Перейти к содержимому


Фото

Огромная просьба к администрации по поводу библиотеки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2013 - 21:22

Уважаемая администрация,я не знаю в какую тему писать.Наверно тех поддержка.

У меня огромная просьба к администрации-пожалуйста отредактируйте библиотеку.Множество монстров,боссов и квестов нет в базе.Библиотека облегчает "нелепые" вопросы модераторам и ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчает игру пользователям проекта.

P.S. Надеюсь,что меня услышат администраторы и выполнят просьбу.Очень надоело уже рыскать по сайтам клана и спрашивать у модераторов инфу,которая должна быть в библиотеке.На некоторые вопросы даже сами модераторы не знают ответа.(((

Изменено: BlackStar*, 29 Март 2013 - 21:23

  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#2 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2013 - 00:50

на это надо время, уж поверь)))
  • 0

#3 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2013 - 00:52

на это надо время, уж поверь)))

этого времени 5 лет уже прошло
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#4 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2013 - 06:27

БЕСПОЛЕЗНЯК, библиотека это основа основ и если за 5 лет ума ей не дали, то так и останется.
И будут гонять по сайтам левым, и будут путаться в ответах, и будут давать не понятные ссылки, ибо лень матушка побеждает.

П.С. но какие то движения бывают, иначе совсем бы ни чего не соответствовало, правда отставание жуткое и ошибок очень много, даже с рецептами, уже пару раз купил не то что нужно для варки в кузне, только из-за того что в библиотеке косяк, просто всёчто нужно переписал в тетрадку, это надёжнее, чем все инфо. ресурсы и ссылки на них.
  • 0

#5 goody

goody

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Praha
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2013 - 12:43

Всем привет,как всем известно происходящие изменения в игре, которые происходят почти каждую неделю что-то новое,что-то поменяли,ресы,условия и т.д.К чему я ето веду,что в игре есть достаточное количество Советников и Модераторов которые подскажут ,дадут правильную ссылку,совет,рекомендацию....Не стесняйтесь спрашивать,мы такие же люди как и вы и все понимаем ,а работа над библиотекой не делается за 1 день..
  • 0

126-g.gif126-o.gif126-o.gif126-d.gif126-y.gif
bd287869897e2797a8b280f72f0fb0fe.jpg


#6 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2013 - 13:11

Библиотека никогда не остаётся без внимания.Говорю это на полном серьёзе.Буддыч постоянно правит её.Просто в игре есть много чего,что нужно понерфить/пофиксить и что является более приорететным,нежели поправить 1 рес в рецепте.А так как этим занимается не целый НИИ,то и времени на правки уходит на много больше
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#7 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:15

Прочитав выше написанное хочу сделать предложение-по конкурсу избрать личность,которая будет править библиотеку после каждой новинки,а "зарплату" давать в виде крисов или золота.По моему это оптимальное решение было бы.Ведь библиотека это самая ценная инфа техномагии.Там есть всё,что нужно,как и новичку,так и опытному игроку.Квест бывает сложный или забыл время респа босса или местоположение его.Всё это есть в библиотеке.Я понимаю,что у админов много дел,поэтому и открыл эту тему.
  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#8 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:16

Всем привет,как всем известно происходящие изменения в игре, которые происходят почти каждую неделю что-то новое,что-то поменяли,ресы,условия и т.д.К чему я ето веду,что в игре есть достаточное количество Советников и Модераторов которые подскажут ,дадут правильную ссылку,совет,рекомендацию....Не стесняйтесь спрашивать,мы такие же люди как и вы и все понимаем ,а работа над библиотекой не делается за 1 день..



На некоторые вопросы и модераторы не могут найти ответа))
  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#9 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:19

Библиотека никогда не остаётся без внимания.Говорю это на полном серьёзе.Буддыч постоянно правит её.Просто в игре есть много чего,что нужно понерфить/пофиксить и что является более приорететным,нежели поправить 1 рес в рецепте.А так как этим занимается не целый НИИ,то и времени на правки уходит на много больше



Буддыч хоть и правит её,но времени не так много чтобы всё успеть сделать,а вопросов у игроков довольно много,Поэтому и предлагаю избрать путём конкурса человека,который будет постоянно её править после каждого обновления.
  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#10 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2013 - 22:09

Править библиотеку много времени не надо. Надо лишь состоять в команде и знать все текущие изменения в игре. А сейчас, похоже, что библиотекой занимается человек, которого просто не информируют, который как простые игроки натыкается на что-то новое, и правит по факту.

Кстати, тот же самый бред с клановыми новостными лентами и официальными новостями. Трудно что ли программисту, вносящему изменения в код игры тут же сообщить в официальных новостях об изменении параметра, принципа сработки, формулы, введении нового, изменении старого? Ответ очевиден. Но тут же мало чего делается "по уму"... Так что - живём с тем, что есть.
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#11 Ginvar

Ginvar

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 03:16

Править библиотеку много времени не надо.

Вы заблуждаетесь. В игре масса изменений, дойдут у администрации руки и до библиотеки. Обязательно :)
  • 0

#12 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 04:47

прочитал я все. С советником goody согласен, библиотеку за 1 день сделать не реально, хотя чего библиотеку за 5 лет нормальную и полную не сделали, я не знаю :)

Насчет самой библиотеки, делаю клановую библиотеку на клановом сайте, будет пополнее чем в игре или у других кланов (идей у меня масса), но я один, а инфы - километры.
+ оформление страницы и вечная редактировка (т.к. вечно что нахожу то в тексте, то в коде) и на это все надо время, время... :(

Изменено: PhonixXx, 14 Апрель 2013 - 05:00

  • 0

#13 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 05:15

по поводу новостей - действительно, было бы неплохо делать "отчет" об изменениях просто в ленте, да и все.. но тут есть две проблемы - не все программисты достаточно грамотны, чтобы литературной речью описать свои действия в доступной для чайников форме, и описывание изменений программистом - не самое эффективное использование его времени для проекта))
действительно просто нужен человек, который будет этим заниматься. Та же Кисюнька - которая неоднократно выигрывала журналистский конкурс клановых новостей - с этим бы прекрасно справилась. Но деньги платить-то неохота.. Действительно, это же сделает проект привлекательнее, потому что будет удобнее для пользователей. Зачем же это нужно - делать проект привлекательнее? А то набегут, перегрузят опять два сервера, и будут тормоза и лаги дикие.. ))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#14 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 18:02

А как Вам такое предложение(администраторам)-лучших ведущих новостную ленту(а это клан "Ведьмаки и клан "Дружина"(кто у ведьмаков занимается сайтом - пока не знаю) объединить и назначить их "редакторами библиотеки". Программисты будут обновления все им рассказывать,а они вносить в библиотеку. Оплату можно сделать игровой валютой,как это делают с модераторами.
  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#15 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 16:10

хорошее предложение, только за игровую валюту это никто делать не станет... точнее голды не хватит...
сам попробуй и поймешь что и почем

Изменено: ЛЕЛИКА, 17 Апрель 2013 - 16:15

  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых