Перейти к содержимому


Фото

Техпомощ Аккаунт


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 dodikov

dodikov

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2013 - 20:44

Добрый день . Суть проблемы такова . Очень долгое время не играл в ТМ и тут решил поиграть посмотреть как изменилась игра вспомнить как это было мой ник lampagriz и тут меня ждал большой сюрприз захожу я на своего персонажа и вижу новые не прочитанные письма после чего меня выкидывает из игры после этого я зашел на персонаж брата Pekingese и написал приват lampagrizu оказывается что моим персонажем пользуется какойто Янис поговорив с ним я выяснил только то что ему моего перса передал какойто персонаж с ником Latiw . Поговорив с модератором был отправлен сюда и теперь изложу саму суть проблемы .

Эмаил на который был зарегестрирован lampagriz bozijoduvan4ik @ one .lv болше не сушествует оне.лв был продан Однокласникам . как я могу доказать что это мой персонаж и вернуть его в своё пользование ? Мой персонаж сидел в тюрьме из которой я его выкупал за реал через пкрсонажа --БанкирЪ- перевод делал через Ligpay . com в 2011 году выписки со счёта могу предоставить по требованию . Как мне вернуть перса ?
  • 0

#2 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2013 - 21:42

Подробно описать проблему на [email protected]
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых