Перейти к содержимому


Фото

Игра без банок


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#61 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:35

Моника, АльдаЛас, будьте скромнее... и прежде чем писать, сверяйтесь с прежде написанным.


пришло время представиться,слабо?

И к чему написали? Пример в студию,где что противоречит..или вам противоречит все все ..что не совпадает с вашим желанием?

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 15:38

  • 0

#62 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:37

пришло время представиться,слабо?

Это курбан :crazy:
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#63 Белочка

Белочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:39


Ты что, там одна красивее другой. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Это же точно про банки))) Кстати, первая вообще влезла ко мне в тему и права качает какие-то :slow: Ты знаешь ЧТО это вообще такое?
  • 0

#64 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:39

Это курбан :crazy:

ОТОНОЧО!! похож!

Возродился))

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 15:42

  • 0

#65 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:40

Кланяюсь :hi:

Ну вот я представлюсь, что изменится?)))

Изменено: АнтиНытик, 13 Март 2013 - 15:49

  • 0

#66 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:54

Я отлично знаю как берегла опыт та же Халцедон,стреляясь голая, с одним мечем,чтоб не нанести много урона при проигрыше.Кто осуждал? Да никто. Ну почему,почему вы осуждаете того,кто как и вы выбрал свою тактику?ну кто мешает вам выбрать такую как у меня?Мешает Только ОДно-ВЫ НЕ ХОТИТЕ вкладывать деньги,просто НЕ ХОТИТЕ!Или вам не интересно,что тоже допустимо.

Ну, Моника, не совсем голая, а в призраке. Серый магический поносила неделю от силы когда приняла решение стреляться, а потом выкинула. Просто потому что призрак и колиз, а потом еще разруш на 10-м, да еще обкаст, да еще куча всякой всячины и плюс еще и серый магсет- просто не вмещались в рюкзак. Стрелялась в частичном призраке- 2-3 шмотки с рунами укрощения. Иногда и их снимала и оставалась только в сумке с мечом и штанишками) по утрам)) а по вечерам только полный призрак потому что бывало нападали такие которым надо было посопротивляться)

А снимала не для того чтобы не нанести много урона при проигрыше, а чтобы не нанести много урона гномику. Были очень и очень слабые игроки. часто бывало что не сняв эти 2 шмотки призрака я забивала скользякой гнома до смерти за 3-4 удара без повеса. То есть снимала чтобы со мной стрелялись. Задание было такое. взять ранг)

А по поводу остального- вложил не вложил- я думаю это ты не ко мне.. Кто еще как не бывшие соклане знают сколько я вложила и для чего.

теперь по поводу того- куда исчезают игроки и почему. да потому что надоедает играть и чуствовать себя как на вулкане или на минном поле. Никогда не знаешь где взорвется. Реальная жизнь полна таких заморочек и люди не хотят это видеть и в игре. Они хотят отдыхать. И хотят хоть где то увидеть стабильность и отдохнуть. А у нас наоборот. люди приходят отдыхать а в итоге большинство взвинченные раздраженные злые и психованные. Вот и уходят. Чтобы совсем не съехать с катушек и не травмировать семью. Была бы стабильность, открытость и уверенность в завтрашнем игровом дне- ни одного из ушедших за уши от ТМ никто не оттащил бы.
  • 0

#67 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:59

Экстримал не в том, что Вы вложили деньги в игру, а в том, что добились всего сами без вкладывания.


Добиться всего без вложений?Мы говорили на эту тему?тема об этом?
И у каждого свой экстрим,но какое это имеет отношение к нашему мирному диспуту?


А теперь попробуйте не брать их и просто играть!

Почему я должна это пробывать? Разве я вам выстраиваю путь развития вашего персонажа?

А те, кто могут и вкладывают, но не на банки - несчастны?


Спросите это своего супруга Даркера,который потратил уйму времени и денег на Банки отрицания и непожелавшего вложиться в вашего персонажа(

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 16:12

  • 0

#68 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:09

и кстати, забыла дописать- я банки антиопыта активно и чрезмерно употребляла только на раздельной малой арене чтобы бить троллей и зарабатывать на ресах. Это давно было. Потом все стало дешевле и банки практически для боев на МА не употребляла то есть с 8 уровня банки антиопыта брала только чтобы побить опытных мобов. Было бы иначе- вышла бы с МА капитаном или даже генералом)))

насчет банок и прочего.
Ребята и девчата, основное богатство и будущее проекта это малыши. малыши с 1 до 10 уровня. Это минимум 8 месяцев игры, максимум 1,5 года. Для нормального развития, для того чтобы игрок понял игру, полюбил ее, оброс дружескими связями и для формирования собственной мотивации оставаться в игре- это самое оптимальное время. время игры на 1-10 уровнях. И тут желательно как можно меньше обстоятельств непреодолимой силы. То есть невешаемых танков. Они на МА лишние. Временно переждать можно, пока не вырастут, но постоянно- это нехорошо. Нехорошо для игры в целом.

Изменено: Халцедон, 13 Март 2013 - 16:12

  • 0

#69 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:14

Моннника, вся суть в том, что вы пытаетесь говорить за всех приводя мифические довыдыв пользу того, чтоб банки оставили, как и АльдаЛас. А попробуйте откровенно, без уклонения написать истинную причину и пусть народ прочитает это. А потом посмотрим какова будет реакция. Слабо?
  • 0

#70 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:21

Моннника, вся суть в том, что вы пытаетесь говорить за всех приводя мифические довыдыв пользу того, чтоб банки оставили, как и АльдаЛас.


Представьтесь,будьте добры.

. А попробуйте откровенно, без уклонения написать истинную причину и пусть народ прочитает это. А потом посмотрим какова будет реакция. Слабо?


Неужели моя мечта прокачаться и убивать Патрика вышла в свет.Я в панике...ведь именно эту трепетную надежду я храню как зеницу ока!

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 16:29

  • 0

#71 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:25

Задам вопрос еще раз, что изменится,что это вам даст если я представлюсь?
Ну и как я понял, откровенного душеизливания от вас не будет?
  • 0

#72 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:25

Представьтесь,будьте добры.

А смысл??))
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#73 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:32

А смысл??))

Паш,ну хочется знать с кем имеешь дело.
  • 0

#74 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:35

Видимо, высказываемая позиция у моннники (как и у Колобка, например, тоже половина постов в диалоге заключается в "представьтесь") зависит от того, кому она говорит. Одному одно скажет, другому другое.

А банки - вещь, конечно, очень интересная и каждый, наверное, более-менее прокачанный игрок уровня до 13-го включительно вполне чётко представляет, какие плюшки он получит, если воспользуется флягой антиопыта (другое дело, что многие только представляют, не покупая их за кристаллы). Но в пределе они действительно стимулируют одних оставаться на малом уровне, пока не закроют всё, что можно и ещё про запас, а других выдавливают за счёт таких "закрывальщиков". Будет жалко, если пропадёт даже ярмарочная фляга (пока что оставляют), но кристаллические - в топку, хоть и сам их активно в своё время использовал для набития достижений.

Изменено: Палиндром, 13 Март 2013 - 16:36

  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#75 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:40

но кристаллические - в топку, хоть и сам их активно в своё время использовал для набития достижений.

Ну да ...ну да...,ну и хитрый вы лис. Сам значит все использовал,приятно вспомнить самому как они сейчас помогают,те достиги набитые за банки.А нам нельзя...мы должны быть вам в развлечение!Отличненько дяденька.

Видимо, высказываемая позиция у моннники (как и у Колобка, например, тоже половина постов в диалоге заключается в "представьтесь") зависит от того, кому она говорит. Одному одно скажет, другому другое.

Без фанатизма,пожалуйста...это всего лишь желание знать с кем ведешь разговор.

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 16:42

  • 0

#76 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:44

Ооо, я в свое время на 11-12 арене бил ТВ и троллей под банкой, а иногда и ММ с гадзогом, гномы были вообще неинтересны. Зачимательное было время)
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#77 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:58

Моннника, что ты там говорила про БА? Ты и сейчас 12х выносишь без проблем? Ну да, это так. Но тебе надо качать шион. Сравним толстых 12х с худенькими 8-10 уровнями, так еще до кучи на МА есть и 6 и 7 уровни. Учитывая одну особенность шиона, ой как здорово ворваться в толпу 6-7-8-9 уровней, да всех их с шионом-то, да за два три удара раскидать, да? А тут вдруг БА, толстый 12й с молотом, которого за два удара не убить, который, если не сам убьет за время боя, то повесить может. А шион он такой, ай я яй, не чинится, поломают, новый выбивать, а когда он упадет, бог его знает, а это же опять, опыт с тролля... Конец халяве. И вот только не начинай, что за эту халяву ты платишь кристаллы. Учитывая заложенную трудность в прокачке шиона, эти кристаллы на банки пшик. Это вот один и правдивых примеров почему тебе дороги банки, а не то что ты выше изливаешь. Однозначно убрать банки! Ну или если оставлять, то только на пве бои, но тоже не надо. Пусть, так называемые, те кто успел, растут, уходят в отрыв, а те кто не успел воюет с себе подобными.
Ушел в рид онли.
  • 0

#78 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:11

. А шион он такой, ай я яй, не чинится, поломают, новый выбивать, а когда он упадет, бог его знает, а это же опять, опыт с тролля... Конец халяве.


Вы заблуждаетесь)))Я чиню шион с огромным удовольствием у Администрации-5000кристаллов. А какой халяве идет речь?


Однозначно убрать банки! Ну или если оставлять, то только


Пишите откровенно-Только не монннике!

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 17:14

  • 0

#79 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:31

А кстати тут танком ни кто ни кому не мешал становиться каждый мог(при желании вырастить танк)-просто это дело лично каждого и всего делов-то,а игрок на определенных этапах обделался извините за выражение ,пожадничал,халявы захотел,а теперь ядом дышит(зря-не надо так) и весь мир обвиняет в том что ему видите ли ни кто перса танковидного бесплатно не дал и реальщики первые враги и надо у них все отобрать(ну прям 17-й год какой-то),а они в чем виноваты,вы по улицам ходите и тоже всех богаче себя обвиняете,что не смогли купить машину дороже,по видимому да. Просто зависть матушка и жадность раньше всех родилась (исключение кто в принципе не может себе позволить реалить,но тут без обид извините кто на что способен,президентом тоже не каждому дано стать-не удачное конечно сравнение) и эта игра все равно далеко не для всех это мое личное мнение и тут абсолютно не идет речь о том хуже ты как человек или лучше просто и в жизни реальной так же происходит-все закономерно.
  • 0

#80 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:36

я так понял что банки опасны только в промышленном масштабе скажем 5 и больше.
тогда пусть ярмарко привозит одну баночку за голду и еще 3 за кристаллы.
таким образом и волки сыты и овцы целы.
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых