Перейти к содержимому


Фото

Чо за развод? Или лучший в мире лот-2.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 Торгоб

Торгоб

    Новичок

  • Сюжетные персонажи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:26

Ну чо, приветствую вас, мои розовые друзья. Настало время задать основной вопрос философии.

Где бабло?

Алмазы никто не забрал, кристаллы не заплатил, сертификаты мои сгинули в дебрях ваших товарооборотов.

Не, базара нет, я увеличил свое благосостояне на 136 золотых, за которые вы мне за сертификаты отслюнявили. Но разве с этого прокормишься? Это несерьезно, на 136 з не хватит даже на борьбу с коррупцией, не то чтоб самому прокормиться.

И главное, нафига так было делать? Перебивать ставки конкретных серьезных чуваков, которым конкретно нужны были алмазы, и потом оставить сертификаты себе на память?

Короче, начинаем все сначала.

Ставлю бумажки на аук, только текст меняю так, чтобы они стали контрактом, обязательным к исполнению.
  • 0

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:31

Драсьте многоуважаемый Барыга всех Барыг)
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:36

То бишь, если у меня нету XXX кристаллов в рюкзаке - то ставку сделать не получится?
А иначе извините конечно - но это опять получится профанация.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#4 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:37

гы гы гы очередная попытка маленького зелного друга выжать четь четь кристалов с бедных гномиков
  • 0

#5 Торгоб

Торгоб

    Новичок

  • Сюжетные персонажи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:39

То бишь, если у меня нету XXX кристаллов в рюкзаке - то ставку сделать не получится?
А иначе извините конечно - но это опять получится профанация.


Получится, как астроному позырить в телескоп на солнце. Два раза в жизни. Один раз левым глазом, второй правым.

Нормальный пацан сначала думает, что делает. Потом делает ставки. Иначе потом не обижается.
  • 0

#6 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:40

а не будет кристаллов - придётся у зелёного в долг брать ! под просент
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#7 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:41

Получится, как астроному позырить в телескоп на солнце. Два раза в жизни. Один раз левым глазом, второй правым.

Нормальный пацан сначала думает, что делает. Потом делает ставки. Иначе потом не обижается.

Ну как сказать... серьезные люди в игрушки как правило не играют, а играет народ с ручками загребущими, читающими первую строчку)
В общем советую изменить название лота с "сертификат на 3000 алмаза" на "невыкупивший лот за неделю получит бан в игре")
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#8 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:44

на "невыкупивший лот за неделю получит бан в игре")

Карма, по твоей формулировке всех в бан )
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#9 Торгоб

Торгоб

    Новичок

  • Сюжетные персонажи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:44

Ну как сказать... серьезные люди в игрушки как правило не играют, а играет народ с ручками загребущими, читающими первую строчку)
В общем советую изменить название лота с "сертификат на 3000 алмаза" на "невыкупивший лот за неделю получит бан в игре")


Там теперь написано "контракт". Кто плохо умеет читать - с тем будем в бейсбол играть. Битой по башке с конфискацией имущества.

Серьезных пацанов порошу не обижаться на такие слова. Серьезные пацаны понимают, что я движим исключительно заботой, чтобы им левая шантрапа торговать не мешала.

Изменено: Торгоб, 05 Апрель 2012 - 22:45

  • 0

#10 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:45

Карма, по твоей формулировке всех в бан )

выкупивший - имеется ввиду, отоваривание за кристаллы, то бишь обмен сертификата у Торгоба на собственно алмазы.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#11 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:47

беригись народ - очередной развод ))
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#12 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:50

Ну почему развод...
В прошлой теме я честно спрашивал - может ли сертификат выкупить у "игрока обладателя", другой игрок... молчание было мне ответом.

Надеюсь хоть покупателям золото потраченное назад вернули - при изъятии сертификата?
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#13 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:56

ха. За крисы лоты так и не выкупили )) Прикольно, чо
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#14 Берт

Берт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:01

Гоп Торгоб, сэмки бушь? :new_russian:
  • 0

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


#15 zima2010

zima2010

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:10

Зеленый грызи зеленую морковку (огурец)


Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей.
Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.
Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции. -

от 27.10.1960 г., статья 154


  • 0

#16 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:13

так что зеленый пойдешь зону топтать однако спекулянт ты этакий :lol2:
  • 0

#17 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:14

Щаз приклепают использование законов канувшего в лету государства... и за дезинформацию уголь возить)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#18 zima2010

zima2010

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:19

Щаз приклепают использование законов канувшего в лету государства... и за дезинформацию уголь возить)


Статья 50. Исправительные работы

Уголовный кодекс РФ глава 9 Статья 50


1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
2. Исправительные работы устанавливаются на срок от двух месяцев до двух лет.
3. Из заработной платы осужденного к исправительным работам производятся удержания в доход государства в размере, установленном приговором суда, в пределах от пяти до двадцати процентов.
4. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.
5.
Исправительные работы не назначаются лицам, признанным инвалидами первой группы, беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также военнослужащим, проходящим военную службу по контракту на воинских должностях рядового и сержантского состава, если они на момент вынесения судом приговора не отслужили установленного законом срока службы по призыву.

Ну вот эта сейчас действует )) А я Дура и беременная и на войне!


Изменено: zima2010, 05 Апрель 2012 - 23:22

  • 0

#19 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:27

Если у меня все хорошо с математикой, и пересчитывать кристаллы в золото с коэффициентом 14... то в общем получается если купить этот контракт за номинал - 20з, стоимость одного алмаза будет 10с... в общем это явно не спекуляция - учитывая что сейчас алмазы с рук можно спокойно купить по 15с.
И будет это не спекуляцией - пока стоимость контракта не догонят до 30з... вот потом пойдет вообще чОрная спикуляция, завышение цен - и вообще ФАС придет по отсутствующую душу Торгоба, и привлечет его за монопольное накручивание цен выкидыванием на рынок большой партии востребованного товара.
Вот примерно так)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#20 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:51

Мда, снова развод да ещё с угрозой того что не внимательно прочтешь, так не только золото выкинешь в трубу как было в первый раз, так ещё и кристаллы (читай реальные деньги) заставят найти и вложить в игру! :) Зелёный, ты лучше сразу скажи сколько игроки тебе должны отсыпать деньжат что бы ты в отпуск уехал и вместо тебя нормального не пацанчика, а честного парня поставили!? ;)

ув. Администрация, не майтесь и не мучайте игроков, выставьте в артефактном магазине алмазики за кристалы!!! и не нужны эти разводы, тем более что негатива и так хватает от особенностей игры. В лавке всё ясно: есть кристаллы - купишь что надо, нет - иди гуляй дальше; а тут достаточно кому-то не прочитать и пол недели разбирательств. Оно вам надо!? <_<
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых