Перейти к содержимому


Фото

Как собрать на 3ю лавку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#1 ехидна

ехидна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 18:26

Ну вот наконец то свершилось и 2я лавка открыта.Теперь можно прикинуть как собирать на 3ю лавку,так шкатулки(45шт),часть набиваем ,часть покупаем.Знаки (80шт) самый дорогой и редкий квестовый предмет...придется попотеть очень сильно. Упс...что это!!!??? " [13 марта 2012 г. 18:52] Елена Морина:

<<< Для всех хитродумающих сокланов
Если в клане уже есть третья лавка - то квеста на третью лавку не будет, сколько бы раз не вынесли мозг советникам и модераторам." Ого!!! И как теперь лавку на собирать??? Редко у кого сейчас в клане,из тех кто собирает на 3ю лавку,найдется 45 персов способных набить на шкатулку. А отдовать 500з за маску вестника...этож где такие деньжищи то взять?(( С башней вообще непонятно что делать,попасть туда почти нереально,так еще и лучей не дадут набить(((
Уважаемая Администрация!В свете этих изменений,пересмотрите пожалуйста данный квест.Как вариант: снизить сумму за маску вестника.И если бы хотяб одна башня в выходные была только для тех кто идет за лучами,пусть вход будет дороже и кроме лучей никакого приза не будет...Но что то изменить надо.
Очень прошу,не оставляйте без внимания эту тему и отнеситесь с пониманием.
  • 0

#2 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 18:38

Ерунда. В наше время вход в башню стоил не 5з + рандом, а проходили те, кто БОЛЬШЕ ПОСТАВИТ! Вот где были бешенные бабки потрачены. Ставишь 50з и не проходишь..а? как Вам?

Про шкатулки - набить её не может только ленивый. 45 персов - это стандартное кол-во игроков в клане. Есть неиграющие? Замените играющими.

Быстро лавку никто не открывал и вы не будете исключением. ИМХО
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#3 ехидна

ехидна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 18:48

я тоже в это время играл и была утренния башня в которую попадал за 25с, еще и места свободные были.Кем заменять? Игроков в игре совсем мало(

Изменено: ехидна, 25 Март 2012 - 18:48

  • 0

#4 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 18:49

имхо - дело не столько в шкатулках, сколько в знаках.

Ерунда. В наше время вход в башню стоил не 5з + рандом, а проходили те, кто БОЛЬШЕ ПОСТАВИТ! Вот где были бешенные бабки потрачены. Ставишь 50з и не проходишь..а? как Вам?

Было дело. И то, что теперь вход стандартный для всех - это правильно. одно большое НО! - рандом перестал быть рандомом.
Быть может это тоже момент проблемы "старшего по id"? в Башню отчего-то попадают "знакомые все лица"...
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#5 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 18:50

Ерунда. В наше время вход в башню стоил не 5з + рандом, а проходили те, кто БОЛЬШЕ ПОСТАВИТ! Вот где были бешенные бабки потрачены. Ставишь 50з и не проходишь..а? как Вам?

Про шкатулки - набить её не может только ленивый. 45 персов - это стандартное кол-во игроков в клане. Есть неиграющие? Замените играющими.

Быстро лавку никто не открывал и вы не будете исключением. ИМХО

Ответ неверный, раньше стабильно проходили те кто больше поставил - значит лучи скапливались у одних и тех же и соответственно знаки собирались быстрее,шкатулки - они сделаны у многих в прежних кланах и вопрос не в мертвяках вовсе
  • 0

#6 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 18:54

Ни в одном проекте нет такого бреда и гемора с кланами как в Тм, да интересно и уникально в своём роде но очень гемарно и отнимает кучу реального времени.

P.S. Имхо потому в Тм такой застой с кланами.
  • 0


#7 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:01

ну и не надо забывать что на рынке уже достаточно лавок и каждая новая уже не факт что окупится. по-этому логично, что затраты надо снижать, а то интерес у более молодых кланов пропадёт.
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#8 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:14

Когда хаи думают только о сегодняшнем дне... то чего им доказывать?
Если они с криками "ура!" и "даешь!!!" цепляются за идею "снять ограничение на количество сокланов - в четвертой лавке".

Клан-квесты должны быть сложными и затратными по времени... но они должны быть банально реально выпоняемыми.
Квест на первую и вторую лавку - выполнить вполне реально.
Пролезть в башню для сбора знаков - анрил... а покупать их за 200+ золотых - увы дураков нету.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#9 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:34

пляются за идею "снять ограничение на количество сокланов - в четвертой лавке".

Ну это вряд ли случится, при условии недавнего упрощения регистрации клана. Или это уже будет противоречие в чистом виде.

покупать их за 200+ золотых - увы дураков нету.

Может и есть причины выставлять знаки по такой цене, но все же покупка очень кусачая... =(
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#10 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:39

за 200голд знак покупать угу щаззз..
  • 0

#11 Срарапекара

Срарапекара

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:41

Серена. Молчала бы. Не ты всё собирала и не тебе судить и ИМХО орать.

Про 3 лавку... Возможно всё. И собирать не так уж и сложно. Да. В башню не проходим, зато денег бьём, сферки макаем
  • 0
Выдайте мне пета-оленя
...А катанье на лошадке лучше утренней зарядки...(с)

#12 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:48

Автору топа. Вы открыли вторую лавку - собираете на третью - это понятно. Придется попотеть - согласен, сам помню как шкатулку открывал. Но кланы на то и кланы, чтобы набирать тех, кто может потянуть задачи. Сами не откроете 45 - купите остальные. Кто сказал что будет легко? Или всё хотите и сразу?))))
  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ


#13 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:55

Автору топа. Вы открыли вторую лавку - собираете на третью - это понятно. Придется попотеть - согласен, сам помню как шкатулку открывал. Но кланы на то и кланы, чтобы набирать тех, кто может потянуть задачи. Сами не откроете 45 - купите остальные. Кто сказал что будет легко? Или всё хотите и сразу?))))

Вопрос как раз в том, что теперь покупка не так легка становится после принятия решения о том, что если 3 лавка в клане есть, то квест закрыт.
Но сейчас в ТОП-кланы набор стал настолько прост, и легок, что бойцы просто не хотят потеть за 3 лавку, и идут сразу на все готовое. И даже при этом есть те, кто остается и радеет за честь своего клана, а не бежит к лучшей жизни.

Мы не хотим все и сразу, и понимаем, что просто не будет.
Тут вопрос в первую очередь в том, что теперь есть ограничение, которое снижает количество вариантов.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#14 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:59

Серена. Молчала бы. Не ты всё собирала и не тебе судить и ИМХО орать.

Про 3 лавку... Возможно всё. И собирать не так уж и сложно. Да. В башню не проходим, зато денег бьём, сферки макаем


Юля, есть что сказать по теме - пиши. А ко мне не надо обращать свои обиженные взоры за то, что ты давно уже не Прайд и далеко не по своей воле.
Хочешь поговорить об этом? Мой скайп найти легко.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#15 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:04

Упс...что это!!!??? " [13 марта 2012 г. 18:52] Елена Морина:

<<< Для всех хитродумающих сокланов
Если в клане уже есть третья лавка - то квеста на третью лавку не будет, сколько бы раз не вынесли мозг советникам и модераторам."

Вот этого я не видела. не могли бы подсказать в какой теме было и вступило ли в действие такой запрет? В принципе вроде справделиво но есть одно "но.":

По поводу знаков и шкатулок.
Шкатулки- нормально открыть с 10-11 уровня вполне реально. а насчет знаков так уверенно уже не скажу.
Да, знаки по 1400-1500 крисов были тридня назад. щас сколько не знаю. Покупаем в основном у завсегдатаев башни. самим собрать лучей это ужос как трудно. не из-за того что в башне трудно а из-за того что пройти туда невозможно почти. Где нам брать знаки? годами каждому просиживать в башне просаживая голду тысячами, в надежде что наберем на 2 знака каждый?? как нам решать теперь этот вопрос - теперь когда у других знаков не будет? не у кого будет купить?

Мродераторов прошу не закрывать тему. Если бы не эта тема то об этой новости еще месяц не слышала бы. (это еще один упрек в сторону того что новость важна а ее нет на инфопортале(( грустно ребята от этого)

Изменено: Халцедон, 25 Март 2012 - 20:10

  • 0

#16 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:07

Вопрос как раз в том, что теперь покупка не так легка становится после принятия решения о том, что если 3 лавка в клане есть, то квест закрыт.
Но сейчас в ТОП-кланы набор стал настолько прост, и легок, что бойцы просто не хотят потеть за 3 лавку, и идут сразу на все готовое. И даже при этом есть те, кто остается и радеет за честь своего клана, а не бежит к лучшей жизни.

Мы не хотим все и сразу, и понимаем, что просто не будет.
Тут вопрос в первую очередь в том, что теперь есть ограничение, которое снижает количество вариантов.



Согласен полностью - но есть же верные подданные своему клану? я уверен есть. Тяжело, но уверенно придете к своей цели. Немного утешу, проведя аналогию - вы представьте что ожидает тех, кто только что создал свой клан?
  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ


#17 Срарапекара

Срарапекара

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:12

Юля, есть что сказать по теме - пиши. А ко мне не надо обращать свои обиженные взоры за то, что ты давно уже не Прайд и далеко не по своей воле.
Хочешь поговорить об этом? Мой скайп найти легко.


По теме я всё сказала. Я счастлива, что я не Голубая буква П. Твоё мнение - это лично твоё. Скайп мне твой не нужен. А хочешь общаться, пиши в личку, а не на форуме изливай свои негодования

Изменено: Срарапекара, 25 Март 2012 - 20:13

  • 0
Выдайте мне пета-оленя
...А катанье на лошадке лучше утренней зарядки...(с)

#18 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:14

Согласен полностью - но есть же верные подданные своему клану? я уверен есть. Тяжело, но уверенно придете к своей цели. Немного утешу, проведя аналогию - вы представьте что ожидает тех, кто только что создал свой клан?

Есть ребята, которым хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо, которые вкалывают сверх нормы, добывая и шкатулки и знаки уже сдав все положеное.
А насчет новых - честно скажу, стремление открыть "свое", понимаю, но как они пойдут дальше - увы...
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#19 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:16

Сказки про "то время" и про "прохождения за 25с" будет интересно послушать новичкам,но не тем,кто "тогда" открывал 3 лавку.Не окупится лавка?Ну так и не открывайте её.Только вот заняться-то в ТМ всё равно больше нечем.Квесты на открытие лавок это единственное,что интересно в игре.Это сплочает клан и делает его сильнее.Остальное задротсво и ерунда.

Не тяните 3 лавку?Ответ на поверхности-не доросли ещё.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#20 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:17

Однако я не заметил что в башне стало меньше кланов уже открывших лавку. Может они ходят туда за драйвом, а может квесты у них не отменили?
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых