Перейти к содержимому


Фото

Прошу увеличить количество банковских ячеек


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2013 - 19:44

Мне даже незачем забивать банк ерундой - ячеек не хватает на необходимые вещи.

Например: я 9 уровень, мастерю эликсиры. Регулярно создаются эпические, которые я хотел бы откладывать "на потом". Но нет места.

Декокты из ларцов - аналогично. Потом пригодятся, но приходится сейчас отдавать за бесценок.

Я докачал зелёного Ткача - куча вымпелов на руках, а сейчас будет ещё и синих куча.

Получил Руну Тьмы - вставить не могу по уровню...

Про запасной фул я уже и не говорю - пришлось разобрать почти нового ПВ...

Беда просто!

Убедительная просьба - для внеклановых игроков ввести возможность докупить ячейки в банке.

Что-то вроде временных, которые при вступлении в клан закрывались бы, до выхода их клана...
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#2 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2013 - 19:50

Мне даже незачем забивать банк ерундой - ячеек не хватает на необходимые вещи.

Например: я 9 уровень, мастерю эликсиры. Регулярно создаются эпические, которые я хотел бы откладывать "на потом". Но нет места.

Декокты из ларцов - аналогично. Потом пригодятся, но приходится сейчас отдавать за бесценок.

Я докачал зелёного Ткача - куча вымпелов на руках, а сейчас будет ещё и синих куча.

Получил Руну Тьмы - вставить не могу по уровню...

Про запасной фул я уже и не говорю - пришлось разобрать почти нового ПВ...

Беда просто!

Убедительная просьба - для внеклановых игроков ввести возможность докупить ячейки в банке.

Что-то вроде временных, которые при вступлении в клан закрывались бы, до выхода их клана...


если мало 52 ячейки карманы марко в помощь
  • 0

#3 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2013 - 20:01

и сумочку купи вместительную и будет тебе счастье
  • 0

#4 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2013 - 20:12

вступи в клан ;)
  • 0

#5 -шалунишка-

-шалунишка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2013 - 22:55

и в гоблиноре есть банк
  • 0

#6 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2013 - 23:30

А я объеденю карманы ярамарко 100шт потом сумка ранговая 30 мест в клане доп. Банк 52 ячейки и в гоблиноре 52 ячейки всего 242 ячейки плюс 52 и 15 на персе - 52 ячейки в гоблиноре =257 ячеек не хватит разве?
  • 0

#7 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2013 - 00:07

ничё что он 9 лвл без клана? какой гоблинор?
  • 0

#8 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2013 - 03:48

Конечно же да, только вопрос:

- А почему временных, закрываемых?

Количество ячеек задумывалось в древние времена, когда такого количества нужных и ненужных вещей в игре просто не задумывалось и даже не подозревалось...

Правда, тут сразу скажут - карманы (в т.ч. за кристаллы) - сие и есть выход... И, в принципе, будут правы... Так шта.... - даже и не знаю.

Но выход, действительно, простой - остров с кланом и(или) кристаллы на карманы...(Или же "замораживаем" перса, входим только на ярмарки)
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#9 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2013 - 10:27

А я б еще се карманчиков от Марко штук 100 пришил, всё своё ношу с собой)
  • 0

#10 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2013 - 09:59

Короче, по позициям не имеет смысла перечислять моё барахло.

Я не в клане, 9 уровень, 32 кармана пришито. Всё место на персонаже (кроме сумки) занимает сменное оружие и обкаст.

Совет про сумку - мимо. Если сумку надо починить? Сумка - это временный загашник, на неё рассчитывать нельзя.

В банке ячейки заняты, только 16 из них - это синие и зелёные вымпелы. Кроме того выпавшее из сертификатов и прочее не в уровень вроде руны Тьмы, могучки и накопителей, крафта других уровней.

А хотелось бы откладывать декокты, красный обкаст, который возникает при крафте, собрать какой-нибудь другой фул, вроде разрушителя...
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#11 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2013 - 10:07

Для неклановых игроков нехватка места для хранения временно ненужного - это действительно засада. Вот сейчас думаю сумочку поменять, а куда девать то, что в ней лежит знает только небезизвестный эрудит((( Добавили бы в банке хотя бы десяток ячеек, все полегче было бы.

Изменено: Амазонка, 28 Август 2013 - 10:08

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2013 - 12:09

Ну, хотя бы такое решение:

После текущего количества ячеек, каждая докупается не по 1 золотому, а по 2 золотых.

И вывод золота из игры...

:))
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 17:51

Ну, хотя бы такое решение:

После текущего количества ячеек, каждая докупается не по 1 золотому, а по 2 золотых.

И вывод золота из игры...

:))


Это у какого барыги ячейки по голду?)))
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2013 - 14:19

Это у какого барыги ячейки по голду?)))


Ну... я, может, запамятовал, дело было в 2008-м, но тогда я все ячейки в банке докупал по 1 гольду за штуку.

А сейчас сколько?
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#15 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 14:48

Ну... я, может, запамятовал, дело было в 2008-м, но тогда я все ячейки в банке докупал по 1 гольду за штуку.

А сейчас сколько?


Голд стоит первоначальный взнос, и за него дают, если не ошибаюсь, 12 ячеек. Каждая последующая стоит 10 с. И, если память не подводит, в 2009 году было так же. Про 2008 не скажу, меня тогда в игре не было.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#16 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2013 - 12:56

Уж не вспомнить мне :)

В общем, учитывая, что ячейка гораздо удобнее кармана за 3зол, то я готов докупать ячейки по 2з :)
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых