Перейти к содержимому


Фото

Порезка камней.

фармить или нет?.

  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2012 - 17:08

Уважаемые игроки - Ювелиры. Хотелось бы в первую очередь услышать ваше мнение о ситуации с камнями. Я не Ювелир - но я зарабатывал на дропе неограненных камней. Теперь как сказал мне один уважаемый Ювелир: "Невыгодно даже самим фармить, и делать инкрустационные камни".

Ну все остальные - кто знает что-то об этом прошу тоже высказаться. Админов я не трогаю - они делают так как считают нужным.
  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ


#2 ваоарл

ваоарл

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2012 - 18:24

Эх, Лёха, правду тебе сказали. Инструменты стоят немеряно, а гос ограненных камней сейчас ниже плинтуса. И правильно админов не трогаешь, они делают как хотят, а то что теперь даже никак не окупить кач профы ювелира, не то что заработать на нем, это никого не колышит))
  • 0

#3 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2012 - 18:46

Ребят, кач профы никогда не окупался. Все потому, что качают за раз- дабы поднять умение, а не делают продукт по мере надобности. Что касается фарма, то пусть меня закидают камнями если хоть один хай долго и нудно фармил камни, ну разве что алмазы в трудный год. Ювелирам не выгодно делать камни по тому что цена их покупки высока, сам ювелир как правило их не фармит, левых покупателей не много. Вывод какой? А такой, что если профа не приносит халявного дохода она становится невыгодной для хай лв. Тебе фармить что ли нечего кроме камней? Перестраивайся.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#4 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2012 - 19:02

Скоро ларцы окончательно подешевеют, железо и алмазы, так же после прокачки медалей, упадет ниже плинтуса и игрокам не вносяшим реал, в игре делать будет не чего, гарантированного дохода больше нет, есть только ажиатажные спекуляции,
Печально, в пору искать клей для ласт, не долго музыке играть осталось. Игрокам 11 и ниже, медленно и верно вырастает непреодолимая стена.
  • 0

#5 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2012 - 19:25

Скоро ларцы окончательно подешевеют, железо и алмазы, так же после прокачки медалей, упадет ниже плинтуса и игрокам не вносяшим реал, в игре делать будет не чего, гарантированного дохода больше нет, есть только ажиатажные спекуляции,
Печально, в пору искать клей для ласт, не долго музыке играть осталось. Игрокам 11 и ниже, медленно и верно вырастает непреодолимая стена.

Так это и так понятно, уже дешевеет и не потому что какие то условия сделали для этого руководители проекта, а элементарно просто кому что было нужно уже накупили и прокачали то, что хотели(в основном это большие лвл), а остальные только и продавали им, а теперь просто некому это впарить.
Ни когда ни чего не качаю из того что вводят, так как все начинают себя вести как дикари, одни цены ставят поднебесные, другие покупают, спадает волна безумия, наступает период безразличия, вот тогда самое время для кача проф. и других прибамбасов.
Одна профа нужна АХ, так как требует постоянного пополнения припасов, остальное рано или по заходит в тупик, камни, руны, одежда, кто их покупать будет постоянно? Реальщику не нужно, раз купил и ходи бесконечно, простому игроку то же не требуется, так как после поражений от реала большинство уходит на безопаску и там то всё в целости сохранности.

Нет возможности ПВП для всех, за то есть фарм доступный, вот все и фармят на продажу, а кому покупать?

По мне так пусть всё порежут в ноль, я только для себя всё делаю, остальные не знаю как будут зарабатывать, но реал точно лить ни кто не будет, просто бросят играть и вся политика игровая накроется медным тазом, что уже и наблюдается, просто в особо напряженных точках администрация пытается что то поменять, но не сильно, а так медленно и уверено гнёт свою линию, разбавляя всё это то какими то школами стихий, то равновесием, что бы это всё было не так резко заметно.

Изменено: Тайра, 28 Март 2012 - 19:31

  • 0

#6 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2012 - 19:54

Тебе фармить что ли нечего кроме камней? Перестраивайся.


а что ты предлагаешь фармить на 11 левеле мне?))) железную руду - для кузнецов?))) У меня вообще сейчас выход один заработка - набил зеленых ресов - сделал зеленые элики и сдал их старьещвику)) Продавать - их покупают через 3 раза и налог за сутки простоя - 15 серебра.
  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ


#7 Malkavus

Malkavus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Камарилья
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2012 - 20:37

Ну так это ж особенность национального менталитета - или загнуть цену на ауке "какую захачу", либо, если по ней не берут - то старьевщику) Без промежуточных вариантов)

Изменено: Malkavus, 28 Март 2012 - 20:37

  • 0
Мои войска - в голове туман
Мои войска - белена, дурман
Косая сажень, прямая речь
Картонный щит, деревянный меч...

#8 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2012 - 21:18

Что я себе то пока тож варю, но вот ресы, их то я набить не могу, во первых то уже пвп зона, а это бои, бои не дешевые, и химии летит, а главное, это опыт, опыт с мобов, ну ладно, скальповые бог с ними, мож и в правду на верху можно докачать, не знаю, но отсутвие рангов, и отсутсвие отваги гарантировано, а отсель, ни те шмота ни раногов ни те многого. И вот где мне ресы на рецы брать? то я собирал одни ресы, продавал их, покупал другие ресы, что мне нужны, теперь продавать не чего, а покупать не на что, ну пока еще руда, ларцы, алмазы кое что стоят держусь, но я знаю, скоро большие прокачаются, и перестанут покупать и все, для меня точка.
  • 0

#9 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2012 - 07:47

Скоро ларцы окончательно подешевеют, железо и алмазы, так же после прокачки медалей, упадет ниже плинтуса и игрокам не вносяшим реал, в игре делать будет не чего, гарантированного дохода больше нет, есть только ажиатажные спекуляции, Печально, в пору искать клей для ласт, не долго музыке играть осталось. Игрокам 11 и ниже, медленно и верно вырастает непреодолимая стена.


Деструктив и вранье. Предупреждение.

Заработки для игроков, не вносящих реал, стабильно растут. Ларцы особенно не дешевеют. Сейчас еще добавили элементы порядка, тоже падают с неопытных мобов. Вчера в ПвП дроп добавили тотемы земли. Нам вообще выгодно, чтобы "нереальщики" хорошо зарабатывали, иначе "реальщики" что угодно могут у них купить за три копейки.

То, как сейчас зарабатывают нижние уровни - просто рай по сравнению с тем, что было пол года назад. Я и тогда играл нижним уровнем, и сейчас играю. Да и боеприпасы становятся более дешевыми и доступными.

По теме топика - качаться можно на кристаллах крови. Камни да, потеряли в госе. Мы и дальше будем последовательно и сознательно снижать возможности выколачивать золото и с мобов, и со старьевщика. Наша цель - вернуть золоту высокую ценность.

Зато будем добавлять другие виды заработка, не связанные с вливанием в игру ничем не обеспеченного инфляционного золота.
  • 0

#10 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2012 - 08:16

последовательно и сознательно снижать возможности выколачивать золото и с мобов, и со старьевщика. Наша цель - вернуть золоту высокую ценность.



А как золото станет ценным? От того что игроки не сдадут старому много всего и обогатятся и вместо этого пойдут фармить порезанных мобов? Да кому интересно фармить пустых мобов?, просто станут реже играть в большинстве своём в надежде на какие то изменения. Да этим ни как не вернёшь стоимость, так как сколько 100гууда стоит на ауке, столько и будет стоить, пока в нем неотпадёт надобность или гууд будет у всех как допустим паутина или другой хлам ненужный. Цены устанавливают игроки, а не Администрация. Тем более вы сами сбиваете стоимость золота, для меня разницы нет что золото, что серебро, крисов кинула вот и золото(продаю игрокам, а не в банке меняю), Вы его сами обесценили то 1з равен 100крисов был, а теперь 100крисов 8з равны, оно и понятно вам прибыль, НО ПРИ ЧЕМ ТОГДА ТУТ СТАРЫЙ И МОБЫ, ЕСЛИ ВЫ САМИ ИНФЛЯЦИЮ ПРОВОЦИРУЕТЕ? Все ради прибыли, а виноват старьёвщик)))
  • 0

#11 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2012 - 08:23

Тайра - скан диплома с экономическим образованием мне в личку.
Закрыто.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых