Перейти к содержимому


Фото

Странности старьевщика.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2013 - 07:59

Выбила намедни в катах перчатки снегурочки. Полдня у аука простояла, поняла, что никому не надо. Пошла к старому, а он не берет((( Ну ладно, когда он не берет квестовые предметы, и то не очень понятно. Ведь не с неба награда падает, а за какие-то определенные усилия дается. Почему нельзя за неё хоть какие-то минимальные деньги получить, если мне такая награда не нужна?((( Но я-то вещь с моба выбила, почему её нельзя старому сдать?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#2 -ДРЯНЬ Я-

-ДРЯНЬ Я-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2013 - 11:35

Выбила намедни в катах перчатки снегурочки. Полдня у аука простояла, поняла, что никому не надо. Пошла к старому, а он не берет((( Ну ладно, когда он не берет квестовые предметы, и то не очень понятно. Ведь не с неба награда падает, а за какие-то определенные усилия дается. Почему нельзя за неё хоть какие-то минимальные деньги получить, если мне такая награда не нужна?((( Но я-то вещь с моба выбила, почему её нельзя старому сдать?

согласна полностью!!!!!!
  • 0

#3 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2013 - 12:45

предлагал гдето снизить гост как минимум до 3 голда или дать возможность сдавать синие новогодие шмотки, но походу считается что и так нам холявы насыпали.

а веть есть такие игроки которым этими шмотками весь инвентарь и почту забьют)
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#4 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2013 - 12:46

поддерживаю. у самого завлялось пару шмоток, выкидывать жалко, покупать никто не хочет((
  • 0

#5 -пенсионер-

-пенсионер-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2013 - 00:38

так и невыкидываются
  • 0

#6 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2013 - 05:54

поддерживаю. у самого завлялось пару шмоток, выкидывать жалко, покупать никто не хочет((

а если продавать за недорого? )
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#7 WLEXX

WLEXX

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 00:15

а если продавать за недорого? )

Вот-вот..! Выставляйте на аук за минимум, а там видно будет. За сколько возьмут -- такая значит реальная цена... Или выбрасывайте и не морочьте людям голову! Легко вещь досталась -- легко и в помойку полетит. Один хрен, всё равно 14 февраля растает!

Изменено: WLEXX, 10 Январь 2013 - 00:17

  • 0
Деньги не цель, а средство для её достижения.

#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:06

Вот-вот..! Выставляйте на аук за минимум, а там видно будет. За сколько возьмут -- такая значит реальная цена... Или выбрасывайте и не морочьте людям голову! Легко вещь досталась -- легко и в помойку полетит. Один хрен, всё равно 14 февраля растает!


Хорошенькое дело за так 2 голда на налоги отдать, совершенно не факт, что кто-то купит. Если бы гос был меньше на порядок, то и вопроса не было бы, 20 с можно было бы и рискнуть. Это первое.
Второе: Насчет легко досталось: если так рассуждать, то все вещи, упавшие с мобов или добытые квестовым путем, легко достаются, так что их выбрасывать надо? Помнится мне, когда-то давно вещи новичка старый принимал. Потом решили всем дать на халяву этим шмотом попользоваться в неограниченном количестве и дабы народ ненароком не разбогател, сдачу шмота старому прикрыли. Но халявы давно нет, а новичка старый еще не так давно не принимал.(Сейчас не знаю, проверить не на чем) А ведь квест, за которые его давали, длинный, нудный и затратный и уж никак на халяву не тянет.
И вот в итоге я не понимаю, почему обычную шмотку, упавшую с моба, я могу старому сдать, а новогоднюю не могу? В чем между ними разница? Новогодние чаще падают что ли? Да не заметила что-то. Или стоят дорого, боятся, что разбогатеем с одной шмотки? Так зачем на временные шмотки такой гос делать?

Изменено: Амазонка, 10 Январь 2013 - 07:19

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 09:14

Ув. Администрация, снизьте пожалуйста гос вещичек, уж больно хочется купить а налоги очень большие! :cray: :wub:
  • 0

#10 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 09:42

да-да, сделайте, чтоб шмот сдавался.. мне уже больше 20 штук выпало, хоть на этом заработаю )))

а если серьезно, то лучше бы такие темы закрывали, чем те, в которых действительно игровой вопрос..
и гос снижается у шмоток простым превращением их в синие... проблему тут нашли...
скорее всего именно из-за этих шмоток он-лайн игры вырос, а народу все равно что-то не нравится...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых