Перейти к содержимому


Фото

Спасибо за елку. Но...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#1 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 04:58

В этом году после объявления о подорожании цены услуги по установке елок на клановых островах лично мне как главе клана "Непокоренные" пришлось потратить немало усилий, чтоб убедить своих соклановцев поучаствовать в сборе на неё средств. Ворчаний было немало, спонсоров и людей легко расстающихся с реальными средствами у меня в клане не так уж много.
Прошло почти 3 недели как лесная красавица радует наш глаз на клановом острове и это хорошо. Но чего мы от неё ожидали? Конечно-же подарков. В предыдущие годы подарки были довоьно скупыми, в основном действительно Подарки, то есть предметы которые игровой ценности не представляют, чисто эстетические элементы, но случались и радостные моменты - руны героев, артефактные предметы. И пусть таких фактов за время существования ёлки происходило не много, но фактически можно было резюмировать, что "Елка окупилась". Ну и разумеется каждый надеялся и верил, что такая окупаемость может достаться именно ему.
Что мы видим теперь (видимо уже можно сделать выводы. времени пошло немало). Все ценные игровые предметы заменены временными - вещами комплекта, который растает 14 февраля? Пока что ни одного артефактного в моем клане никому не выпало. Ни рун героев, ни редких героических рун, а ведь было объявлено, что дроп с елки - это несколько урезанный дроп с лотерей.
Возможно я рано паникую и в действительности артефактный и редкий дроп у елки существует, просто моим сокланам не везет? Или все-таки правы мои соклановцы, которые заявляют, что нас в очередной раз грамотно кинули?
Вещи комплекта деда мороза и снегурочки конечно несколько развлекли народ, но придет пора с ними расставаться и уже довольно скоро, а неприятный осадочек останется и в следующем году я даже пытаться не стану убеждать снова на сборы на елку. Будет настроение - куплю им ее сам, ну а не будет - на свои домашние пускай любуются, для эстетического удовлетворения это и получше будет, зато нервы будут целее.
  • 0

#2 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 06:24

В этом году после объявления о подорожании цены услуги по установке елок на клановых островах лично мне как главе клана "Непокоренные" пришлось потратить немало усилий, чтоб убедить своих соклановцев поучаствовать в сборе на неё средств. Ворчаний было немало, спонсоров и людей легко расстающихся с реальными средствами у меня в клане не так уж много.
Прошло почти 3 недели как лесная красавица радует наш глаз на клановом острове и это хорошо. Но чего мы от неё ожидали? Конечно-же подарков. В предыдущие годы подарки были довоьно скупыми, в основном действительно Подарки, то есть предметы которые игровой ценности не представляют, чисто эстетические элементы, но случались и радостные моменты - руны героев, артефактные предметы. И пусть таких фактов за время существования ёлки происходило не много, но фактически можно было резюмировать, что "Елка окупилась". Ну и разумеется каждый надеялся и верил, что такая окупаемость может достаться именно ему.
Что мы видим теперь (видимо уже можно сделать выводы. времени пошло немало). Все ценные игровые предметы заменены временными - вещами комплекта, который растает 14 февраля? Пока что ни одного артефактного в моем клане никому не выпало. Ни рун героев, ни редких героических рун, а ведь было объявлено, что дроп с елки - это несколько урезанный дроп с лотерей.
Возможно я рано паникую и в действительности артефактный и редкий дроп у елки существует, просто моим сокланам не везет? Или все-таки правы мои соклановцы, которые заявляют, что нас в очередной раз грамотно кинули?
Вещи комплекта деда мороза и снегурочки конечно несколько развлекли народ, но придет пора с ними расставаться и уже довольно скоро, а неприятный осадочек останется и в следующем году я даже пытаться не стану убеждать снова на сборы на елку. Будет настроение - куплю им ее сам, ну а не будет - на свои домашние пускай любуются, для эстетического удовлетворения это и получше будет, зато нервы будут целее.

Ну не знаю мне 200 гер силы, и элики которые тока с 17 лвл можно пить (если есть репа за ТС)упало я доволен все в хозяйстве пригодится
  • 0

#3 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 06:35

Сложи всю муть которая тебе нападала за 3 недели Глейсы,руда,Накопители,Могучка итд даже это проклятая сила думаю твою 40з за которые ты купил 2 мешка на елку и так же сделали еще 49 человек окупились или же почти окупились так что не ной если ты хотел халявы то не в этой игре точно) Я это уже давно понял!

Изменено: LDN001, 10 Январь 2013 - 06:35

  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#4 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 06:57

poka daze 16 zol ne okupilos loxotrov\n ocerednoi god daze podarazavsij sudei na milo fuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
  • 0
nindzia

#5 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 06:57

Вы можете радоваться этой пыли, которая сейчас падает из под елки. я все эти накопители, свитки и прочий бутор раздобуду в игре и без всякой елки. Я жду от елки ПОДАРКА (СЮРПРИЗА). Лично меня бы больше устроила прошлогодняя ситуация, когда мы фактически будто бы вскладчину купили нашим соклановцам 1-2 предмета. Меня вполне радует и радость моих друзей.
  • 0

#6 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:01

Вы можете радоваться этой пыли, которая сейчас падает из под елки. я все эти накопители, свитки и прочий бутор раздобуду в игре и без всякой елки. Я жду от елки ПОДАРКА (СЮРПРИЗА). Лично меня бы больше устроила прошлогодняя ситуация, когда мы фактически будто бы вскладчину купили нашим соклановцам 1-2 предмета. Меня вполне радует и радость моих друзей.

ja v igre 17 lv elka stoit s samix nacal mne nifiga ne padalo
  • 0
nindzia

#7 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:07

На всех подарков не хватило))))
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#8 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:10

Вопчим ладно излил душу и хватит. сейчас мне тут начнут по фрейду заливать про "даренному коню в зубы..." Я такие подарки подарками не считаю. Это подачки. Подарки вспоминаются долго с радостью, а этот хлам весь - используется в момент и забывается.

PS идея. в следующем году предложу клану скинуться и потом лотерейно разыграть кому-нибудь что-то полезное и навсегда. Если доживу. конечно )

Изменено: Главконь, 10 Январь 2013 - 07:12

  • 0

#9 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:10

От елки в этом году одно разочарование!Снежки,зеленая сила и 1золотой это явно не то, чего ждали все от елки за повышенную цену!
  • 0

#10 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:12

Вопчим ладно излил душу и хватит. сейчас мне тут начнут по фрейду заливать про "даренному коню в зубы..." Я такие подарки подарками не считаю. Это подачки. Подарки вспоминаются долго с радостью, а этот хлам весь - используется в момент и забывается.

PS идея. в следующем году предложу клану скинуться и потом лотерейно разыграть кому-нибудь что-то полезное и навсегда. Если доживу. конечно )

plius 1 karme
  • 0
nindzia

#11 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:13

я вот не ждал,а елка на тебе регалку рубелла и все!
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#12 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:14

voobsem a gde pozitiv , admini na voprosi ne otvecajut v igre kak i v reale krizis i loxotron
  • 0
nindzia

#13 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:19

Ребят это коммерческий проект,тут расклад простой,заработать денег,хотите играть играйте,хотите покупать елку покупайте. Никто тут насильно не заставляет что та делать.
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#14 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:22

Сложи всю муть которая тебе нападала за 3 недели Глейсы,руда,Накопители,Могучка итд даже это проклятая сила думаю твою 40з за которые ты купил 2 мешка на елку и так же сделали еще 49 человек окупились или же почти окупились так что не ной если ты хотел халявы то не в этой игре точно) Я это уже давно понял!

Полностью поддерживаю автора, а вот с тобой не соглашусь. К примеру у нас в клане елка обошлась куда дороже чем купленных каждым по 2 мешка, т.к людей которые сдавали деньги было очень мало. Но как только узнали о "улучшении" ёлки, а именно о её подорожании мы как и все приняли что то намёк на то что ёлка станет щедрее. И вот по сей день в шоке от ёлки, как и весь соклан, где ценные подарки ??? пусть даже редким игрокам из клана кому фартанёт, но где они ? А в нашем случае она вообще не как не оправдывается, в следующем году на такую ёлку сдавать не буду, не восхитила она нас и уж точно не особо радости принесла, т.к она далеко не халявная, по другому сказать мы купили сами себе подарок, а получить его забыли, увы....Без вложения реала мы лучше будем довольные и счастливые и не надеясь на феноминальный фарт получать ХАЛЯВНЫЕ подарки в солике, а платить за то что не приносить радости и эмоций, кроме как негативных не вижу смысла. Остаётся только один вопрос, КАКОГО ,,,,, ЁЛКА СТОЛЬКО СТОИТ или все думают что все кланы такие как иные и храны, куча людей в них ? у нас к примеру 3 калеки в 2ва ряда и было очень проблемна собрать финансы на эту чудо юдо рыбу ... Пришлось кинуть не по маленькой сумме денег в игру, а в итоге взяли кота в мешке хорошо прорекламированного. :russian_roulette:
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#15 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:23

Ребят это коммерческий проект,тут расклад простой,заработать денег,хотите играть играйте,хотите покупать елку покупайте. Никто тут насильно не заставляет что та делать.

cuju cto tut adminskij spion xoros badagiu razvodit cto za 5000 kris cto za 10000 kris nefiga
  • 0
nindzia

#16 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:26

ldn oo1ti toze zdes starij voin pasrasse menia budet soglasis co zdali ne opravdalos
  • 0
nindzia

#17 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:31

Ребят это коммерческий проект,тут расклад простой,заработать денег,хотите играть играйте,хотите покупать елку покупайте. Никто тут насильно не заставляет что та делать.


Действительно, насильно не заставляют. Но зачем было обещать золотые горы?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#18 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:33

Действительно, насильно не заставляют. Но зачем было обещать золотые горы?

vo vo molodca lovis misl
  • 0
nindzia

#19 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:38

Действительно, насильно не заставляют. Но зачем было обещать золотые горы?


какие горы? типа то что вы будите приятно удивлены от подарков?
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#20 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:39

какие горы? типа то что вы будите приятно удивлены от подарков?

ocen ne prijatno udivleni ot obesenovooo
  • 0
nindzia




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых