Перейти к содержимому


Фото

Закрывать аукцион во время остановок игры (Бедный Вася)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 SinnamonGirl

SinnamonGirl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2012 - 05:44

В чём для меня отличительная особенность игры в ТехноМагию? Вы можете подумать что это совместное существование с 900-ми игроками играющими 1000-ю персонажей, или в замечательной прорисовке игрового фона, или в продуманности сюжета... Но вы будете неправы.

Главное отличие в том, что каждый день игру останавливают. Но самое интересное не в этих остановках, а в том что она даёт возможность отдохнуть охранникам людей и пароботам гномов. Но маленькому гномику Васе не дают отдохнуть даже тогда.

Я не знаю, кто отсчитывает время оставшееся для продажи того или иного аукционного лота у гномов, но у людей это гномик Вася, которого поймали несколько лет назад, и с тех пор он прикован к внутренней стене аукциона (его можно увидеть если подойти к ауку слева и заглянуть в окно). У него есть маленький секундомер и магические конверты для рассылки снятых лотов, купленных вещей, перебитых ставок, и денег за покупку.

Так вот, Васю никто из админов не предупреждает об остановке игры. А это означает, что он продолжает неустанно снимать лоты с продажи, даже не смотря на факт, что купить их было некому. От части в целях гуманности к несовершеннолетним гномам, от части в целях улучшения обслуживания аукционом, я предлагаю дать Васе следующие права: Право на отдых во время остановки игры (в это время лоты не будут сниматься с продажи, а секундомер будет остановлен, вплоть до запуска игры), Право посетить (пусть даже пустую) деревню Кхаторг, Право использовать 1 конверт для отсылки письма своим родителям.

Изменено: SinnamonGirl, 02 Май 2012 - 05:45

  • 0

#2 Katrinas

Katrinas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2012 - 07:06

"....... А это означает, что он продолжает неустанно снимать лоты с продажи, даже не смотря на факт, что купить их было некому. От части в целях гуманности к несовершеннолетним гномам, от части в целях улучшения обслуживания аукционом, я предлагаю дать Васе следующие права: Право на отдых во время остановки игры (в это время лоты не будут сниматься с продажи, а секундомер будет остановлен, вплоть до запуска игры)......"

Полностью согласна. Если СТОП, то СТОП и на ауке!!!
  • 0

#3 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2012 - 07:27

Конечно,было бы хорошо,если на время стопа аук "замораживался".Но раз уж нет такого,то я,лично,во вторник просто не ставлю лоты на сутки,дабы время зря не прогорало в среду.

Даже пробойники "замораживаются" в стоп.Поэтому мне кажется Админам вполне под силу сделать тоже самое с аукционом.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#4 storm1992

storm1992

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2012 - 08:53

верно автор говорит во время стопа все замерзает только аук работает истопы то не по часу щас а по 4-6 за это время столько лотов снимается все таки это деньги для людей ( налог на выставку товара, цена не купленного товара)
  • 0

#5 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2012 - 08:47

Ребята, ну вы о чем?)) Это же еще один способ борьбы с избытком игровой валюты)))
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#6 kulabok

kulabok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2012 - 09:10

Ребята, ну вы о чем?)) Это же еще один способ борьбы с избытком игровой валюты)))


Тогда вопрос: Зачем нужна игровая валюта если с ней приходится бороться?

Скоро ее побеждать еще надо будет...
  • 0

#7 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2012 - 15:32

Тогда вопрос: Зачем нужна игровая валюта если с ней приходится бороться?

Скоро ее побеждать еще надо будет...


Вот меня тоже очень интересует этот вопрос. И еще один: где её брать, если все порезали(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых