Перейти к содержимому


Фото

Усиленный комплект Гадзога


  • Закрыто Тема закрыта
960 ответов в теме

#1 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 01:53

Тема проста Ув. Администрация объясните по Гадзону что это за супер мега шмот для гномов??? Вопрос очень простой что хум может одеть чтоб биться с гномом в усиленном гадзоне? Смотрю статы и задаю себе простой вопрос а за чем мне клан фулл ? Объясните от куда такая сумасшедшая с работка аур Гадзона? Не кажется ли Вам что промашка с комплектом вышла? Или подскажите а какая альтернатива есть у хумов? Мое мнение Завышенные статы и обязательно требуется пересмотреть с работки ауры! и я думаю что многие хумы меня поддержат!

Очень интересно мнение игроков!
И конечно комментарии Ув. Администрации !

А то что я не придумываю давайте сравним:
Усиленная перчатка Гадзона:
http://tmgame.ru/inf...740&uid=1549867
И перчатка моя:
http://w0.tmgame.ru/...627&uid=2045370

А вот чудная аура которая вешается каждый ход у меня травмы меньше вешаются в 2 раза:
http://tmgame.ru/inf...info.php?id=399

Изменено: ОМИЧ, 15 Январь 2013 - 02:00

  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#2 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:00

Поддерживаю! НЕт, вы мне назовите пожалуйста в каком шмоте можно противостоять Гадзогу ,кроме реала?

Почему хумы не имеют такого шмота? Может надо было хоть с 11левла его запускать ?

Просто вчерашние слабаки одев Гадзог моментально превращаются в монстров.Ладно Мы реалы,хотя без травмы с Шионом,эта Гадя и нас побьет,аура то нереальная , но каково Другим ребятам в синем шмоте?
Прокачки и достижений теперь гному не нужно,достаточно купить Пр.Гадзог!
Просьба пересмотреть ауру!

Изменено: моннника, 15 Январь 2013 - 02:01

  • 0

#3 lamon

lamon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:16

А кто сказал, что можно противостоять в реале?
Мы с Моннникой и некоторыми другими выносим недокачей, одетых в пр. гадю, только благодаря своей полной прокачке!
Если соперники равны по медалям, то против этого Супер Гади нет спасения. НЕ ВАЖНО, ЧТО НА ВАС ОДЕТО!
Дело не в том, что одеть против него, а в том, что не может быть шмота с таким преимуществом!

Резать ауру и .
  • 0

00000105.gif17_small.pngАКУНА_МАТАТА

Башня Отчаяния. Начало - гайд для новичков.
Башня Отчаяния. Стратегия и тактика - гайд для профессионалов.


#4 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:19

Кстати, Как ТОчно ты подметил то,Игорь! Мы действительно еще выносим их потому что они НЕ ПРОКАЧЕНЫ!!

Но стоит им качнуться,они и нас выгонят с Арены!А как быть ребятам в синем Шмоте?

Изменено: моннника, 15 Январь 2013 - 02:20

  • 0

#5 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:24

Поддерживаю!!! Это не шмот - это замечательный подарок Гномам, с гномов в реале и то проще бороться, ПГадзог: один сдвиг и опа на тебе уже как минимум 2 ауры, а если еще и пару раз подряд глуш прошла то вообще супер... от такого и око силы не спасет, гном с таким кол-вом аур обычным выстрелом снимает яростным 2к а то и больше, макс фиксировал на себе 2.6к... 3 выстрела и хум мертв. Может аура так и должна часто срабатывать, но кол-во аур можно было и ограничить до 2-3шт макс, в разруше же 7 аур не вешается=) Смысл в том что раньше свободно можно было нападать на 9лвл но потом изменили разрушитель на 9лвл, а теперь еще и это "чудо :wizard: ".
З.Ы.: Зачем вкладывать 60к и покупать клановый или просто травму, если можно за 4к купить этот шмот который имеет только один минус к реалу: не имеет ауры от мгновенной смерти, а может и имеет, т.к. ни одного гнома в фулл не повесил...Думаем администрация, думаем
  • 0

#6 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:30

Плохо актерствуете... особого ажиотажа на прев.гадзю у гномов нету.
На прев. призрака есть, на прев. хп, на прев. сокруща... а на гадзю нету.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#7 shisha1

shisha1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:33

Буду краток!Полностью поддерживаю выше сказанное!Считаю против Пр.Гадзога Хумам не в чем противостоять!Необходимо пересмотреть статы и внести баланс сил!Я понимаю это подарок гномьему царству от Администрации к НГ))посмеялись и хватит!Надеюсь на понимание и удовлетворение элементарной просьбы.Да восторжествует справедливость!!!
  • 0

#8 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:35

Плохо актерствуете... особого ажиотажа на прев.гадзю у гномов нету.
На прев. призрака есть, на прев. хп, на прев. сокруща... а на гадзю нету.

Сходи на МА посмотри, ПГади больше чем реала=) хотя и второго хватает=)
  • 0

#9 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:36

Плохо актерствуете... особого ажиотажа на прев.гадзю у гномов нету.
На прев. призрака есть, на прев. хп, на прев. сокруща... а на гадзю нету.

Да что вы за люди то такие((Вот просто шокирована от ВАс,столько хорошего за вас слышала, а здесь прям желчь,плохо батенька,злобно и некрасиво!

А вот на 11 Гадя и не рулит как на малой,и поэтому ..пришло время сказать об этом прямо!

И если господа Хаи не встречали этот шмот на своем уровне,прошу ВАС,не нужно смеха,шуток,это наша проблема,она на МА.

Изменено: моннника, 15 Январь 2013 - 02:45

  • 0

#10 lamon

lamon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:40

Смотрим топ10 по убийствам и доблести.
В первом рейтинге - 4 из 10 в Супер Гаде. (5 рыжиков и 1 разруш на хуме)
Во втором рейтинге - 5 из 10 в Супер Гаде!!! остальные в рыжем.

Не вижу ни одного "ажиотажного" призрака, хп и сокруша (хотя он из другой оперы, не с МА).
  • 0

00000105.gif17_small.pngАКУНА_МАТАТА

Башня Отчаяния. Начало - гайд для новичков.
Башня Отчаяния. Стратегия и тактика - гайд для профессионалов.


#11 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:41

Плохо актерствуете... особого ажиотажа на прев.гадзю у гномов нету.
На прев. призрака есть, на прев. хп, на прев. сокруща... а на гадзю нету.

Суть не в спросе! А суть том что Пр Гадзон чересчур сильный шмот и мне не понятна сумасшедшая с работка аур с оглушкой это смерть для хума! Я побегал практически во всех шмотах и не у одного шмота не было таких сумасшедших аур! А мне есть с чем сравнивать
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#12 lamon

lamon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 02:44

Кстати гному своему я превосходного гадзога приобрел, а не клановый шмот)
По объективным причинам.
  • 0

00000105.gif17_small.pngАКУНА_МАТАТА

Башня Отчаяния. Начало - гайд для новичков.
Башня Отчаяния. Стратегия и тактика - гайд для профессионалов.


#13 shisha1

shisha1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:05

Плохо актерствуете... особого ажиотажа на прев.гадзю у гномов нету.
На прев. призрака есть, на прев. хп, на прев. сокруща... а на гадзю нету.

Это мнение торгового представителя,а не война!Попробовал бы ты в Разруше драться против Гади!Уверен иронии не было бы в голове!
  • 0

#14 Co6aKa

Co6aKa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:06

Кстати гному своему я превосходного гадзога приобрел, а не клановый шмот)
По объективным причинам.

По причинам того, что в клановом шмоте тебя любой разр снимит, а в гадзе, тебя кроме реалов никто не сольет!
  • 0
Меньше думай, Больше соображай

#15 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:07

полностью и целиком поддерживаю, мало того что аура не хилая так и вешается по 3 за удар, если глушь то еще плюсом минимум 2 ауры на тебе (( с момента его появления я реально не знаю какой шмот мне одеть чтобы противостоять СУПЕР Гади (( даже арт фулл скромно курит в сторонке (( на арене просто уже не интересно, и это средние гнумики без крутых регалий и бижи и прокачки, просто одел гадю и пошел ломать всех в подряд, с начала я естественно кастился по полной но сейчас даже не вижу смысла сопротивляться (( исход один,респ
Дико интересно какая у хумов есть альтернатива по отношению к превосходному гадзогу
  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#16 Co6aKa

Co6aKa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:16

Суть в чем этой обновы? скажу просто, пипл заливаем все реал косарей так под 30 каждый хотя бы пол рассы от 8го и выше лвла и будет нам шмот королевы гуудов с оглухой и контратакой)
  • 0
Меньше думай, Больше соображай

#17 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:19

Далеко ходить не надо! У гномов ( глушь) Хум (удача) проведите тест бои ПС и Гадзон тут и к гадалке не ходи в чею будет сторону перевес! а с учетом того как чудесно работает инца -за все мои бои максимум у меня было 3 поля- и то это редкая удача, у гномов стабильно 4-5 поля плюс магия и глуш- и о чудо хум БПХ ! Покажите мне хоть один шмот чтоб так по сумасшедшему работала Аура? Ответ очевидный такого шмота НЕТ!!! Вывод ПР Гадзон рулит- Вот Вам игровой баланс
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#18 xALABAMAx

xALABAMAx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:21

Ну вот хорошо что подняли эту тему.. моё мнение от этого шмота я думаю ни чего не изменит, но очень интересно от чего его так усилии.. с моей прокачкой хоть и не сильной. и шмотом разруша шанса не какого против Гадзога,уроны не реальные, столько сработок аур не в одном шмоте я не видела. жру обкаст все что есть и помираю с трёх ударов.. хотелось бы посмотреть хотябы один шмот у хумов с подобной аурой и сработками аур...Клан шмот хранителей не так бьёт как гадзог
  • 0

#19 tatta33

tatta33

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:42

Здравствуйте все кто прочтет мое сообщение.
Вопрос шмоток давно стоит на повестке дня всех игроков - хумов, хотя каким образом решит этот дисбаланс нам никто не дал еще права, хочу сказать немного о положении дел на арене и в колизее в особенности. Мое мнение мало что может решит ,но прислушаться можно к мнению любого игрока,независимо от того гном он или хум. В последнее время гномы стали вообще недосягаемыми благодаря каких то аур их усиленных комплектов,непонятных простым игрокам,к каким я отношу себя.В мгновение ока гном с никакой прокачкой в УКГ может убить хума,даже не думая 7ки,8ки нападают на 10ток,это думаете они дураки? Нет . Они заранее знают что они выиграют бой в любом раскладе сил.,чего не могу сказать о себе.В разруше против Усиленного комплекта Гадзога ничего не сделать.Почему так усилили этот шмот, а противостоять у нас нет шмота с такой аурой. Спрашивается :зачем нужен был такой шмот? Итак реальщики заполонили игру и ничего интересного можно сказать не осталось. Если наблюдаете за игрой то в последнее время играет с каждым днем все меньше и меньше игроков. Как бы не накрылась наша любимая игра,которая теряет свой блеск и толкает игроков на крайние методы:кто то ищет прогу ,кто то договаривается,кто то еще что то.А если все начнут играть не по правилам. Всех на каторгу не отправить.Прошу всех объединить усилия против вредоносных методов и привести в порядок игру и связанные с ней противоречия в расах. никому не нужен усиленный шмот,надо усилить прокач.
С уважением ко всем игрокам обоих рас
Соолют
  • 0

#20 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:43

топикстартеру, хотя бы правильно название шмота выучил бы. нету в игре такого шмота как Превосходный ГадзоН
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых