Перейти к содержимому


Фото

какого?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:03

а какова награда будет?

подарок?
  • 0

#42 Bezzz

Bezzz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:14

Награда всегда зависит от самого бага - чем больший потенциальный ущерб тех.сбой наносит проекту, тем выше награда. Думаю, ни для кого не секрет, что у нас среди игроков есть профессиональные охотники за багами, которые с большой охотой помогают администрации бороться с тех.проблемами, за что получают в награду медали, артефактные, индивидуальные и другие ценные предметы, сертификаты и т.п.
  • 0

#43 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:52

а такой вариант?

один очень умный сам создаёт баг

другой не очень умный сдаёт его
  • 0

#44 -=_chigo_=-

-=_chigo_=-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 18:46

В Башне Отчаяния поправили 2 бага, которые рандомно давали преимущество случайным игрокам. Эти баги нельзя было воспроизвести, они появлялись в результате технических сбоев. Речь идет о:
- сбой магии при подвисании системы во время старта.
- увеличение статов при получении бонуса уровня
Наказаний и репрессий за получение игрового преимущества не по своей вине (речь о вчерашней башне) не последует.

На будущее - если в БО или в любой другой боевой зоне игрок, получивший преимущество в результате технических сбоев, будет использовать сбой (баг), он лишится полученных наград и будет наказан в соответствии с пользовательским соглашением.
И наоборот, своевременная сдача бага избавляет от наказания, очищает совесть, карму, сопровождается наградой.

тогда прошу ответить на такой вопрос - баг известен, сдан администрации, зачем проверять его на 3ех хумах? это не проверка, а тупой слив башни, и вопрос - уровень скидывали? насколько мне помниться он давно 17тый. и если вы хотите проверять то тогда предупреждать надо. почему такой баг наблюдается только среди гномов? только гномы тестят? очень интересно получается...
  • 0

#45 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 21:44

Наказаний и репрессий за получение игрового преимущества не по своей вине (речь о вчерашней башне) не последует.


По пользовательскому соглашению, написанному от имени администрации, нет никакой разницы кто виноват в появлении бага (в башне).

Есть общее правило и не только в Техномагии - обнаруживший абсолютно любой баг должен мгновенно перестать им пользоваться и проинформировать администрацию.

Обнаружил ли гном баг? - конечно. Он не первый и даже не 10 раз в башне, поэтому не заметить увеличение, сверх позволенного правилами, количества жизни он не мог.

Перестал ли пользоватся гном багами? - как видим со скрина - нет.

доложил ли он админам - не верю, что доложил.

В следствии этого гном выявил баг, умышлено его использовал и не доложил о баге администрации.
тоесть гном виноват в том что нарушил правила установленные самой администрацией.

И на данный момент гном БЕЗНАКАЗАНО использует ресурсы, отобранные багаюзом у других игроков обоих рас.
также это создает претендент БЕЗНАКАЗАНОГО нарушения правил, установленных администрацией.

Из всего я только одного не могу понять - почему до сих пор не проведена показательная казнь багоюзера в назидание другим?
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#46 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 23:11

По пользовательскому соглашению, написанному от имени администрации, нет никакой разницы кто виноват в появлении бага (в башне).

Есть общее правило и не только в Техномагии - обнаруживший абсолютно любой баг должен мгновенно перестать им пользоваться и проинформировать администрацию.

Обнаружил ли гном баг? - конечно. Он не первый и даже не 10 раз в башне, поэтому не заметить увеличение, сверх позволенного правилами, количества жизни он не мог.

Перестал ли пользоватся гном багами? - как видим со скрина - нет.

доложил ли он админам - не верю, что доложил.

В следствии этого гном выявил баг, умышлено его использовал и не доложил о баге администрации.
тоесть гном виноват в том что нарушил правила установленные самой администрацией.

И на данный момент гном БЕЗНАКАЗАНО использует ресурсы, отобранные багаюзом у других игроков обоих рас.
также это создает претендент БЕЗНАКАЗАНОГО нарушения правил, установленных администрацией.

Из всего я только одного не могу понять - почему до сих пор не проведена показательная казнь багоюзера в назидание другим?

все красиво сделано - вопрос подняли тут сразу хлоп а уже все известно и наказать как бы и не кого
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#47 -=_chigo_=-

-=_chigo_=-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 09:27

По поводу блока Шелепяки выскажусь здесь.
Уважаемая Администрация в этот раз вы оперативно сработали и выписали блок персу. с в данном случае сработало правило "незнание закона не освобождает от ответственности". С другой стороны игрок должен сам понимать что использование чревато последствиями. На данный момент рассматривается не сам баг а ситуация по использованию. Когда будет нормальное отношение как Администрации так и игроков? Зачем игрок получив преимущество начинает просто играть, а потом выясняется что он этого не хотел? За последнее время сложилась ситуация что одним можно, а другим нельзя. Мы игроки тоже хороши, когда против нас такое сразу кричим "как так то" "почему" и прочее, зато когда против нас так случается. Почему мы не можем быть честными хотя бы перед собой. Ну сделай ты скрин, видео запиши слейся и напиши админам. Я надеюсь что они такой поступок оценят. У меня тоже вагон вопрос по башне и часто бесит меня эта самая башня.
Уважаемая Администрация ответьте все таки на вопрос почему одним можно, а другим нельзя? Неужели все дело в слове "тестер" или "профессиональный охотник за багами". Раз так много багов в проекте, почему бы для начала не сосредоточится на их устранении собственными силами, почему все тестируется на игроках во время игры, для чего тогда тестеры? ведь одно дело тестировать тестерам на отведенном им сервере или где там они тестируют, а другое тестировать непосредственно в игре, пусть даже теми же тестерами.

И в догонку колобка за нетерпение? Скажу сразу что второй сервер для меня оказался не новостью как только я увидел http://w0.tmgame.ru. Оставался вопрос времени. Неотрицаю, что разглашение секретной информации наказуемо.
  • 0

#48 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 12:10

гном убил хума :)))

з.ы.
а если серьезно - хп слишком много, но при БПХ вроде это не особо влияет)

Это хп, это не первый раз уже, значит не случайность, при чем сдесь бпх, к стати бпх и в тот раз было, может и бпх не случайность, я не вижу прикола в том что гном вынес хума, ну кто нить из хумав, баг нащупает,тебя так вынесут, тебе приятно будет?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых