Перейти к содержимому


Фото

сколько надо меток?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 -=_chigo_=-

-=_chigo_=-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2013 - 21:42

итого, сколько надо меток на один амуль берса?

metka_2.jpg

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  metka_2.jpg   20,32 Кб   491 раз скачано

Изменено: -=_chigo_=-, 22 Май 2013 - 21:46

  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2013 - 08:21

В среднем с 1 метки падает около 13 вытяжек ярости, 13 могущества и 13 распада.

Можно посоветовать не торопиться. В дроп пяти шахтных боссов в дополнение к меткам в ближайшее время будет введены еще их индивидуальные ресурсы. Вытяжек с них будет выходить столько же, сколько и с меток.

Но у этих новых ресурсов, в отличие от меток, будет у каждого свой уклон:

ресурс Высшего Скрабба - большая доля Вытяжек ярости

ресурс Модели Т-1 v.1.13 - большая доля Вытяжек могущества
ресурс Капатука - большая доля Вытяжек ярости
ресурс Матери Гуудов - большая доля Вытяжек распада
ресурс Аргзгула - большая доля Вытяжек могущества

при этом из дропа указаных монстров будут исключены все ресурсы и квестовые предметы боссов катакомб.
  • 0

#3 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2013 - 11:26

Просьба есть одна, раз уж будет переделка дропа с боссов - нельзя ли убрать красные великаны и добавить красной ненависти?
  • 0

#4 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2013 - 16:37

Чем дальше в лес, тем......... Вестник, объясните цель, которую вы преследуете, запутывая и заморачивая игроков:) Я себя тупым не считаю, но боюсь что у меня параноя скоро начнётся и я очень сильно понижу свою самооценку. Жесть!!!
  • 0

#5 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2013 - 16:42

...
при этом из дропа указаных монстров будут исключены все ресурсы и квестовые предметы боссов катакомб.

Расскажите за одно, где тогда брать Слизь и Кровь тем, кому катные боссы уже не во фраг? Или на этих квестах можно будет поставить крест?

Изменено: Ирбис, 23 Май 2013 - 16:49

  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#6 -=_chigo_=-

-=_chigo_=-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2013 - 21:28

В среднем с 1 метки падает около 13 вытяжек ярости, 13 могущества и 13 распада.

Можно посоветовать не торопиться. В дроп пяти шахтных боссов в дополнение к меткам в ближайшее время будет введены еще их индивидуальные ресурсы. Вытяжек с них будет выходить столько же, сколько и с меток.

мммм.... я не стал покупать в магазе по 12с. , потому что тоже подумал, а куда торопиться то.... итого ушло 19 меток.
  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 08:19

Расскажите за одно, где тогда брать Слизь и Кровь тем, кому катные боссы уже не во фраг? Или на этих квестах можно будет поставить крест?


На Хапуре и Круме пока старый дроп оставляем. А еще на Темном Скраббе и Железном поторошителе - Железы, Управляющую схему. А когда будем и их на новую систему переводить, обновим квесты.
  • 0

#8 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 09:13

мммм.... я не стал покупать в магазе по 12с. , потому что тоже подумал, а куда торопиться то.... итого ушло 19 меток.


И это причина всеобщего негодования? При том, что вам дали комплект с полноценным ВР? Что же дальше будет, когда пойдет комплект доспехов берсеркера, где в каждую вещь нужны будут вытяжки ярости?

Уважаемый Демик Ака) я говорю о том что почему то некоторые успели сделать берса до реформы)) а те кто не успел --- опоздал... именно такие моменты очень напрягают в игре


Вот именно такие моменты очень напрягают в игроках.

Мы вам даем бесплатно кубы на 1400 рублей, в подарок за ежемесячный платеж - все это воспринимают как должное. Нет ни одного поста "добрая администрация украла у себя 1400 рублей в пользу игроков".

Потом через год переделываем кубы в монеты, расширяем ассортимент, но округляем суммы и становится на 20 рублей меньше. Сразу же появляется пост "злая администрация украла у игроков 20 рублей в свою пользу".

Даем дополнительно те же монеты за получение уровней, до 2000 на старших уровнях. Та же история – в лучшем случае тишина. В худшем – "а где бонусы тем, кто уже раньше взял уровень?"

Мы даем возможность собирать игровой ВР – «администрация ограбила тех, кто уже купил».

Переводим один второстепенный компонент рецепта одного из трех предметов комплекта из магазина в игровую добычу – «администрация ограбила тех, кто еще не собрал».

Совесть есть вообще?

Или вы думаете, что Техномагия – идеальный, совершенный шедевр игростроительного искусства, Мона Лиза своего времени, которую можно только на стенку повесить и любоваться?

Так я вас расстрою: нет, не шедевр. Полно откровенно слабых и уязвимых мест, наносящих проекту огромный вред.

Если не делать резких движений, не вносить в игру кардинальных изменений – не выдержим конкуренции с новыми и развивающимися старыми играми, будет медленное и болезненное затухание игры, а потом все, занавес.

Для вас это игра. А для нас – постоянная, ежедневная борьба за будущее выращиваемого нами мира. И пока что мы ее выигрываем, эту борьбу. Онлайн сейчас на 10% выше, чем год назад.

А если остановить развитие и заниматься только шлифовкой и сдуванием пылинок – будет падение на 25%-35% в год, это известная и однозначная статистика
  • 0

#9 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 10:03

А где логика в чудовищном количестве золотой и серебряной руды в прокачке пути тьмы?
Вымпелы можно пить с 7 лвл... А где возможность игровым путем добыть хотя бы часть ингров на то, чтобы хотя бы начать их использовать?
Сделали бы по примеру колизея выпадение плащей и регалий, при разборке которых падают в приличных количествах слитки...Или в планах есть, а вы просто не успеваете?
  • 0

#10 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 10:19

...

А написал то он всё правильно, надо меньше ныть народ
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#11 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 10:22

На Хапуре и Круме пока старый дроп оставляем. А еще на Темном Скраббе и Железном поторошителе - Железы, Управляющую схему. А когда будем и их на новую систему переводить, обновим квесты.

Спасибо. Тогда ещё один логический вопрос в продолжение темы:

- Награда в виде эпик великанов, после убийства 5 боссов и сбора их крови/слизи, явно не актуальна стала. Пересмотр будет?
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#12 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 10:26

А написал то он всё правильно, надо меньше ныть народ

2+2=4 А у меня всё правильно написано ? :rolleyes:
Правда веришь што михрютки принесли 10% онлайна за год, о чём спрашивал Аргадор.
  • 0

#13 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 10:26

2+2=4 А у меня всё правильно написано ? :rolleyes:
Правда веришь што михрютки принесли 10% онлайна за год, о чём спрашивал Аргадор.

Разрушу дали травму, и много чего ещё сделали) Сделать бы рекламую нормальную на этот проект кое-что подправить и всё будет гуд
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#14 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 10:29

Разрушу дали травму, и много чего ещё сделали)

Да, теперь одни реальщики с 1 серва ушли качать персов противоположной рассы, а другие просто в мультоводы записались, ато чё им вливать чёто, если намультить выгодно быстро и просто. :rolleyes:

Разрушу дали травму, и много чего ещё сделали) Сделать бы рекламую нормальную на этот проект кое-что подправить и всё будет гуд

А травма в разре зло, хотя я ето зло скоро нацеплю. :derisive:

Изменено: Kazding, 24 Май 2013 - 10:31

  • 0

#15 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:15

Если не делать резких движений, не вносить в игру кардинальных изменений – не выдержим конкуренции с новыми и развивающимися старыми играми, будет медленное и болезненное затухание игры, а потом все, занавес.

Мне это утверждение не кажется очевидным. Я думаю, что последовательность, очень важный принцип развития. Разумеется разработчики считают, что они последовательны в своих действиях. Ну.. тут ничего не сделать уже наверно.
И ещё один момент.
В развитии игры разработчики берут на себя всё инициативу, оставляя игрокам лишь роль NPC персонажей. У игроков практически нет выбора игровой стратегии.
Если вы реальщик, то вам сюда. Если нереальщик, то вам вон туда. Особых вариантов нет. Выбор доспехов, бижутерии, магии, методов развития профессий, методов прокачки персонажа и т.д. предопределён оптимально возможным вариантом. При огромном разнообразии итемов, большая часть их не востребована. Например на моём 10 уровне.
Реальщики в покупном шмоте и регалиях, нереальщики в разрушителе (если говорить о хумах). Все остальные варианты неконкурентоспособны. Живая локация ПвП только одна. Это арена, и на мой взгляд не из за ценности аренного дропа(ордена, доблесть), а из за того, что в погоне за тенями многие берут аренное оружие, лишаясь ауры. И только это частично уравнивает игроков. Лозунги - "Самого сильного комплекта нет", и - "Опыт добро", к сожалению ещё не соответствуют действительности.
Именно поэтому выше процитированное утверждение мне не кажется бесспорным. При казалось бы огромном разнообразии всего... у игроков остаётся только один вариант развития. Если попросить нескольких опытных игроков составить гайд для новичков (на каком уровне что делать и что одевать), то можно предположить, что варианты не будут особо отличаться. Дают ли все эти резкие изменения эффект? Конечно дают, но не уверен что это тот самый эффект, который привёл к повышению онлайна на 10%. Не факт.
  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#16 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:36

... Если попросить нескольких опытных игроков составить гайд для новичков (на каком уровне что делать и что одевать), то можно предположить, что варианты не будут особо отличаться.

Так на то он и гайд, чтобы подсказать максимально эффективную стратегию развития. Причём гайд на все времена в ТМ не напишешь, из-за постоянного развития,тогда как в других играх эти самые гайды висят со старта проектов и не меняются.

Вот и думай, что лучше : постоянность, но быстрая надоедливость или вот такие периодические " встряски", но постоянный подогрев интереса.


P.S.Думаю, каждый выберет себе по вкусу. Как говорится : Каждому своё.
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#17 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 16:18

Ну я не против изменений. Я про такие изменения, которые будут давать больше игровых вариантов. Например когда ввели цепочки медалей стихий (владыка порядка, земли и воды), то все стали качать все три цепочки. А можно было дать игрокам выбор. Если можно было бы качать только одну из них (и каждая имеет свои плюсы, не совпадающие с другими двумя), то боевые возможности в игре были бы более разнообразными. То же самое путь теней и путь мракоборца. Если продолжить в этом направлении, то голые персы одинаковой прокачки не будут одинаковыми. У одного будут одни преимущества, у другого другие. Было бы интересней.
А гайд с начала игры не особо изменился на самом деле.
  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#18 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 16:27

А гайд с начала игры не особо изменился на самом деле.

Колизей никогда не давал таких преимуществ как щас.:rolleyes:
  • 0

#19 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2013 - 16:56

Колизей никогда не давал таких преимуществ как щас

Не согласен. Колизей всегда давал значимый дроп относительно своего времени. Не надо сравнивать чисто дроп тогда и сейчас. Это не корректно. Сейчас и цены другие и спрос на другое. А отвага колизея раньше не требовалась.
И кстати, раньше выбивали дроп в колизее, что бы это носить, а сейчас что бы разобрать. По мне, так это не есть хорошо. Тогда уж лучше пусть в колизее сразу рубидий выпадет, без всяких заморочек.

Изменено: Андерхренц, 24 Май 2013 - 17:00

  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#20 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2013 - 17:47

1. Не согласен. Колизей всегда давал значимый дроп относительно своего времени. Не надо сравнивать чисто дроп тогда и сейчас. Это не корректно. Сейчас и цены другие и спрос на другое.
2. А отвага колизея раньше не требовалась.
3. И кстати, раньше выбивали дроп в колизее, что бы это носить, а сейчас что бы разобрать. По мне, так это не есть хорошо. Тогда уж лучше пусть в колизее сразу рубидий выпадет, без всяких заморочек.

1. Не всегда.
2. Вово.
3. 4-5 выбивают себе шмот колизея штоб носить. 6ки Убика. Если мне выпадет Разр тоже будет не плохо. Да, конешно тем кто выше или укомплектован шмот не нужен, но они иногда продают цельную вещь нуждающимса, ане разбирают.:rolleyes:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых