Перейти к содержимому


Фото

де бык? ((

или он фантастика?

  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2013 - 10:35

теперь узоров варить 1000?? :shok: уже сварила 11 партий узора!!эскиза гнева нет... это только мне так везет?? потрачено за сегодня 352 нитей уже!.начало веселое. 150з за 2часа.. .. http://clip2net.com/s/5CemGX

Изменено: Ника03, 23 Август 2013 - 10:40

  • 0

#2 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2013 - 10:42

В тех вопросы наверное надо было((Попроси,что бы перенесли..
  • 0
Опубликованное фото

#3 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2013 - 11:19

В тех вопросы наверное надо было((Попроси,что бы перенесли..

ответ всегда один-рендом и все ... :shok: :derisive:
  • 0

#4 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2013 - 13:07

теперь узоров варить 1000?? :shok: уже сварила 11 партий узора!!эскиза гнева нет... это только мне так везет?? потрачено за сегодня 352 нитей уже!.начало веселое. 150з за 2часа.. .. http://clip2net.com/s/5CemGX


Кстати, а на скольки варках последних вымпелов, таки выпал Узор Судьбы?

Вижу, что удалось-таки его получить :)
  • 1
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#5 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2013 - 13:44

Кстати, а на скольки варках последних вымпелов, таки выпал Узор Судьбы?

Вижу, что удалось-таки его получить :)

сегодня и выпал с мишки при 1 варке))главное вовремя поплакаться)))) но сегодня уже 150з на михрей улитело... :shok: :russian_roulette: и еще одна новость веселая 1 партия узоров 16шт вариться 15 минут!!!

Изменено: Ника03, 23 Август 2013 - 13:51

  • 0

#6 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2013 - 17:29

сегодня и выпал с мишки при 1 варке))главное вовремя поплакаться)))) но сегодня уже 150з на михрей улитело... :shok: :russian_roulette: и еще одна новость веселая 1 партия узоров 16шт вариться 15 минут!!!


Во-первых, поздравляю с Эскизом Узора!

Во-вторых, задам вопрос конкретнее:

Сколько всего вымпелов мишек и коников было в рюкзаке, когда-таки выпал эскиз. Количество варок я сам посчитаю :)
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#7 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2013 - 23:09

сколько уже можно?!!((включите выпадение эскиза гнева!! это вообще уже........... потрачено еще 90з сегодня на михрюток!! достали уже!! :shok: :slow: 240з в пустоту что вы творите!! :shok: еще никому так не делали как мне!эскиз гнева всем в игре выпадаеи при варке 11 партий узора!!

Изменено: Ника03, 24 Август 2013 - 23:13

  • 0

#8 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2013 - 23:10

Во-первых, поздравляю с Эскизом Узора!

Во-вторых, задам вопрос конкретнее:

Сколько всего вымпелов мишек и коников было в рюкзаке, когда-таки выпал эскиз. Количество варок я сам посчитаю :)

больше 1600 мишек но я их использую в бою и 800 лошади
  • 0

#9 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2013 - 23:22

никто не говорил что профессия ткача будет легкой и простой в прокачке, вы регулярно жалуетесь на форуме что вам что-то не выпадает, но как показывает статистика ваших сообщений, то всетаки выпадает. Да, не так часто как хотелось бы, но выпадает.
Закрыто.
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых