Перейти к содержимому


Фото

Хитрость или хорошо продуманый план по получению бандеролей по реферальной/наставнической программме


  • Закрыто Тема закрыта
40 ответов в теме

#1 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 15:30

Как известно не все могут брать бандероли из почты,а именно:
1.Люди/гномы которые не могут играть ежедневно они например играют раз в пару месяцев.
2.Люди/гномы которые находятся на каторге.А как всем известно на каторге запрещено пользоваться почтой.
Вопрос.Скажите,смогут ли игроки находящие на каторге брать бандероли из почты.

Как говориться пустичёк но приятно.Хоть можна сказать что из бандеролей мало падает денег,кристалов,именных монет и даже пыльцы-но всё же на бандероли все имеют право как люди/гномы на каторге так и в не её,а то прям палучяеться дискриминацыя между людьми/гномами на каторге и в не её.Спасибо

http://dryzhina.my1.ru/news/4
  • 0

#2 Avaline

Avaline

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 15:33

Кажется .я теперь поняла ,почему сделали получение посылок в почту....
  • 0

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...


#3 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 15:40

А по- моему все честно. если ты играешь раз в пол года- кого и как ты будешь учить? Зачем игроку ТАКОЙ учитель. Месяц хранятся письма-не так и мало.
  • 3

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#4 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 15:45

А по- моему все честно. если ты играешь раз в пол года- кого и как ты будешь учить? Зачем игроку ТАКОЙ учитель. Месяц хранятся письма-не так и мало.

Ето не честно каждый имеет право на бандироль и притом кто хочет быть боевым персом,то сидит на своём лвл и мисицами.Я не думаю что ты ето не знаеш
  • 0

#5 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 15:47

Кажется .я теперь поняла ,почему сделали получение посылок в почту....

Просто можна посчитать что тиряеет при етом человек/гном если он на каторге
Они пишут приглашайте,приглашайте,а сами дают,а потом отбирают
  • 0

#6 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 16:16

Просто можна посчитать что тиряеет при етом человек/гном если он на каторге
Они пишут приглашайте,приглашайте,а сами дают,а потом отбирают



Во первых! Нефик мультить,ботоводить или матом крыть всех и всё подрят и не буш на каторге,а рас уже запроторили то сфигали тебе ещё и крисы получать халявные?)))) Во вторых! Согласен с тем,что нафига такой учитель который играет рас в пол года! А если не хош хапать опыт то при любом расскладе раз в месяц буш заходить ради фляги! и чё тут трели слаткие на уши вешать - каждый боец который заходит только ради флги имеет пр исебе мульта для двп или просто прокачки отваги и доблы,а знач даже чаще чем раз в месяц будиш заходить на перса! Тоесть вывод если ты не на каторге то свои бандэроли получиш! если же на каторге то нефик было туда попадать - нарушил знач отрабатывай наказанием,а не получением "приятных мелочей"
  • 2

#7 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 16:39

Во первых! Нефик мультить,ботоводить или матом крыть всех и всё подрят и не буш на каторге,а рас уже запроторили то сфигали тебе ещё и крисы получать халявные?)))) Во вторых! Согласен с тем,что нафига такой учитель который играет рас в пол года! А если не хош хапать опыт то при любом расскладе раз в месяц буш заходить ради фляги! и чё тут трели слаткие на уши вешать - каждый боец который заходит только ради флги имеет пр исебе мульта для двп или просто прокачки отваги и доблы,а знач даже чаще чем раз в месяц будиш заходить на перса! Тоесть вывод если ты не на каторге то свои бандэроли получиш! если же на каторге то нефик было туда попадать - нарушил знач отрабатывай наказанием,а не получением "приятных мелочей"

Во-первых нигде не сказано что они халявные ты пригласил игрока,значит не халява во-вторых не строй из себя правидника и крутого и в третьих я даю 100% того что если у тя админы чтото отнимут ты будеш вижжать как свинья
  • 0

#8 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Август 2013 - 17:23

1. Был баг с бандеролями в башне
2. Сделали на почту, она не зависит от башни.

Наверное, стоит дать время жизни этим письмам в 1-2 года и всех устроит?
  • 0
=======> СТЕНА

#9 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 18:18

1. Был баг с бандеролями в башне
2. Сделали на почту, она не зависит от башни.

Наверное, стоит дать время жизни этим письмам в 1-2 года и всех устроит?


Тогда начнут кричать, что в почте места не хватает)))
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#10 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 18:48

Во-первых нигде не сказано что они халявные ты пригласил игрока,значит не халява во-вторых не строй из себя правидника и крутого и в третьих я даю 100% того что если у тя админы чтото отнимут ты будеш вижжать как свинья



Порадовало,что ты себя и свои писульки сравниваешь с воплями свиньи! Красава! Смотря ,что у меня заберут и по какому поводу! Если справедливо то и слова не скажу,а если не справедливо то докажу несправедливость и верну обратно своё! А ты сиди на своей каторге и тягай тележки,рас пригласил кого либо играть то пусть играют! А ты оттаскаеш тачки и вернувшись продолжишь получать бандэроли! И харе нарушать правила игры,а потом ныть что тебя обидели!
  • 0

#11 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 22:19

Порадовало,что ты себя и свои писульки сравниваешь с воплями свиньи! Красава! Смотря ,что у меня заберут и по какому поводу! Если справедливо то и слова не скажу,а если не справедливо то докажу несправедливость и верну обратно своё! А ты сиди на своей каторге и тягай тележки,рас пригласил кого либо играть то пусть играют! А ты оттаскаеш тачки и вернувшись продолжишь получать бандэроли! И харе нарушать правила игры,а потом ныть что тебя обидели!

Никто не ноет просто администрация не знает как ищё ограбить игроков.И скажу тебе одно хоть ты и будеш прав ты ничиво не докажеш так как здесь простая политика больше больше денег из реала.Я даю 100% того что ты нарушал правило хоть одно но нарушил.И ищё одно я не свинья,а человек.
  • 0

#12 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 22:20

Тогда начнут кричать, что в почте места не хватает)))

А в почте всегда мало места)
  • 0

#13 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2013 - 05:21

Почитал, поржал. Какой ты нафиг наставник, ты уголовник ТМ. Чему ты можешь научить? Кого вырастишь, клан потенциальных ботоводов и мультиводов? Каторжан надо тупа сразу лишать наставников, и вопрос про почту отпадет.
  • 1
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#14 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2013 - 07:27

Никто не ноет просто администрация не знает как ищё ограбить игроков.И скажу тебе одно хоть ты и будеш прав ты ничиво не докажеш так как здесь простая политика больше больше денег из реала.Я даю 100% того что ты нарушал правило хоть одно но нарушил.И ищё одно я не свинья,а человек.



Если слетел на каторгу то лишать нужно всего!
по теме с наставником в такой ситуацыы - это как и в реале! Если ты сидел за воровство,кражу,убийство,массовое убийство(распространение наркоты) - то с тебя автоватом ничего хорошего не будит и с тех кого ты буш учить и поспитывать точьно также ничего не получиться хорошого! И твоё будущее зависит от того насколько далеко ты смож зайти в будущем и ког оещё мачькануть))).

Да нарушал за что получил каторгу - некоректные подарки! А ты телеши таскаешь либо за ботоводство либо за мультоводство!
  • 0

#15 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2013 - 07:43

Единственный вопрос меня волнует - касательно нарушений в игре!

На данный момент онлайн настолько маленький,что в пвп зонах сидят просто одни и теже в резултате чего за день можно одного и того же гнома словить до 6 раз,а то и больше,и так какждый день и нескольких гномов! Точно также и меня 1 и тот же гном может сносить по 6 и более раз! ТАк вот вопрос - если сейчас выложат на проверку и увидят за месяц ну пускай по 30 боёв с 10-ю одними и темиже гномами - это будит расцениваться как мультоводство?

просто вот почему спрашиваю! Недавно влетел в катах на трёх гномов 2 11 лвла и 1 12 лвла,думал что они бьют боса,а оказалось они били хума (на моё счастье хум проигрывал и не расстроился моему появлению). Гномы проигрывали,появился на локе ещё хум,я ему сразу вприват,что сам справляюсь мне помощ ненуна! Он влазит в бой и арёт ты спалился! А проблема в том ,что тех троих гномов я часто вижу в катах и само собой нападаю,поэтому с ними боёв много и 99 процентво из них выиграл я. Как будит решаться вопрос подобных ситуацый в момен тпроверки на мультоводство?)))
  • 0

#16 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2013 - 09:29

вы в какой стране живёте то? как так лишать всего?? это вы, ребята, смешные и глупые. я был на каторге. рассказать как? прошлые админы то ли профукали, то ли пропили базу данных по емаилам игры. тогда смены пароля еще не было, а у меня был очень простой пароль. перса ест-но вскрыли и , как вскрытого, кинули на каторгу. меня лишать всего??? да совести и ума у вас нет, после таких заявлений.

Изменено: iam, 11 Август 2013 - 09:30

  • 0

#17 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2013 - 10:38

вы в какой стране живёте то? как так лишать всего?? это вы, ребята, смешные и глупые. я был на каторге. рассказать как? прошлые админы то ли профукали, то ли пропили базу данных по емаилам игры. тогда смены пароля еще не было, а у меня был очень простой пароль. перса ест-но вскрыли и , как вскрытого, кинули на каторгу. меня лишать всего??? да совести и ума у вас нет, после таких заявлений.


Хи,а ты что ребёнок 6 летний маленький и глупый? Или просто лень нормальные парлои создавать изапоминать или записывать? Не приятно безусловно когда тебя взламуют,а ещё не приятнее когда ты дал кому свой паорль,а тебя расдели или мультили или ещё чёт,а потмо начинаешь сказкт рассказывать про взлом - ту тфакты не известны! Слова только слова,а каторга за действия! на самом деле можно проверить всё и всяк в игровом пространстве - где,что когда и с кем! Ошибки бывают но за ошибки не однократно администрацыя извинялась и выпускала с бана или каторги! А вот если ты сам виноват то твои пробелмы! .Хотя конечно мне система банов перса нравилась больше!)))))
  • 0

#18 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2013 - 11:12

вы в какой стране живёте то? как так лишать всего?? это вы, ребята, смешные и глупые. я был на каторге. рассказать как? прошлые админы то ли профукали, то ли пропили базу данных по емаилам игры. тогда смены пароля еще не было, а у меня был очень простой пароль. перса ест-но вскрыли и , как вскрытого, кинули на каторгу. меня лишать всего??? да совести и ума у вас нет, после таких заявлений.

Ето верно
  • 0

#19 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2013 - 11:15

Единственный вопрос меня волнует - касательно нарушений в игре!

На данный момент онлайн настолько маленький,что в пвп зонах сидят просто одни и теже в резултате чего за день можно одного и того же гнома словить до 6 раз,а то и больше,и так какждый день и нескольких гномов! Точно также и меня 1 и тот же гном может сносить по 6 и более раз! ТАк вот вопрос - если сейчас выложат на проверку и увидят за месяц ну пускай по 30 боёв с 10-ю одними и темиже гномами - это будит расцениваться как мультоводство?

просто вот почему спрашиваю! Недавно влетел в катах на трёх гномов 2 11 лвла и 1 12 лвла,думал что они бьют боса,а оказалось они били хума (на моё счастье хум проигрывал и не расстроился моему появлению). Гномы проигрывали,появился на локе ещё хум,я ему сразу вприват,что сам справляюсь мне помощ ненуна! Он влазит в бой и арёт ты спалился! А проблема в том ,что тех троих гномов я часто вижу в катах и само собой нападаю,поэтому с ними боёв много и 99 процентво из них выиграл я. Как будит решаться вопрос подобных ситуацый в момен тпроверки на мультоводство?)))

Если дадут на форум о мультоводстве,то попад'ш в каті если конечно ежедневно бить одного и того же гнома/хума
  • 0

#20 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2013 - 11:25

Почитал, поржал. Какой ты нафиг наставник, ты уголовник ТМ. Чему ты можешь научить? Кого вырастишь, клан потенциальных ботоводов и мультиводов? Каторжан надо тупа сразу лишать наставников, и вопрос про почту отпадет.

Если ты неадыкватин,то обратись к доктору.Скажи что тут смешного?Если ты так розсуждаеш,то мы все уголовники ТМ просто нет таких игроков выше 5го лвл который бы не нарушал правила игры.И последние научить можна всегда и всех главное чтоб ученик понимал как развить перса,а не тупо бить мобов.Ты сам знаеш чем выше перс,тем больше ему нужно времени чтоб прокачять перса по уровню.Если игрок не реальщик,то на 5м лвли он может сидеть до пол года,а то и больше зарабатывая на професии...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых