Перейти к содержимому


Фото

Налетай народ – лучший в мире лот!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#41 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2012 - 23:49

:download: Дефецит
:new_russian: Накручено
:blind: Не плохо заработано.

з.ы. :jester: А кто купит билетов пачку - тот получит водокачку.

"Управдом"


  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#42 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2012 - 23:51

...
з.ы. :jester: А кто купит билетов пачку - тот получит водокачку.

в качестве водокачки - выступает рецепт красных зубил)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#43 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2012 - 23:59

в качестве водокачки - выступает рецепт красных зубил)

Зачем сразу красных? Согласен даже на рецепт рыжих рун... света, коварства и прочего опережения. :)
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#44 Торгоб

Торгоб

    Новичок

  • Сюжетные персонажи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 10:08

Слушай, Зеленый, а у тебя случайно нет для честных торговцев одсидианта на продажу?


Обсидиан только под заказ. Смотря сколько и возьмешь и по какой цене. А так для хорошего человека за хорошие деньги ничего не жалко, да и для хорошего гнома в общем то тоже.

Короче, делаю широкие шаги навстречу недорого, из материалов заказчика.
  • 0

#45 Торгоб

Торгоб

    Новичок

  • Сюжетные персонажи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 12:13

У людей уже допрыгнул мой лот до 50з. у гномов так и стоит за 20з с копейками. Перебивают, бородатые жмоты, накидывая по 1 сере.

Увы, такова судьба всех Великих лотов. При жизни они остаются недооцененными, и только когда становится ясно, что часы их сочтены, все наперебой начинают метаться, как потерпевшие, и давать высокие оценки уходящему со сцены.

Вот такая шекспировского, блин, масштаба трагедия. Если вдуматься.
  • 0

#46 ВотА

ВотА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 13:28

Обсидиан только под заказ. Смотря сколько и возьмешь и по какой цене. А так для хорошего человека за хорошие деньги ничего не жалко, да и для хорошего гнома в общем то тоже.

Короче, делаю широкие шаги навстречу недорого, из материалов заказчика.


А давай я тебе за 10 000 неприметненьких черненьких камушков обсидиана дам 5 000 красивеньких голубеньких кристаллов, и в знак нашей давней дружбы накину сверху 20 целых сапог. Ну и ладно, один отработанный аккумулятор большой емкости, даже два.
  • 0
ВСники в 90% случаев ходят первыми (с) антиноя.

#47 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 14:40

А давай я тебе за 10 000 неприметненьких черненьких камушков обсидиана дам 5 000 красивеньких голубеньких кристаллов, и в знак нашей давней дружбы накину сверху 20 целых сапог. Ну и ладно, один отработанный аккумулятор большой емкости, даже два.

Вот что значит народу девать деньги некуда. На рассу 75к обсидианта от раскопок усыпальницы, 60к от раскопок алмазной штолькни, ещё около 6к от голосования первого, впереди ещё голосования.
Для чего нужен ресурс - неизвестно, а уже готовы покупать/покупают кота в мешке по 7,5-10с))
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#48 Dilmas

Dilmas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 14:46

Увы, такова судьба всех Великих лотов. При жизни они остаются недооцененными, и только когда становится ясно, что часы их сочтены, все наперебой начинают метаться, как потерпевшие, и давать высокие оценки уходящему со сцены.

Вот такая шекспировского, блин, масштаба трагедия. Если вдуматься.


С другой стороны, подобная судьба делает лот на просто Великим, но с довольно немалой долей вероятности дорогостоящим, уже в последние мгновения его пребывания на сцене. Именно эта суматоха порождает хаотичное метание серебра друг перед другом, когда приземленные сознания обывателей начинают чуять близость ухода Великого со сцены, осознавая трагичность ситуации, суть которой, по большому счету, состоит в пропуске возможности быть приобщенным к горячолюбимой халяве. Это, в итоге, играет на руку тебе, так стоит ли печалиться о трагичности ситуации? Или это такой мудрый ход, который должен вкинуть в умы тех самых обывателей искринки мыслей тебе угодных, мм?

Изменено: Dilmas, 25 Март 2012 - 14:47

  • 0

#49 ВотА

ВотА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 14:47

Вот что значит народу девать деньги некуда. На рассу 75к обсидианта от раскопок усыпальницы, 60к от раскопок алмазной штолькни, ещё около 6к от голосования первого, впереди ещё голосования.
Для чего нужен ресурс - неизвестно, а уже готовы покупать/покупают кота в мешке по 7,5-10с))


И ниче то ты не понимаешь. Главное же контакт наладить, в доверие втереться. Как маленький, ей-Богу.
  • 0
ВСники в 90% случаев ходят первыми (с) антиноя.

#50 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 14:48

Примерно:
Алмазы сейчас по 35 серебра штука.
3000 алмазов это 1050 голда.
6562,5 крисов.
если выставить 60 голда (375 крисов), то нужно будет отдать 6000 ккрисов.
Итого: 6375

чегойта мне кажется купится этот лот дороже тем, кто считать не умеет )
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#51 Торгоб

Торгоб

    Новичок

  • Сюжетные персонажи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 14:54

А давай я тебе за 10 000 неприметненьких черненьких камушков обсидиана дам 5 000 красивеньких голубеньких кристаллов, и в знак нашей давней дружбы накину сверху 20 целых сапог. Ну и ладно, один отработанный аккумулятор большой емкости, даже два.



Нет, не давай. У меня инфа верняк. Что админчики еще не договорились между собой, для чего можно типа использовать обсидиан, для чего типа нельзя.

Вот представь, что я тебе за 5 000 продам, потом окажется, что я продешевил, и он стоит 6 000. Или 60 000. И чо тогда? Об этом ты подумал, мой розовый друг?

У меня от таких переживаний здоровье подорвется напрочь. А мне волноваться нельзя, надо сердце беречь. Мне врач так и говорит. Береги, говорит, Торгобчик, сердце, оно нам еще пригодится. Широкой души гоблин. Хотел бы я знать, для чего это ему мое сердце пригодится, живодеру старому.
  • 0

#52 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 14:56

У людей уже допрыгнул мой лот до 50з. у гномов так и стоит за 20з с копейками. Перебивают, бородатые жмоты, накидывая по 1 сере.

Увы, такова судьба всех Великих лотов.

Дык, у гномов Алмазные големы в безопаске есть. А по сере перебивают чисто, штоб при вылете сервака лот заполучить. ЯсноеЖ дело што витоге будут перебивки на лот более ощутимые. :rolleyes:
---
Аты завязывай ваще с такими лотами. Всех персонажей мелких-средних с игры разгонишь- последнийЖ источник доходов пакостишь. Итак АдМины малышам последний источник дохода убили порезав гос серого мстителя. Бедные бегали , серый рес выпрашивали за копейки, за них же старому сдавали , а терь ппц-баста.
А с твоими проделками остануцца только хаи , которым опыт не жалко. Нуи реалфуллы может.

А цена на алмазы все-таки должна снижаться,...

А зарплату мне кто плотить будет ? С тобой графоманить в спецконкурсе за голду ? Так врядле серьёзно разбогатею, больно ты в етом разбираисься хорошо.

Изменено: Kazding, 25 Март 2012 - 15:07

  • 0

#53 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 14:57


Артем, ну зачем тебе сердце. Поставь на аук лотом лучше. Продают же на аукционах трусы Мэрилин, чем твое сердце хуже?
  • 0

#54 Dilmas

Dilmas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 15:03

Об этом ты подумал, мой розовый друг?


эдак миленько звучит) А вообще какой-то ненадежный друг получается, цвета розовые любит, лошадки с крылышками на аватарке, женский образ в инфе, ты осторожнее гляди с ним, мало ли, хумы такие хумы:)
  • 0

#55 ВотА

ВотА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 15:04

То продам, то не продам. Так дела не делаются.
  • 0
ВСники в 90% случаев ходят первыми (с) антиноя.

#56 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 15:14

Вот представь, что я тебе за 5 000 продам, потом окажется, что я продешевил, и он стоит 6 000. Или 60 000. И чо тогда? Об этом ты подумал, мой розовый друг?

Да ладно те, исчо продашь. У тяж поставки обсидиану налаженные, да и ограничениями Марко ты не связан. :rolleyes:
  • 0

#57 Торгоб

Торгоб

    Новичок

  • Сюжетные персонажи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 15:17

То продам, то не продам. Так дела не делаются.


А вот на понт меня не бери. Сказано же. Смотря СКОКА и ПОЧОМ. А твое данное конкретное предложение не вызывает у меня положительных эмоциев. Чует мое бедное больное сердце, что не будет оно для меня взаимовыгодным.

Изменено: Торгоб, 25 Март 2012 - 15:17

  • 0

#58 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 15:22

Хыыы...

Изменено: Domovenok Kuzma, 25 Март 2012 - 15:26

  • 0

#59 ВотА

ВотА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 15:29

А вот на понт меня не бери. Сказано же. Смотря СКОКА и ПОЧОМ. А твое данное конкретное предложение не вызывает у меня положительных эмоциев. Чует мое бедное больное сердце, что не будет оно для меня взаимовыгодным.


Скушный ты, Зеленый. Никакого азарту. Эх ты, Зеленый Зеленый, а я тебе почти поверил.
  • 0
ВСники в 90% случаев ходят первыми (с) антиноя.

#60 Торгоб

Торгоб

    Новичок

  • Сюжетные персонажи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 15:40

Все, концерты окончены оба два. У обоих покупателей я уже в сумках поковырялся, у обоих недостаточно кристаллов.

Как будете готовы, уважаемые клиенты - пишите письма. Только пишите тут, а не в игровую почту. Ибо почтовый ящик в Гоб-блиноре реквизирован вторцветметом на предмет Крепить Оборону Родины.

Изменено: Торгоб, 25 Март 2012 - 15:44

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых