 4 - моб наконец собирает четвёртую четвёрку и О, слава богу! поле меняется...
действие 5 - увидев что на новом поле снова ход моба я нервно закуриваю...
действие 6 - теперь моб собрав четвёрку черепов решает показать мне как работают статы...
действие 7 - оглушив меня или получив доп ход и собрав около сотни камней он наконец решается применить свою магию
действие 8 - горе вам если в таком бою ваш противник - Привидение. Магия Исчезновение означает что ваш долгожданный ход потратился впустую

Нервничаю не только я, но и другой игрок, если он находится в этом бою, думая что там за нуб так долго не может справиться с простым мобом

действие очередное - хорошо что не все поля состоят из одних четвёрок и я наконец убиваю моба

Может быть у хаев такое происходит редко но но на малых лвлах примерно такое - постоянно!
Мобы не дают ходить, не дают играть!

К чему я всё это?
Игра сама по себе затяжная и требует много времени
Первые ходы мобов намного затягивают игровое время и мне непонятно для чего это нужно

Считаю что инициативу можно оставить только боссам а у остальных фармовых мобов её убрать
Я не хочу быть нервным зрителем игры мобов, я хочу сам играть!
Если игроки будут всегда ходить первыми скорость игры возрастёт в десятки раз, а соответственно и настроение и результаты...

Ув. админы, подумайте над этим
  • 0

#2 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 22:54

Перенесла в Предложения по игре
  • 0

#3 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 22:57

Респ мобов! Вот что надо быстрее делать! А то стоят все посреди локи и ждут - где же первым моб появится (ну, за исключением тех, кто под ботом играет - они либо ждут там же, где последнего убили, либо идут по "контрольным точкам")

И прогруз, конечно... так долго входить в обычные "фармовые" бои - это никуда не годится, и выходить из них на ту же самую локацию - тоже. Локально кэшировать надо поле боя, и если оно с тем же самым мобом - то сразу его вызывать!
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#4 Джуйсик)

Джуйсик)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2012 - 01:08

:lol2:
полностью согласен что первый ход моба очень ухудшает нервную систему, по крайней мере мою))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых