Перейти к содержимому


Фото

Уберите травму из игры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

Опрос: изменить? (146 пользователей проголосовали)

изменить?

  1. да (103 голосов [70.55%] - Смотреть)

    Процент голосов: 70.55%

  2. нет (43 голосов [29.45%] - Смотреть)

    Процент голосов: 29.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 09:12

Ну так-то да. С неё всё собственно и началось.Полгода баланс помню. Кто сильнее тот и побеждал, или кому поле вкуснее пришло. А потом поехало сопротивление малышам,щит стал крепче,гадзог сильнее, РК,скорбь в обе стороны шкалящая. теперь ещё Травму в етот кисель добавили и больше нос высовывать с безопаски никакова желания нету. :rolleyes:
А так хорошо начиналось. Переделали все синие комплекты, создали малышам моднявого Убивца.
А теперь все комплекты в топку.

а почему желания вылазить нет?мне кажется вчера на арене пооживленней было малех,но может просто кажется...
Я потестил шмот особой разницы не заметил,по отношению к гаде по крайней мере,под тремя травмами по мне урон на 2.5 к от умерщвления 1 бк2 и берс,но шанс на выигрыш возрос стал гдето 50 на 50)))
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#82 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 09:18

а почему желания вылазить нет?мне кажется вчера на арене пооживленней было малех,но может просто кажется...
Я потестил шмот особой разницы не заметил,по отношению к гаде по крайней мере,под тремя травмами по мне урон на 2.5 к от умерщвления 1 бк2 и берс,но шанс на выигрыш возрос стал гдето 50 на 50)))

Травму то дали, да , казалось бы, но, есть оговорка, как дали так и заберем, лично мне на фиг не надо, я сейчас заведу обрадованных моей тр, а потом, что мне делать когда ее в зад засунуть, стоять на роботах и глазками стыдливо моргать в сторону скрипящих зубами от нестерпимой злобы игроков, жаждущих только одного, моей смерти? Нафига оно мне надо???

Изменено: Квок, 06 Март 2013 - 09:21

  • 0

#83 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 09:22

Травму то дали, да , казалось бы, но, есть оговорка, как дали так и заберем, лично мне на фиг не надо, я сейчас заведу обрадованных моей тр, а потом, что мне делать когда ее в зад засунуть, стоять на роботах и глазками стыдливо моргать в сторону скрипящих зубами от нестерпимой злобы игроков, жаждущих только одного, твоей смерти? Нафига оно мне надо???

тут соглашусь,нам же написали,что в любой момент можем поменять все обратно...сейчас все кому не лень понакупают разрухи крисов по 2.5к за комплект,а потом где то месяца через два переделают ауру под обычный разруш,и все... тут как в ммм главное заманить побольше народу,а кинуть мы всегда успеем))))

Изменено: Покупатель777, 06 Март 2013 - 09:23

  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#84 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2013 - 09:26

тут соглашусь,нам же написали,что в любой момент можем поменять все обратно...сейчас все кому не лень понакупают разрухи крисов по 2.5к за комплект,а потом где то месяца через два переделают ауру под обычный разруш,и все... тут как в ммм главное заманить побольше народу,а кинуть мы всегда успеем))))

К стати да, а по деньгам то разруха может и намного дороже покупного шмота оказаться сейчас, прочка то ее 125, а не 300, вот просто считать лень, а сколько боев можно проиграть в этих шмотках, и цену одной поломки, того и другова, и сравнить, А то многие кричат о халяве. Даа еще, забыл, прочку реала можно восстановить, за пол цены, опять же лень смотреть и лазить, а разр вроде нет, так что, я думаю тут нето что халява, гопстоп орать надо.

Изменено: Квок, 06 Март 2013 - 09:30

  • 0

#85 -pirlo-

-pirlo-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 09:35

,Убрать однозначно,все ауры,только прекрасно понимаю ,что этого не будет.Забирать у тех кто влупил очень большой реал трудно и не выгодно))),легче добавить тем кто пытается вошкаться без вложений...или сделать вид что добавил
  • 0

#86 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 22:38

,Убрать однозначно,все ауры,только прекрасно понимаю ,что этого не будет.Забирать у тех кто влупил очень большой реал трудно и не выгодно))),легче добавить тем кто пытается вошкаться без вложений...или сделать вид что добавил

Ненадо ничё ЗАБИРАТЬ . Просто в Разра ПОСТАВИТЬ АНТИТРАВМУ ЛЁГОНЬКУЮ, это позволит середнячков к реалам подтянуть и синие сеты не травмирующие вернуцца в строй, ане на свалку. :rolleyes:
  • 0

#87 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 22:50

лучше покупашкам ауру разруша )
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#88 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 22:56

лучше покупашкам ауру разруша )

Это как раз Забирать. Заплати и ходи с покупной, или нафармь-наторгуй. :rolleyes:
  • 0

#89 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 12:20

Ненадо ничё ЗАБИРАТЬ . Просто в Разра ПОСТАВИТЬ АНТИТРАВМУ ЛЁГОНЬКУЮ, это позволит середнячков к реалам подтянуть и синие сеты не травмирующие вернуцца в строй, ане на свалку. :rolleyes:


Хорошее предложение!! Тогда ..Всем до 9левла дать возможность купить НОВУЮ руну которая будет снимать 100%травму.Пусть она стоит 500 кристаллов или 300.

И пусть это будет На МА.

Изменено: моннника, 07 Март 2013 - 12:23

  • 0

#90 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 20:01

Тогда, лучше всем до 8го левла включительно защиту от травмы ставить... ну или руна бесплатная выдавалась
А на 9ом самому можно травму взять - перебор будет.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#91 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2013 - 16:59

Тогда, лучше всем до 8го левла включительно защиту от травмы ставить... ну или руна бесплатная выдавалась
А на 9ом самому можно травму взять - перебор будет.

ну почему сразу бесплатно?? ) ну пусть интерес и у админов будет))

я вот не знаю, что лучше - руна эффект травмы снижающая, или снимающая полностью с рэндомом сработки.. если по удару - то хумам в плюс вроде.. если в конце хода - то вообще хлам.. а вот если в начале хода - тогда да, я бы задумался..)
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#92 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2013 - 10:24

Руну очищения модернизировать за кристаллы до руны офигительного офищения, которая при сработке будет снимать эффекты травм. Ыыыыы.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых