Перейти к содержимому


Фото

2200 доблести в подарок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 13:15

Когда мы вводили бижутерию Неукротимого Берсерка, была совершена серьезная ошибка. Изначально заявленные удвоенные требования по доблести для колец и амулетов где-то потерялись по дороге, и кольца попали в игру с требованием 1100 вместо 2200.
Мы решили устранить ошибку, а чтобы никто не пострадал – добавить 2200 доблести тем игроками, кто собрал или соберет за лето себе кольца Неукротимого Берсерка, но не располагает нужной ему доблестью.

Как это будет сделано?

На самих кольцах появится действие «Добавить 1100 доблести», которым можно будет воспользоваться два раза.

Опубликованное фото

Сколько доблести вы уже получили таким способом, можно будет увидеть у себя в характеристиках.

Опубликованное фото

Действие сработает, только если кольцо Неукротимого Берсеркера подходит вам по уровню, но с учетом всего того, что уже на вас надето, на него не хватает доблести.

Такая возможность у вас будет до 1 сентября.

Защита от хитромудрости.

Кольца передаваемые. Но «пустить их по кругу» и одной парой колец добавить по 2200 доблести 10 персонажам не получится.

Подарочная доблесть будет сохранена только тем из вас, у кого эти кольца будут в наличии при наступлении осени, то есть в 00:00 1.09.2013.
Кто избавится от колец до этого момента – заберем подарочную доблесть обратно.

Кроме того, эта добавочная доблесть не будет учитываться в клановых рейтингах.

Тур на все лето.

Конечно, эта ошибка крайне неприятна для нас. Увы, администрация приносит вам свои извинения и так далее тому подобное.
Но если посмотреть на это дело с другой стороны, то пострадавших в этой истории нет, а напротив, есть УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ для многих игроков заработать дополнительно 2200 доблести, собрав до 1 сентября и без того ценные и выгодные во всех отношениях кольца Неукротимого Берсерка.

Мы надеемся, что возможность эта не только создаст вам позитивное летнее настроение и наполнит дополнительным смыслом походы на Остров Посвящения и в Колизей, но и наполнит эти места сражений дополнительными союзниками и противниками для тех, кто там уже и так воюет.

Поспешите в бой, 2200 доблести на дороге не валяются!
  • 0

#2 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 13:35

Уважаемый весник а может еще 2200 скальпов добавить на медали??
  • 0

#3 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 14:44

Логически уже нашел баг. Взял доблесть, взял ранг а к сентябрю у тя доблести не будет а останется только ранг.

Нет никакого бага. Доблесть откатится вместе с рангом.
  • 0

#4 Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 15:05

я правильно понимаю, что 01.09.2013 требования по доблести на этих кольцах увеличатся до 2200 для каждого кольца?
если так, то получается следующее:
условно сейчас у меня 4400 доблы и мне ее достаточно, чтобы одеть комплект бижи. поэтому получить подарочные 2200 я не могу,
но 01.09.2103 мне станет недостаточно доблести, чтобы одеть комлпект, однако и подарочную доблу получить уже не будет возможности.

поясните этот момент пожалуйста.

Нет, вы неправильно понимаете. Требования к доблести по 2200 и возможность получить недостающую доблесть появились уже сейчас. 1.09.13 пропадет возможность получать с колец эту дополнительную доблесть.
  • 0

#5 Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 15:27

ок.
тогда объясните почему на моих кольцах требование по доблести прописано как 1100?
при одетых 3 шмотках мрака и комплекте бижи общее требование по добле должно быть 9300. у меня сейчас 8703 доблы. то есть мне вроде как не должно хватать доблести, чтобы одеть 3 шмотки мрака и комплект бижи неукротимого берса. Однако я не только спокойно их одеваю, но и подарочную доблу мне не дают - говорят что мне всего хватает.

Спасибо, поправили. Сейчас должно быть 2200. Пробуйте.
  • 0

#6 Булатъ-

Булатъ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 22:14

Здравствуйте,сделал все как написано,нажал на колечко,добавилось 1100 доблести,и только 1100,второе колечко не дало вообще....и в характеристиках написано 1100...а в новостной ленте что должно быть 2200,и это подарок,я бы очень хотел получить свои дополнительные 1100 доблести,спасибо!
  • 0

#7 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 22:42

Здравствуйте,сделал все как написано,нажал на колечко,добавилось 1100 доблести,и только 1100,второе колечко не дало вообще....и в характеристиках написано 1100...а в новостной ленте что должно быть 2200,и это подарок,я бы очень хотел получить свои дополнительные 1100 доблести,спасибо!


Действие сработает, только если кольцо Неукротимого Берсеркера подходит вам по уровню, но с учетом всего того, что уже на вас надето, на него не хватает доблести.
Прочитайте внимательнее сообщение. У вас после добавления 1100 доблести, доблести на персонаже стало достаточно для одевания колец и обмундирования.
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#8 - Антик -

- Антик -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2013 - 14:51

Персонаж имеет полный комплект Мрака и бижу НБ.
У самого персонажа на данный момент 13546 доблести.

Комлект Мрака требует для одевания 8100 доблести.
Амулет НБ - 2200
Каждое кольцо по 2200(4400 за два).

Плюсуем всё - 8100+2200+2200+2200=14700 доблести.

От требуемого для ношения 14700 отнимаем то,что в наличии 13546 = 1154 (нехватка!!!)

С каждого кольца уже получено по 1100 доблести.
Вопрос - как быть? Особенно учитывая,что всё подходит по уровню и с учётом всего надетого не хватает доблести для ношения???

P.S. Вопрос к админам.

А отваги колизея, сколько у персонажа?
  • 0

#9 - Антик -

- Антик -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2013 - 16:59

А отваги колизея, сколько у персонажа?


9 единиц всего.


Думаю с ником персонажа, будет проще.
  • 0

#10 - Антик -

- Антик -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2013 - 14:24

А отваги колизея, сколько у персонажа?


9 единиц всего.


Думаю с ником персонажа, будет проще.


http://w0.tmgame.ru/...nick=Донерветер
Проблема описанная с данным персом.
И писал сюда по его просьбе.

И кажется подобная проблема предстоит очень скоро и мне.
  • 0

#11 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2013 - 20:13

Прибавка 2200 доблести сделана для тех, кто раньше мог носить кольца Неукротимого Берсеркера со своим комплектом одежды, а после исправления требования по доблести (с 1100 до 2200 на каждое кольцо) - не смог, так как не стало хватать доблести. Вот таким игрокам и выдается дополнительная доблесть, чтобы можно было продолжать носить свой комплект с кольцами Неукротимого Берсеркера.

С каждого кольца уже получено по 1100 доблести.
Вопрос - как быть? Особенно учитывая,что всё подходит по уровню и с учётом всего надетого не хватает доблести для ношения???


Если Вам уже выдана подарочная доблесть и ее всё равно не хватает, чтобы надеть все вещи, значит Вы и до изменения требований не могли надеть комплект Мрака с этими кольцами. А эту разницу в доблести администрация и не обещала выдавать.
  • 0

#12 - Антик -

- Антик -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:37

Прибавка 2200 доблести сделана для тех, кто раньше мог носить кольца Неукротимого Берсеркера со своим комплектом одежды, а после исправления требования по доблести (с 1100 до 2200 на каждое кольцо) - не смог, так как не стало хватать доблести. Вот таким игрокам и выдается дополнительная доблесть, чтобы можно было продолжать носить свой комплект с кольцами Неукротимого Берсеркера.



Если Вам уже выдана подарочная доблесть и ее всё равно не хватает, чтобы надеть все вещи, значит Вы и до изменения требований не могли надеть комплект Мрака с этими кольцами. А эту разницу в доблести администрация и не обещала выдавать.


Пожалуйста.Читайте написанное!!!
1. Писал по просьбе,а не за себя.
2.На данный момент у перса(про которого речь) 13546 доблести. Минус 1100 и 1100 сколько? 11346.
Так каким образом он не мог одеть комплект Мрака требующий 8100 доблести???
3.Где было написано,что это сделано для "Прибавка 2200 доблести сделана для тех, кто раньше мог носить кольца Неукротимого Берсеркера со своим комплектом одежды, а после исправления требования по доблести (с 1100 до 2200 на каждое кольцо) - не смог, так как не стало хватать доблести. Вот таким игрокам и выдается дополнительная доблесть, чтобы можно было продолжать носить свой комплект с кольцами Неукротимого Берсеркера." ???

Изменено: - Антик -, 18 Июль 2013 - 22:38

  • 0

#13 - Антик -

- Антик -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:43

Прибавка 2200 доблести сделана для тех, кто раньше мог носить кольца Неукротимого Берсеркера со своим комплектом одежды, а после исправления требования по доблести (с 1100 до 2200 на каждое кольцо) - не смог, так как не стало хватать доблести. Вот таким игрокам и выдается дополнительная доблесть, чтобы можно было продолжать носить свой комплект с кольцами Неукротимого Берсеркера.

Лично у моего перса на данный момент 1734 доблести.Из одетого - шляпа Мрака и амулет Разрушителя.
В итоге получается?Я получу сколько доблести фактически собрав кольца которые не смогу носить???
И отдельный вопрос - зачем они мне если я не смогу их носить,а на сбор колец тратится по стоимости гораздо больше ресурсов чем "получаемая" доблесть???Ведь просто пустив эти ресурсы на ту же покупку орденов я получу гораздо больше доблести?
А учитывая написанное всегда считал,что доблести будет выдано столько - сколько необходимо для "реальной" возможности носить данные кольца.

Изменено: - Антик -, 18 Июль 2013 - 22:48

  • 0

#14 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2013 - 23:36

2.На данный момент у перса(про которого речь) 13546 доблести. Минус 1100 и 1100 сколько? 11346.
Так каким образом он не мог одеть комплект Мрака требующий 8100 доблести???


Комплект Мрака мог, но не вместе с кольцами и амулетом НБ, ибо до изменения требований нужно было: 8100 на Мрак, 1100 х 2 на кольца и 2200 на амулет, итого 12500 (а у игрока было 11346).

А теперь нужно: 8100 (Мрак) + 2200 х 2 (кольца) + 2200 (амулет) = 14700.

Поэтому администрация и добавляет владельцам колец НБ по 1100 доблести за кольцо, т.е. разницу между 14700 и 12500, а не разницу между 14700 и тем, сколько доблести у игрока есть сейчас.
  • 0

#15 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 18:19

На дворе 3 сентября. Могу ли я продать кольца неукротимого берсекера без опасения потерять 2200 полученной мною подарочной доблести?
  • 0

#16 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 13:46

Защита от хитромудрости.

Кольца передаваемые. Но «пустить их по кругу» и одной парой колец добавить по 2200 доблести 10 персонажам не получится.

Подарочная доблесть будет сохранена только тем из вас, у кого эти кольца будут в наличии при наступлении осени, то есть в 00:00 1.09.2013.
Кто избавится от колец до этого момента – заберем подарочную доблесть обратно.

Кроме того, эта добавочная доблесть не будет учитываться в клановых рейтингах.



Ответьте пожалуйста на мой вопрос, сейчас, при продаже колец берсекера будет ли потеряна моя подарочная доблесть?
  • 0

#17 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 18:48

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, сейчас, при продаже колец берсекера будет ли потеряна моя подарочная доблесть?


нет, продавай кому хоч) написано ж было если ДО 1 сентября от них избавишься - то потеряешь, а щас какое? :)
  • 0

#18 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 10:08

Феникс, я в этой игре уже больше, чем моим детям лет. Видел как в этой игре боги меняются, ошибаются, забывают или запросто меняют планы. Потому и спрашиваю: написанному оранжевым в этой теме - верить?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых