Перейти к содержимому


Фото

Скорость изготовления продукции


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#1 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 08:20

Собственно предложение заключается в том, чтобы скорость варки продукции всех профессий уменьшить до минимума.

Уже давным давно профессии практически не могут являться предметом заработка. Зато они надежно укрепились в состоянии "убийцы онлайна". Думаю под моими словами подпишется каждый игрок, что никому не в кайф абсолютно стоять часами у кузницы. 20 минут варится партия красных великанов. С ума сойти просто можно.
Не стоит предлагать мне бегать в промежутках между варками. Это далеко не всегда удобно.
Если в этом кроется некий технический смысл, скажем при таком режиме варки меньше нагрузка на сервер, то еще ладно, но ведь по сути суммарное количество варок в день не меняется от этого, все равно сварят все и вся ровно столько, сколько нужно сварить. Вот только все это время стояния у плиты будет отнято у реально игровой активности, ради которой сюда и приходят игроки.
Некоторые мои соклановцы, особенно те, кто избрал для себя профессии ювелиров и кузнецов, уже порой срываются на крик от того, что вынуждены стоять у кузницы часами, делая какую-нибудь вещь, варя кисточки или заточки, перематывая руду в нитки.

Уважаемая администрация, вы уже все сделали для того, чтоб товары из кузницы не переходили напрямую к старьевщику, будьте так добры, если это возможно, сделайте время варки РАЗУМНЫМ!

Изменено: Главконь, 15 Февраль 2013 - 08:20

  • 0

#2 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 09:30

Собственно предложение заключается в том, чтобы скорость варки продукции всех профессий уменьшить до минимума.

Уже давным давно профессии практически не могут являться предметом заработка. Зато они надежно укрепились в состоянии "убийцы онлайна". Думаю под моими словами подпишется каждый игрок, что никому не в кайф абсолютно стоять часами у кузницы. 20 минут варится партия красных великанов. С ума сойти просто можно.
Не стоит предлагать мне бегать в промежутках между варками. Это далеко не всегда удобно.
Если в этом кроется некий технический смысл, скажем при таком режиме варки меньше нагрузка на сервер, то еще ладно, но ведь по сути суммарное количество варок в день не меняется от этого, все равно сварят все и вся ровно столько, сколько нужно сварить. Вот только все это время стояния у плиты будет отнято у реально игровой активности, ради которой сюда и приходят игроки.
Некоторые мои соклановцы, особенно те, кто избрал для себя профессии ювелиров и кузнецов, уже порой срываются на крик от того, что вынуждены стоять у кузницы часами, делая какую-нибудь вещь, варя кисточки или заточки, перематывая руду в нитки.

Уважаемая администрация, вы уже все сделали для того, чтоб товары из кузницы не переходили напрямую к старьевщику, будьте так добры, если это возможно, сделайте время варки РАЗУМНЫМ!


Подписываюсь под каждым словом. Скажу больше, что в связи с последними изменениями невозможно прокачать ни одну профу без того, чтобы не влезть в огромные убытки. В полной мере чувствую это на себе, качая мелкого перса. И это при том, что некоторое время тому назад декларировалось, что профы должны приносить доход.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#3 Вонялка

Вонялка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 09:57

Времени жалко просто(( Перса поставил на варку, меня нет - очень часто такое можно прочитать в чатике...печально((
  • 0
Пришла, навоняла и ушла =)

#4 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 10:18

Некоторые мои соклановцы, особенно те, кто избрал для себя профессии ювелиров и кузнецов, уже порой срываются на крик от того, что вынуждены стоять у кузницы часами, делая какую-нибудь вещь, варя кисточки или заточки, перематывая руду в нитки.

Уважаемая администрация, вы уже все сделали для того, чтоб товары из кузницы не переходили напрямую к старьевщику, будьте так добры, если это возможно, сделайте время варки РАЗУМНЫМ!

А Баба-Яга против ! Чё мне тогды платить будут за варку, если ето будет одномоментным занятием. Руда в нитки знаетели за 5 сек и в жизни не превращаецца. Профессия дело не только знаниеёмкое но и времяпотребляющее :rolleyes:

Изменено: Kazding, 15 Февраль 2013 - 10:20

  • 0

#5 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 10:40

А Баба-Яга против ! Чё мне тогды платить будут за варку, если ето будет одномоментным занятием. Руда в нитки знаетели за 5 сек и в жизни не превращаецца. Профессия дело не только знаниеёмкое но и времяпотребляющее :rolleyes:


Платят тебе не за время, а за то что рецептов накупил. Даже сейчас если нужно сварить 1 партию - ее успеваешь продать раньше, чем закончится варка.
я ЗА предложение, ну или хотя бы уменьшить время варки рецептов, которые не повышают профу
  • 0

#6 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 10:54

Платят тебе не за время, а за то что рецептов накупил. Даже сейчас если нужно сварить 1 партию - ее успеваешь продать раньше, чем закончится варка.
я ЗА предложение, ну или хотя бы уменьшить время варки рецептов, которые не повышают профу

Ювелирка ето не химия, где раз нажал и партия сразу готова. У нас каждный слиток и каждная нить варяцца отдельно. :rolleyes:

Изменено: Kazding, 15 Февраль 2013 - 10:56

  • 0

#7 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 12:09

Ювелирка ето не химия, где раз нажал и партия сразу готова. У нас каждный слиток и каждная нить варяцца отдельно. :rolleyes:


согласен(( пока чета сделаешь лет сто пройдет :( респект к теме.
  • 0

#8 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 12:53

Ювелирка ето не химия, где раз нажал и партия сразу готова. У нас каждный слиток и каждная нить варяцца отдельно. :rolleyes:

Если варить партию даров так выходит что надо сидеть по 1 часу (7 или скок там мин 1 партия)
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#9 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 14:03

персонально Kazding прошу оставить как есть, а если попросит хорошо можно и увеличить сроки процесса ручного вытягивания нитей из драгоценных металлов. А людям сделайте пожалуйста, чтобы они от игры удовольствие получали, может тогда и потянутся?
  • 0

#10 WLEXX

WLEXX

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 19:16

Собственно предложение заключается в том, чтобы скорость варки продукции всех профессий уменьшить до минимума.

Да не надо! Точнее, говоря, не это нужно. Нужно позволить игроку, поставив на варку какое-то количество сырья, уйти играть, а не торчать и караулить у печки, когда ж оно доварится... Ссыпал ресы в мастерскую, нажал кнопочки, пошёл играть дальше, а горшочек сам сварит. Потом пришёл -- забрал результат и всё.
Да только всё это Опубликованное фото , не будет этого, на мой взгляд, администрация избрала политику противодействия игрокам, чем нам неудобнее, тем им интереснее, сколько мы это терпеть будем.

... Я уж не говорю про то, что все знают -- мастерская постоянно ошибается, делаешь заказ например на 200 единиц, а она мастырит 197! Это как? Админам наплевать на это, лишь бы донат сыпали. Я предлагал вставить в опции аукциона маленькую примочку для экономии времени (сцыла), так хоть бы отписались, что они услышали..(удалено).

P.S. Для тех, кто недогадался, акк под ником Double LEXX -- это тоже я.
P.P.S. Ну, и как же без подколов-то... Внимание, картинка Опубликованное фото является завуалированным матом, модераторы, будьте бдительны!



2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.
Наказание: неделя ридонли

Изменено: False memory, 15 Февраль 2013 - 20:33

  • 0
Деньги не цель, а средство для её достижения.

#11 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 20:03

к репутации расы привязать скорость варки в мастерской.
А то у меня ее уже 666 - а толку нуль, не считая смешные 2% в городском магазине)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#12 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 20:56

К уровню профессии тоже можно увязать. Но смысл какой в затягивании варки вообще? Ну допустим раньше наверное шугались от тех сотен рун, которые варили на сдачу старьевщику. Камней ограненных. А сейчас-то чего боятся? Корзинный заработок если и остался еще где-то крохами, то это такие копейки, ради которых большинство играющих даже пальцем не пошевельнут. Победили старьевщика, может пора уже и игрокам сделать легкое послабление? Страдают-то от этих часовых варок абсолютно все.
Реализация варки по заявке мысль может и интересная, но при этом нужно дорабатывать функционал и такое может быть не всегда удобно. Например ты варишь серебрянные слитки, а следующим этапом из них нитки. Ты не сможешь заказать сразу и то и другое, потому что на момент постановки на варку слитков ингр для ниток еще отсутствует.

Скорость :download: скорость :download: и еще раз скорость :download: . Кроме Kazding разумеется. Ему (ей) не надо.
  • 0

#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 22:51

К уровню профессии тоже можно увязать. Но смысл какой в затягивании варки вообще? Ну допустим раньше наверное шугались от тех сотен рун, которые варили на сдачу старьевщику. Камней ограненных. А сейчас-то чего боятся? Корзинный заработок если и остался еще где-то крохами, то это такие копейки, ради которых большинство играющих даже пальцем не пошевельнут. Победили старьевщика, может пора уже и игрокам сделать легкое послабление? Страдают-то от этих часовых варок абсолютно все.
Реализация варки по заявке мысль может и интересная, но при этом нужно дорабатывать функционал и такое может быть не всегда удобно. Например ты варишь серебрянные слитки, а следующим этапом из них нитки. Ты не сможешь заказать сразу и то и другое, потому что на момент постановки на варку слитков ингр для ниток еще отсутствует.

Скорость :download: скорость :download: и еще раз скорость :download: . Кроме Kazding разумеется. Ему (ей) не надо.


Скорость - это замечательно, но "автоматизация" варки мне тоже нравится. Потому как довелось мне однажды варить 15000 нитей, я думала умом тронусь, пока все это сварилось((( А так запустила бы процесс в кузне, а сама -пинать любимых мобов))
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 13:40

Скорость - это замечательно, но "автоматизация" варки мне тоже нравится. Потому как довелось мне однажды варить 15000 нитей, я думала умом тронусь, пока все это сварилось((( А так запустила бы процесс в кузне, а сама -пинать любимых мобов))


Поддерживаю)))

сам 15к шт. не варил, но мне и 2к золотых ниток хватило(( ток если бы можн было поставить N слитков, не так как щас по 1 слитку, а сразу большое кол-во, которое тебе надо, к примеру 2000, 5000, 5153 и т.д., вышел из мастерской и ушел по своим делам))

я когда алхом был и надо было делать кр.великан, и чтоб не ждать по четверть часа (1 партия всего нужна была), поставил вышел из мастерской и отдал соклану велик, а в мастерской он у меня ещё варился теже 15 минут или скока там красный варится, уже не помню.

Изменено: PhonixXx, 17 Февраль 2013 - 13:41

  • 0

#15 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 14:05

давно уже пора отделить варку от перса.
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#16 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 07:33

Играет у меня друг и как- то он пришел ко мне в гости- живем на одной лестничной клетки. Принес 2 кило водочки - ну жена закуску приготовила Вообщем норма-- и говорит мне со клан кинул 50к серебра- я поставил варить слитки далее на нитки. Сидели мы долго а когда я проснулся и зашел к нему ( дабы поправить здоровье) его перс еще варил слитки- итог человек " проиграл " в кузне более суток
  • 0

#17 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 08:10

Не буду спорить с Вами по поводу предложения. Все м.б. и правильно. Но вот первый же постулат есть дикость.

"Уже давным давно профессии практически не могут являться предметом заработка."
С помощью профессий можно зарабатывать такие суммы, о которых Вы и не догадываетесь.
Только по моему опыту (в других местах лишения свободы и из общения с такими "зарабатывальщиками" здесь) доступно это не более, чем 1-2% игроков, уж не обижайтесь.
  • 0

#18 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 12:24

Для этих 1-2% существует в той фразе слово "практически". Я подчеркиваю эти то, что если раньше заработок был массовым явлением, то теперь - это скорее экзотика из разряда "то, что вы еще не сидите не ваша заслуга. а наша недоработка" (бумажка такая на стенке в кабинете прокурорского работника).
  • 0

#19 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 17:50

Для этих 1-2% существует в той фразе слово "практически". Я подчеркиваю эти то, что если раньше заработок был массовым явлением, то теперь - это скорее экзотика из разряда "то, что вы еще не сидите не ваша заслуга. а наша недоработка" (бумажка такая на стенке в кабинете прокурорского работника).


А это и не должно быть массово
  • 0
=======> СТЕНА

#20 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 05:08

Я и не подымаю вопрос о заработках и массовом производстве. Я как раз говорю о варке "для себя, любимого". Этот процесс занимает просто сумасшедшее количество игрового времени и лично мне, как и многим другим игрокам это очень не нравится.
И еще. Ладно, когда допустим ко мне обращается игрок не имеющий нужной профы что-то сварить и это занимает 1 тык. Сварил и пошел дальше. А когда допустим 2-3 кузнеца в клане и к каждому из них обращаются то заточку сварить, то кисти и каждый из этих процессов занимает часы, то я их прекрасно понимаю, когда они начинают просто беситься "сколько можно!". Получается что они качали весьма затратные профы для того, чтоб часами стоять у кузницы, вместо того, чтобы заняться в игре чем-то для себя более полезным.
Я их прекрасно понимаю, но ничем помочь не могу. А хочется.

Изменено: Главконь, 20 Февраль 2013 - 05:11

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых