Перейти к содержимому


Фото

Новое гнездо в сумках, пряжки и ранги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 14:01

В артефактных и заказных сумках вы можете видеть новое гнездо под усиление. Это гнездо предназначено для ранее анонсированных «камней-звезд для сумок», исполненных в форме пряжек. Использовать такой предмет смогут только те из вас, кто имеет соответствующий ранг.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Рецепты этих первых трех Адамасовых пряжек можно найти в Колизее, первых трех Астеризовых – в Темных сводах.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Рецепты пряжек Стратега будут введены в дроп тогда, когда будет открыто получение 15 ранга.

Одновременно с улучшением и расширением наград за ранги мы ограничиваем получение 1-6 рангов 6-11 уровнями. Уже сейчас получить следующий ранг можно, только достигнув соответствующего уровня.

В ближайшее время произойдет списание лишних рангов у тех игроков, кому они не по уровню. Доблесть при этом списываться не будет. И вообще, ограничение получения ранга уровнем не мешает вам набирать доблесть заранее, «впрок», а потом брать уровни и ранги.

Все эти изменения не помешают ношению ранговой бижутерии, потому что с сегодняшнего дня ее надевание будет ограничено не рангом, как раньше, а просто общим количеством вашей доблести. Например, раньше «Око силы» требовало ранг "Гвардеец" или "Каратель", а теперь будет просто требовать, чтобы у вас было не менее 900 доблести всего.
  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2013 - 14:25

Одновременно с улучшением и расширением наград за ранги мы ограничиваем получение 1-6 рангов 6-11 уровнями.

Что изменилось? Сейчас 7ой ранг с 12го уровня, то есть 1-6 итак были для 11х уровней.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 14:54

То бишь награды не за ранги, а за лвл, раз ранги ограничены уровнем...
  • 0

#4 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 14:57

Вот опять всех надули!молодцы! А те кто фляги раньше хлебал за эти ранги? По 5-10к в месяц ради фляг вкладывал??теперь я вообще не вижу смысла в пвп выходить( на арену) ! Спасибо вам админы! Спасибо за то что люди уходят из-за ваших нововедении, все больше мультов становится! То что нужно ограничивать вы не ограничиваете, а то что не нужно не ограничеваете! Пример - пг которого не ограничивают!
  • 0

#5 Глиномес

Глиномес

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 14:59

Зачем это все?
  • 0

#6 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 15:00

Вырвите мне глаз, а врагу оба глаза и еще что нибудь :-)
  • 0

#7 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2013 - 15:21

Вот опять всех надули!молодцы! А те кто фляги раньше хлебал за эти ранги? По 5-10к в месяц ради фляг вкладывал??теперь я вообще не вижу смысла в пвп выходить( на арену) ! Спасибо вам админы! Спасибо за то что люди уходят из-за ваших нововедении, все больше мультов становится! То что нужно ограничивать вы не ограничиваете, а то что не нужно не ограничеваете! Пример - пг которого не ограничивают!

Вас никто не заставлял пить фляги ради получения максимального ранга на малом уровне. Администрация давно дала понять, что экономия опыта всеми правдами и неправдами уже неактуальна. Если заботиться о том, чтоб единицы вроде вас остались удовлетворёнными, то сотни других игроков вместо равномерной раскачки за приемлемое время тоже будут считать, что надо сидеть на одном уровне годами.
P.S. Это не призыв к диалогу, не стоит вступать в полемику.
  • 3

#8 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 15:27

...
И вообще, ограничение получения ранга уровнем не мешает вам набирать доблесть заранее, «впрок», а потом брать уровни и ранги.
...

А смысл в этом какой? Ну нагребёт (намультит) он "малышом" себе много-много доблести... (дальше всё вычеркнуто, ибо...)


Вас никто не заставлял...

А ведь действительно -- никто...
Просто очередное переписывание правил игры по ходу самой игры... (констатация факта, и не более того...)

Изменено: КрошЪ_, 29 Август 2013 - 15:30

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#9 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 15:52

Black-hun

))) мило- не вас, а меня....
  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#10 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 16:12

"Шикарный" бонус владельцам покупных сумок.Ранговая то в разы круче и дешевле.
  • 0

#11 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 17:24

Вот опять всех надули!молодцы! А те кто фляги раньше хлебал за эти ранги? По 5-10к в месяц ради фляг вкладывал??теперь я вообще не вижу смысла в пвп выходить( на арену) ! Спасибо вам админы! Спасибо за то что люди уходят из-за ваших нововедении, все больше мультов становится! То что нужно ограничивать вы не ограничиваете, а то что не нужно не ограничеваете! Пример - пг которого не ограничивают!


Вот ради таки истребителей малышей, которые годами сидят на нубской арене и не дают тысячам новичков прижиться в игре, и делаются подобные нововведения. А подняться повыше и сразиться с противниками, соответствующими вам по навыками и прокачке - это нет, предпочитаете быть "молодцом среди овец".

И фляги, кстати, тоже из-за таких "доблестных воинов" отменили. Хоть бы постеснялся права качать на форуме. И еще мне рассказываете, из-за чего люди уходят. Никогда не задумывались о том, скольких игроков лично Вы выкинули из проекта, когда они умирали их без малейшего шанса на победу?

  • 10

#12 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 17:47

Нужны более коренные изменения... Напомню еще раз. Где обещанное усиление серого и зеленого шмота?
  • 0

#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 17:48

По 5-10к в месяц ради фляг вкладывал??


А чего ради, собственно? Кому и что ты этим доказать хотел?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 18:01

Забавно - а фляги антиопыта тоже эти игроки ввели в игру? Сначало сами вводите что то, этим пользуются и потом сами же обвиняете в том, что этим пользовались.
  • 1

#15 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2013 - 18:21

Забавно - а фляги антиопыта тоже эти игроки ввели в игру? Сначало сами вводите что то, этим пользуются и потом сами же обвиняете в том, что этим пользовались.

Ну видимо политика изменилась) Есть поговорка старая такая не слышал?Новая метла по новому метет! А так то не вижу ничего плохого в том что убрали фляги антиопыта

Изменено: Киллер77, 29 Август 2013 - 18:22

  • 0

#16 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 20:42

Вот ради таки истребителей малышей, которые годами сидят на нубской арене и не дают тысячам новичков прижиться в игре, и делаются подобные нововведения. А подняться повыше и сразиться с противниками, соответствующими вам по навыками и прокачке - это нет, предпочитаете быть "молодцом среди овец".

И фляги, кстати, тоже из-за таких "доблестных воинов" отменили. Хоть бы постеснялся права качать на форуме. И еще мне рассказываете, из-за чего люди уходят. Никогда не задумывались о том, скольких игроков лично Вы выкинули из проекта, когда они умирали их без малейшего шанса на победу?

лучше сидеть на одном лвл годами и быть сильным,тем более у меня нету реала(так что все бои чесные и не кому я не наврежу), чем идти на СА чтоб тебя там реальщики хаи не за что гоняли?? вижу много игроков на СА у которых после 14 реал фул, а мне что скажете делать - покупай тоже а это 200к рублей! ну арх еще есть но он же тоже не дешевый! так что смысл мне идти на СА, реала дофига чтоли вкладывать чтобы быть там хотябы равным другим? ЛУЧШЕ БЫ взяли игроков послушали, они давно уже кричать - ИСПРАВЬТЕ ИНТУ, УДАЧУ,ОГЛУШЕНИЕ! ДАЙТЕ СТАРЫЕ ТС! И Т. П. но вы же лучше знаете...
  • 0

#17 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 20:45

А чего ради, собственно? Кому и что ты этим доказать хотел?

сам себе хотел доказать!
  • 0

#18 Wexller

Wexller

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 21:33

Забавно - а фляги антиопыта тоже эти игроки ввели в игру? Сначало сами вводите что то, этим пользуются и потом сами же обвиняете в том, что этим пользовались.


Видимо сами.. И именно из-за нас игроки уходят из игры
  • 0

#19 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 21:41

а мне что скажете делать - покупай тоже а это 200к рублей!


а на флягах ты сколько проел?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#20 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2013 - 22:49

Вот ради таки ..., которые годами...

Жаль, нет кнопки "Не нравится"...

Потому что...
Годами проблемы известны, годами игроки озвучивают их (проблемы) на форуме, годами (а...я) никак не реагирует... -- вот что распугивает новичков (сугубо моё видение проблемы)... Да! А игроки лишь используют предоставленные возможности...

Хорошо, не годами, месяцами... Но это же ж тоже жутко как долго...
(Да не, всё же годами - в цитате то именно "года"...)
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых