Перейти к содержимому


Фото

Исправлять думаете или это специально?


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 ktor4

ktor4

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2012 - 10:49

Молчал, молчал по этому поводу, но уже ДОСТАЛО!!!!
Когда бьёшь мобов, побеждаешь, но тебя всё равно выкидывает на респ - неприятно, но не смертельно, так как не тратишь ни эли, ни свитки, да и времени всего минуту-две и причитающиеся тебе плюшки в виде денежков и дропа получаешь.
Но когда по пол-часа, а то и больше лупишься с гномами, превосходящими тебя и уровнем и количеством, тратя при этом кучу свитков и элей и всё-таки побеждаешь, а тебя, вместо плюшек в виде душ и отваги, отправляют на респ - это уже ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!
И не надо рассказывать про перегрузку флеша или ещё какую-нибудь муру того же типа!
сейчас в он-лайне всего 600 человек, в нашем бою были три на три всего лишь. раньше были затяжные бои с участием до 15-ти бойцов, только с одной стороны, в он-лайне до 2500 человек и такого безобразия не происходило! заканчивался бой и все получали, что им причитается, и никакого респа победителям!
Я не знаю, есть ли такая же ситуация со стороны гномов или это специально для хумской расы такие "подарочки", но пора бы администрации проекта обратить на это внимание и, если это баг или как это ещё называется, ИСПРАВИТЬ!!!

Для конкретики, вот вам номер боя "Бой 51145958" - смотрите и проверяйте, а то когда 14-му лвл удаётся выйти победителем из боя с 18-м лвл и 15-м лвл и получить в награду респ - это, мягко выражаясь, НЕПРАВИЛЬНО!
  • 0

#2 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2012 - 11:13

Поддерживаю.Автор подчеркнул,что когда с моба или с босса на респ летишь плюшку дают!
А вот когда соперника убил и улетел на респ плюшку не дают и все сработки полученые в медаль не засчитываются,я так уже сработок 50 в вилку проворонил,когда долго на переходе сидишь...а потом фиг с маслом.
  • 0

#3 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2012 - 06:16

+1
раньше тоже такое было.. только реже..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#4 Gnumli

Gnumli

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2012 - 08:07

Присоединяюсь ... И у гномов такая же ситуёвина ... А в ответ как всегда или тишина или ... мы в курсе проблеммы но компенсации не будет (с)
  • 0

#5 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2012 - 09:31

Приносим свои извинения. Работа над устранением подобных ситуаций ведётся.
  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых