Перейти к содержимому


Фото

Опыт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 white_elsm

white_elsm

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 16:56

Причина последних изменений с опытом конечно ясна, но минусов для тех кто не мультит и т.д. бегает без фляг (простых смертных) стало на 1 больше, теперь в бою к примеру сегодняшний Колизей я 1 против 3 - убиваю 1, размазал и оставил с минимум хп 2-х остальных, но увы не уложил, по выходу из боя за 1 скальп - опыта как за троих)) - ведь опыт по урону! По моему этот момент не совсем продуман, если уж на то пошло, пусть его дают за тот скальп что я унес, а так что получится в неравном бою убив одного я даже теперь не буду пытатся убить остальных ведь не факт, что потрёпаный смогу это сделать, а урона выпущу не хило а он мне в опыт.
Хочется услышать и мнение остальных, темы такой я на форуме не нашол, видимо все так сильно обрадовались, что в себя пока приходят)))
  • 0

#2 смегно

смегно

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 17:41

согласен опыт должен быть за скальп и только за скальп, потому как даже если я случайно попал кому то в бой и убил соперника почему должен страдать союзник, пойму эт не честно )
  • 0

#3 Guts-

Guts-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 17:54

Я не понимаю почему сразу это не сделали. Должна быть золотая середина везде и во всем... Убрать весь лишний опыт и оставить заслуженный.
  • 0

#4 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 17:56

Дык, не забываем где живем))
  • 0

#5 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 18:28

Все верно в групповом теперь имея фраг сразу ухожу по свитку что бы не отгрести опыта втройне ,а то и больше( особенно на переходах).Так бы еще воевал зная что опыт за фраг согласно лвлу будет.
  • 0

#6 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 18:35

Можно писать на эту тему, можно не писать. Не думаю, что посты могут повлиять сейчас. Администрации довольно часто приходится вводить непопулярные изменения, исходя из общей пользы для игры в целом. Уверен, что существует некая индикация полезности нововведений. Вот по этим индикаторам и будут судить, лучше стало в игре или нет. Давайте просто подождем, ведь в прошлом были случаи...
  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#7 -А-Г-А-Т-А-

-А-Г-А-Т-А-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 19:38

не уберут....
  • 0

:vampire:Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки. :vampire:

:oops:  :elf: :fans:  :spartak:  :shablon_04:  :shablon_01:  :jester:  :oops:


#8 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 19:54

Тогда и с мобома надо делать так же :)
Все пошли на босса например , кто убил тому весь Кушь включая опыт :) а кто нет , тот без ничего и без опыта :)
  • 0

#9 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 19:57

а я рад.
меньше будет на меньшем уровне боев - меньше будет убийств гномов РК - багнутый свиток скорьби четко будет определять кто и как воюет, а то уже 4 неделю подряд гномы первые в рейте по убийствам, добле и отваге но им еще и уменьшения урона в ПВП подавай.
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#10 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 20:42

Народ стал о ПСЖ поговаривать /не я/. :rolleyes:
Говорят опыта на скальп вагон падаит.
Я пробовать не рискую, сверлю Зел-Синь , варю Сер-Зел-Синие камушки.

Извиняюсь, если в данной теме писать окромя топикстартера не принято.

Изменено: Kazding, 23 Ноябрь 2012 - 20:43

  • 0

#11 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 20:46

Народ стал о ПСЖ поговаривать /не я/. :rolleyes:
Говорят опыта на скальп вагон падаит.
Я пробовать не рискую, сверлю Зел-Синь , варю Сер-Зел-Синие камушки.

Извиняюсь, если в данной теме писать окромя топикстартера не принято.

Пускай говоряыт что хотят , привыкли на 4-6 уровне сидеть месяцами .
  • 0

#12 _Nestle_

_Nestle_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 21:28

Я считаю...это сделали бред...лично я не выйду на арену пока не будет фляги,а на флягу надо заработать еще.Во общем весь день на мобах и два часа на арене,причем можешь в такой замес попасть что и 1 час там пробудешь. :cry2: :cry2: :cry2: Итог все покупают фляги и денюшки рекой текут)
  • 0

#13 _Nestle_

_Nestle_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 21:29

А кстати а почему нельзя сделать скальп не за урон,а за убийство???
  • 0

#14 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 21:32

Я считаю...это сделали бред...лично я не выйду на арену пока не будет фляги,а на флягу надо заработать еще.Во общем весь день на мобах и два часа на арене,причем можешь в такой замес попасть что и 1 час там пробудешь. :cry2: :cry2: :cry2: Итог все покупают фляги и денюшки рекой текут)

Это называется - старые правила , при которым многие играли.
  • 0

#15 _Nestle_

_Nestle_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 21:38

Это называется - старые правила , при которым многие играли.


А что теперь все возвращается назад?
Я думая так раньше никто реал и не вкладывал или вкладывал но очень мало.А сейчас?Все можно купить за крисы и для этого все и делаеться, чтобы народ вкладывал реал!А на арене много щас доблы набьешь с этими правилами?
  • 0

#16 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 02:08

ув. адм. , вы такую ерись иногда несёте, что не сказать вам об этом, себя не уважать. хоть блочьте. я влетел в групповой бой против 10 игроков, сопротивлялся до конца против ваших реалов, модеров и к ним приближенным. кое-как зацыпил кого-то и в и итоге получил кучу опыта за десятерых! за сомнительную плюшку за 1! любой из думающих игроков скажет, что только дибил так делает и будет прав! потому что вы толкаете к тому, что надо взять фраг и уйти по свитку бегства, чтобы успеть к хаям взять ранг, прокачать медали и достижения. ну кто вам советует такие нововведения то, которые убивают геймплей. бредддд

Неделя рид онли

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

От себя добавлю, что ваше сообщение могло бы служить хорошим аргументированным доводом в пользу дальнейших шлифовок последних обновлений. Но вы не хотите вести разговор конструктивно, вместо этого сбиваетесь на оскорбления

Изменено: -Devastator-, 24 Ноябрь 2012 - 02:22

  • 0

#17 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 03:13

Спокойствие, только спокойствие.
Если тему не закрыли до сих пор, значит её читают. Давайте действительно, говорить спокойно. Возможно имеет смысл.
От себя скажу, Почему меня напрягает это нововведение с опытом. Неважно, что так было когда-то. Тогда всё было по другому. Сейчас игра другая.
Изменения в начислении опыта нарушили все мои игровые планы.
Первоочередной и основной моей целью было поднять ранг к 11-у уровню. По оставшемуся опыту(до 11-го), я всё равно не успел бы, но по крайней мере больше 90% доблести у меня бы было. На арене любой бой 1 на 1 может превратится в групповой, что и происходит довольно часто. Избежать этого невозможно. При такой ситуации я и 50% доблести не успею набить. Я не знаю что мне делать, поэтому ничего не делаю пока что. Жду.
Как ситуация будет развиваться дальше ? Возникнет новое неписаное правило о незаходе в чужие бои? Вполне возможно. Как-то перса же нужно развивать. Игроки что нибудь придумают.

Изменено: Андерхренц, 24 Ноябрь 2012 - 03:31

  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#18 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 06:32

Вчера набив 36 доблы(+сдал 1 тень) и 16 отваги(колизея) получил 1,58 К опыта!!!Честно был в шоке за 3 часа столько опыта хапнуть,с учетом что я 6 лвл,где для перехода на 7 требуется 5к опыта,это тоесть за выходные можно взять 7лвл,за неделю с 7 на 8 лвл,с 8 на 9 перейти за месяц и т.д. такой расклад меня и я думаю многих других НЕ устраивает!!! Я согласен с тем,что надо было изменять получение системы опыта,но бросаться из крайности в крайность это тоже жестко! Пересмотрите пожалуйста систему опыта,а пока в пвп не ходок,буду барыжить))))
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#19 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 11:24

опыт в ПВП падать должен - согласен ,но распределение опыта должно быть по другой системе - опыт должен даваться только за фраг,вместе с остальными плюшками ,причем за фраг опыт дожен даваться полностью ,независимо от нанесенного урона.
PS Для изменения ситуации с длительной задержкой некоторых персов на одном лвл предлагаю для аур травма ,СТ,антиповес дополнительный бонус в виде тройного опыта.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#20 white_elsm

white_elsm

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 04:57

Пускай говоряыт что хотят , привыкли на 4-6 уровне сидеть месяцами .

да дело в том, что сидят месяцами либо реальщики под флягами (ну и ради бога, если люди готовы платить за то чтоб увидеть себя в топе по убийствам), либо как раз те кто заводит туда мультов сливает поля друг на друга, подыхает на нас и всё у него шоколаде, я и сам пользовался возможностью подохнуть лишний раз имея фраг тут этим никого не удивишь, но что-то окромя положенной плюс минус отваги не набил и дропом особо не разжился, а вот от этой борьбы с мелко уровневымы мультами страдают все!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых