Перейти к содержимому


Фото

Руны Света


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#1 Эйларин

Эйларин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 13:18

Героическая руна Света и Эпическая руна Света срабатывают ПРИ НАНЕСЕНИИ УРОНА ПРОТИВНИКУ с вероятностью 2,3% и 2,5% соответственно.

Эффект Героической руны света снижает
вампиризм противника до нуля, изворотливость на 10 пунктов и порчу на 100 на 2 хода.

Эффект Эпической руны света снижает
вампиризм противника до нуля, изворотливость на 12 пунктов и порчу на 120 на 2 хода.

Сработки в «Медаль Света» считаются именно при этих сработках рун, а не при каждом столе, как это было раньше.

Для получения медали требуется не
7500 сработок Героической и 10000 Эпической рун, а 600 Героической и 700 Эпической.


Если у игрока есть Медаль Света, то при наложении эффекта есть вероятность того, что он ляжет на
3 хода, а не на 2, как обычно.

В описаниях рун, их эффектов и медали исправлены неточности и неоднозначности.


С 1 июня 2013 года

Героическая руна Света будет с 10 уровня.

Эпическая руна Света будет с
12 уровня.

Сработки Героической руны Света и Эпическая руны Света будут разнесены по двум разным медалям – одна с
11, другая с 13 уровня.
  • 0

#2 DiminguS

DiminguS

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 13:34

это окончательное изменение? я 2-3 раза руну уже менял в плаще.
  • 0

#3 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 13:53

а с чем связано снижение руной света ТОЛЬКО изворотливости? опять под хумов руну заточили? у гномов изворотливость (особенно на средних уровнях) один из главных статов, а вот хумам она по большому счету не нужна - у них главное стойкость... сделайте тогда разные руны для разных рас - хумам с порезкой изворотливости, а гномам с порезкой стойкости..
  • 0

#4 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 16:00

А Контра обещанная? или ОБС плохо работает.
А варить их уже можно?
Варка из тех же ингров?
  • 0

#5 Илья(TommoY)

Илья(TommoY)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 16:26

Ага а хумам дайте силоволе поле и удушающий газ)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоTommoY[14]Опубликованное фото
Опубликованное фото

#6 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 16:42

1. Контра межрасовый стат, изворотливость, соответственно тоже.
2. Почему у гномов оглушение ввели на 9 уровне (шмот превосходного гадзога), а у хумов удачу НЕ ввели на 9 уровне? опять под хумов заточена?
  • 0

#7 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 16:45

А тема-то не про хумов и гномов,и даже не про межрасовые статы.Это так,если кто-то не успел заметить.

P.S.Наказание за флуд никто не отменял,увы
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#8 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 10:52

Во-первых, значок "Администраторы" сразу говорит, что перед вами представитель администрации.
Во-вторых, у нас запрещены неуважительные высказывания в сторону администрации.
В-третьих, все подобные посты удалены.
В-четвертых, в будущем будем наказывать.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#9 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 12:16

1. Контра межрасовый стат, изворотливость, соответственно тоже.
2. Почему у гномов оглушение ввели на 9 уровне (шмот превосходного гадзога), а у хумов удачу НЕ ввели на 9 уровне? опять под хумов заточена?


чтото я нечасто встречал одетых в хп гномов, да и хумов в разбое не видел... как бы не адаптировали шмот под использование его игроками разных рас - все равно подавляющее большинство хумов играют в шмоте на контру, а гномов в шмоте на глушь...
соответственно нужно или делать разные руны для разных рас, или 2 модификации данной руны, или вообще разные руны с одинаковой порезкой всего что режется сейчас с единственной разницей между ними изворотливость-стойкость (хоть будет возможность выбора у игроков в соответствии с носимым шмотом)..

Изменено: ГАД, 29 Ноябрь 2012 - 12:17

  • 0

#10 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 23:54

чтото я нечасто встречал одетых в хп гномов, да и хумов в разбое не видел... как бы не адаптировали шмот под использование его игроками разных рас - все равно подавляющее большинство хумов играют в шмоте на контру, а гномов в шмоте на глушь...
соответственно нужно или делать разные руны для разных рас, или 2 модификации данной руны, или вообще разные руны с одинаковой порезкой всего что режется сейчас с единственной разницей между ними изворотливость-стойкость (хоть будет возможность выбора у игроков в соответствии с носимым шмотом)..


Где это "подавляющее большинство хумов играют в шмоте на контру", не смешите меня уважаемый)) до 11 ур как раз таки подавляющее большинство хумов в разруше, а после 11 или ПС или тот же разруш)) Давно я не видел хума в ХП ))
Наоборот, мне несколько гномов попадалось именно в шмоте ХП... а если поднять статистику (если имеется такая), то скорее всего ХП носят примерно одинаковое число людей и гномов...

Да и если ввести порезку стойкости у хумов, то гномы будут глушить БПХ часто, т.к. оглушения у гномов уже с 9 уровня зашкаливает... неговоря уже о сокрушителе с 11 ур... это сломает баланс...

Изменено: Идеальный Шторм, 30 Ноябрь 2012 - 00:02

  • 0

#11 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 10:55

до 11 ур как раз таки подавляющее большинство хумов в разруше, а после 11 или ПС или тот же разруш

Да и если ввести порезку стойкости у хумов, то гномы будут глушить БПХ часто, т.к. оглушения у гномов уже с 9 уровня зашкаливает... неговоря уже о сокрушителе с 11 ур... это сломает баланс...


обратите внимание С КАКОГО уровня руны света.. не надо мне тут лапшу вешать - чр-контра, озг-глушь.. так надеюсь будет понятнее..
  • 0

#12 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 17:03

а давайте рассмотрим руну света на примере изворотливости и шмота Аргха и Огга ....вампа какбы ни там ни там вроде нет.( хумы лечаться лечилками-которые никто не отменял наш вамп от ЭГ в топку)...порча-это пыль...итак....
руна света режет 12 изворотливости....но у Аргха ее в принципе НЕТ! там КОНТРА!!!!
я вообще полагал что Шмотье это в противовес друг -другу у Аргха-контра у Огга-изворотливость...и что теперь...ну допустим у нее небольшой процент сработки-но мы ВСЕ прекрасно знаем как работает ВС...(лично у меня в КАЖДОМ НЕКОРОТКОМ бою эту руну хумы на меня Вешают....-пусть я не Огг-это как пример просто) ТЕПЕРЬ у Архов -12 ничего а у ОГгов -12 изворотливости...одного из основных антистатов комплекта-ну и как прикажете ЭТО понимать?

Изменено: МБелка, 30 Ноябрь 2012 - 17:12

  • 0

#13 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 17:39

Ну и в догонку пердыдущему посту- то же самое имеем в противостоянии кланового шмота Хранителей и Механиков против Аргхов....и у нас и у мехов в шмотках изворотливость...спрашиваеться зачем нам руна Света если Аргх...срезанный вамп пересидит за щитом и Ответкой?
А мы будем без вампа и -12 изворотливости...контритесь ребятки -вот как это называеться...
Для кого эта рунка???

Изменено: МБелка, 30 Ноябрь 2012 - 17:39

  • 0

#14 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 17:44

Можно подумать , что хумы поголовно ходят все в Аргхе и с Ответкой
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#15 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 18:41

..... кланового шмота Хранителей и Механиков против Аргхов....и у нас и у мехов .....


А про Серьезную травму вы случайно не забыли ?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#16 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 18:56

Белка , у вас Клан шмотки , можете взять и поменять статы .
Ну а раз вам все плохо , тада Требуйте чтоб простым игрокам разрешили менять статы :) Я думаю много кто поменяет контру на что ни будь Полезнее.
  • 0

#17 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 19:00

А про Серьезную травму вы случайно не забыли ?

А причем тут СТ?? вообще то? я пишу про конкретную руну....Более того я заявляю что 16 аргх который умеет играть, хорошо прокачен и под ботом сделает меня в лехкую....
Игровой шмот сильнее покупного-радуйтесь ...при условии наличия бота-естественно и выше изложенного

Изменено: МБелка, 30 Ноябрь 2012 - 19:02

  • 0

#18 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 19:04

Белка , у вас Клан шмотки , можете взять и поменять статы .
Ну а раз вам все плохо , тада Требуйте чтоб простым игрокам разрешили менять статы :) Я думаю много кто поменяет контру на что ни будь Полезнее.

ФИг с ним с клановым- там ст..да.....но ст -бонус за вложенное бабло -грубо если.(а рунка света -она как бы для всех)...а конкретный игровой баланс... ОГГ И АРГХ...и руна света- просто -12 изворотливости и вамп в топку -для гномов.

Изменено: МБелка, 30 Ноябрь 2012 - 19:05

  • 0

#19 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 19:13

ФИг с ним с клановым- там ст..да.....но ст -бонус за вложенное бабло -грубо если.(а рунка света -она как бы для всех)...а конкретный игровой баланс... ОГГ И АРГХ...и руна света- просто -12 изворотливости и вамп в топку -для гномов.

Интерессно , а почему тогда в Огге 30 вампа есть , а в Аргхе нету ? Это норм ? Вам и так есть чем поднимать вамп до заоблочных Цифр, а у нас нету.
  • 0

#20 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 19:15

Белка , у вас Клан шмотки , можете взять и поменять статы .
Ну а раз вам все плохо , тада Требуйте чтоб простым игрокам разрешили менять статы :) Я думаю много кто поменяет контру на что ни будь Полезнее.

Смена статов в шмотках -это тоже бонус за вложенный реал-это раз
Два-ваш пост по сути флуд
три на что менять изворотливость то??? на контру)) так той уже по максимуму-глуш стат бесполезный почти-а кого я убивал в 2- удара с глушью я убью в 4 без глуши. Для серьезного соперника-моя глуш -почти пустое место.Более того,например, иные ст -меня глушат куда чаще чем я их....ну и плюс еще допы от медалек ))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых