Перейти к содержимому


Фото

Руна Героев

Ну и приколы

  • Закрыто Тема закрыта
106 ответов в теме

#41 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 13:51

а как тот фоакт что мы еще големов там каких-то били когда-то столько-то? а награды старичкам не было заслуженой.
бред да?

естественно бред
  • 0

#42 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 13:51

ААА все вкурил, 200 отваги, а как же быть с наградным шмотом, получи шмотку, и сиди без сумки, как то несерьезно ограничение на отвагу, она же продается, меняется , на нее ж шмот дают, значит надо для шмотки еще 200 бить?
А нет в колизее надо 200 набрать, то медали и зажгли у кого руна есть, что то больно мудрено,
а как быть тем кто с первых боев руну выбил, то есть награда есть, а носить ее нельзя, надо добивать очки в колизее, так что ли?

Изменено: Квок, 20 Июнь 2012 - 14:01

  • 0

#43 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:01

естественно бред

так не мели тогда
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#44 Рими

Рими

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Славутич
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:04

За время проведенной в колизее, выбил несколько эпик рун героев (которая сейчас просто руна героев - оранжевая). Поэтому предлагаю засчитать мне за все руны по 700 сработок колизейных. И в обязательном порядке выдать свиток, которым бы я выковырял с сохранением руну героев из Походного ранца. И обязательно учесть все бои, проведенные в ТС с выдачей мне необходимого дропа в виде нитей и сработок ТС-вских.
P.S. Предлагаю все это применить только в отношении моего перса - так как остальных и так все устраивает - и не могу я просить за всех игроков ТМ-вских. С нетерпением жду положительного решения моего вопроса. С уважением к мудрой и щедрой администрации (тут тонко замаскированная, но тем не менее грубая лесть).
  • 0
===================
Опубликованное фото Опубликованное фото
Рими (Римидалв)
===================
Опубликованное фото

#45 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:06

так не мели тогда

мда....я то думал мы об одном и том же....я даже коментировать такой идиотизм не буду
  • 0

#46 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:11

Подумывал о покупке индивидуальной сумки. Руна рыжая уже есть, да вот вставить я теперь ее не смогу. Таким образом, вопрос о покупке индивидуальной сумки снялся, т.к. добить еще 300 отваги... это...

Не таким образом нужно "затягивать" мясо в колизей...
  • 0

#47 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:14

мда....я то думал мы об одном и том же....я даже коментировать такой идиотизм не буду

причем тут то что ты когда -то в кокамто надцотом году набил больше 700 отваги в колизе?
тут вопрос в том что бы с руной сделать по умному а не так как всегда.
есть у тебя руна так пусть она останетсо нихыто ни против. зачем медали открывать?
а нету так будь добр иди в колиз и бей на эту руну медали вот и все
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#48 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:16

а где сейчас падают знаки тьмы для 4 лавки?... или тем кто не открыл , могут про нее забыть?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#49 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:34

причем тут то что ты когда -то в кокамто надцотом году набил больше 700 отваги в колизе?
тут вопрос в том что бы с руной сделать по умному а не так как всегда.
есть у тебя руна так пусть она останетсо нихыто ни против. зачем медали открывать?
а нету так будь добр иди в колиз и бей на эту руну медали вот и все

у меня и в сумке есть и в запасе лежит-набивать только не с кого отвагу в колизе- нет 15х что меня там в состоянии убить)-а так -был бы кидок такой на эти руны -похлеще форум взорвался- чем топик Лесика про очередные "правки" баланса

Изменено: МБелка, 20 Июнь 2012 - 14:35

  • 0

#50 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:41

у меня и в сумке есть и в запасе лежит-набивать только не с кого отвагу в колизе- нет 15х что меня там в состоянии убить)-а так -был бы кидок такой на эти руны -похлеще форум взорвался- чем топик Лесика про очередные "правки" баланса

ну вот в сумке стоит и пусть стоит себе.
а зачем медали то открывать до 700?
почему ты не проведший в колизе после нововведений 700 боев и имеющий эту руну получаешь возможность открыть медали а я не проведший в том же колизе тех же 700 боев и не имеющий этой руны не получаю медали?
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#51 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 15:48

Давным давно админы от щедрот своих перцам доблу начислили, но не все "успели" под раздачу, ничего, повыли, прошло время, все недостающее набили.
  • 0
Trigger

#52 VLG 34

VLG 34

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 15:53

Давным давно админы от щедрот своих перцам доблу начислили, но не все "успели" под раздачу, ничего, повыли, прошло время, все недостающее набили.

Щас бы они её сыпанули бы )
  • 0

#53 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 15:55

угу :-)
  • 0
Trigger

#54 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 16:05

Да там дали-то всего доблы для 1 ранга.И то только тем,кто докачался до 9лвл на тот момент.Нашли чего вспоминать и сравнивать...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#55 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 16:11

Это сейчас кажется мелочью, а тогда при пустой арене получить ранг было неплохим подспорьем.
  • 0
Trigger

#56 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 16:30

За то как выдали доблу народ ломанулся на арену.Признавайтесь,кто сейчас ломанётся в колизей?:)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#57 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 17:49

ну вот в сумке стоит и пусть стоит себе.
а зачем медали то открывать до 700?
почему ты не проведший в колизе после нововведений 700 боев и имеющий эту руну получаешь возможность открыть медали а я не проведший в том же колизе тех же 700 боев и не имеющий этой руны не получаю медали?

мне порой кажеться что я с со стенкой общаюсь...
1. руны выбиты(давно) или куплены(недавно)-что в общем все равно....и с какого перепугу Я ДОЛЖЕН(или кто либо другой) СЕЙЧАС набивать 700 отваги...если еще вчера!!!!! я НЕ ДОЛЖЕН был набивать эту самую отвагу в колизее! и руна работала прекрасно и так! Ты хоть думаешь когда пишешь или где? для некоторых она обошлась ОЧЕНЬ ДОРОГО..и вот к примеру лично ТЫ купив позавчера руну от 300 до 600з ставишь ее в шмот...а сегодня ВДРУГ видишь что рунка в рюкзаке и юзать ты ее не можешь-дуй в колиз бей 700 отваги- ТВОЯ РЕАКЦИЯ??? Администрация, в данном случае, все же просчитала возможные последствия сего события и автоматом выдала всем владельцам руны -700 отваги в медаль.
2. чтобы открыть 700 отваги в медаль лично мне хватит 116 или даже чуть меньше боев-беда в том что там биться не с кем...за 2 месяца 30 побед или около того в колизе в среднем одна победа в 2 дня

Изменено: МБелка, 20 Июнь 2012 - 17:51

  • 0

#58 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 17:56

А я хочу руну героев, а теперь ее даже в тридорого не получится купить, нужно очень много раз победить в колизее.Как? Если я 14 лвл средней прокачки и игроков всего 1000, при том что на моем уровне все уже в СТ, даже не в игровом.
Создавать конференцию в скайпе, как это было с ТС? Так раньше на 300-400 игроков было больше, сейчас всех 14 , практически, знаю поименно. Как быть? Не слишком ли большая репутация требуется для руны героев, которая итак стоит не мало.
Если начинать с нуля то счетчик потихонечку будет капать и таких проблем у них не будет, но как быть нам? У меня 200 отваги, нужно еще 500, с кого ее выбивать?
Вы убрали разницу с колизея +-2 лвла и теперь только поуровневые бои, может хоть +-1 вернуть?
Или нас мягко подталкивают к рестарту? И будут еще изменеия подобного плана?

Главная проблема в том, что биться не с кем!!!
Как в таких условия поднять эту репутацию?

Изменено: Афидимиза, 20 Июнь 2012 - 17:59

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#59 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 17:59

А я хочу руну героев, а теперь ее даже в тридорого не получится купить, нужно очень много раз победить в колизее.Как? Если я 14 лвл средней прокачки и игроков всего 1000, при том что на моем уровне все уже в СТ, даже не в игровом.
Создавать конференцию в скайпе, как это было с ТС? Так раньше на 300-400 игроков было больше, сейчас всех 14 , практически, знаю поименно. Как быть? Не слишком ли большая репутация требуется для руны героев?
Если начинать с нуля то счетчик потихонечку будет капать и таких проблем у них не будет, но как быть нам? У меня 200 отваги, нужно еще 500, с кого ее выбивать?
Вы убрали разницу с колизея +-2 лвла и теперь только поуровневые бои, может хоть +-1 вернуть?
Или нас мягко подталкивают к рестарту? И будут еще изменеия подобного плана?

Главная проблема в том, что биться не с кем!!!
Как в таких условия поднять эту репутацию?

создавай конфу)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#60 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 18:03

Бакс за это на каторгу отправляют.....я полагаю ты в курсе))

Изменено: МБелка, 20 Июнь 2012 - 18:03

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых