Перейти к содержимому


Фото

Руна древних и предупреждения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 16:45

Сейчас Руна древних – единственная легкодоступная руна в плащ, но у нее есть большой недостаток. Ее можно использовать только один раз.

После этого – или меняй плащ и ходи без руны, или сохраняй руну и ходи в детском плаще. Ведь далеко не каждому воину доступны руны Контратаки или Света.

Это будет исправлено. Скоро те, кто прошел квест на Руну древних, получат в придачу к основной награде также возможность использовать и производить эти руны столько, сколько им понадобится.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Также эту руну можно будет применять в качестве одного из компонентов для производства руны высшей категории для 10 уровней – руны Тьмы. Это производство станет доступно тем, кто выполнит грядущее продолжение квеста «Плащ Тьмы».


Опубликованное фото


Но есть две существенные детали этого плана, о которых вам полезно знать заранее.

Деталь первая.

Перед появлением рецепта Руны древних все Каменные отпечатки старого образца, находящиеся в обращении, будут изъяты из игры. Уже сейчас их, как вы можете видеть, помечены словом «древний». Те, кто не успеет их использовать, получат обратно деньги, потраченные на их приобретение.

Вместо «древних» в продаже появятся новые отпечатки, с ценами 60 и 150 меди, 4 и 5 серебра.

Деталь вторая.

В скором времени боевое действие Руны Древних будет полностью изменено, и появится целая линейка подобных ей рун – на 8, 10, 12, 14 и 16 уровни. И еще к ним ожидается линейка медалей, для получения которых помимо Руны Древних понадобятся несколько других рун, доступных к использованию после прохождения различных квестов.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Это предупреждение может оказаться важным для тех, соберется поставить себе Руну Древних, руководствуясь ее текущим боевым действием.
  • 0

#2 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 18:16

Это будет исправлено. Скоро те, кто прошел квест на Руну древних, получат в придачу к основной награде также возможность использовать и производить эти руны столько, сколько им понадобится.

вопрос:
эти руны будут передаваемые?



Также эту руну можно будет применять в качестве одного из компонентов для производства руны высшей категории для 10 уровней – руны Тьмы. Это производство станет доступно тем, кто выполнит грядущее продолжение квеста «Плащ Тьмы».

ишо одна попытка загнать насильно всех в мертвые тс.
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#3 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 18:28

вопрос:
эти руны будут передаваемые?

Вот уж сильно врядли. :rolleyes:
  • 0

#4 Rescue game

Rescue game

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 18:53

А зачем отпечатки то менять и гос им?

Нормальные такие отпечатки!))Пусть будут!
  • 0

#5 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 19:52

Вот уж сильно врядли. :rolleyes:

тады непонятно вот это

производить эти руны столько, сколько им понадобится.

мну достаточно будет и одной.зачем тогда напрягацца и парицца
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#6 лап

лап

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 20:25

супер , как раз решил плащик поменять , а не могу за рунку жаба давит :)
  • 0
Опубликованное фото- oO - топорики - синявушки

#7 nole

nole

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 20:54

А что делать тем, кто уже прошел это все? Им дадут рецепты так и зачтут что там надо зачитыват в квесты и медали?
  • 0

#8 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 09:31

описания статов и что за квесты будут - когда и где почитать? :scenic:
  • 0

#9 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 15:54

В связи с тем, что руна была совсем никакущая многие на ее место поставили в плащ другие руны (света или контратаки). А так как возможности вынимать и сохранять при этом руну в игре нет, то получается для многих она безвозвратно утеряна. И что делать в таком случае?
  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#10 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 16:39

рецепты будут для тайнописцев? а если нет такой профессии, то для них ничего не будет?
  • 0

#11 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 19:04

Сейчас Руна древних – единственная легкодоступная руна в плащ, но у нее есть большой недостаток. Ее можно использовать только один раз.

После этого – или меняй плащ и ходи без руны, или сохраняй руну и ходи в детском плаще. Ведь далеко не каждому воину доступны руны Контратаки или Света.

Это будет исправлено. Скоро те, кто прошел квест на Руну древних, получат в придачу к основной награде также возможность использовать и производить эти руны столько, сколько им понадобится.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Также эту руну можно будет применять в качестве одного из компонентов для производства руны высшей категории для 10 уровней – руны Тьмы. Это производство станет доступно тем, кто выполнит грядущее продолжение квеста «Плащ Тьмы».

Может тогда стоит пересмотреть и условия для получения этой самой руны у людей? Потому что на данный момент получается не совсем равнозначные условия, мягко говоря.
Насколько я понимаю, гномам достаточно выбить эту руну в pvp в Соли-Доре и все (хотя могу ошибаться, точно не знаю). В тоже время у людей эта руна сначала добывается по квесту (руна Зальеса), причем цепочка квестов длинная и на минимум одном этапе надо бить болотных жуков (что проблема для неперекачанных персов). Т.е. людям приходится убить немало мобов и получить еще и КВЕСТОВЫЙ опыт... и только потом людей посылают в Соли-Дор заряжать эту руну. Т.е. фактически у обоих рас есть pvp на нее, но при этом у людей еще и цепочка квестов с опытом и pve.
И получается что для людей это... ни в коей мере не легкодоступная руна.
  • 0
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#12 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 04:36

то же самое и гномы делают, получая эту руну..

вопрос в другом - щас у меня руна в плащике нубовском.. Хумом эту руну вместе с плащом я давно старому сдал..

и что дальше? В ТС никто на 2м сервере не ходит.. да и бесполезно ходить, пока не прокачаешь все на свете.

ну и последний вопрос - ДВЕ РАСЫ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА НЕМОГУТ ВЫБИТЬ рецепт руны скорости рыжей на втором сервере - это баг? забыли залить? или вы хотите сказать рэндом? )))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#13 Декапитатор

Декапитатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 10:07

снова перекос в сторону гномов. вот скажите зачем мне (раса в игре - люди) аж 15 изворотливости? дайте нам 15 стойкости или в таком случае 15 контратаки! или 10 стойкости и 5 контратаки... зачем мне резать контру гному когда у него и так ее почти нет?
  • 0

#14 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 10:28

снова перекос в сторону гномов. вот скажите зачем мне (раса в игре - люди) аж 15 изворотливости? дайте нам 15 стойкости или в таком случае 15 контратаки! или 10 стойкости и 5 контратаки... зачем мне резать контру гному когда у него и так ее почти нет?

где же вы были, борцы за справедливость, когда обсуждалась руна света?) или там все вас устраивает, а значит так и должно быть?))
  • 0

#15 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 11:24

снова перекос в сторону гномов. вот скажите зачем мне (раса в игре - люди) аж 15 изворотливости? дайте нам 15 стойкости или в таком случае 15 контратаки! или 10 стойкости и 5 контратаки... зачем мне резать контру гному когда у него и так ее почти нет?


вам может и не нужна изворотливость, а вот лично я бы не отказался. И у боссов контратаки много часто и хайлевельные гномы контрой упакованы похлеще меня в аргхе, ну а в комплекты за реал клановые и индивидуальные втыкать контру сколько влазит - вообще стало очень модно.
  • 0

#16 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 14:28

то же самое и гномы делают, получая эту руну..

http://zlye-tm.ucoz.com/forum/17-460-1
http://servistm.dynd....php?id=452&s=1
Ни о какой цепочке квестов речи не идет. И квест (по описанию и сути) никак не связан с чем-то еще.

Но если это действительно так, и надо гномам убивать миниботов и т.п... Где тут легкодоступная руна? Или то, что она доступна с меньшего уровня считается легкодоступным?
  • 0
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых