Перейти к содержимому


Фото

Сказания о любви!


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 16:06

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» - всем знакома эта песня, многим она близка по тексту, а кто-то даже встретил свою любовь в Техномагии. Именно о влюбленных познакомившихся на просторах Кхатога и Лонгхольма будет наш конкурс!

Опубликованное фото

Итак:

Напишите историю в сказочном стиле о том, как вы встретились со своей любовью в Элиноре, указывая ники персонажей. И пришлите письмо на почту [email protected] до 25 июня.


Пары, с самыми интригующими историями ждут призы и подарки на память в инфо персонажа!


Ждем ваших писем!


(Обсуждение конкурса)


  • 0

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 20:29

Пара №1 - 7th Seeker & бРыся

бРыся
"Куплю..." "Продам..." "Сварю.." ... Шум. Гам. Толкотня. "Просверлите мне ..." ... Обычный базарный день . У Аукциона уютно расположилась ватага мальчишек в потертых штанах , поношенных ботинках и куртках с чужого плеча; перебивая друг друга, рассказывают, как посчастливилось вытащить незаметно у проходящего рыцаря свиток, или убить паука. Сурово хмурю брови и грожу пальцем. Со смехом, свистом и улюлюканьем мальчишки разлетаются в стороны, как стайка шкодливых воробьев. Из окон здания доносится голос аукциониста: "Лот 22293701 - Кинжал призрачного воина ... начальная ставка 20 золотых" ... В здании все обычно спокойно и не требует моего повышенного внимания, поэтому прохожу мимо... Голова раскалывается от шума, как от зубной боли, настроения никакого. На дворе стоит весна цветущая, весна, которую мы так долго ждали, строя миллион радужных планов, но, шлепая по лужам и глядя на серое небо, готовое вот-вот разразиться очередным дождем, становится грустно, потому что не всем планам суждено будет сбыться... Мои размышления прерывает знакомый голос. Оторвавшись от грустных мыслей, оборачиваюсь и вижу молодого рыцаря. "Где то я его встречала..." - мелькает мысль. Оглядываю мужчину с головы до ног и замечаю на его доспехах нашивки капитана. Теперь понятно, где я его видела: на регулярных собраниях Черных Рыцарей у Ярована он всегда сидит в стороне и чаще молчит, но если дело касается разработки какого-нибудь хитроумного плана или разбора сложной ситуации, он всегда говорит лаконично и только по делу. Сухарь, одним словом... Но что-то в выражении его лица заставило меня остановиться. Он улыбался. Я еще никогда не видела его улыбающимся. Мужчина склонился над корзиной с цветами. "Жаль, что не мне он подарит эти цветы ... у него потрясающая улыбка... как же его зовут?!" - мучительно стараюсь вспомнить его имя, - "7th Seeker по-моему". Витая в своих мыслях, я не сразу заметила, что рыцарь уже ушел, а меня дергает за рукав гоблин - попрошайка.

-А как он хорош, как Аполлон... Аспириночка, а улыбка ... от такой улыбки завистливо прячется Солнце...
Таверна пуста, и мы с подругой спокойно сидим в уголке после тяжелого дежурства.
-И как я раньше этого не замечала?!... Аспириночка, ты знаешь, чего я хочу? .. Я мечтаю о хэппи энде ... и поцелуе ... и о happily ever after ...
Подруга с сомнением качает головой:
-Сходила бы ты духов побила бы что ли, всю твою влюбленность как рукой снимет.

7th Seeker
Никакие прелести ночного Соли-Дора не могли выгнать из моей головы тягостных дум. Точнее, я лихорадочно соображал, согласится ли Барфос приютить меня на ночь "в долг" и где достать еды. В кошельке одиноко бренчало три медные монетки - недавно я все выложил за новые доспехи и только в настоящем бою сообразил, что драться в кожаных штанах у меня и то получалось лучше. В общем, жизнь моя была пуста.
Я решил завернуть на поле брани и разогнать призраков - вдруг в спешке отдадут что-нибудь ценное, вроде кристалликов серебряной руды, ценимой ювелирами. Так хватит хотя бы заплатить жадюге-Барфосу за ночлег... На ходу вынул меч и с лихим уханьем стал гонять призраков и духов, не ожидавших нападения среди ночи. Они кинулись врассыпную, оставив на земле блестящие частички серебра. Я нагнулся собрать их...
-Ну, вот опять! - раздался над самым ухом звонкий девичий голос. - Стоило прийти, как неуклюжий гоблин всех распугал!
От подобного обращения я, честно говоря, опешил... Нашивки на моих наплечниках ясно свидетельствовали, что я не простой солдат, а уже имею достаточно боевого опыта и ко мне следовало бы обращаться соответствующе! Но девушка не унималась:
-Кто же так меч держит? Тебе б тяпкой было бы сподручнее махать...
Насмешки насмешками, а в животе предательски урчало, пока я собирал последние блестяшки.
-Сама-то умеешь? - хмуро поинтересовался я, разгибаясь. Не дав мне опомниться, девушка выхватила из моей руки меч и очень проворно стала перебрасывать его из руки в руку, играя тяжелым оружием, как пушинкой.
-Нну ... и кто тут не умеет?!
Она была настоящей боевой принцессой, я опешил от восторга. Все мое внимание было приковано к ее рукам - никогда я не видел, чтобы девчонки так обращались с оружием! И только поэтому не заметил коварно подкравшегося сзади гнома. Ушастый махнул мечом наугад и попал по плечу девчонке.
-Стой! - я кинулся вдогонку, но пароботы были слишком близко.
Мне пришлось вернуться к истекающей кровью девушке. Честно говоря, я ожидал, что найду ее без сознания, но она только сидела на земле, уставившись в одну точку. Она явно была в шоке. Я сунулся в сумку - там было немножко паучьего шелка и тонкой паучьей кожи, которые я использовал, когда меня ранили. Размочив эссенцией воды чуть-чуть шелка, я заклеил рану и закрыл ее кожей. Кровь перестала капать, а на глазах девушки выступили слезы досады:
-Ну? Начинай уже поучать.
-Чему?
-Глупая-девчонка-куда-твои-глаза-смотрели-тебе-бы-дома-сидеть-пироги-печь...
-Шутишь? - по правде, сказать надо было именно это, но я воздержался. - Ты научишь меня так мечом играть?
Девушка подняла на меня глаза, и я с восхищением заметил, что они у нее изумрудно зеленые, как вода в омуте Уух-туума и ясные, как летний погожий денек. Её кожа была нежной-нежной, не осознавая, что делаю, я дотронулся до ее щеки и отдернул руку, испугавшись, что рассердится. На удивление она не рассердилась, напротив, красавица взяла меня за руку и притянула к себе. Я готов был мурлыкать, как кот, дорвавшийся до сметаны, когда она доверчиво прижалась своей щекой к моей, давно небритой и колючей. Сердце забилось быстрее, по венам побежал кипяток, мне захотелось весь мир кинуть к ее маленьким ножкам, дойти до самого Темного Властелина и, придушив его голыми руками, собрать именно для нее ожерелье из осколков хаоса - его черной, но красивой сущности... О, Эквиль, я что, влюбился?.. Она отстранилась также внезапно и я заметил на нагруднике воительницы символ Хранителей Порядка Эквиль. Грозные, но справедливые судьи, карающие предателей и помогающие недавно посвященным на боевом пути... Я столько слышал про них, так давно хотел присоединиться, но мне всегда казалось, что моего опыта недостаточно...
-Не ожидал? - проследив за моим взглядом, перебила мои мысли девушка.
-Да уж... Я не думал, если честно, что среди вас бывают такие красавицы, - мой комплимент прозвучал несколько нелепо, но девушку за словом в карман отправлять не нужно было:
-Ой, ну кто бы подумал, что гоблины вообще умеют думать.
-Как ты всему этому научилась?
-Жизнь научила. Думаешь, я так и родилась валькирией с мечом в руках?
Девушка попыталась было подскочить, как будто и не было этого ранения, но снова села на землю - она была еще слишком слаба. Наконец, она смогла подняться на ноги и вложила меч мне в ножны. Я вздрогнул от ее прикосновения нежного, как крылья бабочки. Легкая улыбка тронула губы девушки: -Я Брыся.... - щеки ее вспыхнули алой зарей, и она опустила взгляд.
-7th Seeker, - усмехнулся я. - Сама дойдешь, или донести?
-А если и донести? - Брыся с вызовом подбоченилась и показала мне язык.
Ну, как я мог ей отказать?! Я перекинул девушку через плечо и, не обращая внимания на ее хохот и сопротивление, понес домой. Я уже точно знал, что у нас все будет просто отлично. В перерывах между сражениями она будет становиться нежной и ласковой, и печь мне пироги. "Хоть и не уступит самой Эквиль в боевом умении," - мысленно улыбнулся я и прибавил шагу.

бРыся
Zarazka: И лишними теперь будут слова, и незначительным покажется мнение завистников, потому что в сердцах этих людей царит Любовь. И благодаря ей они вместе ... отныне и навсегда. Властью, данной мне Богами Элинора, объявляю Вас, 7th Seeker и бРыся, мужем и женой!
Иногда люди говорят, не верьте тому, что происходит по мановению волшебного посоха. Однако мы собственным примером лишь подтверждаем, что любовь правит балом всегда и везде... Увидев друг друга, мы влюбились с первого взгляда… Романтические свидания в тени Колизея, сладкие поцелуи под луной, прогулки под дождем к Скраббу, ужин при свечах, прекраснейшие розы, нежные прикосновения… А потом пришла она – та самая Настоящая любовь и мы поклялись перед Великой Эквиль быть вместе Вечность ... больше чем Вечность...

бРыся: Когда тебя нет - я начинаю сгорать и тлеть от недостатка тебя. Когда ты рядом - я жадно ловлю эти секунды, минуты, часы, чтобы жить этим в твоё отсутствие. И даже слов никаких не нужно.

7th Seeker: Ты - мой сон, намертво слепивший веки и не отпускающий в реальность, как бы ни было сильно моё желание. Сон, в котором хочется жить вечно, но который так хрупок, что достаточно одного дуновения ветерка, чтобы спугнуть его и разрушить этот маленький, мгновенный мир.

И хочется верить, что жить они будут долго и счастливо.
  • 0

#3 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 03:24

Пара №2 - Чен Ко и Анилорак

Она окликнула меня первой: «Эй, а ты чего такой голый?» А я и правда был голый – несколько серых тряпок, старые сапоги, да и всё – ни тебе оружия, ни регалий – молча стоял и глупо озирался по сторонам.

- Тебе обязательно надо вставить руны в одежду! – сказала она и улыбнулась. – Ты здесь, наверное, недавно?

Недавно, ха! Да я, можно сказать, только что попал сюда после кораблекрушения. Чтобы выжить на острове, пришлось слушаться какого-то дядьку и убивать для него представителей местной фауны – черепах, водных духов и даже скелетов. За это он подкинул мне немного монет и показал, как попасть в город. Лонгхольм. И вот, стою я у кузницы, а ко мне вдруг такая красотка обращается и говорит, что мне необходимо получше одеться!

- Руны? А где ж их взять?
- Ну, некоторые я и сама могу тебе сделать. Я ведь, как-никак, тайнописец!

Надо же, думаю, такая симпатичная, а сама на жизнь зарабатывает, свитки пишет. И, что немаловажно, не стесняется первой начать разговор. В общем, понравилась она мне! С тех пор мы часто встречались, беседовали и иногда вместе ходили на охоту.

- Эй, ты где? Я по тебе соскучился!
- Я в Соли-Доре, духов пугаю!
- А я в подземелье, охочусь на привидений. Приходи, здесь интереснее!

Позвал, не надеясь, что придёт, и дальше бью привидений. И вдруг...распахивается дверь, по глазам бьёт яркий свет и в дверном проёме появляется ОНА! Ах, как она была хороша в новых доспехах! Длинные непослушные волосы выбиваются из-под шлема, драгоценные камни бросают отблески на стены, а глаза сияют, как маленькие звёздочки...

- Здравствуй! Я тут немного принарядилась...тебе нравится?
- Ооо! Дааа...да ты просто потрясающе выглядишь! И тебе очень идёт этот плащ!
- Спасибо, рада, что тебе понравилось. Может, пойдём, погуляем по Соли-Дору? Поохотимся на драконов?
- С удовольствием! Ты ведь знаешь, с тобой – хоть на край света!

Хотя мы всё больше нравились друг другу, нам никогда не хотелось серьёзных отношений. Да и какие могут быть серьёзные отношения в изменчивом Элиноре? Сегодня ты кого-то убиваешь, а завтра убивают тебя. Поэтому лучше не загадывать, что же будет потом, а просто наслаждаться сегодняшним днём. Я однажды намекнул было на то, что мы могли бы и пожениться, но она отшутилась, а я не стал настаивать. Главное ведь, что мы вместе, правда?
  • 0

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2012 - 03:02

Пара №3 - Лелика_я и WerWolf_Wlad

В последний день первого месяца ХХХХ года в СЕМЬЮ вошла молодая воительница. Скромно и молчаливо наблюдая, осваивалась и знакомилась со всеми. Нет, это был не первый ее клан, но все ж, немного непривычно – новые люди, новые правила. Все шло как обычно, тренировки на мобах, заработки голды насущной, обкасты и боевые выходы. Постепенно привыкая и знакомясь, она уже знала к кому, с какой просьбой можно обратиться, кто даст совет дельный, кто, если что, поможет в бою, кто в силу своей профессии сможет оказать те или иные услуги.
Веселые, азартные, молчаливые и буйные ребята – тут можно было встретить любого, но для нее, особенно выделялся на общем фоне ОДИН. На много старше ее по опыту, боже, тогда Волик казался ей персонажем, сошедшим со страниц сказки, которую ей надо обязательно прочесть. Он успел познать то, что ей и не снилось, бывал там, куда ей, молодой и неопытной доступ был еще закрыт. Но кроме общих фраз, увы, ничего. Так и шло время, но спустя четыре месяца, в мае, когда так прекрасно на природе, когда пенье птиц трогает самые романтичные струны души, их беседа зашла чуть дальше, чем обычно. И он поведал ей грустную историю, в которой имели место и любовь, предательство друзей и обман завистников. Этот рассказ тронул Тилю за живое. Ей казалось, что она понимает каждое слово и слышит то, о чем он умалчивал. Дав прочесть ей немного из своей книги сердца, приоткрыв дверцу в свою душу, Волик покорил её. Он мужчина, мужественный воин и ко всему, при этом, еще и романтик. Волик просто совершенство, идеал, который еще в детстве, она представляла себе, он герой ее романа… Их отношения стали намного ближе и доверительней, но все же он выдерживал дистанцию.
Пришло лето. Совершенно неожиданно, во время обычного разговора, прозвучало приглашение в гости. Тиля не поверила своим ушам, неужели Волик смог растопить лёд своего сердца и впустил её. Вот! Свершилось! Она проедет к нему. Тиля летала в небесах от счастья. Такое волнительное и многообещающее приглашение. Визит к нему может расставить многое на свои места. Душа металась в нерешительности: что одеть, как причесаться, да какие только мысли не посещают женскую голову в такие моменты. В голове винегрет, в сумке все и на все случаи жизни – Тиля готова!
Два дня пролетели. Ожидая встречи, два дня будут тянуться как вечность, а когда счастье рядом, (когда все происходит так, как ты не можешь даже в самых лучших мечтах себе представить) они пронесутся как миг. Как же это печально. Но, увы, мы не властны над временем, и Тили пора уезжать. Волик повернул ключ, дверь закрылась, она удалялась. Всего два дня, два дня счастья, которые останутся в памяти на всю жизнь. Эта встреча еще больше усилила ее любовь к нему.
Вы спросите и всё, а что же дальше? Нет, далеко не всё. Они продолжали общаться, изредка встречались и отчаянно скучали на расстоянии, но чувства становились лишь теплее. Как всё просто в мире Элинор и как сложно в реальной жизни. В сентябре они поженились, но быть рядом не могли, лишь на просторах виртуального мира они были рядом, бились плечо к плечу в шахте и катакомбах. Два сердца жили в сотнях километров друг от друга, ожидая возможности встречи, и судьба подбрасывала им такие подарки.
…. Волик обнял её, и они уснули. Тиля проснулась посреди ночи, проснулась от того, что перестала ощущать его объятия. Она повернулась к нему, положила свою руку под голову, и смотрела, как он спит. Непроизвольно вторая рука потянулась к нему, начала гладить плечи, щеки, аккуратно, чтоб не потревожить его сон, скользила по лбу, бровям, нежно, едва касаясь, провела пальцем по губам. Как он прекрасен. Каждое прикосновение к Волику, как разряд тока, проходило через всё её тело, распространяя тепло и необъяснимую сладость. Сейчас, в этой ночной тишине, Тиля была счастлива, счастлива как никогда в жизни. Её любимый рядом, чего еще можно желать. Она слышала его ровное дыхание и стук сердца и наслаждалась этим моментом, благодаря судьбу за то, что смогла познать магию его любви, за эти встречи и за чувства, зарождающиеся у них в сердцах. Тиля обняла его и уснула, уткнувшись носом в его плечо.
Впереди новый день, что он принесет влюбленной паре? Приблизит счастье совместной жизни или разлуку – покажет время.
  • 0

#5 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 17:28

Друзья!

Прочитав прекрасные истории из жизни элинорцев, наступило время огласить победителей романтического конкурса!


Итак:

Пара №1 - 7th Seeker & бРыся занимают первое место и молодожены получат в подарок - 150 сертификатов удачи и 6 карманов от ЯраМарко.

Пара №2 - Чен Ко и Анилорак занимают второе место, влюбленные друзья будут одарены 100 сертификатов удачи и 4 карманами от ЯраМарко.

Пара №3 - Лелика_я и WerWolf_Wlad занимают третье место и награждаются 50 сертификатами удачи и 2 карманами от ЯраМарко.

Все призы будут поделены в парах равномерно.

Поздравляем победителей!


Опубликованное фото


Любите и будьте любимы!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых